Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Что таят в себе числа

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Числа и их влияние
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Ametist
А я складываю все числа даты рождения и если выходит число большее 22 отнимаю от него 22 и получаеться сигнификатор личности . Так например мой 15.02.1970 получаеться Императрица (3)
blagovesta
Ametist А что это за методика?
Ametist
Женщина которая мне приподаёт курс таро меня так научила
Ametist
Хотя по нумерологии я прекрасно знаю что моё число 7
blagovesta
Ametist Ну хорошо, значит вы живёте под проекцией аркана Императрица.
томирис
Благовеста,хотела бы узнать все таки ,получилось у Вас мои 7-ки увидеть в рассчете?А то думаю я не правильно считала,и что с этим делать,если есть таковые.Просчитала все мандалы,пуповины,ключи,коды... начертила,на этом все закончилось,так как не могу теперь понять что к чему.Если мне выложить цифры,Вы сможете мне разъяснить?Так же у меня выходит много 9.Счетала номер своего аркана по цепочке судьбы,выходит тоже 9,но в самой цепочке повторяется несколько раз 18,так на что мне больше обращать внимание ,на аркан Отшельник или Луна? sm47.gif
blagovesta
томирис Да я сразу же пересчитала квадрат Пифагора - у вас нет ошибок! Пока Мандалу оставим в стороне, по ней большая и кропотливая работа. А вот по квадрату я буду думать, как работать, в каком ключе в дальнейшем. Напишу позже, ждите.

томирис
Цитата(blagovesta @ 19.10.2008, 12:14) *
томирис Да я сразу же пересчитала квадрат Пифагора - у вас нет ошибок! Пока Мандалу оставим в стороне, по ней большая и кропотливая работа. А вот по квадрату я буду думать, как работать, в каком ключе в дальнейшем. Напишу позже, ждите.

Благодарю cv.gif ,буду ждать! ax.gif
blagovesta
Цитата(томирис @ 17.10.2008, 21:05) *
1) 111
2) 22
3) ---
4) 44
5) 5
6) ---
7) 777
8) ----
9) 99


Ну, давайте с вами поразбираем вашу программу по квадрату Пифагора. Сразу скажу, что данная программа действует только на момент рождения, так как человек может формировать и изменять свою личность постоянно, и к сегодняшнему моменту стать просто другим.

Пройдёмся по основным клеткам. 1 - норма, сила духа, волевые качества присущи вам от рождения. 2- физическое здоровье почти в норме, но не помешает занятия спортом, правильное питание. 3 - к сожалению, нет, нравственные критерии от рождения не заложены - отсутствующие цифры в клетках и есть ваши кармическкие уроки. Уверена, что на сегодняшний момент времени вы выработали в себе многие качества, относящиеся к нравственности. 4- психическая устойчивость в норме. 5 - норма, интуиция от природы хорошая, вы можете ей доверять. 6 -логика слабая, не стоит на неё опираться, делайте упор на интуицию. 7 - выше нормы, таланты, способности велики, ах, как было бы чудесно, если бы вы в себе их открыли! 8 - кармический урок , думаю, опять же вы его отработали в той или иной степени. Этот параметр переплетается с 3, нравственные ценности - гуманность, доброта, отношения к окружающим людям - это ваши уроки. 9 - выше нормы, большая мудрость.

Определим ваше профессиональное кредо, от природы слабая логика ( 6), поэтому лучше заниматься делом, не требующим расчётом, логического мышления, хорошо заниматься гуманитарными науками. Но, учитывая, что у вас заполнены клетки 5, 7, 9 - то за счёт природной мудрости, интуиции и способностей вы можете преодолеть собственную природу и добиться успеха в любой сфере.

Выше нормы заполнена клетка 7, но при этом ещё важно, чтобы и клетка 3 была заполнена (нравственность), а она пуста. Безнравственные способности могут привести человека в пропасть, но радует то, что у вас есть сильный характер, волевые качества (1), чтобы контролировать каждый свой шаг и поступок, свои слова и мысли.

По этой программе можно сказать, что вы можете заниматься экстрасенсорикой, но при этом всегда отслеживайте нравственные критерии.

Здоровье физическое и психическое у вас норма, вы эмоционально устойчивы, именно на этой основе вы можете развивать логику, так как матрица нам и дана для того, чтобы оценить свои слабые и сильные стороны и корректировать их.

Есть в матрице клетки, которые составляют базис человека . Это 1, 2, 4. Они у вас заполнены, всё остальное как бы нанизывается на них. Прежде всего человек должен быть здоровым физически и эмоционально, без этого нет энергии для эволюции.

Итак, вам от природы даны воля, здоровье, талант, мудрость, интуиция - так что всё это надо только повернуть в правильное русло.

Всех благ!
tancha
Сделала себе квадрат Пифагора. Правда, лет 10 назад читала другую трактовку позиций-клеточек, в частности семерки, помню, говорили о защите свыше. Помню, потому что у моего мужа три семерки. Было написано, что он имеет особую защиту при езде на транспорте, что как-будто с ним ничего не может случиться плохого именно в ситуациях дороги. С тех пор не беспокоюсь, сколько ни попадал в аварии - выходил "сухим из воды", тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить ap.gif Если интересно, поищу - выложу.
А вот мой 25.02.1966 опорные 31 4 27 9
11
222
3
4
5
66
7
--
99
Что скажете? Я не согласна, что отсутствует гуманное отношение к окружающим. Что-то тут не так
томирис
Цитата(blagovesta @ 20.10.2008, 12:11) *
Ну, давайте с вами поразбираем вашу программу по квадрату Пифагора. Сразу скажу, что данная программа действует только на момент рождения, так как человек может формировать и изменять свою личность постоянно, и к сегодняшнему моменту стать просто другим.

Пройдёмся по основным клеткам. 1 - норма, сила духа, волевые качества присущи вам от рождения. 2- физическое здоровье почти в норме, но не помешает занятия спортом, правильное питание. 3 - к сожалению, нет, нравственные критерии от рождения не заложены - отсутствующие цифры в клетках и есть ваши кармическкие уроки. Уверена, что на сегодняшний момент времени вы выработали в себе многие качества, относящиеся к нравственности. 4- психическая устойчивость в норме. 5 - норма, интуиция от природы хорошая, вы можете ей доверять. 6 -логика слабая, не стоит на неё опираться, делайте упор на интуицию. 7 - выше нормы, таланты, способности велики, ах, как было бы чудесно, если бы вы в себе их открыли! 8 - кармический урок , думаю, опять же вы его отработали в той или иной степени. Этот параметр переплетается с 3, нравственные ценности - гуманность, доброта, отношения к окружающим людям - это ваши уроки. 9 - выше нормы, большая мудрость.

Определим ваше профессиональное кредо, от природы слабая логика ( 6), поэтому лучше заниматься делом, не требующим расчётом, логического мышления, хорошо заниматься гуманитарными науками. Но, учитывая, что у вас заполнены клетки 5, 7, 9 - то за счёт природной мудрости, интуиции и способностей вы можете преодолеть собственную природу и добиться успеха в любой сфере.

Выше нормы заполнена клетка 7, но при этом ещё важно, чтобы и клетка 3 была заполнена (нравственность), а она пуста. Безнравственные способности могут привести человека в пропасть, но радует то, что у вас есть сильный характер, волевые качества (1), чтобы контролировать каждый свой шаг и поступок, свои слова и мысли.

По этой программе можно сказать, что вы можете заниматься экстрасенсорикой, но при этом всегда отслеживайте нравственные критерии.

Здоровье физическое и психическое у вас норма, вы эмоционально устойчивы, именно на этой основе вы можете развивать логику, так как матрица нам и дана для того, чтобы оценить свои слабые и сильные стороны и корректировать их.

Есть в матрице клетки, которые составляют базис человека . Это 1, 2, 4. Они у вас заполнены, всё остальное как бы нанизывается на них. Прежде всего человек должен быть здоровым физически и эмоционально, без этого нет энергии для эволюции.

Итак, вам от природы даны воля, здоровье, талант, мудрость, интуиция - так что всё это надо только повернуть в правильное русло.

Всех благ!

Благовеста,огромное спасибо,за Вашу работу и пояснения ay.gif ,в остальном надо хорошо подумать и разобраться,какие таланты и вообще тем ли я сейчас занимаюсь.Но вот не была в инете два дня и получила еще один ответ на свой вопрос,только в другой рубрике,что -то как-то озадачена da.gif ,все ли это про меня и для меня на данное время. Благодарю еще раз за Ваш сайт,очень интересно ,а главное никаких "китайских церемоний"все честно и точно sm47.gif
blagovesta
Цитата(tancha @ 21.10.2008, 12:29) *
Что скажете? Я не согласна, что отсутствует гуманное отношение к окружающим. Что-то тут не так

Я же пояснила, что эта матрица действует только на момент рождения, это был ваш кармический урок, за свою жизнь, вы конечно уже наработали эти качества. Тогда зачем же вообще жить, если не работать над собой.

7 - таланты, способности, гениальность, это особые люди, через них Высший мир хочет передать человечеству какие-либо знания. И , конечно, они находятся под особой защитой . Так что у вас всё правильно.
tancha
Читаю Зюрняеву, мозга за мозгу уже заходит. Интересно! Но что касается цифр - у меня вечные проблемы. Так сложно, мне кажется, сделать анализ мандалы. Клондайк для работы
томирис
Вот и я...манлалы расчертила и сижу любуюсь db.gif db.gif очень тяжело во всем разобраться,но очень интересно,как дальше-то с ней работать da.gif ?Может мудрые люди подскажут sm47.gif
blagovesta
tancha А вы квадрат Пифагора рассчитывали по той схеме, которая здесь приведена? Мне кажется, у вас закрались какие-то ошибки.

Девочки! У Зюрняевой всё доступно написано, изучайте, будут вопросы пишите в тему "Числовая Мандала".
tancha
Цитата(blagovesta @ 22.10.2008, 19:21) *
tancha А вы квадрат Пифагора рассчитывали по той схеме, которая здесь приведена? Мне кажется, у вас закрались какие-то ошибки.


Девочки! У Зюрняевой всё доступно написано, изучайте, будут вопросы пишите в тему "Числовая Мандала".

Ну, не все так уж доступно. Я даже стала искать ее в инете, чтобы задать пару вопросов


Да, квадрат я расчитывала так, как написано здесь.
blagovesta
Цитата(tancha @ 21.10.2008, 12:29) *
11
222
3
4
5
66
7
--
99


Ну и хорошо, что всё правильно ! У вас достаточно гармоничная программа. Сила воли, здоровье, нравственный потенциал, нет проблем с психикой, развита интуиция, логическое мышление, способности, мудрость. С такой программой вы можете себя реализовать в любой сфере и там, где важно логическое мышление и в экстрасенсорике.

Теперь о кармическом уроке. Отработка - доброго отношения к людям, миру, гуманность. 8 - это и привязанности к родовым корням. Этого тоже нет. Но, учитывая, что матрица на момент рождения, то думаю, на сегодняшний момент вы многое в себе отработали!.
Laerta
Я сегодня задумалась о разных нумерологических способах подсчета в карточных раскладах (Таро и системе Ленорман). В одних случаях складывают все входящие в число цифры, в других из исходного числа вычитают 22. Почему в том или ином случае используется конкретный способ? Почему Хшановская считает так, а Котельникова и Жандр иначе? Какой в этом смысл? Захотелось понять логику выбора способа подсчёта. Я пересчитала возможные варианты и получилась такая табличка:

число___сумма цифр___минус 22
23__________5___________1
24__________6___________2
25__________7___________3
26__________8___________4
27__________9___________5
28_________10___________6
29_________11___________7
30__________3___________8
31__________4___________9
32__________5__________10
33__________6__________11
34__________7__________12
35__________8__________13
36__________9__________14
37_________10__________15
38_________11__________16
39_________12__________17
40__________4__________18
41__________5__________19
42__________6__________20
43__________7__________21
44__________8__________22
и т.д.

Из неё очень хорошо видно, что если мы используем только 10 Арканов (психоанализ посредством системы Арканов Таро по методу Жандра) или 36 карт (Нумерологический расклад на Малой Ленорман от Котельниковой), то надо применять 1-ый способ. Если же мы используем 22 Старших аркана Таро (психологический портрет по методу Хшановской), то очевидно, что необходимо производить подсчёты 2-м способом. Тогда , во-первых, все Арканы представлены в равной степени и, во-вторых, создаётся непрервыный круг, когда за числом 22 (Шут) снова следует 1 (Маг).
Laerta
сорри, дубль
blagovesta
LaertaЯ считаю, что если есть квадрат Пифагора, то он самый верный при составлении матрицы жизни. А в наше время просто по-разному видят систему Таро, каждый автор закрепляет за собой систему. Это как с религиями, их много, в каждой религии какой-то свой есть ключ, но суть одна, прийти к свету, так и здесь, очевидно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека