Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "Психология в Таро". На ваши вопросы отвечает Благовеста.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личный кабинет Благовесты. > Моя работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
blagovesta
bluz Я уберу этот пост. К сожалению, ваш вопрос не подходит под тематику акции, так что ждите новых акций! sm47.gif
реyа
Цитата(blagovesta @ 17.11.2009, 23:03) *
реyа Ответьте мне на несколько вопросов? А ваш бывший мужчина как-то участвует в жизни ребёнка? А какой мотив у вас был тайно встречаться ? Что вы ждали от этой встречи? Не запутались ли в двух мужчинах?

Отношения никакого ((( Этот человек был мне дорог. Хотела просто с ним общаться( Знала,что ему не безразлична,что нравлюсь(О любви речь не идет) Как сказал мне Рустам,когда все вскрылось..чтоб корона подросла((( Отчасти не спорю-приятно,да и у меня что-то передергивало при общении..но мы просто общались( Просто заигралась и доигралась.Тайно,потому что рустам КАТЕГОРИЧЕСКИ против общения нашения нашего
blagovesta
реyа
Вы не ответили на мой вопрос, этот мужчина - он отец вашего ребёнка? Он участвует в его жизни? Ведь если он принимает участие в вашей жизни, то Рустаму будет очень трудно поверить вам.
реyа
Цитата(blagovesta @ 20.11.2009, 0:17) *
реyа
Вы не ответили на мой вопрос, этот мужчина - он отец вашего ребёнка? Он участвует в его жизни? Ведь если он принимает участие в вашей жизни, то Рустаму будет очень трудно поверить вам.

А ,я извиняюсь...не поняла.нет..это не отец!
blagovesta
Цитата(реyа @ 17.11.2009, 20:53) *
Ой,а можно и я тоже!?У меня сейчас большая напряженка с любимым(((Мы вместе больше года,у меня от другого мужчины есть ребенок,все вроде бы было хорошо...Ноо...я его очень подвела(((В тайне начала общаться с бывшим

Ну , я поняла, что бывший - это отец вашего ребёнка? Хорошо, постараюсь завтра посмотреть ваши отношения.
реyа
Цитата(blagovesta @ 20.11.2009, 1:04) *
Ну , я поняла, что бывший - это отец вашего ребёнка? Хорошо, постараюсь завтра посмотреть ваши отношения.

Спасибо.Я прост от переживаний сформулировала мысли свои...кое-как))
blagovesta
Цитата(реyа @ 17.11.2009, 20:53) *
((( Я хотела бы узнать как лучше его заставить отпустить ситуацию... что бы поверил в меня и в то что будет все хорошо!И возможно ли после этого всего вообще такое..
Добрый день, Рената! Хочу начать сразу с ответа на ваш вопрос, как заставить поверить в себя.
Чтобы Рустам поверил вам, вы прежде всего должны поверить самой себе.. Ведь если бы у вас были сильные чувства к нему, то их и не надо перепроверять, что собственно говоря сделали вы с другим человеком. Спросите сами у себя, а насколько сильна ваша любовь к Рустаму, ещё раз всё проанализируйте, какие цели вы себе ставите с этим мужчиной.
А насколько вы доверяете Рустаму? Хочу напомнить, что доверие - это устойчивое ощущение безопасности и уверенности в другом человеке и в себе. Есть ли у вас это, есть ли это в ваших отношениях.

Если вам удастся вызвать веру в себя у Рустама, то , конечно, он вас простит. Но для этого надо не выяснять бесконечно отношения, а сесть рядом и искренне поговорить о том, что в жизни так бывает, что чувства проверяются на прочность, вот такую проверку прошла и наша любовь! Искренне попросите у него прощение за то, что задели его самые лучшие к вам чувства. ... А там время покажет, если между вами есть любовь, то она никуда не пропадёт!

Просмотрела ваше ближайшее будущее. Впереди у вас ещё будут ссоры, конфликтные ситуации, будет много передумано, переговорено. Рустаму захочется полностью восстановить своё подорванное мужское самолюбие, так что на какое-то время вы останетесь в одиночестве, но не ему надо отпускать эту ситуацию, а прежде всего вам! Дайте ему время подумать, не торопите события, он должен увидеть ваши искренние раскаяния. Итог отношения положительный! Думаю, вы сможете быть вместе, но в том случае, если проработаете эту ситуацию, вынесите из неё жизненные уроки!

Удачи Вам, большой любви!!! sm47.gif
bluz
Здравствуйте, Благовеста. Я хотела-бы получить у Вас платную консультацию. Возможно ли это?
blagovesta
bluz Здравствуйте! Напишите мне в личку ваши данные, вопрос. sm47.gif
NoMa
Добрый день. Меня зовут Мария, 31.03.77г., г.Пермь. Вместе с мужчиной более 13 лет. Есть общая дочь. Жили у меня в квартире, на выходные муж уезжал в свою квартиру , говорил устал. Год назад узнала, что у него есть другая женщина, с которой он периодически живет в своей квартире уже 2 года, а общаются они больше 7 лет. Целый год ждала, что он определится в своем выборе, но так ничего и произошло. Это болото затягивает всё глубже. Есть твердое намерение уйти, но не знаю как это сделать. Очень хочется встретить мужчину надежного, верного и любящего. Будет ли это в моей жизни? Спасибо.
blagovesta
NoMa Здравствуйте! Меня интересуют вот такие вопросы? Вы у него выясняли, почему он устал? Уделяет ли он внимание дочери? Он знает о том, что вы про другую женщину знаете? ab.gif

Напишите данные своего мужчины.
NoMa
Тарлан (по паспорту), Джони (в жизни), 16.07.1967, Азерб-н, Агдашский р-н, с.Садават, время не знаю. Внимание дочери он уделяет. Говорил, что хочет побыть в одиночестве. Он знает, что я знаю, и даже будет рад, если обе стороны примут такую ситуацию и у него будет две семьи (та сторона, как я понимаю - не против).... А я не ХОЧУ!!!!!! Как вырваться из этой ситуации? Я очень устала... Я хочу стабильности и доверия в отношениях!!!!!

Заявка принята.
blagovesta
Лейла Вы, очевидно, не поняли меня, я разбираю критические ситуации в семье, у вас же всё в семье хорошо, растёт дочка- умница. У вас слишком долгосрочные прогнозы, вам никто никогда и не скажет - поступит ли ваша дочка в институт и т.д. Судьбу детей во многом определяют их родители. Сколько вы сейчас вложите в свою дочку (особенно любви, а не интеллектуальных знаний), столько вы и получите от неё! Любите мужа, уважайте его и всё у вас будет в порядке!

Скоро на форуме будут проходить новогодние акции, так что если будут проблемы, обращайтесь. А если нет проблем, то не рекомендую задавать вопросы на будущее. Ведь будущее так изменчиво! ab.gif
blagovesta
Цитата(NoMa @ 26.11.2009, 12:48) *
Говорил, что хочет побыть в одиночестве. Он знает, что я знаю, и даже будет рад, если обе стороны примут такую ситуацию и у него будет две семьи (та сторона, как я понимаю - не против).... А я не ХОЧУ!!!!!! Как вырваться из этой ситуации? Я очень устала... Я хочу стабильности и доверия в отношениях!!!!!

Мария! Добрый день! Как женщина , я понимаю ваши чувства, но давайте посмотрим на ситуацию глазами "третейского судьи" и подумаем, почему ваш муж вдруг стал так нуждаться в одиночестве, от чего или от кого он так сильно устал? Одна из причин ухода мужчины к другой женщине - это то, что мы теряем ту "изюминку", за которую он нас когда-то и полюбил. Вы потеряли для него привлекательность , как женщина, но он дорожит вами , как матерью своего ребёнка. По картам Таро и выходит, что вас связывает дом, общие домашние дела и заботы, но не более, из этого дома исчезла романтика и любовь!

Мария! Посмотрите на мужа глазами не несчастной женщины, которая уже заработала себе столько нервных стрессов ( это тоже карты показали), а глазами желанной и самой любимой. Ведь если он нашёл себе другую, значит, он нашёл в ней те качества , которых нет у вас. Подумайте, что его может привлекать в другой, чего нет у вас (только не говорите, что она моложе, возраст не такую уж и важную роль играет, как многие думают).

Ваш муж, очевидно, воспитан не так , как вы, возможно, у них приветствуется многожёнство, так что в этом отношении вы вряд ли его сможете переделать. В вашей семье столкнулись две системы ценностей, а это всегда трагично, ибо у него укоренилось мнение, что в этом нет ничего аморального, он по-прежнему будет для вас мужем и заботливым отцом, а вы считаете его поступок , противоречащим вашему взгляду на семью. По картам выходит, что он не испытывает никакого угрызения совести, ни чувства вины перед вами, поэтому решение принимать только вам в данной ситуации.

Может быть я и ошибаюсь ( тогда извините меня), но не думаете ли вы прибегнуть к каким-либо магическим услугам (не советую)?, это только осложнит ситуацию.

Впереди у вас будут продолжаться испытания, вы будете продолжать биться в глухую стену непонимания, испытывать "одиночество в браке".


Совет. Неразумно оказывать на кого-то давление, так как человек может отдалиться ещё дальше, поэтому самым радикальным решением является - побыть какое-то время порознь.

А я ещё всегда предлагаю сесть за стол переговоров и поговорить искренне и начистоту, рассказать, как вам тяжело, что вы страдаете от того, что не можете принять и понять его поведение, как хочется прийти к какому-то обоюдному решению, чтобы не ущемлялись ничьи интересы. Говорить надо СЕРДЦЕМ!!!

Если вы человек верующий, то сходите в храм, помолитесь за благополучие в вашей семье!!!

Счастья Вам и терпения! Будут вопросы, пишите. ba.gif
blagovesta
Солнечная Скажите, пожалуйста, как ваше имя? Так приятнее общаться.

Я думаю, что вашу заявку лучше переместить в тему "Вопрос психологу", где и во всём подробно разобраться.

Так как здесь больше именно поведенческих моментов. ab.gif
Солнечная
Цитата(blagovesta @ 10.12.2009, 11:27) *
Солнечная Скажите, пожалуйста, как ваше имя? Так приятнее общаться.

Я думаю, что вашу заявку лучше переместить в тему "Вопрос психологу", где и во всём подробно разобраться.

Так как здесь больше именно поведенческих моментов. ab.gif


Меня зовут Валерия br.gif
Nastya89
Какой замечательный форум я нашла!
Уважаемая blagovesta, могу ли я попросить Вас посмотреть непростую ситуацию? два человека двано живут в браке, очень тяжелые отношения последние 10 лет, постоянно ругаются, как будто кто-то счастье из избы вынес. раньше жили в достатке и счастье, а сейчас одна ругань и отчуждение. как им наладить отношения? как снова пойти навстречу друг другу? возможно ли что-то исправить и кто виноват, что так получилось сейчас? вот их данные Ольга 16.10.1950, Владимир 18.03.1938

заранее Вам спасибо, что помогаете многим!

Настя
blagovesta
Nastya89 Настя, а кем они доводятся вам?

Очень сложно консультировать людей через посредников. Бывает так, что люди привыкли к такому стилю общения и их всё устраивает. Может быть такое происходит и в этой паре.

А вот почему вас волнуют эти отношения и как лучше к этому относиться , об этом можно поговорить. bs.gif
NNN
Цитата(blagovesta @ 09.11.2009, 21:25) *
Я думаю, что мы с вами продолжим сотрудничество и вы напишите про свои первые успехи!



Спасибо, Благовеста, sm47.gif мои отношения с сыном, медленно, но верно улучшаются, хотя характерец тяжеловат... ab.gif Стараюсь без резких движений...Пока так..
blagovesta
NNN Очень приятно, что потихоньку всё восстанавливается. А характер - это привычное поведение, будут меняться привычки, будет меняться и характер! Самое главное - осознать, что эта ситуация вам дана для накопления ценностей и прежде всего большой любви в душе, умения прощать и принимать ! Храни Вас Господи! ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека