Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "Психология в Таро". На ваши вопросы отвечает Благовеста.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личный кабинет Благовесты. > Моя работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
blagovesta
георгична
А что у вас за проблема?
георгична
blagovesta Благодарю , что откликнулись. Можно в личную почту
blagovesta
георгична Пишите в личную почту.
Ludmila
Здравствуйте, blagovesta. Я буду Вам очень благодарна, если Вы поможете мне. Можно прислать Вам личное сообщение?
blagovesta
Ludmila
Пишите).
Aisha
Цитата(NNN @ 9.11.2009, 16:59) *
Blagovesta, большое Вам спасибо, все Ваши рекомендации я выполню,визуализировать умею хорошо..., а насчёт его обиды, что вроде бы я его бросила, то мы сколько с ним разговаривали, ведь и полюсы в этом были и в 23 года должен бы соображать, но он действительно ведёт себя ,как маленький... ab.gif Видно, действительно, я рано решила, что он повзрослел... Насчёт моей вины, вернее отсутствия, в принципе, да, не чувствую уже, а вот тогда, 20 лет назад....Недаром говорят, в молодости делаешь ошибки, а в зрелости за них расплачиваешься... ac.gif
спасибо sm47.gif


Вы меня простите, что я встреваю не в свою тему, но мне очень хочеться прокомментировать ситуацию!
Понимаете, есть очень мудрая поговорка: " Что посеешь, то и пожнешь"! Поэтому это нормально в данный момент, что ситуация изменилась в вашей жизни и вы находитесь на месте вашего сына! Т.е зависите от него эмоционально, как он когда то зависел от вас! И такие травмы детские к сожалению сопровождают человека всю жизнь, у таких мужчин сложно складываются отношения с женщинами, потому что во время конфликта в подсознании включается эта программа постоянно ( обида на Вас)! Могут не рождаться дети из за Стаханов причинить им боль и т.д. Поэтому, ваша фраза, что он должен соображать в 23 года, меня удивляет!
Вы должны сейчас, как Благовеста говорит, вернуться в прошлое, снять все осуждение против своего отца и мужа! Сын - это мужчина и ваша подсознательная агрессия к близким мужчинам передается на него и он это чувствует и отвечает агрессией на внешним плане! Вспомните свои детские обиды на отца или мать и ПОЛНОСТЬЮ простите их и подумайте над тем, что ваш ребенок как и вы обижается на своего родителя, не принимая что то в детстве! Только с точки зрения родителя одна ситуация в прошлом-сущая ерунда ( оставила ребенка с бабушкой - для него это было лучшее решение), а с точки зрения ребенка та же самая ситуация - это полная катастрофа ( он брошенный матерью), дети перенесут любой стресс и любые условия, даже жизнь под мостом, если родители будут рядом и будут их очень любить!
Конечно вы сможете вернуть хорошие отношении с сыном, но на это потребуется много времени ( расчитывайте для себя ( сын жил без вас 23-2= 21 год), а вы хотите здесь и сейчас получить позитив! и нужен от вас огромный запас любви! Ведь работа над своими ошибками является очень трудной и вселенная всегда возвращает людям то, что они когда то отдали!
Я желаю вам много любви, мудрости и нежности! Бог с вами!
НЕсНЕЖНАЯ
Добрый день! Очень нужна помощь! Нахожусь в ожидании подтверждения плоого диагноза по здоровью. Очень боюсь что меня бросит муж. Сама в принциипе виновата, не ценила его,отношениямбыли практически на грани разрыва, только вот год как начали склеиваться, поняла его важность, начала ценить...и вот....Пока он вроде со мной, поддерживает... но у меня большие сомнения что он выдержит.
blagovesta
НЕсНЕЖНАЯ
Напишите мне в личный ящик.
Querido
blagovesta
подскажите, а акция действует? У меня некоторые вопросы по отношению с мужем.
blagovesta
Да, действует!
Querido
Цитата(blagovesta @ 06.04.2012, 5:10) *
Да, действует!

Я тогда вам на выходных в личку напишу. Помошь нужна, но какого плана, я пока сама не поняла.
Pirusha
Здравствуйте. Акция еще действует?
blagovesta
Pirusha
Действует. Пишите мне в личный ящик.
Ixus
Разрешите и мне поучастновать в акции?
blagovesta
Ixus Разрешаю)
Хельга Потаки
Здравствуйте rolleyes.gif Можно мне поучавствовать в акции?
blagovesta
Хельга Потаки
Акция закрыта! Но вы можете воспользоваться другими акциями на этой сайте.
blagovesta
В честь 8 Марта вновь открывается акция "Психология в Таро". Жду ваши заявки. Внимательно читайте условия акции в первом сообщении.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека