Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Что таят в себе числа

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Числа и их влияние
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Romachka
Цитата(Восточная славянка @ 14.02.2009, 18:04) *
может вообще не стоило размещать?

Очень даже стоило! sm47.gif Спасибо за эту информацию,очень интересно и содержательно!
ALINANIK
Не уверенна,что пишу в правильный раздел,но не нашла больше где спросить.
А вопрос мой следующий:
Где-то прочитала,что есть в дате рождения цифры,которые надо отчитывать.Например:6,9,0 и др.
Хотелось бы узнать об этом по-подробней.И каким образом проводится отчитывание? bs.gif

Svetik
Надеюсь, что нашла на просторах Инета людей, способых мне помочь.
Давно разбираюсь в тексте про числа, найденом на одном из сайтов, и очень хотелось бы выслушать ваши версии и обсудить их.

Скопирую текст в форум:

-----
Издревле человечество интересовалось числами как некими абстрактными понятиями. Числа выражали не только количество, но и идеи, наделенные определенной силой. С их помощью удавалось понимать суть вещей и воздействовать на объективную реальность.

Число способно проявить бесконечное множество возможностей, а символизм числа позволяет наполнить его личностным содержанием или увидеть в нем порядок мировой гармонии.

Представленный этюд призван помочь читателю, благодаря приемам гипнарт, погрузиться в загадочный мир чисел.

ЭТЮД.

7

Рассказ этот о двоих, для которых не существовало времени, а возможно и не было его вообще. Было у них то единое, что создало их, а может быть то, что создали они сами. И это единое было для них всем, и управляло оно двумя, и два эти управляли им.

Союз тех двух и того единого определил те три, благодаря коим появились четыре, - четыре, которые стали расти и создали время. Время, прошедшее сквозь пространство, построившее его и разлучившее их.

Остались для них те семь, о которых помнили они и что составляли когда-то все вместе. И это единое семь стало для них объединяющим.

Были полны четыре противоречиями и разошлись они. И у каждого из них было свое три, которое, возможно, помнили они, а, возможно, придумали сами. Но определило это то двенадцать, которое и было теми тремя, но уже другим.

Три, преломившись в четырех, создав семь и двенадцать, составили вместе с ними двадцать два, которое и было то четыре, включающее в себя три во всех его для четырех проявлениях.

Но не смогли четыре понять двадцать два. И использовали они семь для влияния на трех. И использовали они двенадцать, чтобы понять влияние трех на себя.

Семь и двенадцать, созданные ими и создавшие их, стали для них той реальностью, которая отдалила их от трех. И забыли они, что в семи и двенадцати есть три.

5

Остались четыре между семью и двенадцатью, и каждый из них стал олицетворять себя с пятью, в котором, как казалось им, было то единое и те четыре. А было в них семь, и было вокруг двенадцать.

Определило пять распад мира тех четырех на два, наделив их возможностью понимать четыре и создав для них десять, чтобы было единство, подобное им теперешним, утерявшим то единое.

И вообразили они, что благодаря пяти могут влиять на те четыре, коими и сами являлись. И видели в десяти пути для воплощения своих мечтаний.

Стали отныне формировать они миры свои, которые формировали их. Но давало десять лишь переход к новым порядкам, столь подчиненным любому влиянию, и видели они в десяти безысходность, и не было в нем никакой опоры. А было в десяти девять - число сильное, ни одному из миров не подчиненное. И было оно девять в четырех, в семи и даже в трех.

Но существовало для пяти тринадцать. А было тринадцать всего лишь четыре.

13

Тринадцать, что создало пять, не было подвластно ему, ибо содержало в себе восемь, сформированное распадом мира тех четырех на два.

Тринадцать было в четырех семью, хотя и оставалось в виде четырех. И определило тринадцать переход дальнейший четырех в семь, коими когда-то они являлись.

И было между ними шесть, что объединяло мир, распавшийся из-за пяти, в единое целое, и было шесть в четырех шестью.

Установило шесть время, возвращающее тринадцать к семи. Но не существовало уже для четырех тех двух прежних, ибо были иные два.

---


Как вы этот текст понимаете?
Что в нем можеь быть зашифровано?
blagovesta
ALINANIK Если честно, я такой информации не слышала.
Рада
Здравствуйте!!!Может кто-нибудь подскажет как правильно понять происходящее???Последние две недели меня постоянно преследуют одинаковые числа!!!Особенно,когда смотрю который час!!!Я уже интуитивно чувствую,что это будут идинаковые числа!!!И, практически, не ошибаюсь!!!Получается,что-то такое:11-11,или22-22,и т.д.Но раньше такого не было!!!Кто поможет понять???Заранее спасибо!!!
blagovesta
Рада Вы почитайте тему, там уже писали про это.
Рада
Спасибо!!!Примите мои извинения!!!Совсем невнимательная!!!Исправлюсь!!!
blagovesta
Рада Ничего страшного! br.gif br.gif br.gif
Madina
ALINANIK
советую вам пройти по этой ссылке http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/13-66-1
Надеюсь Весточка, родная, не в обиде. (ведь это не реклама)
С уважением,
Мадина
Madina
ALINANIK
а еще вам будет полезно почитать тему: "Заговоры" в Православном целительстве здесь на форуме. ссылка: http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=329
С уважением,
Мадина
blagovesta
Madina
Милая моя, конечно, я не в обиде! Мы же одно дело делаем!!! Движемся к знаниям, а на каком форуме их можно взять ведь без разницы, главное, чтобы помогло!
ALINANIK
Madina
Большущее спасибо!Очень много для себя нашла. bs.gif
Солнечная
Цитата(томирис @ 02.02.2009, 9:58) *
Солнечная
Аркан Сила.Свойственна неукротимость,упорство и большой запас жизненых сил.У вас природный магнетизм.и вы это умело используете в своих целях.К недостаткам можно отнести некоторую лень.Иногда вам трудно принять себя такой какая есть,приходится прятаться за различные масками.Но в общем вы достаточно успешны.Ваша задача научиться накапливать энергию перед броском.Для этого можно заниматься медитациями,дыхательной гимнастикой,спортивными занятиями,прием витаминов.

Спасибо Томирис!Как вы точно все сказали))))
одуванчик
Благовеста, скажите пожалуйста я правильно рассчитала свои арканы.6 день рождения 06.12.1982 - аркан 11 (сила), если сложить - аркан 2 (не знаю надо складывать или нет, но получается что на него тоже можно сослаться), и еще получается аркан 5 и 7. Верно?
одуванчик
Рассчитала как здесь написано было свои числа Первое опорное число у меня получилось 38 - это значет что как личность сформируюсь к 38 годам ohmy.gif
томирис
одуванчик Вы уже личность,а сейчас события происходят на много быстрее.В нумерологии тоже нужно пересматривать некоторые вещи,или говоря цыфровым языком,помножим на два,все зависит от нашего пути и поступков,а не полной определенности свыше.Удачи вам sm47.gif
ovi5
Оказывается, всем нам с детства известная таблица умножения несет в себе и мистические характеристики, которые сердятся к следующему. Перед началом какого-то грядущего события следует мысленно либо вслух произносить какие-то определенные фрагменты таблицы, памятуя, что каждое число - это некий магический образ.

Таблица не «2» — читать трижды перед любыми семейно-бытовыми действиями, которые у вас вызывают сомнения, с целью получить верную подсказку.
На «3» — читается один раз непосредственно перед сном, чтобы в ваше сновидение не проникли кошмары; оказывает помощь и перед предстоящим застольем, чтобы не спиться.
На «4» — читается один раз перед началом выполнения сложной работы, чтобы она завершилась удачно, а также перед торговлей на прилавок, крестя его одновременно монетой достоинством в 1 копейку, которую никогда не использовать для покупки товара (ритуальная монета).
На «5» — произносите в ситуации повышенной личной опасности, в момент конфликта, крупной ссоры, скандала, необъективной критики руководства.
На «6» — в момент зашей личной атаки (в том числе и психической), когда приходится отстаивать свои законные права. Читать два раза.
На «7» — в период хронического заболевания. Читать непосредственно перед приемом лекарств, предстоящей операцией.
На «8» — перед началом любых магических действий, в том числе и перед чтением эзотерической литературы, обучением на семинаре, курсах, перед общением со своим учителем.
На «9» — если возникают сомнения в верности вашего полового партнера, мужа (жены), а также если нужно расположить к себе лицо противоположного пола (можно на фотографию). Читать два раза.
На «10» и на «1» — произносится (что первое придет на ум) при посадке саженцев, рассады, семян, чтобы лучше принялись и урожай был богатым. Читать по 1 разу.


Читать таблицу умножения следует на тех же условиях, что заговоры. Вот такая магия чисел - нумерология
chona108
Здравствуйте! vishenka_19.gif
У вас потрясающе интересный форум, который я так неожиданно нашла в сети! ay.gif
У меня с цифрами отдельная история, которая очень интересует.
ВСЕ важные события в моей жизни содержали число 1, 10, 11, особенно интересная ситуация со знакомствами с мужчинами. koshecka_12.gif
С первым парнем познакомилась - 01.11.1997
С первой огромной любовью - 11.06.1999
Вторые важные отношения начались - 10.06.2000
С мужем!!! первый раз увиделась - 10.06.2004
Сама я родилась как ни странно не 10 числа, а 09.03.1981
Вот.... может быть это что-то говорит?
И можно было бы мне узнать про свой аркан?
Спасибо ещё раз за такой интересный форум! ay.gif
крестьянка
очень интересно :))) а меня можете посмотреть? я родилась 7.11.1986
Happy_Peppy
Сразу скажу, что могла где-то и не заметить, но хочу спросить ab.gif
У меня есть методика расчета индивидуального 9-ти дневного плана для человека, если уже кто-то выкладывал подобное, то прошу прощения, могла не заметить, если нет, могу завтра выложить, если кому интересно.

Так же есть расчет матрицы по Пифагору, тема не новая, но все, что я встречала в сети, несколько отличается от той, что мне давал астролог. Могу и ее выложить. Там помимо определения личностных характеристик и жизненных задач можно построить свой жизненный график, определить воплощение души. Также, если этого не было, могу с радостью поделиться. Хотелось бы услышать мнение "старичков" форума, нужно ли это выкладывать. rolleyes.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека