Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Нечистая сила в доме?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Магия > Магия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
glorigala
Цитата(Леле @ 1.11.2009, 13:11) *
По этому поводу хочу еще добавить,что лично мне помогает такой прием: если есть чувство назревающего скандала,то я встаю лицом на восток принимаю позу руны Ансуз(ноги вместе,руки вытянуты перед собой,наклоненными вниз-сверху правая рука,ниже левая) и медленно нараспев проговариваю ее и представляю руну из золотистого света в воздухе. Хотите верьте,хотите нет-у меня ВСЕГДА срабатывает!

glorigala, Вы молодец,держитесь!

Напрасно Вы так думаете-это не договор с домовым,а проявление к нему уважения,а его прямая обязанность-защищать ваш дом и блюсти в нем порядок!
И еще,я вот что подумала-ну освятите Вы квартиру, а ведьмы -то так и останутся жить рядом с Вами,значит то,что они там "наплодили" или еще наплодят будет все время обитать рядом с вами...Тут нужен какой-то другой подход...Они же добровольно не захотят пройти экзорцизм...

еще под окнами сделайте...

Знаете,в такой борьбе все средства хороши! Так что,ничего страшного-одно другому не мешает!
Удачи!!!



Спасибо!
По большому счету, мы с мамой мечтаем отсюда съехать (нелегко жить под ведьмами, вы правы), но нет денег, а двухкомнатную квартиру никак не разменять на два отдельных жилища. Мой папа категорически против просто поменять квартиру на равноценную. Так что пока отъезд не просматривается, приходится бороться. Вчера был Хэллоуин, и мы часиков с пяти вечера сполна ощутили этот "праздник": сверху были громкая музыка (если это можно назвать музыкой), крики, прыжки, наверное, через голову, стуки-грюки, и новинка сезона - мужской вой и рык, причем выл и хохотал очень громогласный мужчина, во плоти и крови, в паузах между сим он еще говорил, громко-громко, - и так весь вечер и всю ночь.
Результатом всех тех манипуляций, которые проделывали против нечисти и я, и мама, считаю полное равнодушие к их загулам. Пущай воют! В конце концов, что с нечисти взять, - нечисть она нечисть и есть.
Борьба все-таки подорвала мои силы. В Украине эпидемия, пугают с утра до вечера, а я тут как раз умудрилась заболеть. Сначала была вроде бы классическая простуда, а со вчерашнего вечера резко упала температура (с 37 и до 35,9) и как-то нехорошо. То ли ажиотаж сказывается, то ли что-то еще. Но злость осталась - против нечисти ab.gif
Чуть не забыла. Читала книгу про бесов, автор - православный экзорцист. Советую тем, у кого появятся проблемы, аналогичные моим, отнестись к содержанию опуса очень критично.
blagovesta
glorigala
А вы в каком городе живёте? У нас в Москве после 11 вечера запрещено шуметь в квартирах, хотя тоже не все соблюдают. Но можно вызвать милицию, чтобы они утихомирили, она обязана приехать. А как у вас? Милиция не реагирует на звонки мирных граждан?
glorigala
Цитата(blagovesta @ 1.11.2009, 14:21) *
glorigala
А вы в каком городе живёте? У нас в Москве после 11 вечера запрещено шуметь в квартирах, хотя тоже не все соблюдают. Но можно вызвать милицию, чтобы они утихомирили, она обязана приехать. А как у вас? Милиция не реагирует на звонки мирных граждан?



Да у нас тоже запрещено шуметь, с 10 вечера, кстати, на час раньше, чем в Росии. Живу в Киеве. Любимый город превратился запоследние годы в свалку, в мусорник. Ну, и жители, соответственно, деградируют.
Наша милиция отличается несокрушимым спокойствием. Выехав пару раз на вызова и ничего не добившись от нарушителей спокойствия (они просто дверь не открыли), правоохранители философски заметили, что "они ж вас не побили". И посоветовали, мол, когда побьют, снять побои и т.п. С чем и отбыли. В Киеве шумные соседи - системная проблема, управы на них нет никакой, милиция на такие вызова не выезжает (или очень редко), сделать никто ничего не в состоянии. А если у вас голова болит от постоянного шума - затыкайте уши. Это стандартный ответ. Бороться бесполезно, и сменить квартиру, мягко говоря, не по карману.
Но ничего. Будем выживать. Зато теперь я многое узнала о сущностях тонкого мира.
Anri-Irina
glorigala! К сожалению, подобные истории происходят часто, просто не все люди могут о них говорить из-за боязни что их неправильно поймут.
К церковным свечам желательно бы добавить и церковный ладан (окуривание дома, квартиры) со специальными молитвами. В начале даже может пойти более сильное сопротивление этой нечисти, но навредить она уже не сможет, но будет пугать.
Вот еще один из сильных способов защиты:

Защита "Колдовская бутылка"

Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".

Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет.

И еще кое-что напишу Вам сейчас в личку.

glorigala
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Хотела закрывать эту ветку, но - рано радовалась. История имеет продолжение, каковое доказывает, что все примененные методы подействовали лишь отчасти. Или я плохой "колдун", или нечисть у нас угнездлась все-таки сильная.
Итак, несколько дней все было более-менее спокойно. Я болела, тихо пила таблетки, папа в больнице, мама со мной, в квартире удивительная умиротворенность. Естественно, каждый вечер я ходила со свечой по дому, а каждое утро делала влажную уборку, хотя с температурой не так то легко было. Два раза кормила домового. Досада была разве что из-за неудачи с обрядом очищения. Трижды я пыталась его сделать, и трижды становилось плохо, просто полуобморочное состояние. Я решила, что, может, вирус так действует, и отложила обряд до выздоровления. Все остальное, включая молитвы, делала.
Соседи сверху шумели, но как обычною. В ночь же с пятницы на субботу еще вечером началась возня, из коей мы заключили: будет сабантуй. Конечно, он был: песни-пляски-крики. Заполночь (мы смотрели политическое ток-шоу. соответственно, не спали) звуки обычного домашнего разгуляя сменились странной тишиной и скрипом, а затем началось вытье. Выли на сей раз двое, мужчина и девочка или женщина (почему-то низкий голос. По крайней мере, в этот раз я была уверена, что выли люди из плоти и крови, но все равно стращно. Выли они где-то часа полтора. Шоу закончилось, мы выключили телевизор, легли спать. Соседи выли, правда, с перерывами. И вот, на фоне этих поскуливаний сверху начал кто-то охать-вздыхать у нас в коридоре! Я думала, мама во сне, - нет, она тихонько дышала. Когда я вышла в коридор, охи ушли будто бы ко входной двери, но открывать ее ночью я побоялась. Свечу зажигать тоже было как-то не с руки, маму перепугаю. Побрыгзав помещение святой водой и прочитав молитву, я легла спать. Думаете, финита? Не-а.
Глубокой ночью внезапно трезвонит мобильник (я его выключить забыла), СМС-ка пришла. НИКОГДА до этого, за все те 8 лет пользования моьильником, мне не приходили СМС-ки в такое время! Ладно, я вскочила, открыла телефон (у меня "раскладушка"), думаю, мало ли, может в стране что-то случилось, переворот, то-сё... Оказалось, обратного адреса у СМС-ки нет, а весь текст состоит из цифры "0". Ладно, я телефон выключила, чтобы не беспокоил.
Утром все же решила поинтересоваться, что за СМС. У меня в мобилке такая функция, все СМС-ки автоматом записываются в память. Искала я СМС, искала - и не нашла. Проверила счет - все на месте, никаких снятий.
Тут к нам соседи зашли, и оказалось, что ночью стряслась еще одна трагедия, в той же квартире, где соседка убила дочь, больную ДЦП. Эту женщину отпустили из больницы домой на пару дней, привести себя в порядок. (Вообще, странно, на нее уголовное дело однозначно завели, ну, соседи ее видели, так что - факт). Этой ночью она напилась таблеток и погибла. Якобы у нее была плохая болезнь, не зря же она так похудела, и якобы она сказала, что не хочет ни в тюрьму, ни в психушку.
Мы потрясены. Страшно. Почему соседи сверху устраивают загулы всякий раз в последнее время, как случается что-то страшное? Простое совпадение? И собака ведь выла у той квартиры. И мы, и соседи напуганы. Отсюда надо съезжать, потому что вывести такую нечисть, скорее всего, невозможно.
У меня давно было такое ощущение, что этот дом (наша квартира в том числе) нехороший, но спрашивала у спецов, разломы в нашем районе как раз идут в стороне от нашего дома.
Не знаю, что и думать. Честно говоря, жутко.
ovi5
А вернулось все потому, что все что вы делали вы рассказали. есть общее правило никогда никому не рассказывать о всяких магических и т.п манипуляциях. иначе все сойдет на нет. и из церкви нужно было идти молча домой, ведь вы же домом занимались. а теперь все нужно проделать заново, но... НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЬ
попробуйте обратиться это в киеве http://taro.in.ua/forum/viewtopic.php?f=20...;p=24154#p24154
glorigala
Цитата(ovi5 @ 12.11.2009, 15:21) *
А вернулось все потому, что все что вы делали вы рассказали. есть общее правило никогда никому не рассказывать о всяких магических и т.п манипуляциях. иначе все сойдет на нет. и из церкви нужно было идти молча домой, ведь вы же домом занимались. а теперь все нужно проделать заново, но... НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЬ
попробуйте обратиться это в киеве http://taro.in.ua/forum/viewtopic.php?f=20...;p=24154#p24154



Спасибо! Да, ошиблась, конечно. Но ведь я и тему открывала, чтобы попросить помощи и поделиться собственным опытом, потому что не у одной меня такие случаи. Даже если у единиц, то им крайне тяжело: и жутко, и рассказать страшно - кто поверит, а кто и нет. Поэтому очень хотелось привлечь внимание к самой проблеме и выработать методику, как противостоять. Отковенно говоря, мне до сих пор страшно. Нет покоя в доме. От этого жутко устаешь.
Благодарю за ссылку. Попробую позвонить.
glorigala
Уж не знаю, продолжение ли темы или новая история.... Вчера вечером мамина подруга позвонила и, в разговоре с мамой, между прочим, сказала, что де сейчас канун святого Андрея и самое время девушкам гадать. Собственно, мы с мамой и решили, что я погадаю. Обновила способы гадания, решила, что с зеркалом страшновато, попробую с гребешком, то есть, с расческой.
Итак, на ночь расчесала волосы, сказала, что положено, И расческу спрятала под подушку. Легла спать, надо сказать, свет погасила поздно, где-то в 1 час 30 минут, зато в доме было тихо. Не прошло и нескольких минут, как я услышала шаги! Тяжелые, словно мужские! И дыхание чье-то, прерывистое. Я рванула в коридор, посмотреть, может, кто-то из родителей. Нет. Прислушалась, может, соседи? Нет, вопреки обыкновению, все тихо. Я вернулась, легла. Опять шаги! Включила свет - никого нет. Выключила, легла, притихла. - снова шаги, конкретно вокруг кровати, между тем, смотрю, никого не видно.
Конечно, я испугалась, и от страха съела "Валидол", благодаря чему и заснула.
А утром меня огорошила своим рассказом мама. Говорит, ночью, примерно в то время, когда я испугалась шагов невидимки, она внезапно проснулась и увидела возле себя силуэт высоченного человека, по маминым словам, не черный и словно полупрозрачный. Силуэт то ли к ней подошел, то ли мимо прошел, мама перепугалась и, начав читать все молитвы, которые знала, перекрестила его. Существо исчезло.
Теперь не знаю, как на Святки: гадать -не гадать? Что это было? Какой знак?
Юлия
glorigala, наверное по дому ходил домовой. Просто в свое время я также видела ОЧЕНЬ высокого мужчину, который стоял около моей кровати и смотрел на меня. И он приходил ко мне не раз, вот только ничего не говорил, а просто смотрел. Взгляд был, не приведи Господи, увидеть такое ночью. Можно было спросить к худу или добру, но это на любителя ab.gif острых ощущений.
Я бы на вашем месте подкормила его, задобрила
zinadu
Какая жуть! Как это, вообще, можно пережить?
Два раза читала первый пост. В первый раз нервы не ввыдержали-кинула читать на середине, ушла спать. А вчера муж рядом ТВ смотрел. Вот я и решилась. Потом он сопровождал меня в туалет (простите) - так страшно стало. Представила себе этого полупрозрачного мужчину- и ужаснулась, но уснула быстро.
Я же домового представяла маленьким, стареньким. Видимо образ сложился от мульта про домовенка Кузю. И тут вдруг такое! Наверное это домовой и охал - ему было тяжело с нечистой сопротивляться!
Я про домовых знаю мало: что день рождения у него 13 февраля и лучше на эту ночь оставлять ему любимое блюдо - блины.

И еще. Если вы не можете съехать, сделайте так, что бы съехали соседи сверху!
glorigala
Цитата(zinadu @ 15.12.2009, 8:28) *
Если вы не можете съехать, сделайте так, что бы съехали соседи сверху!


Ох, двадцать лет этого хотим! А они не то что не съезжают - они вообще ничем не заморачиваются! Не болеют! Не страдают! Не плачут! Не беспокоятся о деньгах!
Чертовское везение. Девке 8 лет, они ее в школу НЕ ВОДЯТ! Она читать не умеет (установили по выкрикам одного из многочисленных любовников).
Как нам их "выкурить"??!!! Как???!!!
если даже участковый милиционер, попав в ту квартиру, к ним, заявил, что они ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ?
Ну, умеют замыливать глаза. И еще многое умеют. Я пыталась против них колдовать, - мне же было хуже.
glorigala
Цитата(Юлия @ 14.12.2009, 13:21) *
Можно было спросить к худу или добру, но это на любителя ab.gif острых ощущений.


Спасибо за отклик!
Да, страшно. Я почувствовала, еще немного, и в комнату войдет крепкий мужской силуэт с белыми глазами. Почему с белыми, я не знаю... Короче, жутковато мне стало.
А потом мама мне еще рассказала, оказывается, именно в тот вечер она видела НЛО, пролетавший над нашим домом.
Юлия
Цитата(glorigala @ 15.12.2009, 15:05) *
Я почувствовала, еще немного, и в комнату войдет крепкий мужской силуэт с белыми глазами. Почему с белыми, я не знаю..

Я тоже не знаю почему, но у "моего" домового именно белые, светящиеся в темноте глаза. Конечно жуткова-то становится когда сталкиваешься с ним, но я своего домового люблю.
Тут потеряла свой перстень и сережки сапфировые, искала очень долго и точно знаю где несколько раз смотрела ( просто у меня привычка класть в одно и тоже место золото). В какой-то момент я не нашла там кольца, а потом и серьги пропали. Искала несколько месяцев и уже в квартире начался ремонт, а золота я так и не находила в процессе перестановки, перекладывания вещей. В итоге я попросила помощи у своего домового, покормила его, конечно же. И представьте: серьги я нашла в том месте куда постоянно их кладу, хотя их там точно не было, проверено было не раз. А серьги я вообще нашла на полу около ножки стола, хотя пол моется, пылесосится да и место такое, что заметили бы все равно за эти месяца. Вот и не верьте потом в домовых!
glorigala, может вам стоит с ним поговорить? Попросите у него помощи в "разборке" с вашими соседями.
glorigala
Согласна, только у "моего" домового глаза желтые. Чужой, что ли, забрел?
Не знаю, как можно с ним договориться. Соседи магически сильнее, на днях скандал был, "дежурный муж" кричал им "Ведьма! Ведьма". Что я ни пробовала им "делать", все против меня оборачивается.
Все же попробую поговорить с домовым, он тоже частенько помогает искать пропажу. ab.gif
arinaair
а вы не пробовали заявить на них в органы опеки?
проблемы были бы даже и в случае меньших нарушений прав ребенка
правда, не знаю, как в украине, в россии - да

расскажите, пожалуйста, а что вы делали и чем плохим это обернулось для вас? я тоже мечтаю своих соседей сверху выжить

как вообще развивается эта история?
arinaair
да, и еще
я прочитала, что под шапочкой надо побывать семь раз

Действие шапочки такое. Сначала она оттягивает негатив, а потом насыщает чистой энергией. Когда происходит откачка негатива, на физическом уровне это может проявляться и тошнотой и потерей сознания. Шапочка снимает всевозможные порчи, сглазы, проклятия и вообще укрепляет. Ужасно хочется спать после шапочки. А потом идет восполнение. Тогда чувствуешь себя человеком и весьма счастливым Как только начинается прилив сил, можно начинать отсчет. С этого момента нужно семь раз побывать под шапочкой и чтобы не было разрыва между посещениями более семи дней, а то нужно будет начинать все с начала. Действие шапочки длится три года. Все это время, пока накладывается шапочка, нужно ходить по пещерам. В первый раз после шапочки по Ближним пещерам, там и находятся мощи преп. Марка. А все остальные разы по Дальним пещерам.
glorigala
Цитата(arinaair @ 04.01.2010, 15:27) *
а вы не пробовали заявить на них в органы опеки?
проблемы были бы даже и в случае меньших нарушений прав ребенка
правда, не знаю, как в украине, в россии - да

расскажите, пожалуйста, а что вы делали и чем плохим это обернулось для вас? я тоже мечтаю своих соседей сверху выжить

как вообще развивается эта история?


Здравствуйте!
Огромное спасибо за интерес к истории. Развивается история - соседи как "гадили", так и продолжают нам "гадить", Донимают звонками, как по телефону, так и в дверь, в новогоднюю ночь устроили такой шабаш, что мы бодрствовали до 6 утра, я бы сказала, впервые в жизни.
Средняя из тамошних "бабс", кажется. беременна. Мы в ужасе, если она родит второе такое же, как и первое, нам каюк.
Да и у нас в квартире мира нет. надо выбираться отсюда - но никак из-за наличия отсутствия денег.
В Лавру ездить далеко и, откровенно говоря, я ее недолюбливаю почему-то. Душа не лежит.
Иногда в квартире слышны скрипы, шаги-голоса, я понемногу привыкаю.
Вот так развивается дело.
arinaair
Цитата(glorigala @ 4.1.2010, 16:10) *
Здравствуйте!
Огромное спасибо за интерес к истории. Развивается история - соседи как "гадили", так и продолжают нам "гадить", Донимают звонками, как по телефону, так и в дверь, в новогоднюю ночь устроили такой шабаш, что мы бодрствовали до 6 утра, я бы сказала, впервые в жизни.
Средняя из тамошних "бабс", кажется. беременна. Мы в ужасе, если она родит второе такое же, как и первое, нам каюк.
Да и у нас в квартире мира нет. надо выбираться отсюда - но никак из-за наличия отсутствия денег.
В Лавру ездить далеко и, откровенно говоря, я ее недолюбливаю почему-то. Душа не лежит.
Иногда в квартире слышны скрипы, шаги-голоса, я понемногу привыкаю.
Вот так развивается дело.


очень сочувствую. ужас-ужас
сама прекрасно знаю, каково не спать из-за постоянных шумов сверху - тоже ребенок прыгает, как лошадь
правда, у нас там живет обычное, извините за выражение, быдло
в этом смысле несколько проще. хотя...
может быть, беруши? такие мягкие, очень помогает. конечно, от ударного шума не очень, но все-таки эффект гораздо больший, чем я ожидала
может быть, вам задать этот вопрос в жж-коммьюнити ru_witch http://community.livejournal.com/ru_witch? рекомендую, там есть очень неслучайные люди. мне почему-то кажется, что там могут помочь. просто скопируйте туда эту историю

в лавре мне тоже было странно, особенно в пещерах. притом что в других пещерах других монастырей было "светлее"

а кстати, они что, почувствовали что-то? насколько я поняла, раньше они вас целенаправленно не доставали в бытовом смысле, только прыгали когда им самим надо было
знаете, по поводу второго ребенка. маленькое и слабое утешение, но подумайте, каково им будет вчетвером в двушке. может быть, это вас правда немножко утешит. себе же на голову проблемы создают. вот уж кому точно проблемно будет разменяться
arinaair
Цитата(glorigala @ 4.1.2010, 16:10) *
Здравствуйте!
Огромное спасибо за интерес к истории. Развивается история - соседи как "гадили", так и продолжают нам "гадить", Донимают звонками, как по телефону, так и в дверь, в новогоднюю ночь устроили такой шабаш, что мы бодрствовали до 6 утра, я бы сказала, впервые в жизни.
Средняя из тамошних "бабс", кажется. беременна. Мы в ужасе, если она родит второе такое же, как и первое, нам каюк.
Да и у нас в квартире мира нет. надо выбираться отсюда - но никак из-за наличия отсутствия денег.
В Лавру ездить далеко и, откровенно говоря, я ее недолюбливаю почему-то. Душа не лежит.
Иногда в квартире слышны скрипы, шаги-голоса, я понемногу привыкаю.
Вот так развивается дело.


да, я забыла совсем! попробуйте руны, "изгоняющий крест"
и на защиту что-нибудь
инфу можно найти в сети

http://witchforest.narod.ru/sr.html
glorigala
Цитата(arinaair @ 05.01.2010, 22:48) *
да, я забыла совсем! попробуйте руны, "изгоняющий крест"
и на защиту что-нибудь
инфу можно найти в сети


Здравствуйте!
Ура! Сегодня я выспалась наконец-то: за счет успокоительного "Новопассит", коего выпила на ночь цельную столовую ложку. Проснулась сама, за пару минут до того, как сверху какой-то мужик рвякнул "Рота Подъем!!!"...
Спасибо вам огромное за понимание и сочувствие, а особенно - за искреннее желание помочь. Я признаюсь, что перепробовала все, что удалось откопать в Сети и специальной литературе (у меня небольшая, но конкретная, библиотечка по магии). Странное дело! Им становится только лучше!
Посему сейчас предпочитаю вообще ничего не делать, - боюсь. Они как будто нюхом чуют, если я что-то затеваю, и либо шумят до обури, либо у нас кому-то становится плохо.
Эта их деваха, это, прости Господи, отродье бегает по полу в башмаках (звук такой силы, по крайней мере) целыми днями. И, что характерно, ночами. Вчера она сотрясала нашу квартиру вечером с 8 до полтретьего ночи. Позже - не знаю, у меня нервы не выдержали, я напилась Новопассита и вырубилась. если родится второе исчадие - нам точно крышка.
Я прихожу к мысли, что единственое мудрое решение - переехать. Но это невозможно: рисковать единственным жильем нельзя, потому как очень много мошенников на рынке недвижимости, денег на новую квартиру, даже "гостинку" (я согласна и в нее!) - нет.
Беруши - пройденный этап. У меня коллекция берушей. От звуков они защищают, а от ударных шумов - увы. Когда исчадие начинает бегать и крушить, даже "картинка" на мониторе содрогается, модете представить, какой силы удары.
По большому счету, я очень беспокоюсь о маме. Они ее довели до гипертонии, слоджной, с кризами, - довели человека, который НИКОГДА не страдал даже легкой головой болью. Врачи из "Скорой..." слышали эти звуки, ужаснулись и поднялись к ним, к соседям, - а те сделали квадратные глаза. мол, кто стучит? кто у нас может стучать? у нас мы и ребенок. Хоть плюй им в глаза. А когда тараканов травили?! Напустили полную квартиру газу, сами уехали, ну, наши дома сами знаете, какого качества, газ в дырочку просочился к нам, пострадала я - отравилась по-крупному. Четыре месяца желто-зеленая ходила, потом синяки посыпали по всему телу, была в шкуре леопарда. Состав газа не был установлен, хотя я подала в суд и напустила на соседей милицию. Детективчик полусился еще тот! Рада, что жива осталась, на память о "тараканьем газе" - приступы удушья и незаживающие язвы по горлу, каковые постоянно приходится, так сказать, орошат брызгалками от ангины, а то кровят.
Думаю, ужасы, описанные мной, типичны. Но у меня просто спортивый интерес: откуда берутся такие б..., почему они не болеют и не страдают ни от безденежья, почему им чертовски везет? И как их угомонить, не хочется же умирать из-за них.
Ответов я так и не нашла. Конечно, стараюсь защитить себя и маму, но с весны 2009 года вдруг резко я начала болеть, и сильно. Смутно подозреваю, что неспроста.
А охи-вздохи опять слышала, позапрошлйо ночью. Прогресс есть - не спугалась. Вышла в коридор и гаркнула: "К добру или к худу?" Ответа не полследовало, но звуки прекратились.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека