Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Задания по чтению уже сбывшихся раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
AnnAnas
Цитата(Вика @ 24.11.2009, 17:45) *
Что случилось у кверента 30 ноября 2005г.

Папесса,Влюбленные,Луна(переверн.)

Честно говоря, Папесса сильно невесту напоминает, а карта Влюблённые - свадебную процессию, праздник... Вот к чему перевёрнутая Луна? Не знаю даже))) Может, просто человек не сильно радовался этой свадьбе или жизнь потом у них не сильно удачно сложилась... Пусть будет свадьба))

Вот сейчас по Луне пришло в голову: возможно, невеста была беременна и свадьба состоялась именно поэтому, а не по любви.
zinadu
Цитата(Вика @ 24.11.2009, 13:45) *
Вопрос касался личных отношений.Что случилось у кверента 30 ноября 2005г


Девочки, я посмотрела - это была среда. Так что замуж это вряд ли. Хотя очень похоже.
Может просто предложение делал? Или ребенка зачали?
Вика
Итак, отписываюсь по раскладу.Вы все в чем то были правы.Однако я думаю всех смутила Луна в этом раскладе.
В этот день кверентка встретила своего парня теперь уже мужа.Но с этой встречей очень изменилась ее жизнь.Сначала у них не складывались отношения.Он можно сказать влюбился с первого взгляда,а она не хотела менять уже привычный образ жизни.Может поэтому выпала Луна.
Если есть вопросы,задавайте. ad.gif
Vitaminka
Папесса может обозначать и девушку, кроме тайн и неизвестности, а влюбленные не только выбор, но и встречу ...
вот луна как то сбивает с толку :))))
Swan
Цитата(Вика @ 26.11.2009, 19:41) *
Итак, отписываюсь по раскладу.Вы все в чем то были правы.Однако я думаю всех смутила Луна в этом раскладе.
В этот день кверентка встретила своего парня теперь уже мужа.Но с этой встречей очень изменилась ее жизнь.Сначала у них не складывались отношения.Он можно сказать влюбился с первого взгляда,а она не хотела менять уже привычный образ жизни.Может поэтому выпала Луна

Вика, спасибо за задание, действительно интересное! Значит я не так уж и далека была от истины. А ЛУНА перевернутая все верно показывает - это ее неприятие шанса, в виде молодого человека, посланного ей самой судьбою.
Вика
Цитата(Swan @ 27.11.2009, 13:09) *
это ее неприятие шанса, в виде молодого человека, посланного ей самой судьбою.

Swan,как вы правильно сказали! sm47.gif
Vitaminka
Девочки, кто хочет попрактиковаться, приглашаю принять участие:

1. Вопрос был задан - какое финансовое состояние ждёт кверента в загаданный период:

1). Королева меч., Рыц. чаш, Правосудие.
2). 6 жезл., 9 меч., 4 меч.

2. Как будет развиваться личная жизнь у кверента в загаданный период:

Суд, 6 меч. 10 меч.

Всем удачи!
Вика
Vitaminka,а какой колодой вы пользовались? ad.gif
Vitaminka
Ой, извините, расклад был только на прямых, колода Р.Уэйта
Windy
Можно я попробую? Я пока не работаю с Младшими Арканами, изучаю Старшие, так что извините, если неверно rolleyes.gif
Про личную жизнь:
На первый взгляд в личной жизни у кверента произошли перемены в лучшую сторону, появились любовные отношения. Но, к сожалению, эти отношения окончились неудачей и болезненным разочарованием в партнере.
А по поводу финансового состояния - 1 и 2 это два расклада по этому вопросу?
Vitaminka
Цитата(Windy @ 27.02.2010, 22:40) *
А по поводу финансового состояния - 1 и 2 это два расклада по этому вопросу?


Да, было сделано два расклада разными людьми но одному и тому же человеку, оба сработали ...
Windy
Финансовое состояние, второй расклад:
скорее всего, кверента ожидал крах, провал какого-то его проекта. Он был близок к успеху, но ничего не получилось, возможно, кто-то помешал ему. В итоге, пришлось начать все сначала, обдумать все, что случилось и заново спланировать свои действия.
Вот что получилось... первый расклад я что-то не могу связать в одну ситуацию. Какие-то отрывки у меня получаются unsure.gif .
С нетерпением жду комментариев опытных тарологов ab.gif
Дианочка
Vitaminka только хотела поучаствовать.. смотрю, а расклад-то знакомый ad.gif
Vitaminka
Да Алёнушка, :) к сожалению тебе здесь нельзя участвовать ad.gif
Маска
Цитата(Vitaminka @ 27.02.2010, 19:34) *
1. Вопрос был задан - какое финансовое состояние ждёт кверента в загаданный период:

1). Королева меч., Рыц. чаш, Правосудие.
2). 6 жезл., 9 меч., 4 меч.

Мне кажется, что это как история с продолжением: из первого расклада вытекает второй.
Первый: Человек получил выгодное предложение или затеял новое дело, приложил для его реализации все свои умения, силу духа и решительность. В связи с этим были подписаны официальные бумаги. Всё шло хорошо, удачно развивалось, в соответствии со вложенными в это дело усилиями. То есть человек получил результат по справедливости.
Второй: Это дело хорошо шло и развивалось, но потом произошли какие-то неприятные события (например начался кризис) и всё рухнуло. В данный момент человек отдыхает после всех перипетий, приходит в себя, обдумывает, что делать дальше. Может даже заболел, как говорится, все болезни от нервов.
Цитата(Vitaminka @ 27.02.2010, 19:34) *
2. Как будет развиваться личная жизнь у кверента в загаданный период:
Суд, 6 меч. 10 меч.

У человека произойдёт переоценка ценностей и он либо вернётся к своему старому партнёру, либо наладит отношения с теперешним (возврат к прошлым делам). Какой-то период всё будет хорошо, но потом неожиданно, в один момент всё рухнет.
Vitaminka
Цитата(Vitaminka @ 27.02.2010, 20:34) *
1. Вопрос был задан - какое финансовое состояние ждёт кверента в загаданный период:

1). Королева меч., Рыц. чаш, Правосудие.
2). 6 жезл., 9 меч., 4 меч.

2. Как будет развиваться личная жизнь у кверента в загаданный период:

Суд, 6 меч. 10 меч.


Я думаю кто хотел, поучаствовал. Итак ответы:

1. Финансовое состояние вопрошающего - по первому раскладу был заключен договор о повышении заработной платы с работодателем.
По второму - дела шли совсем не плохо, но т.к. работы навалилось очень много у вопрошающего была депрессия и сильныя усталось.

2. Личная жизнь - был налажен контакт со старым партнёром, но это продолжалось не долго.
Vitaminka
Цитата(Windy @ 27.02.2010, 21:40) *
На первый взгляд в личной жизни у кверента произошли перемены в лучшую сторону, появились любовные отношения. Но, к сожалению, эти отношения окончились неудачей и болезненным разочарованием в партнере.


Windy, посмотрите - суд (прошлое) + 6 меч. (карта движения), т.е. кто то из прошлого вернётся. Конец увидили правильно (10 меч.) :)

Цитата(Windy @ 27.02.2010, 21:58) *
Финансовое состояние, второй расклад:
скорее всего, кверента ожидал крах, провал какого-то его проекта. Он был близок к успеху, но ничего не получилось, возможно, кто-то помешал ему. В итоге, пришлось начать все сначала, обдумать все, что случилось и заново спланировать свои действия.


6 жезл. - хорошая новость (дела пошли не плохо), 9 меч. (дипрессия, упадок духа), 4 меч. (человеку необходим отдых от усталости).

sm47.gif
Vitaminka
Маска, без комментариев, все верно :) Молодец sm47.gif !
Маска
Рада, что у меня получилось прочитать расклад правильно! yahoo.gif Вообще мне проще сделать 2-3 своих расклада, чем разобрать один чужой. А тут всё сложилось. biggrin.gif
Windy
спасибо за объяснения ab.gif Честно говоря, я бы никогда не догадалась так все связать:
Цитата(Vitaminka @ 03.03.2010, 2:13) *
суд (прошлое) + 6 меч. (карта движения), т.е. кто то из прошлого вернётся

ну ничего, буду учиться дальше :)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека