Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "Психология в Таро". На ваши вопросы отвечает Благовеста.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личный кабинет Благовесты. > Моя работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
blagovesta
Цитата(Bozhena @ 16.02.2011, 0:19) *
Он очень хорошо ко мне относился,все время спрашивал,почему мы раньше не встретились (мы учились в одной школе,жили в одном районе)-тогда б у него была другая жизнь.

Здравствуйте! Постараюсь разобраться в вашей ситуации! Напишите , сколько вам лет? Были ли у вас в жизни отношения до этого мужчины?

Судьба мудрее нас, вы встретились тогда, когда вам надо было встретиться. А вот для чего, какие уроки вы должны вынести из этой ситуации, мы и постараемся решить. ab.gif
Bozhena
Здравствуйте!Мне 34 года.Отношения с мужчинами до этого были,я была замужем семь лет,у меня растет дочь 10 лет.
Bozhena
Цитата(blagovesta @ 17.02.2011, 13:01) *
Судьба мудрее нас, вы встретились тогда, когда вам надо было встретиться.

Да,это правда и я это понимаю.
Цитата(blagovesta @ 17.02.2011, 13:01) *
А вот для чего, какие уроки вы должны вынести из этой ситуации, мы и постараемся решить

Сложные и очень жестокие уроки дает мне судьба,хотя я благодарна за это ей.
blagovesta
Цитата(Bozhena @ 16.02.2011, 0:19) *
Я в августе познакомилась с мужчиной,у нас завязались отношения,если даже сказать верно,то меня тянуло к нему с первой минуты знакомства,такое было ощущение,что я его знаю всю свою жизнь и он частица меня.Я даже первые дни старалась удерживать себя и меня несколько пугал такой быстрый

Ощущение, что вы давно знакомы , говорит о кармическом партнёрстве! А с точки зрения психологии этот мужчина затронул в вас самые глубинные струны, вы почувствовали себя желанной и любимой! Думаю, до этого ваш брак был малоэмоциональным, в нём не было ни романтики, ни взаимопонимания!
Цитата(Bozhena @ 16.02.2011, 0:19) *
Но он на то время жил год один,но офоциально с женой не был разведен...потом он мне рассказал об общем долге с женой,о проблемах с этим долгом,правда сказать - я сама вытянула из него эту информацию....правда,тогда я не замечала,что он пытался мне что-то еще сказать,но я светилась вся от счастья и только сейчас понимаю,что чего-то я до конца не знаю....он просто отключил телефон и все-пропал.

И тем не менее вы влюбились не в него самого, а тот образ мужчины, которого давно ждали! А образ всегда очень привлекателен, он заставляет нас страдать, унывать, бояться, то есть вы в угоду реальной, полноценной жизни предпочли жизнь выдуманную. Сделали себя жертвой собственных установок! Отсюда и получается, что вы не можете построить отношения с другими мужчинами, вы их сравниваете с ним, с выдуманным!
Почему я всё время пишу- выдуманным , потому что на момент встречи вас захлестнула волна эмоций и вы поплыли по этому течению, он уже ушёл, а вы всё плывёте и плывёте по этой иллюзорной реке!

По картам я посмотрела - у него сейчас очень непростая ситуация в жизни, на него идёт какое-то давление со стороны! Возможно, он находится в какой-то изоляции от мира! Но это как версия!

Мой совет - начинайте жить полноценной жизнью, найдите себе интересное увлечение, становитесь независимой и свободной от разрушающих мыслей! Мужчина - это всего лишь один аспект нашей большой судьбы!
Раз он пропал, значит, так он решил для себя, это его выбор: причин может быть много - он не видит с вами будущего, он не захотел на вас навешивать свои проблемы, он изолирован от мира.

Помните, чтобы узнать человека, надо с ним съесть пуд соли, в построении взаимоотношений бывают разные фазы, ваши отношения прервались на фазе романтики, а после романтики наступают будни и вот тут-то мы и начинаем понимать, что человек становится совсем другим!

Если он вам дорог, то посылайте ему лучики своей любви! И самое главное - поблагодарите за то, что он был на вашем пути!

А вот насчёт того, что ваши уроки сложные и жестокие - понятие относительное! Для каждого его уроки кажутся самыми сложными, но мы ведь сами к ним пришли, это ведь мы никак не можем выучить материал и нас каждый раз заставляют возвращаться и учить заново! ab.gif





Bozhena
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 18.02.2011, 11:40) *
Ощущение, что вы давно знакомы , говорит о кармическом партнёрстве! А с точки зрения психологии этот мужчина затронул в вас самые глубинные струны, вы почувствовали себя желанной и любимой! Думаю, до этого ваш брак был малоэмоциональным, в нём не было ни романтики, ни взаимопонимания!

Добрый вечер!Ваш ответ прочла еще утром,целый лень о нем думала...то,что наша втреча кармическая сама поняла и даже когда расчитывала по методу Хшановской,тоже показывает на кармические отношения.Что сказать о моем браке-да,вы правы-он таким ибыл,но винить только бывшево мужа не могу,большая доля моей вины также была,когда после развода читала много литературы по психологии,то увидела свои ошибки в браке,также увидела и уроки от отих отношений-много изменилось у меня в жизни после развода ,да и я сама поменялась кардинально и взгляд на жизнь другим стал...
Цитата(blagovesta @ 18.02.2011, 11:40) *
И тем не менее вы влюбились не в него самого, а тот образ мужчины, которого давно ждали! А образ всегда очень привлекателен, он заставляет нас страдать, унывать, бояться, то есть вы в угоду реальной, полноценной жизни предпочли жизнь выдуманную. Сделали себя жертвой собственных установок! Отсюда и получается, что вы не можете построить отношения с другими мужчинами, вы их сравниваете с ним, с выдуманным!
Почему я всё время пишу- выдуманным , потому что на момент встречи вас захлестнула волна эмоций и вы поплыли по этому течению, он уже ушёл, а вы всё плывёте и плывёте по этой иллюзорной реке!

Влюбилась ли я в выдуманый образ мужчины-думаю,что нет,я осознавала,что он не идеален,когда размышляла о нашем будущем,то понимала,что оно не без облачно,но когда жила со своим мужем-то также у меня было не все идеально...я привыкла,что в жизни не всегда все гладко,знаю одно-когда люди любять друг друга,то жизненные невзгоды и будни проходят легче.
Bozhena
Цитата(blagovesta @ 18.02.2011, 11:40) *
По картам я посмотрела - у него сейчас очень непростая ситуация в жизни, на него идёт какое-то давление со стороны! Возможно, он находится в какой-то изоляции от мира! Но это как версия!

И эта версия правдива,наверное мне нужно к Вам обратиться с просьбой о полном раскладе и разборе ситуации,тогда я напишу что знаю о его проблемах и тогда артина больше проясниться...
Цитата(blagovesta @ 18.02.2011, 11:40) *
Мой совет - начинайте жить полноценной жизнью, найдите себе интересное увлечение, становитесь независимой и свободной от разрушающих мыслей! Мужчина - это всего лишь один аспект нашей большой судьбы!

Я живу полноценной жизнью,я совсем другая...когда я сама ушла от мужа и даже когда через полтора месяца после расставания с мужем начала новые отношения,то была в депрессии,а сейчас я не в депресии...я вышла на так сказать новый духовный уровень-я счастлива от того,что умею так любить и люблю этого человека,прошу Бога,чтоб он его хранил и чтоб он был счастлив....Увлеченье у меня есть и даже два-я начала вышивать картины и познаю карты таро...второе увлеченье-очень трудный путь,но мне интересно и позновательно-хочу помогать другим людям в тяжелых жизненных ситуациях...
Цитата(blagovesta @ 18.02.2011, 11:40) *
Помните, чтобы узнать человека, надо с ним съесть пуд соли, в построении взаимоотношений бывают разные фазы, ваши отношения прервались на фазе романтики, а после романтики наступают будни и вот тут-то мы и начинаем понимать, что человек становится совсем другим!

Нащи отношения не прервались на фазе романтики,тут начались проблемы в его бывшей жизни...может вы и правы,что он не захотел на меня вешать свои проблемы,может не услышал моих слов,когда я говорила,чо меня не тревожит его жизнь до меня,я оцениваю только отношения и дизнь со мной,наверное я не успела сказать,что если люблю человека,то могу с ним разделть не только радость,но и горесть и поддержу его в любой момент его жизни... я прошла разные этапы отношений еще со своим бывшем мужем-и горести,и тадости,и его пьянство,и страсть к играм,и зависимость от родителей....
Bozhena
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 18.02.2011, 11:40) *
Если он вам дорог, то посылайте ему лучики своей любви! И самое главное - поблагодарите за то, что он был на вашем пути!

Посылаю постоянно,особенно когда чувствую его присутствие возле себя...благодарна ему очень,только сейчас поняла,как я умею любить и как может быть дорог человек,пусть он будет далеко,но тепло его любви в сердце живет...эти отношения меня изменили и изменили мой внутренний свет и мою любовь...
Цитата(blagovesta @ 18.02.2011, 11:40) *
А вот насчёт того, что ваши уроки сложные и жестокие - понятие относительное! Для каждого его уроки кажутся самыми сложными, но мы ведь сами к ним пришли, это ведь мы никак не можем выучить материал и нас каждый раз заставляют возвращаться и учить заново!

Как Вы тут правы,да,все свои шибки я увидела,поняла и проанализировала.....можна сказать-наступала постоянно на одни и те же грабли-пока они мне хорошо не дали по лбу,да так,чтоб все стало мне ясно и понятно....

blagovesta
Я могу к Ваобратиться за платной полной консультацией моей жизненой ситуации...всегда верю,что в моей жизни встречаються люди,которые мне помогают....
blagovesta
Цитата(Bozhena @ 18.02.2011, 23:56) *
Я могу к Ваобратиться за платной полной консультацией моей жизненой ситуации...всегда верю,что в моей жизни встречаються люди,которые мне помогают

Можете обратиться через личный ящик. ab.gif
Bozhena
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 19.02.2011, 10:07) *
Можете обратиться через личный ящик

Доброе утро,я написала Вам сообщение в личный ящик,но не могу понять правильно ли я отправила,у меня она пропало
ksor
Здравствуйте! Меня зовут Ксения, мне 19 лет.
У меня с самого Детства, Жизнь не очень Хорошо Складывается.
Влюблялась постоянно, Безответно, И-за этого очень страдала.

Друзей у меня, почти нет.
Есть только лучшая подруга, но она живет в другом Городе.
И еще море других Проблем. Мне хотелось узнать, изменится ли это? И как скоро это случится?..

17.11.1991, родилась в 9:40 утра.
blagovesta
ksor
Цитата(ksor @ 19.02.2011, 21:08) *
У меня с самого Детства, Жизнь не очень Хорошо Складывается.
Влюблялась постоянно, Безответно, И-за этого очень страдала.

Здравствуйте, Ксения! Так у вас такой возраст - влюбляться, страдать- каждые отношения , в которые вы попадали - это ещё одна ступенька или опыт на пути к построению гармоничных отношений! Так в жизни и случается, прежде чем прийти к настоящей любви , надо пройти много испытаний, чтобы потом уже наслаждаться настоящим счастьем! Так что не переживайте, всё у вас ещё впереди!
Цитата(ksor @ 19.02.2011, 21:08) *
Друзей у меня, почти нет.

А почему нет друзей?
ksor
Цитата(blagovesta @ 19.02.2011, 21:22) *
А почему нет друзей?


Со мной общаются, как-то с Осторожностью, с какой-то.
blagovesta
Цитата(ksor @ 19.02.2011, 22:09) *
Со мной общаются, как-то с Осторожностью, с какой-то.

А вы сами будьте посмелее! Совсем не обязательно иметь много друзей, один-два друга достаточно, главное, чтобы вас объединяло какое-то увлечение, подумайте, чем вы можете быть интересны друзьям?
nikonova
Доброго времени суток. Меня зовут Юля-03.08.1978, моего гр. мужа Александр- 6.05.1966. Прожили мы в гр. браке 5 лет, детей к сожалению у нас нет. 30 декабря признался, что у него есть другая и он к ней уходит. Но, говорит, что сожалеет, что всё мне рассказал, что нужно было закончить все отношения на стороне, но, тем не менее, всё равно ушёл. Я конечно понимаю, что в отношениях виноваты оба, может быть если поговорили было бы по-другому. Я очень хочу его вернуть. Сделайте пож-та расклад на вопрос: вернется он ко мне или нет. Спасибо.
blagovesta
nikonova
Я в этой акции не гадаю, а пытаюсь с помощью Таро проанализировать, что же произошло в вашей семье? Как можно поменять ситуацию, чтобы всё изменилось?
Если хотите трудиться, то давайте попробуем. Напишите мне, как вы жили? Были ли у вас другие браки? Что вы делали для того, чтобы человек рядом с вами был счастливым? ab.gif
nikonova
Цитата(blagovesta @ 20.2.2011, 18:19) *
nikonova
Я в этой акции не гадаю, а пытаюсь с помощью Таро проанализировать, что же произошло в вашей семье? Как можно поменять ситуацию, чтобы всё изменилось?
Если хотите трудиться, то давайте попробуем. Напишите мне, как вы жили? Были ли у вас другие браки? Что вы делали для того, чтобы человек рядом с вами был счастливым? ab.gif

Спасибо за отзыв. Жили всегда очень дружно, иногда было что не разговаривали, но всегда мирились очень быстро. В нашей семье всегда был мир и покой, а ему не хватало "экстрима", я очень домашний человек в отличие от него. У него это второй брак, у меня первый. Когда уходил, сказал, что ему со мной было очень комфортно. Сейчас перезваниваемся. Он постоянно в длительных командировках и ушёл он к коллеге по работе, девушка младше его на 14 лет. Сегодня в телефонном разговоре сказал, что скучает.
Спасибо.
blagovesta
Цитата(nikonova @ 20.02.2011, 16:03) *
а ему не хватало "экстрима", я очень домашний человек в отличие от него.

Здравствуйте! Вот вы и озвучили причину его ухода - ему не хватало "экстрима"! Другими словами ему стало с вами скучно! Что же делать? Меняться!!!Ну и что , что вы домашний человек - можно дома такой экстрим устроить - мало не покажется ad.gif
Становитесь романтичной, нежной, устраивайте маленькие домашние праздники, научитесь красиво сервировать стол, конечно, готовить, совместно делайте вылазки на природу! Сами становитесь ярче, независимее, найдите какое-нибудь себе увлечение по душе. Да много , что можно сделать! Ведь отношения - это не сидеть напротив друг друга , а двигаться в одном направлении!

Почему он вам звонит? Он хочет убедиться, как вам без него живётся. Он ждёт от вас перемен! Начинайте жить полноценной жизнь, в разговоре с ним не показывайте своих страданий, а рассказывайте, как вы интересно провели день, может быть вскользь сообщить, что вы ходили в кино, если он поинтересуется , с кем, немножко пококетничайте и сообщите - " с один очень интересным человеком..." ab.gif

Самое главное, вашим отношениям надо встряхнуться!!!

Юля, карты Таро показали, что он к вам вернётся, но уже к другой Юле - к Императрице, творческой, яркой, женственной, инициативной, хозяйке своей судьбы.

Удачи вам! Всё в ваших руках! sm47.gif
nikonova
blagovesta? добрый день!!! Спасибо Вам огромное за тёплые слова. Я обязательно стану другой !!!!!!!!!!!!! laugh.gif
Natella
blagovesta, добрый день!
может быть, вы рассмотрите ситуацию!
о супружеских пока отношениях.
мы с мужем в браке уже 7 лет (вконце декабря была годовщина). вместе - 11 лет (начало февраля).
сейчас подали на развод.
у нас не было детей.точнее у меня были выкидыши. потом бесплодие. полгода назад беременность и срыв в середине срока (конец декабря). все это время я собиралась разводиться было очень тяжело. точнее сначала он мне на момент зачатия (конец августа) говорил о расставании а потом ушел в себя в депрессию и я в очень тяжелый период осталась одна морально. финансово он все время поддерживал. потом он хотел меня вернуть. но мне было тяжело простить и поверить что все будет по-другому. были сплошные нервотрепки и в итоге я потеряла ребенка. видимо в чем-то и я его не устраивала. последние пару лет он мало обращал на меня внимание и занимался собой. через месяц после потери ребенка я ушла. уехала из города. потом он признался что у него была другая. я вернулась и мы подали на развод.
сейчас он мне хочет помогать. я хочу понять, этот тяжелый путь мы должны были пройти? просто многие говорят что мы же столько времени вместе и могли бы перетерпеть. это вводит меня в сомнения. но я не чувствую что мы сейчас можем быть вместе. я не могу ему довериться. хоть и хорошо отношусь. и он сейчас хорошее отношение показывает. в общем,это все закономерно? и к чему это все ведет? стану ли я самостоятельной и независимой от него. станем ли мы счастливы в других семьях? да и будут ли вообще дети у меня..
я - 18.07.1979, г Севастополь,6.15 утра
он - 22.071976,г. Гомель, 11.30 утра.
спасибо!!
blagovesta
Цитата(Natella @ 25.02.2011, 17:06) *
все это время я собиралась разводиться было очень тяжело. точнее сначала он мне на момент зачатия (конец августа) говорил о расставании а потом ушел в себя в депрессию и я в очень тяжелый период осталась одна морально. финансово он все время

Здравствуйте! Из вашего сообщения неясно, что вас не устраивает и не устраивало в партнёре, почему хотели разводиться? А его причины ухода в депрессию? Как вы пытались друг другу помочь справиться с такими испытаниями?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека