Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Что таят в себе числа

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Числа и их влияние
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
blagovesta
Цитата(Анна @ 08.08.2008, 18:42) *
Как же мой муж 06.09.1976

Ваш супруг живёт под проекцией 2 Аркана (Жрица).
У людей, живущих под проекцией 2-го Аркана, удивительная органика психики, которой свойственно сомневаться и во многом не доверять окружению. Отличительная черта - умение поставить цель, добиться её и впасть в глубокие рассуждения, а зачем я это сделал.
Такие люди хорошо реализуют себя в социуме.
Обладают гипертрофированной совестью, вечно ищущие свой идеал.
Анна
Очень на него похоже!

Цитата(blagovesta @ 08.08.2008, 22:01) *
Отличительная черта - умение поставить цель, добиться её и впасть в глубокие рассуждения, а зачем я это сделал.


Только перед тем как ее добиться он тоже впадает в рассуждения, стоит или нет, причем долгие. Иногда возникает ощущение что ему нужен так называемы "пинок"!


Анна
Это что пулучается, мы с ним две противоположности, и не подходим друг другу?
blagovesta
АннаКак раз две противоположности и дополняют друг друга.
звезда
Добрый вечер. Можно ли на меня тоже составить, под проекцией какого аркана живу, дата моего рождения
10-12-1971.
спасибо.
blagovesta
звезда Вы живёте под проекцией 4 Аркана (Император). Конечно, это для женщины жёсткие вибрации. Это предполагает властность, контроль, самодисциплину. Но на первый взгляд Императоры такие, на самом деле у них нежная, ранимая душа, любящая и соблюдающая традиции и обычаи своей семьи. Они патриархальны. Проницательность - одна из сильных сторон императоров. У них сильное энергетическое поле. Если говорить о здоровье Императоров - то проблемы с сосудами, с артериальным давлением, сложности со сменой воды при переезде в другую местность, периодические интоксикации. Но они не любят говорить о своих болячках, чтобы не казаться слабыми и беззащитными.
Надюшик
Цитата(blagovesta @ 10.6.2008, 12:22) *
Под проекцией какого Аркана вы живёте? Желающие могут пройти тест. Для этого напишите дату своего рождения.


а можно и мне)))) 23-03-1984)))
Спасибо) cv.gif
blagovesta
Надюшик

Вы живёте под проекцией 3 Аркана (Императрица). Люди, живущие под лучевым влиянием Императрицы, одарённые , талантливые люди. Имеют хороший литературный вкус. К сведению, А.С. Пушкин тоже рождён под проекцией этого Аркана. Аркан "Императрица" ещё именуется "Природа", поэтому она сочетают в себе естественность Мага и неудовлетворённостью Жрицы. Сверхчувствительная психика, вещие сны - всё это 3 Аркан.


Женщины-Императрицы - инициативные, хорошие матери и хозяйки.
Irbis
Цитата(Джульетта @ 24.06.2008, 13:23) *
Жезлы - Месяцы и годы

В этом смысле все-таки восьмерка жезлов выбивается из ряда ab.gif
Irbis
Цитата(Джульетта @ 24.06.2008, 12:02) *
Сложите свои даты рождения (в столбик)
Месяц 01
День 13
Календарный год 2008

Мне кажется, что забыли еще и год рождения. Ибо он тоже важен при подсчете "знака текущего года" ab.gif
Джульетта
Цитата(Irbis @ 19.8.2008, 21:56) *
Мне кажется, что забыли еще и год рождения. Ибо он тоже важен при подсчете "знака текущего года" ab.gif


Ошибки нет, чтобы узнать свой год, берется год текущий. Во всяком случае по методике этого автора sm47.gif
Irbis
Цитата(Джульетта @ 20.08.2008, 16:32) *
Ошибки нет, чтобы узнать свой год, берется год текущий. Во всяком случае по методике этого автора

Значит, что-то не продумано в методике. Ибо не могут люди разных годов рождения, но рожденных в один и тот же день (кстти, часовые пояса не забываем;)) проживать один и тот же аркан. Это как гороскоп только по Солнцу получается - информативность на уровне сферического коня в вакууме:( Т.е. не очень серьезно, если честно.
Джульетта
Значит, что-то не продумано в методике. Ибо не могут люди разных годов рождения, но рожденных в один и тот же день (кстти, часовые пояса не забываем;)) проживать один и тот же аркан. Это как гороскоп только по Солнцу получается - информативность на уровне :shy:сферического коня в вакууме:( Т.е. не очень серьезно, если честно. [/quote]

Каждый проживает любой момент жизни по своему и проявляться ситуация будет только своим особым образом. Тогда ведь гороскопы тоже ошибка. Работает только тот гороскоп, который составлен для Вас лично, ибо все мы смешанны, влияние планет разное и не как не может идти общие влияние событий для всех одинаково. Так же и черты характера знаков, это возможное и наиболее наделяющие нас черты характера. Они не как не могут бть все разом и у всех одинаково. И еще, ну как может быть общее знакомство для всех рожденных в этот день, общие неприятности и т.д. у всех рожденных в определенный промежуток времени? Это просто тенденции текущего года, отрезка времени на что стоит обратить внимание. Думаю, что вот так. Я посмотрю еще раз эту методику ah.gif
Irbis
Цитата(Джульетта @ 21.08.2008, 18:58) *
Тогда ведь гороскопы тоже ошибка. Работает только тот гороскоп, который составлен для Вас лично, ибо все мы смешанны, влияние планет разное и не как не может идти общие влияние событий для всех одинаково.

Именно! :)
Цитата(Джульетта @ 21.08.2008, 18:58) *
Каждый проживает любой момент жизни по своему и проявляться ситуация будет только своим особым образом.

Да, согласна. Но именно поэтому, имхо, нужно учитывать год рождения тоже. Для более точного понимания. ab.gif

Lea
А я правильно подсчитала, что живу под влиянием Аркана XI Справедливость?... (19.06.1975)
Я похоже тут как-то слегка не вписываюсь... больше Влюбленные и Императрицы складываются у народа на форуме...
marina
Цитата(blagovesta @ 10.6.2008, 12:22) *
Под проекцией какого Аркана вы живёте? Желающие могут пройти тест. Для этого напишите дату своего рождения.

marina 24.09.82
denis 09.09.80
s numerologiej ja eschö ne sanimalas no ozen interesno
marina
Цитата(Джульетта @ 7.7.2008, 14:50) *
Благовеста, думаю, что правильно все написала по поводу определения текущего года
Чтобы найти свое личное число года, сложите свои даты рождения вместе - определенным способом. Используйте только месяц и день своего рождения и затем прибавьте их к текущему году.
Н…,
1октября1924г.
Месяц 10
День 1
Календарный год 2002
Общее кол-во 2013
Теперь уменьшим это число до одной цифры 2+0+1+3=6 (от 10до 21 не уменьшать) Число года совпадает с одной из карт Старших арканов).
sm47.gif


ja podszitala 24 .09.1982 snazit: 2+4+9=15
tekuschij god 2008 +15=2023 ,2+0+2+3=7
zisli 7 schto ono snazit u menja a u moego muscha zislo 09.09.80
18+2008=2026 2+2+6=10
saranee spasibo sm47.gif ay.gif
blagovesta
Цитата(marina @ 02.09.2008, 16:19) *
marina 24.09.8

Марина!Вы живёте под проекцией 8 Аркана. ( Сила или Правосудие). Это глубоко мыслящие люди, образованные, причём не в силу своего воспитания, социальных условий, а исключительно по наитию. Наитие- это отличительная черта 8. Умение ощущать опасность, моментальное прозрение - всё это проходит через их жизнь. Любовь к индивидуальности, независимости, неприятие толпы, желание выделиться в одежде, в поведении, но при этом и остаться незаметной. В хозяйстве аккуратисты.
Люди проекции 8 Аркана редко разводятся. Их стиль - дистанция со своей половиной.
Melkaya23
Цитата(blagovesta @ 10.6.2008, 12:22) *
Под проекцией какого Аркана вы живёте? Желающие могут пройти тест. Для этого напишите дату своего рождения.


Здравствуйте Благовеста. А можно мне тоже 26,08,1985 sm47.gif
blagovesta
Melkaya23
Вы живёте под проекцией 3 Аркана (Императрица). Люди, живущие под лучевым влиянием Императрицы, одарённые , талантливые люди. Имеют хороший литературный вкус. К сведению, А.С. Пушкин тоже рождён под проекцией этого Аркана. Аркан "Императрица" ещё именуется "Природа", поэтому она сочетают в себе естественность Мага и неудовлетворённостью Жрицы. Сверхчувствительная психика, вещие сны - всё это 3 Аркан.


Женщины-Императрицы - инициативные, хорошие матери и хозяйки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека