Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Консультации и помощь в различных вопросах

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Mirada
Консультант-таролог ответит на интересующие Вас вопросы
в сфере личной жизни (брак, семья, дети-родители) взаимоотношения в социуме, работа и партнеры по бизнесу. Поиск выхода из кризисных ситуаций. Определение порчи и негативных влияний. и др.
Внимание! Не делаю долгосрочных прогнозов на будущее.

От Вас требуется четко сформулированный вопрос, имя, фото и дата рождения.
Использую как классические так и не традиционные колоды Таро.
Связаться со мной можно через личную почту на форуме или icq 587-295-249 (просьба писать в первом сообщении - что Вы по поводу консультации)
Оплата через Яндекс-кошелек.

Конфиденциальность гарантирую.
januar
Цитата(Mirada @ 12.11.2009, 15:20) *
Консультант-таролог ответит на интересующие Вас вопросы
в сфере личной жизни (брак, семья, дети-родители) взаимоотношения в социуме, работа и партнеры по бизнесу. Поиск выхода из кризисных ситуаций. Определение порчи и негативных влияний. и др.
Внимание! Не делаю долгосрочных прогнозов на будущее.

От Вас требуется четко сформулированный вопрос, имя, фото и дата рождения.
Использую как классические так и не традиционные колоды Таро.
Связаться со мной можно через личную почту на форуме или icq 587-295-249 (просьба писать в первом сообщении - что Вы по поводу консультации)
Оплата через Яндекс-кошелек.

Конфиденциальность гарантирую.

Здраствуйте, у меня тяжелая кризисная ситуация в семье, стою перед выбором, уйти или остаться, если ваше предложение ещё в силе я напишу вам в личку, спасибо
blagovesta
januar
Мирада уже давно не выходила на форум, поэтому вам лучше написать ей в личный ящик или в аську, координаты она свои оставила)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека