Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Методы работы с картами Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Начальные теоретические знания.
Страницы: 1, 2
Hemena
Цитата(bahura @ 30.06.2011, 11:02) *
Подскажите, при гадании на Таро - понятие "будущее" насколько далекое? О каком периоде может идти речь - месяц-два, год или как?


Если при гадании точно не указывался срок, то карты показывают период в шесть месяцев.
Magus
Я, наверное, немножко не в темку, но очень уж хочется поделиться...
Я обычно не гадаю, если мало спал/устал/болею/испытываю какую-то сильную эмоцию... В общем, пытаюсь заниматься с Таро только в состоянии спокойствия. А вчера был суперэмоциональный день, меня трясло наполовино от боли в горле, наполовину от случившегося, я почти не спал ночью и был очень сонный. Времени почти не было, но я всё равно взялся за Таро в надежде получить советы и ответы на вопросы. Расклады специально не делал, а просто задавал вопросы. Результаты меня попросту удивили: они не только 100% точно описали то, что было, и что произошло, но и все психологические аспекты/страхи в тонкостях. Такого читаемого расклада до этого за всю историю гадания у меня не было. Живой диалог, общение... Не описать. Я безумно счастлив, что у меня такая понимающая колода, которая откликается на важные вопросы, не откачивая сил, когда их и так нет... wub.gif
ALINANIK
Цитата(Magus @ 07.02.2012, 6:32) *
Расклады специально не делал, а просто задавал вопросы. Результаты меня попросту удивили: они не только 100% точно описали то, что было, и что произошло, но и все психологические аспекты/страхи в тонкостях.

А это очень эффективный метод. И при таком подходе, как раз эмоции и не мешают, а помогают.
Это как раз и говорит о именно индивидуальном понимании карт, что важнее обще принятых трактовок. Я уже где то писала, что наиболее рабочие расклады, это те, которые делаются сами для себя.У одного они работают, у другого могут путать ситуацию.
Это хороший метод, который помогает раскрыть заложенные способности.А они у Вас есть однозначно . bs.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека