Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Что таят в себе числа

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Числа и их влияние
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
томирис
Цитата(blagovesta @ 31.10.2008, 18:48) *
томирис Ой, не забивайте себе головы этими расчётами. У Александрова, насколько я помню, называется психоматрица, а у Гайсинского матрица сущности, видно они что-то своё внесли.

А вы можете написать трактовки 3,4,5, 6. Сравним тогда.

Sorry,сегодня я нудная видимо,как никогда db.gif Но меня действительно интересуют эти вопросы

Цифра 3 - отвечает за интерес к науке,технике,и к любым знаниям независимо от специфики.Сложно выявлять только по цифре 3 направленность интереса человека,для этого нужно учитывать другие цифры.Имея "сильные "тройки лучше обратить свой взор на науки,Если не вобще троек,то это человек искусства,гуманитарий(опять же все сугубо индивидуально,надо смотреть всю психоматрицу)

Цифра 4 - обозначаетз доровье,физ.силу .При исследование событийных дат 4 может означать людей,толпу,любое физ.тело задействованное в событие

Цифра 5 - логика,планирование,выживание

Цифра 6 - Отвечает за физ.труд,материальное обеспечение семьи,деньги,прокорм,мастерство и умение работать руками,но есть еще одна трактовка этой цифры-разрушение,смерть,неудача(смотреть надо где она стоит в ряду)

Цифра 7 - "понимание и знание природы",таланты,везение

Цифра 8 - чувство долга,отношения между людьми

Цифра 9 - ум,усиление девяток - ясновидение

Но когда составляешь психоматрицу, все так взаимосвязанно, там одна цифра переходит в другую и.т.д,так что это просто пока определения
А можно будет узнать определения по Гайсинскому? ax.gif
томирис
Благовеста,вот просчитала дату по двум методикам,получается интересная вещь,есть маленькие расхолждения,но хоть и маленькие ,а существенные,ведь они влияют на многие качества человека,и по разному можно дать анализ,действий,характера и событий в жизни;
По Гайсинскому:
12 08 1961
19 10 17 8 соответственно матрица выглядит 1)111111 2)2 3)--- 4)--- 5)---- 6)6 7)7 8)88 9)99

По Александрову:
12 08 1961
28 10 26 8 матрица изменяется 1)1111 2)2222 3)---- 4) ---- 5)--- 6)66 7)---- 8)888 9)9

Но интересно что оба подсчета содержат второе и четвертое число одинаковое,так же получалось и при расчете других дат,а во многих подсчетах методики работали одинаково как в случае с моей датой рождения,пока не разобралась в чем фокус.Конечно можно не заморачиваться и работать по привычной,но Гайсинский тоже не "от фонаря"составил,числа - это точная наука.Что вы на по этому поводу думаете?Интересно будет ваше мнение sm47.gif

А вообще кто нибудь еще занимается нумерологией и астронумерологией?Очень интересно,это не только составлять психоматрицы и высчитывать под каким арканом находишься,можно составлять магический квадрат(приманка для энергии),кухню по законам нумерологии,совместимость чисел,цифры и привлечение денежной энергии,цифры и камни судьбы,главные направления кармических программ,кризисы и волны судьбы.зодиак в числах,мантры и янтры для работы со своими планетами и .т.д.Буде здорово если кто-то еще откликнется и захочет поделится, на этом замечательном форуме,своим опытом smile34.gif
Еще раз спасибо за ваш форум!!! ay.gif ax.gif
blagovesta
Цитата(томирис @ 31.10.2008, 17:43) *
А можно будет узнать определения по Гайсинскому?

1. Сила духа, воли, характер
2. Физическое здоровье
3. Нравственность, совесть
4. Психическая и эмоциональная неустойчивость
5. Интуиция
6. Логика
7. Талант, способности, одарённость
8. Гуманность, отношение к окружающим
9. Мудрость
томирис
Цитата(blagovesta @ 1.11.2008, 22:53) *
1. Сила духа, воли, характер
2. Физическое здоровье
3. Нравственность, совесть
4. Психическая и эмоциональная неустойчивость
5. Интуиция
6. Логика
7. Талант, способности, одарённость
8. Гуманность, отношение к окружающим
9. Мудрость

sm47.gif
blagovesta
Мирада! А я что-то вашу систему подсчёта не нашла. Хотела проанализировать. sm47.gif
blagovesta

Цитата(luz @ 30.10.2008, 21:40) *
Спасибо большое за подробный комментарий.Вот по поводу интуиции -давно задумывалась о том,что надо ее развивать.Она есть и часто подает мне сигналы.Может посоветуете с чего начать,наверное есть какие то методики или литература.

Чтобы развить интуицию, надо научиться прежде всего доверять себе и своему Высшему Я. К сожалению, я не знаю подходящей к тому вопросу литературы, возможно, кто-то и поскажет её . Есть такое выражение, первая мысль от Бога, вторая- от лукавого. Вот первая мысль и есть интуиция. sm47.gif
tumana
здравствуйте. А можно и мне узнать немного о себе?

мои числа 27/12/1975.

blagovesta
tumana Вы должны сами рассчитать свою матрицу, она приводится выше, а мы попробуем расшифровать. sm47.gif
tumana
Спасибо за разъяснения. Попробую рассчитать.
tumana
Ну вот попробовала расчитать свои данные по алфавиту
Фамилия - 7(после замужества)
Имя - 5
Отчество -40
И что это значит?Если сложить все данные, то получится - 7+5+4=16=1+6=7
А по Пифагору ещё надо разобраться.
blagovesta
tumana нет, это не те расчёты, мы в этом разделе знакомимся с мандалой и квадратом Пифагора. Вначале темы приводится система расчётов , но как мы тут разобрались, она немного отличается от системы, которую ввел Пифагор, поэтому , если желаете, рассчитайте матрицу сущности и я вам проанализирую.

А то, что привели вы - это относится к числовой мандале и её делать гораздо сложнее. sm47.gif
Yanysja
Здравствуйте! Посмотрите мою дату 26.09.1982.
26.09=2+6+9=17=1+7=8
1982=1+9+8+2=20
8+20=28(первое число)
2+8=10=1+0=1(ворое число)
28-(2*2)=24(третье число)
2+4=6 (четвётое число)

Получаеться едениц -2; двоек-4;троек-нет;четвёрок-1;пятёрок-нет;шестёрок-2;семёрок-нет;восьмёрок-2;девяток-2.
томирис
Yanysja
Если позволите я сделаю анализ вашей матрицы по Пифагору.У вас идет расчет по другой системе,ее может проанализировать только Благовеста
sm47.gif
Yanysja
Цитата(томирис @ 06.11.2008, 17:02) *
Yanysja
Если позволите я сделаю анализ вашей матрицы по Пифагору.У вас идет расчет по другой системе,ее может проанализировать только Благовеста

Конечно,только за. Спасибо что откликнулись sm47.gif
томирис
Yanysja
1) 11 - характер у вас мягкий,легко входите в любую компанию,Редко используете давление на другого человека.Но часто нехватает твердости в отстаивание своих вглядов.Двум единицам присуще занижение самооценки,но вам повезло у вас две 2-ки ,инициатива резкоактивизируется.Обладая таким характером вам не надо беспокоится какой характер у вашего партнера,можете создать семью с любым человеком.Единственное условие ваш партнер должен уметь вас хвалить.Для этого он должен иметь "22"или"2222"
2) 22 - энергия,у вас норма.Общительна,хорошая рассказчица,если вы замечаете в себе склонность к лени,то это не от недостатка энергии,это может быть от низкой целеустремленности.Помните:вамимеющей хорошую энергию,можно ставить перед собой цели и спокойно достигать их,нельзя разбазаривать ее,вы должны раскрыть все свои возможности,для этого вам даны две 2-ки
3) 333 - нестабильный интерес к науке
4) ---- вам не дано здоровье от рождения,надоберечь себя,заботиться о здоровье,укреплять
5) ----- вы мечтатель,вам лучше выбрать гуманитарное направление,искусство,можно ли усилить вашу логику,как не странно только накапливанием большого количества неудачных решений,тогда в дальнейшем не повторите оплошности(не расстраивайтесь,Благовеста уже писала,что это матрица на момент рождения и многие черты вы в себе скорее всего развили)
6) 66 - у вас должно быть "золотые руки",с двумя 6-ми вы должны уметь делать все своими руками.Не желательно выбирать работу связанную с властью
7) 7 - везение,вам нужно обязательно в чем то раскрыть себя в некотором конкретном направление,будете делать неверные шаги ,получите неприятности.Постоянно контролируйте себя на присутствие чувства долга к родителям,терпимость и доброту.ваше везение не касаетсясфер стремление к власти или накопления денег.Все это вы получите за то что принесете людям много пользы и вас оценят.
8) 8 - дано чувство долга от рождения
9) 99 - у вас очень сильная память,вам не нужно запоминать мелкие обиды в ваш адрес,может пр ивести к потерепамяти при запоминании необходимой информации

Анализ психоматрицы показывает.что вы человек талантливый,незанижайте свою самооценку и не позволяйте никому этого делать,вы темпераменты,хорошо развито качество семьянина, а вот с обеспечением семьи ...прийдется эту роль взять на себя только вашему мужчине.У вас есть во второй строке 37 10 - если вы раскроете свой талант.будете внимательны к людям.то станете истинным лидером

Желаю всех благ sm47.gif
Yanysja
Спасибо Томирис! Я действительно больше творческий человек.Вы пишете,что мне нужно раскрыть талант,а я работаю по специальности,но есть ещё образование визажиста и меня тянет в творческую сторону,хочу пойти ещё на дизанера интерьера.Как вы думаете,я работаю в банке - это не моё,я там не достигну успеха судя по моей матрице?Если у меня по матрице "золотые руки" и я более творческий человек и есть в матрице знак число таланта,то мне в любом случае преднозначено что-то творить да?Я просто запуталась,может вы мне в этом поможете,а на этом форуме мне гадали на картах таро на проф. пригодность и карты показали,что мне не стоит идти в творчество,что больше успехов у меня будет в банке. Вы понимаете как трудно сделать решение,тем более я весы очень нерешительная ab.gif,может Вы подскажете дельный совет,т.к. разбираетесь в нумерологии. И ещё,по Александрову мне высчитывали,так там у меня 2222 много энергии и нет троек,четвёрок и пятёрок.Чё то не пойму где верно?
томирис
Цитата(tumana @ 3.11.2008, 3:02) *
здравствуйте. А можно и мне узнать немного о себе?

мои числа 27/12/1975.


Здравствуйте! Начать хотела с расмотрения строк психоматрицы.Во втором ряду третья цифра 30,вы имеете связь древними истинными знаниями,которое должны восстановить,освоить и применить на практике.Природа находит продолжателей или воссоздателей утерянных знаний в лице таких людей.У вас это еще подкрепляется наличием трех семерок.

1) 11 - характер,волевые качества,стремление к власти - у вас мягкий характер(более подробно ,сразу прошу прощения что не расписываю,у вас первый столбец одинаковый с девушкой,которой я давала анализ перед вами,посмотрите,а мы лучше рассмотрим расширенно другие цифры,хорошо?)
2)22 - энергия в норме,не вампир и не донор - но дана ДЕЛО!о котором писала выше
3)333 - нестабильный интерес к науке
4) 4 - здоровье от рождения есть,но профилактика необходима.Избегайте конфликтов,так не будете терять здоровье и энергию
5) 5 - есть логика,но слабая
6)----- не склонны к физическому труду,вы можете выбрать для себя любой вид искусства
7)777 - везение или ангелы хранители У васих три количество переходит в качество,так что о везение не говорим.Вы сами конструктор своей жизни,сами определяете что с вами произойдетЭто особый знак говорящий что природа вселила в вас огромный обьем информации.Вы должны доверять своим ощущениям,предчувствиям,но это не ясновидение,непроизвольно вы собираете вокруг себя сильных людей анализируете их ситуацию и помогаете им работать над открытием своих возможностей.Нужно осторожно отслеживать свои мысли,никогда не думать в негативе,так как ваши планы или мысли все равно когда -нибудь реализуются.Ваши неудачи - это ваши собственные ошибки и неверие в свои силы и не мыслите только мелкими бытовыми проблемами.И нельзя ставить за цель накопление только материального,будете терять каждый раз по семерке
8)-----вам нужно обязательно развивать терпимость идоброту(п.матрица дана при рождение,так что наверное в течение жизни вы обрели эти качества),но при ваших семерках обязательное условие
9)9 - вы можете быть забывчивой,незасоряйте память ненужной информацией,а главное обидой на людей.Обида врезается в память из-за очень яркого фона запоминания и вытесняет другую информацию

У вас немного завышена целеустремленность что может привести к распылению целей Вам необходимо реально оценивать свои поступки и себя,а для этого нужно знать
свои возможности и склонности которые даны от рождения

Желаю всех благ sm47.gif
томирис
Yanysja Я составляла Вам психоматрицу как раз по Александрову,может Вам по другому методу делали,в принципе у Пифагора тоже самое.Давайте я подробнее рассмотрю по поводу работы и отвечу sm47.gif
Yanysja
Цитата(томирис @ 07.11.2008, 14:42) *
Yanysja Я составляла Вам психоматрицу как раз по Александрову,может Вам по другому методу делали,в принципе у Пифагора тоже самое.Давайте я подробнее рассмотрю по поводу работы и отвечу

Пожалуйста,если можно,буду очень признательна sm47.gif
томирис
Цитата(Yanysja @ 7.11.2008, 16:23) *
Спасибо Томирис! Я действительно больше творческий человек.Вы пишете,что мне нужно раскрыть талант,а я работаю по специальности,но есть ещё образование визажиста и меня тянет в творческую сторону,хочу пойти ещё на дизанера интерьера.Как вы думаете,я работаю в банке - это не моё,я там не достигну успеха судя по моей матрице?Если у меня по матрице "золотые руки" и я более творческий человек и есть в матрице знак число таланта,то мне в любом случае преднозначено что-то творить да?Я просто запуталась,может вы мне в этом поможете,а на этом форуме мне гадали на картах таро на проф. пригодность и карты показали,что мне не стоит идти в творчество,что больше успехов у меня будет в банке. Вы понимаете как трудно сделать решение,тем более я весы очень нерешительная ab.gif,может Вы подскажете дельный совет,т.к. разбираетесь в нумерологии. И ещё,по Александрову мне высчитывали,так там у меня 2222 много энергии и нет троек,четвёрок и пятёрок.Чё то не пойму где верно?

Давайте напишу что у меня вышло,а там уже Вам решать,всегда есть выбор.Сразу извиняюсь,если где-то неправа.Нет - 5,это логика,она я думая нужна в банковском деле.Вы весы,а это эстеты,любили всего прекрасного-знак воздуха,фантазии,мечты,созерцание и творение красоты.Родились вы в воскресенье - солнце и в сущности у Вас солнце,опять же люди творческие.День рождения 2-Луна и 6-Венера,Вы должно быть очень женственны,а еще это облагораживание жилья,прекрасное материнство,любовь к таинственному и прекрасному.

Теперь рассмотрим числовой ряд
2.6.9.1.9.8.2
37 10 33 6

1)качества необходимые развивать по жизни - 37 - знания к природе ,Земле.Учиться Вам в этом направление будет легко,так как Вам это нравится.Кстати можно стать прекрасным ланшафтным дизайнером.
2)Цель появления на Земле - 10 - преодолев каьеризм и эгоизм стать свелым лидером,за знаниями и теплом к которому будут тянуться люди
3)+4) уход в прошлое - 33 и 6 - знания в мастерстве ,скорее всего кто-то из ваших предков был отличным "Мастером".держали какое-то дело.Это Вам передалось с рождения по роду
Цифры 2.6.9.1.9.8.2 - Вы будете использовать в помощь развития ведущих качеств 37 и 10
Проще говоря: 2-энергия через терпение-8 и ум-9,овладеваете разумным делом.
может быть у Вас бизнес идущий от предков к Вам и от Вас детям ,внукам,Можете возродить какие-то традиции и сделать их семейными на много времени вперед.
Немног хочу написать о негативе цифры 6(в дате рождения бывает несет негатив);Если начнете заниматься творчеством ,Ваши близкие и окружение должно всячески поддерживать и верить в Вас,так как в начале что-то из-за 6 может не получаться и Вы будете терять уверенность в своем таланте и силах.Смягчить негатив 6 могут занятия искусством,наукой познания мира.Иногда 6-ка шутит и человек выбирает ложные цели.Не переживайте ,если Вы на этом форуме,значит задумываетесь. Вам предстоит как испытание преодолеть негативное влияние власти и денег,это свыше.Если будете заниматься делом только из-за жажды власти и карьеры,денег,может постич неудача в момент намерения "взлететь"как можно выше.Я надеюсь ничего страшного не написала,не принимайте близко к сердцу,повторюсь это матрица на момент рождения,верьте в себя.Надеюсь что в чем-то Вам помогла разобраться. Удачи! br.gif sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека