Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада: "Что нужно изменит ,чтобы Стало Лучше И Легче?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3
ALINANIK
Svet
Очень хорошо,что Вы еще из этого расклада что-то событийное почерпнули.В принципе,как я уже почувствовала,это универсальный
расклад получается.Помимо,психологических проблем,хорошо просматриваются ключевые проблемы в разных сферах,которые
создают эти проблемы.Дают ключ к их изменению. camomile.gif
ALINANIK
Цитата(sandra @ 25.10.2009, 6:18) *
ALINANIK, большое спасибо за интересный расклад, за проделанную и очень качественную работу!
Теперь я более объективно взглянула на себя и прибавилось оптимизма, что изменив себя я смогу изменить свою жизнь к лучшему.

Спасибо за комментарии.Рада,если хоть чуть-чуть помогла понять происходящее,и то,с чем нужно поработать.Удачи! sm47.gif
ALINANIK
Цитата(Swan @ 24.10.2009, 21:24) *
Мадина, 29.11.84 г.р.

1.В семье-(Ну,вот,первая проблема)-3 Мечей(П)-Империатрица(П)-6 Мечей(П)= Сами видите,что ничего утешиельного.
ТУт скорее причина,в чем-то прошлом,циклевка что ли.Удержание того,что когда-то произошло,невыраженная и непроработанная
скорбь,разачарование.Эта дама держится за что-то отжившее,пренебрегает собой.Причина-несчастливые воспоминания.Может быть
это связано с ее родительской семьей.Тут нужно проанализировать ее отношения с отцом,что может накладывать свой отпечаток.
Или же несчастливая любовь в прошлом.Ей нужно быть более ссредоточеной на решениях,а не на проблеме.Отпустить все ,что
мешает или,по крайней мере,научиться жить сегодняшним днем,радоваться каждому дню.Нужно научиться любить себя и заботиться
о себе.Нужно налать связь с природой.Научиться слушать внутренний голос,наметить собственный план действий.Здесь медленный
процесс избавления от негатива,постепенный.Нужна целенаправленная работа над собой.

2.В делах-(продолжение)-Королева Мечей(П)-10 Пентаклей(П)-Маг(П)= Нет гибкости,слишком много критики,неумение сочетать
эмоции и рациональное мышление.Много проблем:одна за другой.Не хватает внимания и сосредоточенности,возможна нечестность
мотивов.Необходима переоцека идеалов.Более ативно включаться в дел окружающего мира.Строить планы,разобраться в собственных
желаниях и т.д.Тут есть необходимость научиться делать выбор,определиться с тем,чего хочешь добиться,в своих целях.
В кратце можно сказать так:цель-план-дйствия.Никаких сомнений.

3.В общении с другими-7 Мечей(П)-4 Мечей(П)-Королева Кубков= Присутствует нечестность в общении,где-то трудно обращаться
к кому-то за помощью.Бегство от реального мира.Погруженность в собственный.Отсюда трудности в общении.Необходимо оценить
текущую ситуацию.Можно подумать о помощи психологического характера у специалиста,если сама не сможет с этим справиться.
Тут нужна серьезная и длительная работа.Много внутренних проблем.Много проблем от эмоций.

4.В мыслях-Шут(П)-Дьявол-Туз Жезлов= Ну,все тоже:не рислушивается к внутреннему голосу,страх будущего,сомнения,в чем-то
позволяет другим использовать себя в своих целях.Боязнь нового и изменений.Нет любви к себе.Циклевка на материальном мире.
Сексуальность подавлена.Неверие в свои силы.Чо тут посоветовать?Для начала нужно отдохнуть,успокоиться,заняться делом,
которое нравится,которое доставляет внутреннее удовлетворние.Нужна целенаправленная работа по устронению негативных
мыслей.Нужно найти источник вдохновения,то,что зацепит.Нужно наладитьсвязь между разумом и телом.

Итог-Тут этой девушке нужно понять ,что за кажущимися измененниями в ее жизни,есть четкий план.Нужно для начала понять себя,
свои желания,стремления.Потом полюбить себя.Разобраться со всеми эмоциональными ситуациями,которые остались "зависшими".
Надо научиться быть более открытой,свободно высказывать свои мысли,чтобы избегать эмоционального и психологического
дисбаланса.
Ольга Чинякова
ALINANIK, очень интересная тема! Я бы тоже хотела поучавствовать, если еще не поздно! У меня сейчас как раз переходный такой период и конечно хотелось бы знать над чем еще надо поработать!
Спасибо вам за работу! sm47.gif
ALINANIK
Девочки,всем,кто оставил заявки,обязательно отвечу.



Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ALINANIK
Цитата(Багира @ 24.10.2009, 7:06) *
Очень интересно!!!! Возьмете в проработку к себе? Екатерина 23.04.1986.


1.В семье-Королева Жезлов(П)-2 Мечей(П)-Король Жезлов= Тут присутствуют трудности с принятием решений,неспособность решать
вопросы.Вспыльчивость,импульсивность.Две крайности:недостаток уверенности или слишком большая уверенность в своей правоте.
События ,происходящие всемье подавляют.Необходимо уравновесить социальную роль и семейные обязанности.Проявлять заботу
о других.Быть более собранной,не размениватьсяпо мелочам.Учиться прощать других,принимать окружающих такими,какими они
есть.Относиться более ответственно к своей жизни.

2.В делах-Паж Жезлов(П)-Королева Кубков(П)-Рыцарь Жезлов=Возможны импульсивные поступки.Погруженность в свой внутренний
мир,не вникая в повседневные дела.Эмоции мешают суждениям и делам.Непостоянство в действиях возможно.Возможно Ваши действия
зависят от кого-то.Нехватка дисциплины для достижения целей.Разбросанность.Вам нужно творчески подходить к делам.Чтобы
почувствовать гармонию,Вы должны делать то,что Вас вдохновляет,и следовать своим желаниям.Рутина подавляет Вас,но в малых
дозах без нее не обойтись.Стремитесь к новизне в делах.Нужна работа,которая вдохновляет и приносит эмоциональное удовлетворе-
ние.Учитесь видеть позитив во всем.

3.В общении с другими-Жрица-9 Кубков-9 Жезлов(П)=Вы погружены в себя,что возникают трудности в общении,не соответствующим
Вашим представленям,мечтам.Много искусственного в общении.Возможно берете на себя слишком много,а потом злитесь,что от Вас
многого хотят.трудно отказывать.Нужно научиться доверять своим чувствам.События прошлого и ранние воспоминания оказывают большое влияние.Больше общайтесь,проводите время с друзьями.Старайтесь быть эмоционально открытой.Научиться отказывать,
когда надо..Будьте честны с оружающими.

4.В мыслях-8 Пентаклей(П)-Туз Жезлов(П)-Солнце(П)=Усталость в мыслях,мало удовлетворенияот работы.Возможны амбиции и не
желание много работать.Неверие в собственные силы.Боязнь перемен.Нет радости от жизни.Может Вам стоит изменить что-то в жизни?
Может профессию или просто образ жизни.Подумайте о хобби,чтобы быть более удовлетворенной жизнью.Нужно новое направление..
Источники вдохновения.Вырабатывать более оптимистический взгляд на жизнь.Возьмите ответственность за свою жизнь на себя.

Итог:научиться более реально оценивать ситуацию,рассматрвать все варианты,прежде чем принимать решение.Возможно,в ближайшее
время у Вас начнуться новые личные и партнерские оношения.Сейчас Вы на распутье.
Swan
Цитата(ALINANIK @ 25.10.2009, 12:22) *
1.В семье-(Ну,вот,первая проблема)-3 Мечей(П)-Империатрица(П)-6 Мечей(П)= Сами видите,что ничего утешиельного.
ТУт скорее причина,в чем-то прошлом,циклевка что ли.Удержание того,что когда-то произошло,невыраженная и непроработанная
скорбь,разачарование.Эта дама держится за что-то отжившее,пренебрегает собой.Причина-несчастливые воспоминания.Может быть
это связано с ее родительской семьей.Тут нужно проанализировать ее отношения с отцом,что может накладывать свой отпечаток.
Или же несчастливая любовь в прошлом.

ALINANIK, вы правы в ее семье около 4 лет назад произошла трагедия почти одновременно друг за другом ушли из жизни ее родители, однако если к смерти матери ее семья готовилась (согласно прогнозов врачей), то уход отца за три месяца до мамы был совершенно неожиданным. Так же совсем недавно она пережила неудачное замужество своей старшей сестры, что она восприняла достаточно близко (они живут вместе). Я думаю, это вполне могло отразиться на ее состоянии и укорениться там достаточно глубоко и крепко.
Цитата(ALINANIK @ 25.10.2009, 12:22) *
2.В делах-(продолжение)-Королева Мечей(П)-10 Пентаклей(П)-Маг(П)= Нет гибкости,слишком много критики,неумение сочетать
эмоции и рациональное мышление.Много проблем:одна за другой.Не хватает внимания и сосредоточенности,возможна нечестность
мотивов.Необходима переоцека идеалов.Более ативно включаться в дел окружающего мира.Строить планы,разобраться в собственных
желаниях и т.д.Тут есть необходимость научиться делать выбор,определиться с тем,чего хочешь добиться,в своих целях.
В кратце можно сказать так:цель-план-дйствия.Никаких сомнений.

При общении с Мадиной мне удалось понять, что она достаточно умный и грамотный работник, у нее есть профессиональные достижения и успехи на ее нынешнем месте работы, однако эта сфера деятельности не соответствует ее внутренним устремлениям и потребностям. Однако не все так просто, покинув сегодняшнюю работу, она рискует оставить свою семью (брат, сестра) без значительной части семейного бюджета, ведь ее родные считают ее серьезным и ответственным человеком и в последнем я, честно говоря, не сомневаюсь. Поэтому я с вами согласна, ей необходимо разобраться в своих приоритетах, сосредоточиться на возможностях внедрения в жизнь того, что принесет ей истинную радость и сделать выбор, пусть даже несколько рискованный.
Цитата(ALINANIK @ 25.10.2009, 12:22) *
трудно обращаться к кому-то за помощью.Бегство от реального мира.Погруженность в собственный.Отсюда трудности в общении.Необходимо оценить текущую ситуацию

Тут я с вами полностью согласна, она сама говорит об одиночестве и непонимания со стороны своих коллег по работе из-за различия в интересах, во взглядах на жизнь. За рабочими стенами, я думаю, в своем большинстве, ее общение ограничено членами семьи, с которыми, она также не имеет достаточно близкой связи, не смотря на сильную привязанность и любовь к ним.
Цитата(ALINANIK @ 25.10.2009, 12:22) *
страх будущего,сомнения,в чем-то
позволяет другим использовать себя в своих целях.Боязнь нового и изменений.Нет любви к себе.Циклевка на материальном мире. Сексуальность подавлена.

Мои выводы полностью сходятся с вашими словами, единственное, что хочу отметить, на мой взгляд, она все же прислушивается к своему внутреннему голосу и знает, чего бы ей хотелось, но страх за семью, неуверенность в своих силах (заниженная самооценка), альтруизм в отношении своих близких не позволяют ей решиться на путь перемен. Так же я согласна, что для нее было бы полезным воспользоваться помощью психолога, это позволит восстановить ее эмоциональное равновесие, послабит путы зажатости, добавит уверенности в собственные силы.

ALINANIK, вы практически полностью подтвердили мои выводы в отношении этой девушки. Благодарю вас за помощь и работу.
Это ВАМ -
ALINANIK
Цитата(BecHyIIIka @ 24.10.2009, 10:58) *
Надеюсь, я не опоздала?
Наталия, 27 июля 1982г.
Хотелось бы понять причину сложившейся ситуации...


1.В семье-10 Мечей(П)-Туз Жезлов (П)-Королева Кубков(П)=Тут полная зависимость.Чувство-жертвы.Беспомощность.Неспособность
принять и отпустить боль.Очень погружены в себя,что трудно реально оценить повседневность.Не исключен обман в отношениях или
неоправдание надежд.Неторопите события.Что-то надо делать с своими страхами.Возможно нужна помощь со стороны.Трудно бывает
объективно себя и происходящее оценить.Посмотрим дальше...

2.В делах-9 Жезлов(П)-Жрица-Туз Пентаклей(П)=Тут тоже есть проблемы.Чувствуете,что не можете справиться с ситуацией.Возможны
потери.С деньгами тут не все в порядке.Нужно научиться действовать вне зависимости от того.что дает жизнь.Нужно прислушаться к
себе,к своиму внутреннему голосу.Не принимайте на веру ничего,собирайте инфу.Нужно найти точку опоры.Причина,по всей видимости,
в Вашем поведении,пересмотрите его.Нужны новые шаги.

3.В отношениях-5 Жезлов-2 Кубков(П)-7 Кубков(П)=Ощущение стресса из-за обстоятельств,внутренняя духовная борьба.Трдности
в сотрудничестве в партнерских отношениях.Нерешительность.Тоните в фантазиях и бесплотных мечтаниях.Эергию нужно исоьзовать
конструктивно,иначе она будет потрачена зря,а момент упущен.Вам нужен отдых.Успокойтесь,найдите время для творческих
занятий.Стемитесь к пониманию.Наблюдайте как другие общаются.Стремитесь к равновесию во всем.Нужна центровка и заземление.
Я бы порекомендовала приобрести камнь гематит,который надо постоянно носить при себе.

4.В мыслях-5 Мечей-КорольЖезлов-2 Мечей(П)= Отчаяние после потери,большое внимание уделяется статусу,материализму.Блокирование эмоций,трудности с принятием решений.
эмоций,трудности с принятием решений.Установите приоритеты-в любом конфликте спрашивайте себя,насколько важен выигрыш.Чтобы
избавиться от любых ограничений,которые Вы на себя наложили,стоит предпринять ряд самостоятельных действий.Может стоит
записаться в группу фитнеса.Необходим равновесие между работой и развлечениями,дисцилина.Нужно избавляться от нерешительности,
небояться проявлять инициативу.Отступите от теущей ситуации,чтобы увидеть общую картину.

Итог-Инициатива и интеллект одинаково важны в жизни.Не страшитесь выбирать,идите на компромисс.Рассматривайте любую
ситуацию с разных сторон.Будьте ответственны за свой выбор.
BecHyIIIka
Цитата(ALINANIK @ 26.10.2009, 21:48) *
Итог-Инициатива и интеллект одинаково важны в жизни.Не страшитесь выбирать,идите на компромисс.Рассматривайте любую
ситуацию с разных сторон.Будьте ответственны за свой выбор.

Спасибо, я завтра откомментирую sm47.gif
ALINANIK
Цитата(Pozona @ 24.10.2009, 20:11) *
Меня завут Лена 26.05.1968.


1.В семье-Королева Мечей-2 Кубков(П)-Паж Мечей=
Критичность.Неумение сбалансировать эмоции и рациональное мышление.Трудности в партнерских отношениях.Бездействие,вызванное
страхом или депрессией,путаница в мыслях.Нужно учиться позитивному мышлению.Переоценить свои приоритеты.Стремитесь к понима-
нию других.Избегайте крайностей..Стремитесь к уравновешенности во всем.Будьте более открыты в домашних делах.

2.В делах-3 Жезлов(П)-3 Кубков-7 Жезлов(П)=Проблем больше,чем ожидалось.Неспособность охватить все.Неготовность к нововведени-
ям.Излишнее потакание своим желаниям.Противостояние переменам.Возможно Вам бы сейчас непомешал отпуск,или просто небольшой
отдых,чтобы собраться с мыслями.Ищите помощи извне или поддержки.Оцените ситуацию.Защищайте свои убеждения.

3.В отношениях с другими людьми-7 Пентаклей(П)-8 Кубков-Дьявол(П)=Возможны разачарования,кнфликты.Удовлетворение чужих пот-
ребностей вплоть до собственного энергетического истощения.Не хватает любви к себе.Где-то подавленность.Необходимы сознатель-
ные усилия на то,чтобы опустить что-то травмирующее из прошлого.Общайтесь с теми,кто Вам нравится.Поработайте с негативным
мышлением,своими страхами.Оцените свое отношение и потребности в материальном.к работе,деньгам,отношениям.Необходимо
наладить связь со своим телом.Любите себя и других.

4.В мыслях-Справедливость(П)-3 Мечей-Рыцарь Мечей= Бросаетесь в крайности,руководствуетесь исключительно логикой при
принятии решений.Не способны взвешивать последствия своих решений,предубеждения.Удержание в мыслях негатива прошлого.
Также нетерпиливость в мыслях,логика без чувств.Мысли скачут с одного на другое.Нужно избегать крайностей.Взвешивайте и
учитывайте несколько точек зрения при принятии решений.Больше старайтесь сосредотачиваться на решениях,а не на самой
проблеме.Научитесь гибкости в мышлении..Небойтесь менять старые установки.

Итог-Будьте естественны.Не бойтесь нового.Откройте глаза,разум и серце для мира.Вам необходима вера.
Malvinka
Цитата(Malvinka @ 24.10.2009, 22:53) *
Здравствуйте, разрешите тоже поучаствовать? Совсем запуталась в последнее время в себе и своих поступках, про мысли вообще промолчу.
Мария 25.03.1984
Обратную связь гарантирую burglar.gif



а вы меня кажется пропустили girl_cry.gif
ALINANIK
Цитата(Malvinka @ 24.10.2009, 22:53) *
Здравствуйте, разрешите тоже поучаствовать? Совсем запуталась в последнее время в себе и своих поступках, про мысли вообще промолчу.
Мария 25.03.1984
Обратную связь гарантирую

Нет,я Вас не пропустила.

1.В семье-7 Жезлов(П)-Умеренность-Король Мечей(П)= Чувство уязвимости и подавленность.Отсутствие уверенности.Проблемы с сот-
рудничеством с другими.Возможно по отношению к Вам поступили несовсем честно.Оцените ситуацию,отстаивайт свои убеждения.
Ищите совета .Необходимо уравновесить эмоции.Умеренность во всех своих действиях.Нужно учиться свободно высказывать свои
мысли и желания.Не канцентрироваться на прошлом негативном опыте:пронализировать и отпустить.Жить здесь и сейчас.

2.В делах-2 Пентаклей-Туз Пентаклей-2 Жезлов(П)= Неуверенность своих силах,трудност с принятием критики в свой адресс.Возможно
пытаетесьдлать несколько дел одновременно.Чрезмерная зависимость от безопасности и комфорта.Дела идут не так,как хотелось бы.
Нужны перемены.Не пытайтесь контролировать результаты,просто плывите по течению.Расслабтесь.Нужна точка опоры и вера в свои
силы..Определитесь со своими целями.Откажитесь от рутины,попробуйте что-то новое.

3.В отношениях с другими-Паж Жезлов-Королева Мечей-Туз Кубков(П)= Импульсивность,отчужденность,независмость.Неумение
сбалансировать эмоции и рациональное мышление.Несчастливы в своей эмоциональной жизни.У Вас ощущение,что Вами манипули-
руют.Чувства "Меня никто не любит" или что-то в этом роде.Вы должны делать то,что Вас вдохновляет,общатся с теми людьми,с
которыми Вам хорошо и камфортно,которые Вас поддерживат и вдохновляют.Нужна терпимость илегкость в общении.Пересмотрите
ход негативных мыслей.Ищите способы выражать себя более открыто.Ищите новые отношения,не закрывайтесь.Каковы наши мысли,
такова идействительнсть,нас окружающая.Помните об этом.Идите на контакты.

4.В мыслях-вот тут- то и корень всех проблем=9 Мечей(П)-Сила(П)-5 Жезлов(П)= Переживаете последствия какой-то тяжелой ситуации.
Чувство подавлености и уязвимости.Возможна чрезмерная зависимость от других людей.Ощущения стресса.Сомнения в себе,подозрения.
Не торопите события,всему свое время.Не все так безнадежно как Вам кажется.Больше проявляйте сочувствия другим людям.
Успокойтесь,найдите время для творческих занятий или чего-нибудь для души.Нужна поддержка со стороны тех,кто Вас понимает.
Пересмотрите свои цели и желания.Разберитесь.Отпустите прошлое,планируйте будущее.Постарайтесь навести порядок в мыслях.

Итог-Вам нужна вера в себя и свои силы.Пересмотрите принципы.Нужен позитив,оптимистический взгляд на жизнь.
Не замыкайтесь,идите на контакт.
selenalic
ALINANIK! у вас очень много заявок на расклады,но мне кажется , что вы забыли про меня: елена 22.07.74г. очень жду! :rolleyes:
ALINANIK
Цитата(selenalic @ 28.10.2009, 9:12) *
ALINANIK! у вас очень много заявок на расклады,но мне кажется , что вы забыли про меня: елена 22.07.74г. очень жду! rolleyes.gif


Девочки,я никого не забыла.Всем кто оставил заявки,обязательно отвечу.Не волнуйтесь.Расклад не простой,не мало время занимает.
Немного не успеваю.До конца недели всем отвечу.Потерпите немного. sm47.gif
Malvinka
Цитата(ALINANIK @ 27.10.2009, 22:38) *
Нет,я Вас не пропустила.

1.В семье-7 Жезлов(П)-Умеренность-Король Мечей(П)= Чувство уязвимости и подавленность.Отсутствие уверенности.Проблемы с сот-
рудничеством с другими.Возможно по отношению к Вам поступили несовсем честно.Оцените ситуацию,отстаивайт свои убеждения.
Ищите совета .Необходимо уравновесить эмоции.Умеренность во всех своих действиях.Нужно учиться свободно высказывать свои
мысли и желания.Не канцентрироваться на прошлом негативном опыте:пронализировать и отпустить.Жить здесь и сейчас.

2.В делах-2 Пентаклей-Туз Пентаклей-2 Жезлов(П)= Неуверенность своих силах,трудност с принятием критики в свой адресс.Возможно
пытаетесьдлать несколько дел одновременно.Чрезмерная зависимость от безопасности и комфорта.Дела идут не так,как хотелось бы.
Нужны перемены.Не пытайтесь контролировать результаты,просто плывите по течению.Расслабтесь.Нужна точка опоры и вера в свои
силы..Определитесь со своими целями.Откажитесь от рутины,попробуйте что-то новое.

3.В отношениях с другими-Паж Жезлов-Королева Мечей-Туз Кубков(П)= Импульсивность,отчужденность,независмость.Неумение
сбалансировать эмоции и рациональное мышление.Несчастливы в своей эмоциональной жизни.У Вас ощущение,что Вами манипули-
руют.Чувства "Меня никто не любит" или что-то в этом роде.Вы должны делать то,что Вас вдохновляет,общатся с теми людьми,с
которыми Вам хорошо и камфортно,которые Вас поддерживат и вдохновляют.Нужна терпимость илегкость в общении.Пересмотрите
ход негативных мыслей.Ищите способы выражать себя более открыто.Ищите новые отношения,не закрывайтесь.Каковы наши мысли,
такова идействительнсть,нас окружающая.Помните об этом.Идите на контакты.

4.В мыслях-вот тут- то и корень всех проблем=9 Мечей(П)-Сила(П)-5 Жезлов(П)= Переживаете последствия какой-то тяжелой ситуации.
Чувство подавлености и уязвимости.Возможна чрезмерная зависимость от других людей.Ощущения стресса.Сомнения в себе,подозрения.
Не торопите события,всему свое время.Не все так безнадежно как Вам кажется.Больше проявляйте сочувствия другим людям.
Успокойтесь,найдите время для творческих занятий или чего-нибудь для души.Нужна поддержка со стороны тех,кто Вас понимает.
Пересмотрите свои цели и желания.Разберитесь.Отпустите прошлое,планируйте будущее.Постарайтесь навести порядок в мыслях.

Итог-Вам нужна вера в себя и свои силы.Пересмотрите принципы.Нужен позитив,оптимистический взгляд на жизнь.
Не замыкайтесь,идите на контакт.


ALINANIK, спасибо Вам! Как и обещала, комментирую:
1. В СЕМЬЕ:
"Чувство уязвимости и подавленность.Отсутствие уверенности.Проблемы с сотрудничеством с другими"- в десяточку! Моя семья -это родители, я пока не замужем. Папа подавил мою волю очень давно, растил в строгости, не давал возможности проявлять инициативу даже в выборе одежды. Осознала, что живу чужую, не свою жизнь всего пару лет назад, пытаюсь с этим бороться, но сложно ломать устоявшееся состояние дел, разглядеть свои приоритеты и цели, но я стараюсь. Естесственно отсюда и "проблемы с сотрудничеством", найти общий язык с папой в последнее время тяжело, эмоции так и фонтанируют. Кому-то покажется смешным, но в 25 лет мне приходится "учиться свободно высказывать свои мысли и желания".

2. В ДЕЛАХ:
"Неуверенность своих силах,трудност с принятием критики в свой адресс" - Мкесяц назад я сменила работу, небольшая неуверенность присутствует. Я несу громадную ответственность, работаю в сфере инвестиций. В целом работа нравится (коллектив, доходы - тоже).
"Чрезмерная зависимость от безопасности и комфорта"-присутствует после неожиданной потери работы (сокращения).

3. В ОТНОШЕНИЯХ С ДРУГИМИ:
"Импульсивность,отчужденность,независмость.Неумение сбалансировать эмоции и рациональное мышление.Несчастлив в своей эмоциональной жизни.У Вас ощущение,что Вами манипулируют.Чувства "Меня никто не любит" или что-то в этом роде" - НЕ МОГУ СОГЛАСИТЬСЯ! У меня много верных друзей, ещё больше хороших знакомых, общение с которыми вносит в мою жизнь много позитива, радости и чувства защищенности. Мои друзья-моя крепость, я всегда на них могу рассчитывать, так же как и они на меня. Иду по жизни с широкой улыбкой)) верю в сказки и добро)))

4. В МЫСЛЯХ:
"Переживаете последствия какой-то тяжелой ситуации. Чувство подавлености и уязвимости.Возможна чрезмерная зависимость от других людей.Ощущения стресса.Сомнения в себе,подозрения." - ОПЯТЬ ТОЧНО В ЦЕЛЬ! Меньше года назад меня предал любимый человек, до сих пор подавлена. С одной стороны хочу новых отношений, но с другой, понимаю, что мужчинам не верю и нет достойных-лучше быть одной, чтобы больше не страдать.

СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТЫ, ОНИ УЖЕ МНЕ ПОМОГАЮТ!!! bi.gif sm47.gif
ALINANIK
Цитата(selenalic @ 24.10.2009, 18:51) *
.Елена .22.07.1974г. Заранее благодарю

Извените,немного задержалась с ответом.

1.В семье-9 Чаш(П)-Король Кубков(П)-10 Мечей= Есть некоторое разочарование.Возможно Вами манипулируют.Неудовлетворенность.
Находитесь в эмоционально подавляющей ситуации.Неспособность справиться с ситуацией.Вам нужно научиться находить удовлет-
ворение в простых повседневных мелочах.Необходимо научиться бытьспокойной при принятии того,что не можете изменить.Что-то
надо изменить в отношениях.Найти новые модели поведения.
Учитесь быть в гармонии сама с собой.

2.В делах-5 Пентаклей-6 Мечей-8 Чаш= Тут тоже есть определенныепроблемы,но Вы сможете их решить,несмотря на внутренние
страхи,опасения и т.д.Возможна премена работы или условий.Не нужно бояться отпустить старую ситуацию,не бойтесь нового.
Возможен стресс из-за финансовых проблем.Обращайте внимание на детали,внутренняя мудрсть просыпается благодаря трудностям.
Составьте план действий,пислушайтесь к внутреннему голосу.Возможно какие-то проблемные отношения тянулись долгое время
из-за Вашего молчания.Идите на контакты.Прошлое должно остаться позади.Постепенно справитесь с ситуацией.

3.В отношениях-4 Чаш(П)-6Чаш-9Мечей=Нувот,опять слишком много эмоций,разачарований и т.д.епляетесь за старые отношения,
неготовность к изменениям.Неконтрлируемое негативное мышление.Прошлое дает о себе знать.Необходима переоценка отношний,
адекватная оценка присходящего.Прокрутите заново воспоминания,вспомните как эти события повлияли на Вас.Необходимо
заново открыть прошлое и найти в нем ценность.Там нходиться корень многих Ваших проблем.Учитесь контролировать свои мысли,
отслеживайте негатив.

4.В мыслях-Солнце-8 Мечей(П)-Паж Мечей=Не ощущаете радости жизни.Возможно храните воспоминания,которые Вас испепеляют.
Препятствия из-за собственных мыслей.Ощущения ловушки из-за выбора мед одинаково пугающими возможностями.Водоворот
мыслей,ведущий в некуда.Боитесь рискованных решений.Найдите занятие,которое принесет Вам удовольствие.Возьмите ответственность
за свою жизнь на себя.Культивируйте уверенность в себе.У робем обязательно найдется решение,главное быть смелой,не бояться
нового.Выбосите из своего лексикона такие слова:"Я не могу"... или "да,но..."Учитесь понимать себя.Больше общайтесь.

Итог:Больше веры в свои силы и возможности,слушайте свой внутренний голос,который в нужный момент подскажет Вам верный шаг.
selenalic
ALINANIK, огромное спасибо!!! обязательно прокомментирую, у меня небольшие сбои в интернете!
selenalic
ALINANIK, огромное спасибо Вам! терерь я комментирую:
1.В семье-9 Чаш(П)-Король Кубков(П)-10 Мечей= Есть некоторое разочарование.Возможно Вами манипулируют.Неудовлетворенность.
Находитесь в эмоционально подавляющей ситуации.Неспособность справиться с ситуацией.Вам нужно научиться находить удовлет-
ворение в простых повседневных мелочах.Необходимо научиться бытьспокойной при принятии того,что не можете изменить.Что-то
надо изменить в отношениях.Найти новые модели поведения.
Учитесь быть в гармонии сама с собой.

В семье: действительно разочарование, неудовлетворенность. Замужем 16лет, но хорошо прожили с мужем около2-3лет, а потом
постоянные запои мужа, последние 5 лет муж кодируется, но это 1год не пьет, 4-5месяцев запой.Справится не могу, и получается
круговорот безысходности

2.В делах-5 Пентаклей-6 Мечей-8 Чаш= Тут тоже есть определенныепроблемы,но Вы сможете их решить,несмотря на внутренние
страхи,опасения и т.д.Возможна премена работы или условий.Не нужно бояться отпустить старую ситуацию,не бойтесь нового.
Возможен стресс из-за финансовых проблем.Обращайте внимание на детали,внутренняя мудрсть просыпается благодаря трудностям.
Составьте план действий,пислушайтесь к внутреннему голосу.Возможно какие-то проблемные отношения тянулись долгое время
из-за Вашего молчания.Идите на контакты.Прошлое должно остаться позади.Постепенно справитесь с ситуацией.

На работе: у нас новое руководство- и большие перемены.Я могла занимать более высокую должность, чем сейчас, но почему то
не хотелось ответственности , и я уходила в тень.Да и когда дома не порядок- ничего вокруг себя не хотелось замечать

3.В отношениях-4 Чаш(П)-6Чаш-9Мечей=Нувот,опять слишком много эмоций,разачарований и т.д.епляетесь за старые отношения,
неготовность к изменениям.Неконтрлируемое негативное мышление.Прошлое дает о себе знать.Необходима переоценка отношний,
адекватная оценка присходящего.Прокрутите заново воспоминания,вспомните как эти события повлияли на Вас.Необходимо
заново открыть прошлое и найти в нем ценность.Там нходиться корень многих Ваших проблем.Учитесь контролировать свои мысли,
отслеживайте негатив.

Мысли мои, негативные мысли!постоянные страхи:"Хоть бы сегодня муж не напился!"А когда муж был трезвый постоянно перед ним
приходилось "пресмыкаться", чтобы не психанул и не пошел пьянствовать! Все мои отношения с окружающими можно свести на
"нет",так как я всегда спешила только домой, и общения с другими у меня и небыло!?

4.В мыслях-Солнце-8 Мечей(П)-Паж Мечей=Не ощущаете радости жизни.Возможно храните воспоминания,которые Вас испепеляют.
Препятствия из-за собственных мыслей.Ощущения ловушки из-за выбора мед одинаково пугающими возможностями.Водоворот
мыслей,ведущий в некуда.Боитесь рискованных решений.Найдите занятие,которое принесет Вам удовольствие.Возьмите ответственность
за свою жизнь на себя.Культивируйте уверенность в себе.У робем обязательно найдется решение,главное быть смелой,не бояться
нового.Выбосите из своего лексикона такие слова:"Я не могу"... или "да,но..."Учитесь понимать себя.Больше общайтесь.

Итог:Больше веры в свои силы и возможности,слушайте свой внутренний голос,который в нужный момент подскажет Вам верный шаг.

Долгие годы я жила страхами, воспоминаниями, принять рискованных и отчаянных решений не могла. Но 1год назад,моя жизнь
началась меняться: я стала консультантом косметической компании"Фаберлик".Сначало я покупала продукцию только для себя,но потом
я полностью "окунулась" в жизнь компании и поняла,что я наконец нашла то-что искала несколь лет!Находясь в офисе- я была та,
какая есть на самом деле, я заново ожила, у меня в глазах появились"искорки"(многие мне говорили:это секта?)Смешно..Я стала читать
много литературы, особенно мне нравится В.Синельников "Прививка от стресса", "Сила намерения" и т.д. Я наконец то ПОЛЮБИЛА СЕБЯ!
На данный момент,я создаю свою структуру, у меня есть цели в жизни, и одна из них: быть директором компании FL, поехать
бесплатно за границу( компания дает такой шанс), я учусь позитивно мыслить, Дома я с сыном сделали "Каллаж желаний", вырезали
цветные картинки наших желаний и мечтаний и повесили на видное место, интересно то, что за 2 месяца уже 2желания исполнилось
(хотя эти желания были ранее из ряда"неисполнимые")
Хочу поблагодарить Вас ALINANIK, я вижу, что мне есть над чем еще работать, но это замечательно, когда кто то "видит" тебя со стороны
и помогает такими советами. cp.gif
Ольга Чинякова
ALINANIK, у вас конечно очень много заявок, но я терпеливо буду ждать и надеюсь, что про меня тоже не забыли! huh.gif
Еще раз спасибо за ваш труд!!!
ALINANIK
Ягодка,конечно же,про Вас не забыла.Расклад почти готов,выложу ближе к вечеру.Есть некоторые проблемы с интернетом sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека