Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание: Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
одуванчик
Уважаемые участники форума, мы открываем акцию на тему межличностных отношений.
Акция продлится только 3 дня, с 4 ноября (с 11:00 по московскому времени) по 6 ноября включительно.
В акции могут принять участие все желающие у которых не более 20 сообщений. Принимается только по 1 вопросу. В день будем принимать только 4 первых заявки. От вас требуется написать вопрос, имя, даты рождения и, по возможности, фото.
Будьте внимательны: Если ранее Вы уже данный вопрос задавали другому тарологу, то мы оставляем за собой право снять Ваш вопрос с акции.
Заявки будут приниматься в этой теме, а ответы на заявки будут в теме Ответы на заявки. Уважаемые участники просим уважать наш труд - давать обратную связь ОБЯЗАТЕЛЬНО.
На вопросы будут отвечать одуванчик и AnnAnas строго в порядке очередности, т.е. 1-й написавший будет рассмотрен одуванчиком, 2-го примет AnnAnas.
ludmilka_solnce
Как в дальнейшем будут складываться мои отношения с Игорем? Мои данные: Подгайная Людмила Андреевна 20.03.1989 Украина, г. Херсон. Данные Игоря: Богун Игорь Николаевич 17.06.1985 Украина, г. Херсон

ответит одуванчик
arfa
Будем ли мы вместе с Александром (04.07.1985 г.)? Меня зовут Юлия 25.04.1985г.

ответит AnnAnas
ЯНА
Состоится ли в ближайшие полгода встреча с Владимиром (31.08.1968год.) Лариса 11.04.1968

ответит одуванчик
elizobet
Какие у нас дальше отношения с Сергеем( родился 24,02,1975) Меня зовут Ольга (родилась 14,04,1975 ), по возможности будут ли у нас дети и сколько. Большое спасибо. С уважением Ольга. Живем в городе Запорожье

ответит AnnAnas
в рамках акции можно задать только один вопрос. Выберите, пожалуйста, что Вы хотите знать: будут ли у вас дети или дальнейшие перспективы отношений. Ответ пришлите, пожалуйста, мне в личку.
saa
Доброе утро Уважаемые,посмотрите пожалуйста,настроен ли Сергей 22.01.1987 на серьёзные отношения с Александрой 9.08.1989.?



Вашу заявку рассмотрит одуванчик, ответ будет после 18.00
sandra
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Очень буду рада принять в ней участие.
Мой вопрос: Как в дальнейшем (в ближайшие 5 лет) будут складываться мои отношения с моим мужем?
Людмила - 4.08.1962
Владимир - 7.11.1952

ответит AnnAnas
Liskalittle
Добрый день!!!а я бы очень хотела узнать,как скоро у меня появится работа??Сирик Оксана(23.01.1983)

Оксана, в этой акции мы не рассматриваем вопросы о работе. Это акция по вопросам личной жизни и межличностных отношений.
NNN
Но у меня вопрос, к сожалению, не межличностный, так как не с кем, а вот хотелось бы узнать, когда будет с кем.... bs.gif

NNN, уточните, пожалуйста вопрос. Если Вы хотите знать, будут ли у Вас отношения с мужчиной, то уточните, на какое время смотреть (месяц, три месяца. полгода, год). Задавать вопрос будут ли когда-нибудь отношения задавать нет смысла, наверняка да)))

ответит одуванчик.
Nastya
Девочки, посмотрите, пожалуйста вопрос: Как будут развиваться отношения в течении года
Юля - 18 ноября 1990г и Олег - 31 августа 1988г
Заранее огромное вам спасибо sm47.gif

ответит AnnAnas

Юля, я отвечу Вам завтра.
Liskalittle
Прошу прощения,я наверное не поняла про тему вопросов......
а могу я рассчитывать на ответ с Вашей стороны......очень спешила успеть сегодня утром...........успела,но не с тем вопросом..

Когда в моей жизни наступят долговременные стабильные отношения?Оксана(23.01.1983)
Оксана, в рамках акции мы рассматриваем сложившиеся или начиниющиеся отношения, поэтому уточните с кем бы вы хотели посмотреть ваши отношения.
Amaretta
Что ждет нас с Александром (31.01.1980)? Я Ольга (20.06.1985). Как он сейчас ко мне относится? Изменится ли отношения в будущем? Если да - то как скоро? есть ли у него другая?? Очень надеюсь на ответ!!!!!!!

Ольга, в рамках акции можно задать только один вопрос. Выберите, пожалуйста, что Вас больше интересует.
Рада
Можно и мне задать вопрос?Решила расстаться с МЧ.Как сложится моя личная жизнь без него в течении года?Меня зовут Ольга.Благо Дарю за ответ!!!

Рада, в этой акции могут принимать участие только те пользователи, у кого НЕ БОЛЕЕ 20 сообщений.
polli
Добрый день.
Меня зовут Ольга!
Дата: 22.05.1984

У меня следующий вопрос: что меня ждет в личной жизни?

Большое спасибо.

ответит одуванчик.
Ольга, уточните, пожалуйста, какой период времени Вас интересует.
Vi-ki
..Добрый вечер, дорогие девочки!!!!!....Я только сегодня нашла этот чудесный сайт...!!! Только недавно начала изучать Манару,поэтому пока далеко не ас ;)Но так как я очень хочу прояснить ситуацию ....У меня к Вам огромная просьба Не могли бы вы сделать расклад хотя бы немного рассказать, что мне делать в данной ситуации..Меня зовут Лариса мне 22 года Козерог 15 января.а ситуация такая в начале августа начала встречаться с Валерой(30 лет) по гороскопу водолей 6 февраля, но в конце августа он уехал в командировку на 2 мес.в Москву и у нас началась перписка СМС, а середине сентября я познакомилась еще с одним молодым человеком с Женей (25 лет)по знаку зодиака рыбы 19 марта и у нас завязались отношения, он предлагает совместную жизнь....И вот скоро должен приехать Валера, он тоже намекает на это...И я незнаю в чью сторону смотреть...
Буду премного благодарна если вы сможете мне хоть что-то подсказать.... Заранее спасибо огромное!

ответит AnnAnas
polli
Цитата(polli @ 6.11.2009, 11:41) *
Добрый день.
Меня зовут Ольга!
Дата: 22.05.1984

У меня следующий вопрос: что меня ждет в личной жизни?

Большое спасибо.

ответит одуванчик.
Ольга, уточните, пожалуйста, какой период времени Вас интересует.


меня интересует период в ближайшие полгода.

Уточните пожалуйста с кем вас интересует личная жизнь. Акция посвящена межличностным отношениям. Ответ пришлите мне в личку. одуванчик
Amaretta
Что ждет нас с Александром (31.01.1980)? Я Ольга (20.06.1985). Как он сейчас ко мне относится? Изменится ли отношения в будущем? Если да - то как скоро? есть ли у него другая?? Очень надеюсь на ответ!!!!!!!

Ольга, в рамках акции можно задать только один вопрос. Выберите, пожалуйста, что Вас больше интересует.

УТОЧНЯЮ: КАК ИЗМЕНЯТСЯ НАШИ ОТНОШЕНИЯ ДО НОВОГО ГОДА?

ответит одуванчик
Zireael
добрый день,можно и мне спросить,Будут ли отношения у Юлии 6.11.1985 и Анатолия 15.03.83 икака скоро.если нет,можно спрасить,есть лии у него другая.буду примного благодарна

Zireael, в этой акции могут принимать участие только те пользователи, у кого НЕ БОЛЕЕ 20 сообщений.
Рада
Извините,пожалуйста.Я не поняла.Впредь буду внимательней.
Lili
Здравствуйте!погадайте и мне пожалуйста...что нас ждет с любимым?долго ли мы пробудем вместе и будем ли счастливы?
Я Лидия-9фев.1990,он-Денис-21 июня,1986.

ответит AnnAnas
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека