Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Что таят в себе числа

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Числа и их влияние
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Yanysja
Цитата(томирис @ 07.11.2008, 14:42) *
Yanysja Я составляла Вам психоматрицу как раз по Александрову,может Вам по другому методу делали,в принципе у Пифагора тоже самое.Давайте я подробнее рассмотрю по поводу работы и отвечу

Посмотрите я писала свой расчёт по методу Благовесты,там 2222 и мне знакомая считала по Александрову было тоже 2222.
томирис
Цитата(Yanysja @ 7.11.2008, 19:00) *
Посмотрите я писала свой расчёт по методу Благовесты,там 2222 и мне знакомая считала по Александрову было тоже 2222.

К сожалению ,я Вам сразу написала,что могу дать анализ матрицы по Пифагору(по нему работает Александров,можете посмотреть его методику и проверить,мне нет смысла сочинять)Благовеста работает по методу Гайсинского,мы с ней это уже обсудили,я предпологала что начнутся недоразумения(у него характеристики некоторых цифр другие,Вы же свой расчет выложили по нему) ,я этот метод незнаю,так что это вопрос к ней а не ко мне.Допустим я сделаю расчет по Гайсинскому,анализ по Александрову( как знаю)думаю Вас разочарует то что я напишу даже присутствие четырех двоек,матрица серьезная вещь,смотрят не только сколько цифр,но и столбцы,диагонали,вертикали и .т.д. Я сделала для Вас все что смогла.
Желаю всех благ! ax.gif
Yanysja
Ой как помогли,спасибо огромнейшее Томирис. Я всё время хотела узнать миссию моей жизни,под какими планетами,звёздами рождена,что дано понять,знала только одно,что моя суть- это приносит красоту в мир,т.к. много читаю про всё тайное и пытаюсь узнать и где-то просчитала и вычитала об этом ,вот и до этого клуба добралась из-за желания знать тайное.Вы как в воду смотрели,что я очень женственны,а еще это облагораживание жилья,любовь к таинственному и прекрасному. Вот что поняла,так как мне дано облагораживание жилья,а это так,я вечно что-то хочу украсить,даже ем,на столе сухие цветы, в них капля аромомасла и всякие украшения,я из ужина могу превратить в целую церемонию biggrin.gif поэтому меня тянет закончить курсы дизайнера интерьера,а по поводу,что мне нужно быть ближе к земле тоже нашла ответ,я читаю Фен-шуй,думаю я на правильном пути мыслями,но возможности не всегда совподают.Вот смеються уже мои,что всё необычное загадочное,так это моё,мне интересны книги связанные с тайной,где можно раскрыть себя. По поводу родового мастерства,так такого вроде нет,а может просто неизвестна информации,где-то далеко в корнях.И по поводу ландшафтного дизайа,у меня были мысли - это очень интересно. Спасибо Вам Томирис,Вы мне очень помогли,просто нет слов как точно меня описали.

томирис
Yanysja
ax.gif
Yanysja
Может кто-то знает,если высчитывать по Пифагору такую дату 20.05.1980,знаю что там где однозначные числа с нулями,то нули убираються,получаеться там где двузначные то нет? Тоесть я плюсую 20+5+1+9+80,так получаеться?Если кто-то знает напишите,т.к. в книге уточнилось,что убираеться нуль перед однозначными,а примера с двузначными не было.
blagovesta
Цитата(Yanysja @ 10.11.2008, 11:42) *
ысчитывать по Пифагору такую дату 20.05.1980,знаю что там где однозначные числа с нулями,то нули убираються,получаеться там где двузначные то нет? Тоесть я плюсую 20+5+1+9+80,так получаеться?Если кто-то знает напишите,т.к. в книге уточнилось,что убираеться нуль перед однозначными,а примера с двузначными не было.

По системе Пифагора плюсуется всё. 2+0+5++1+9+8+0=.
томирис
Западная нумерология рассматривает такие аспекты

Шаг 1. Жизненный путь
Шаг 2. Жизненные циклы
Шаг 3. Вибрации дня рождения
Шаг 4. Проблемы и дары дня рождения
Шаг 5. Достижения
Шаг 6. Жизненные проблемы
Шаг 7. Число Самовыражения
Шаг 8. Душевные порывы. Спокойное "Я"
Шаг 9. Характеристика имени
Шаг 10. Карта Инклюзий
Шаг 11. Правящая страсть
Шаг 12. Подсознательное "Я"
Шаг 13. Число Индивидуальности
Шаг 14. Профориентация
Шаг 15. Здоровье
Рассмотрим первый аспект и как его вычислять:

ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ
Число Жизненного Пути в нумерологии означает то, с чем Вы были посланы на Землю, то, что Вам надлежит делать, то, что заложено в Вашей натуре, те таланты, которые у вас есть, и то, что Вы в действительности представляете из себя. Это - Ваша суть, Ваша дорога по жизни. Если Вы с этим числом живете, имея положительное, оптимистичное отношение к жизни, вы успешно достигнете своей цели. Если живете пессимистично, могут возникнуть осложнения.
Жизненный Путь - это однозначное число, определяемое путем сложения всех чисел даты рождения. Но прежде обратите внимание вот на какой момент. В астрологии время рождения считается очень важным фактором при составлении гороскопа. В нумерологии же единственное, что необходимо учесть, не были ли Вы рождены от полуночи до часу ночи по летнему времени. Если кто-то был рожден в период между полуночью и часом ночи в тот период года, когда часы переводят на летнее время, то его дата рождения в действительности на один день раньше. В таком случае время необходимо уточнить, потому что это повлечет изменения даты рождения и всех остальных чисел, где необходимы точные данные.

ax.gif
томирис



ПРОБЛЕМЫ и ДАРЫ ДНЯ РОЖДЕНИЯ
Вибрации числа дня рождения имеют две стороны медали.

1. С одной стороны это проблемы - они могут вызывать беспокойство или напряжение в жизни до тех пор, пока Вы их не преодолеете или не узнаете, что с ними делать.
Чтобы узнать число Вашей Проблемы для рождения, просто вычтите меньшее число из большего для двузначного числа рождения или ноль - для однозначного.
Например, число рождения 25: 5 - 2 = 3 (Проблема дня рождения); число дня рождения 8: 8 - 0 = 8 (Проблема дня рождения)

Проблема 0 - ни одна из проблем не создаст трудности на жизненном пути.
Проблема 1 - станьте независимым.
Проблема 2 - верьте в себя.
Проблема 3 - научитесь самовыражению.
Проблема 4 - забудьте про лень, заслужите доверие.
Проблема 5 - не бойтесь перемен.
Проблема 6 - не уклоняйтесь от обязательств.
Проблема 7 - не бойтесь встать с Судьбой "лицом к лицу".
Проблема 8 - научитесь отличать добро от зла.
Проблема 9 - научитесь состраданию.



2. С другой стороны, для отвода Проблемы дня рождения дается дар.
Чтобы найти Ваше число Дара от рождения, необходимо вычесть число Вашей Проблемы дня рождения из наибольшего однозначного числа 9:
Проблема 0 (9 - 0 = 9)Дар 9 - сострадание
Проблема 1 (9 - 1 = 8)Дар 8 - достижения
Проблема 2 (9 - 2 = 7)Дар 7 - мудрость
Проблема 3 (9 - 3 = 6)Дар 6 - завершение
Проблема 4 (9 - 4 = 5)Дар 5 - непоколебимость
Проблема 5 (9 - 5 = 4)Дар 4 - терпение
Проблема 6 (9 - 6 = 3)Дар 3 - оригинальность
Проблема 7 (9 - 7 = 2)Дар 2 - понимание
Проблема 8 (9 - 8 = 1)Дар 1 - амбиции
Проблема 9 (9 - 9 = 0)Дар 0 - знания



Числу 9 требуются все Дары, чтобы компенсировать Проблемы, поэтому знания, если ими пользоваться мудро, ему награда.

cv.gif
томирис
ДОСТИЖЕНИЯ
Достижения - это информация о возможных вершинах или грядущих событиях в Вашей жизни. Они дают возможность выяснить, какой опыт Вы сможете приобрести, путешествуя по своему Жизненному Пути. Они помогают смотреть вперед и знать, что необходимо предпринять, чтобы облегчить свою жизнь.
Мы можем оглянуться на прошедшие достижения, чтобы посмотреть, какое направление подсказывает наших достижений.

В жизни существует четыре Цикла Достижений. Каждый представляет собой наивысшую точку, которая может быть достигнута во время периодов вибраций числа, соответствующего указанному Циклу. Они обозначают незначительные или серьезные перемены и обладают ощутимым влиянием на жизнь.
Рука помощи дается Вам, если число согласуется или соответствует числу Вашего Жизненного Пути или одной из его дорожек: Числу Душевного Порыва, Числу Выражения или Числу Реальности.
Рука помощи или более сильная вибрация срабатывает только тогда, когда наступает определенный Цикл Достижений, и может усилить вибрации, буквально подтолкнуть к успеху. При этом никогда не следует забывать, что лишь положительное отношение к жизни приносит счастье и ведет к достижению целей, а отрицательное - к несчастьям и трудностям в жизни.
Достижения фиксируют дорожки жизни и сильно воздействуют на Жизненный Путь тем или иным образом. В некоторых случаях сила Достижений может вибрировать даже сильнее, чем Жизненный Путь.
Второй и третий Циклы очень важны, особенно третий, где необходимо запланировать душевное равновесие. Чем выше число вибраций, тем труднее они для детей и легче для взрослых.


ФОРМУЛА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ДОСТИЖЕНИЙ

Поскольку нумерология, как уже говорилось, оперирует лишь циклами однозначных чисел (от 1 до 9), основным, исходным числом для многих расчётов, включая данный, является высшее однозначное число 9.
Имеется четыре Цикла Достижений, поэтому первая формула выглядит следующим образом: 9х4 = 36.
Чтобы определить возраст, в котором заканчивается первый Цикл Достижений, вычтите из полученного выше числа 36 число Вашего Жизненного Пути. Это будет самый продолжительный цикл, начинающийся с рождения.
Второй Цикл Достижений начинается по окончании первого и действует следующие девять лет, поэтому прибавьте девять лет к возрасту окончания первого Цикла Достижений, чтобы определить конец второго Цикла.
Третий Цикл Достижений продолжается следующие девять лет, поэтому прибавьте еще девять лет к возрасту, когда заканчивается второй Цикл.
Четвертый Цикл Достижений продолжается всю оставшуюся жизнь.

Пример: допустим, число Жизненного пути - 6.
Первый Цикл Достижений заканчивается в: 36 - 6 = 30 лет.
Второй Цикл Достижений продолжается до: 30+ 9 = 39 лет.
Третий Цикл Достижений продолжается до: 39 + 9 = 48 лет.
Четвертый Цикл Достижений продолжается от 48 лет и до конца жизни

ax.gif
томирис
6 1 8
7 5 3
2 9 4
Если ваше Число Души 1, то есть, если вы родились 1, 10, 19 или 28 числа любого месяца, вы можете использовать данный талисман себе на благо. Ваше число 1 располагается в центре на верхней линии и сумма цифр в любом направлении равняется 15. Следует выгравировать такую янтру (талисман) на золотой пластине или кольце. Если вы изготовите кольцо, носите его на безымянном пальце, который также называют пальцем Солнца.


7 2 9
8 6 4
3 10 5
Если ваше Число Души 2, то есть, если вы родились 2, 11, 20 или 29 числа любого месяца, вы можете использовать данный талисман себе на благо. Ваше число 2 располагается в центре на верхней линии и сумма цифр в любом направлении равняется 18. Следует выгравировать такую янтру на золотой пластине или кольце. Если вы изготовите кольцо, носите его на четвертом пальце.


10 5 12
11 9 7
6 13 8
Если ваше Число Души 3, то есть, если вы родились 3, 12, 21 или 30 числа любого месяца, вы можете использовать данный талисман себе на благо. Сумма цифр в любом направлении равняется 27. Следует выгравировать такую янтру (талисман) на золотой пластине или кольце. Если вы изготовите кольцо, носите его на указательном пальце, который также называют пальцем Юпитера.


13 8 15
14 12 10
9 16 11
Если ваше Число Души 4, то есть, если вы родились 4, 13, 22 или 31 числа любого месяца, вы можете использовать данный талисман себе на благо. Сумма цифр в любом направлении равняется 36. Следует выгравировать такую янтру на оловянной пластине или кольце. Если вы изготовите кольцо, носите его на четвертом пальце.


9 4 11
10 8 6
5 12 7
Если ваше Число Души 5, то есть, если вы родились 5, 14 или 23 числа любого месяца, вы можете использовать данный талисман себе на благо. Сумма цифр в любом направлении равняется 24. Следует выгравировать такую янтру на медной пластине или кольце. Если вы изготовите кольцо, носите его на пятом пальце, который также называют пальцем Меркурия.


11 6 13
12 10 8
7 14 9
Если ваше Число Души 6, то есть, если вы родились 6, 15 или 24 числа любого месяца, вы можете использовать данный талисман себе на благо. Ваше управляющее число располагается в центре на верхней линии, и сумма цифр в любом направлении равняется 30. Следует выгравировать такую янтру на серебряной пластине или кольце. Если вы изготовите кольцо, носите его на безымянном пальце.

14 9 16
15 13 11
10 17 12
Если ваше Число Души 7, то есть, если вы родились 7, 16 или 25 числа любого месяца, вы можете использовать данный талисман себе на благо. Сумма цифр в любом направлении равняется 39. Следует выгравировать такую янтру на золотой пластине или кольце. Если вы изготовите кольцо, носите его на безымянном пальце.


12 7 14
13 11 9
8 15 10
Если ваше Число Души 8, то есть, если вы родились 8, 17 или 26 числа любого месяца, вы можете использовать данный талисман себе на благо. Сумма цифр в любом направлении равняется 33. Следует выгравировать такую янтру на цинковой пластине или кольце. Если вы изготовите кольцо, носите его на среднем пальце, который также называют пальцем Сатурна.


8 3 10
9 7 5
4 11 6
Если ваше Число Души 9, то есть, если вы родились 9, 18 или 27 числа любого месяца, вы можете использовать данный талисман себе на благо. Сумма цифр в любом направлении равняется 21. Следует выгравировать такую янтру на медной пластине или кольце. Если вы изготовите кольцо, носите его на безымянном пальце



camomile.gif
томирис
ОБЩИЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ ДНЯ 20.11.2008
День неожиданностей, исполненный энергии, возбуждения, полный приключений. Рискуйте, только будучи уверенными, что задуманное вами реалистично и достойно внимания. За новый проект беритесь, когда уверены, что у него есть твердая основа, что проект этот необходим. Путешествия предпринимайте только с позитивной целью. Вибрации дня способствуют долгожданному успеху, давно начатые дела могут принести благоприятные результаты.

Всем удачного дня! sm47.gif

томирис
21.11.2008
День доброй воли и взаимопонимания, гармонии, комфорта и непринужденности. Откажитесь от быстрых и решительный действий, необдуманных решений, новых начинаний, предприятий, от принятия вызова. День хорош для домашних дел, проведения конференций, общественных собраний, для встреч с друзьями и единомышленниками, с близкими и родными, для дипломатических миссий без конфликтных ситуаций. Но сегодня любая неуверенность в себе может стать губительной, а любой риск - слишком опасным. Этот день может стать кульминационным для тех начинаний, которые планировались и подготавливались длительно и надежно

Всем удачного дня sm47.gif
Шаманка
томирис
Здравствуйте томирис! У меня вот такой вопрос, может еще кто то поможет мне разобраться, буду очень признательна..Дело в том что меня по жизни постоянно преследуют странные числовые вариации, а в плане, того что как только я не взгляну на часы, при любых обстоятельствах, так постоянно вижу сочетание таких цыфр, как 12:12.. и т.д..Мне очень интересно почему всегда попадаю на подобные одинаковые значения, и что это может обозначать..Подскажите пожалуйста, уж очень интересно, потому как, если б это просто иногда повторялось, можно было бы предположить что это совпадения, а так это явление меня постоянно сопровождает.. Спасибо! Татьяна 01.12.84 ad.gif
томирис
Шаманка Я обязательно просмотрю и отвечу,хорошо?Требует немного время sm47.gif
Шаманка
Цитата(томирис @ 26.11.2008, 16:55) *
Шаманка Я обязательно просмотрю и отвечу,хорошо?Требует немного время sm47.gif

Спасибо Вам большое! буду ждать с нетерпением! sm47.gif
томирис
Шаманка Я не ошибаюсь?Только 12:12,или еще какие нибудь варианты,я немного не до поняла?А это важно знать! sm47.gif
Svyatolina
томирис
Шаманка
Цитата(Шаманка @ 26.11.2008, 16:25) *
при любых обстоятельствах, так постоянно вижу сочетание таких цыфр, как 12:12.. и т.д..

У меня такие ситуации случаются очень часто. Выражается это в том, что я почему - то смотрю на часы именно в 16 час 16 мин или 20 час 20 мин и т.п.
Это, действительно, несет какой - то смысл? Никогда об этом не задумывалась.
Шаманка
Цитата(томирис @ 26.11.2008, 19:36) *
Шаманка Я не ошибаюсь?Только 12:12,или еще какие нибудь варианты,я немного не до поняла?А это важно знать! sm47.gif

Нет не только в 12:12, абсолютно разные комбинации одинаковых чисел ( 14:14, 00:00.. т .д), как только взгляну на часы. Спасибо sm47.gif
томирис
Шаманка Здравтвуйте,я сделала небольшой расчет и анализ,все писать не буду.это Ваше личное.при замечательных целительских способностях,есть такой момент,как тяжеловато с интуицией и связью с природой,но так как существует поддержка предков,а в ряду рождения идет последним(0),это говорит о том что что -то важное в этот день вы для себя пропустили,забыли("потеряли"не обязательно вещь),таким путем в "наталкивание"взгляда на определенные числа или их комбинацию, они вам пытаются подсказать,напомнить.Увидели в очередной раз подумайте,что-то не так сегодня сделали,или наоборот надо сделать ,но забыли.Ой ah.gif ,с моим "косноязычием"тяжело описать,так что заранее извиняюсь.Ну вот пример ваш(12:12),на (12:23),вряд ли обрати ли бы внимание,верно?Так вот я не могу видеть что вы делали в этот момент,ну допустим сильно нервничали(1)сила,характер(2)энергия:предупреждение- не трать силы зря!Или наоборот незнаете что делать,а надо сосредоточиться-значит собери волю вкучю и делай энергичнее и все получится!Вот вроде как могла написала,буду рада если помогла и ответила на ваш вопрос.

Желаю вам всего хорошего! sm47.gif
Шаманка
Цитата(томирис @ 27.11.2008, 14:02) *
Шаманка Здравтвуйте,я сделала небольшой расчет и анализ,все писать не буду.это Ваше личное.при замечательных целительских способностях,есть такой момент,как тяжеловато с интуицией и связью с природой,но так как существует поддержка предков,а в ряду рождения идет последним(0),это говорит о том что что -то важное в этот день вы для себя пропустили,забыли("потеряли"не обязательно вещь),таким путем в "наталкивание"взгляда на определенные числа или их комбинацию, они вам пытаются подсказать,напомнить.Увидели в очередной раз подумайте,что-то не так сегодня сделали,или наоборот надо сделать ,но забыли.Ой ah.gif ,с моим "косноязычием"тяжело описать,так что заранее извиняюсь.Ну вот пример ваш(12:12),на (12:23),вряд ли обрати ли бы внимание,верно?Так вот я не могу видеть что вы делали в этот момент,ну допустим сильно нервничали(1)сила,характер(2)энергия:предупреждение- не трать силы зря!Или наоборот незнаете что делать,а надо сосредоточиться-значит собери волю вкучю и делай энергичнее и все получится!Вот вроде как могла написала,буду рада если помогла и ответила на ваш вопрос.

Желаю вам всего хорошего! sm47.gif

Томирис, спасибо Вам большое sm47.gif , за то что хоть как то мне обьяснили эти странные стечения комбинаций цифр, а то я все ломала голову..ну с чего это постоянно такое происходит?. А про связь с предками, это очень интересно..надо обдумать girl_camomile.gif и понаблюдать за собою, своими ощущениеями в такие моменты. Потому, что ничего просто так не происходит и не случаеться с нами, ведь так? Спасибо, Томирис bi.gif sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека