Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Задания по чтению уже сбывшихся раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
itil
Magus
Цитата(Magus @ 01.06.2012, 15:40) *
Цитата(itil @ 08.05.2012, 18:26) *
Повидимому хорош был рассказ, а приз уплыл, разбив вам сердце от недоумения. 4мечей- блок, вы были изначально уже ограничены в своем творческом подходе к заданию, когда приняли сюжет, подсказанный вам картами. Я так вот вижу. Надо было с сюжета и начинать, самому, без подсказок.
Ну пишите уже ответ. Интересно. С уважением. biggrin.gif

Рассказ действительно оказался неплох laugh.gif Книги уплыли...

Приветствую всех в теме!

Цитата(Magus @ 04.05.2012, 23:31) *
Перед написанием расскза я спросил у карт: "Выиграю ли я конкурс, если спрошу у карт помощи в придумывании сюжета для истории"?
В ответ мне выпало 10 пентаклей - 4 меча - 3 меча.
В итоге я спросил у карт совета по поводу сюжета, написал рассказ и отправил на конкурс.
Выиграл ли я что-нибудь? Что означали карты?

Работа над ошибками. Давайте еще раз посмотрим расклад, теперь ясно, что приз есть. Как же карты ясно это показали, да как задним умом все понятно! biggrin.gif Здесь как бы 10пен отдельно от мечей. Земля- Воздух. Несовместимые стихии. Приз отдельно от недоразумений. 4- задержка и разбитое сердце. Дас. Не такой уж и сложный расклад. Просто для меня оказался сложным, не все учла. Магус, спасибо за расклад. Приятного заслуженного отпуска в Испанию!
ученица Оля
Цитата(Magus @ 1.6.2012, 19:36) *
А вот и я с ответом! ab.gif Простите, что так поздно, сейчас всё объясню...



Расклад сам по себе меня... озадачил. У меня уже был расклад с 10 петаклями, когда я спрашивал про стипендию:
6 пентаклей - 10 пентаклей - паж пентаклей.
Тогда мне всё дали, у меня не возникло даже сомнений. А тут...
10 пентаклей - определённо что-то хорошее. Деньги, подарок, приз... А в окружении 4 мечей и 3 мечей?! Для себя я решил заранее не радоваться: даже если что-то и будет, то не стоит сильно радоваться. Возможны какие-то изменения...
Рассказ написал, используя подсказку карт...
Пришёл день награждения. Сидим, ждём результаты. Сердце бьётся. Попросил подругу справа взять вещи, "если что". Объявляют третье место... я слышу свою фамилию!!! Поднимаюсь на сцену, забираю книги и сажусь на своё место! Свершилось! 10 пентаклей - выигрыш!
Потом был фуршет, отправились праздновать. Ко мне подошла препод по испанскому, попросила показать диплом... Оказалось, что произошла ошибка: у меня не третье место, а второе! овт тебе и 4 меча (3 меча?!)!...
***
Но всё не так просто - глава вторая. biggrin.gif
Прошлы полторы недели (за это время написать ответ сюда руки не дошли - и слава Богу!). У меня начали спрашивать, никтоли мне не звонил... Ещё через неделю позвонили - сказали, что участница, получившая первое место, дисквалифицирована: следовательно, я занял первое место и выиграл путешествие в Барселону!!! Правда, мне придётся вернуть книги...
В итоге: я занял первое место (10 пентаклей), прошло время (4 меча) и наступили 3 меча (книги мне было отдавать немного жалко, потому что там были интересные романы; когда запланировать поездку - не знаю, работа+учёба-->времени нет). А, и ещё что: если посмотреть по-другому: 10 пентаклей + 7 мечей. 7ка - это ии использование Таро, и получение первого места (из рук другого человека), и дисквалификация первого места...
Не хочу быть занудой, но мне кажется, что этот расклад обязательно нужно включить в школьную программу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

вы про 7 меч. ранее ничего не написали...-это обстоятельно меняет ситуацию
ученица Оля
Цитата(Magus @ 1.6.2012, 19:37) *
Занял, хотя сначала обхявили, как третье место biggrin.gif А почему тогда бы выпала 10ка, если бы ничего не занял? ad.gif


да уж...вы сказали что у вас еще была 7 меч., кот. меняет результат расклада в противоположную сторону...жаль что вы раньше о ней не сообщили.
Magus
Цитата(itil @ 02.06.2012, 14:45) *
Дас. Не такой уж и сложный расклад. Просто для меня оказался сложным, не все учла. Магус, спасибо за расклад. Приятного заслуженного отпуска в Испанию!

На самом деле, все расклады - очень лёгкий, но только после того, как знаешь результат biggrin.gif Спасибо, itil!
В любом случае, это особенность моей колоды такая - ответить на 180%: кроме того, что просят, карты показывают все возможные промахи и пролёты...

Цитата(ученица Оля @ 04.06.2012, 20:57) *
да уж...вы сказали что у вас еще была 7 меч., кот. меняет результат расклада в противоположную сторону...жаль что вы раньше о ней не сообщили.

Не-не, я говорю, что если посмотреть на расклад 10 пентаклей - 4 меча - 3 меча, то можно представить его, как 10 пентаклей - 7 мечей. Самой этой карты там не было.
ученица Оля
девочки мальчики может у кого завалялись старые проверенные раскладики???
продолжим тему???
АНКА
Всем привет!
Предлагаю на рассмотрение недавно отыгравшийся расклад. Сразу скажу, я его не поняла, поэтому хочется пояснений.
Вопрос - Как будет развиваться личная жизнь МЧ на протяжении ближайшего месяца. МЧ в отношениях свежих, но уже живут и барышня беременна.

Кельтский крест. Колода Колесо Года, прямые.
1. Вот в чем дело - 7 Пентаклей
2. вот к нему ключик - Принцесса Мечей
3. Предыдущий опыт в этом деле - Король Пентаклей
4. То что уходит - 10 чаш
5. Возможное будущее - 3 Мечей
6. ближайшее будущее - 4 жезлов
7. его отношение - Император
8. ее отношение - Рыцарь Пентаклей
9. его страхи, надежды - Туз Мечей
10. Итог - 3 кубков.
Lilen
АНКА Попробую)
Особо никаких глобальных изменений не произойдет у него за этот месяц.
ситуация в том , что будет период, так называемой .. "притирки". ..где у МЧ будут возникать вопросы " а тому ли я дала" ))) Из жизни уходит тот комфорт и удовлетворенность отношениями , которые были до этого.
как я понимаю изначально отношения начинались с финансовой подоплеки негой, скажем так, финансовое положение МЧ дала прям несколько плюсов к его всем достоинствам . Он в данной паре главенствующий , отношение же девушки с ним, явно строится на комфортности в роли опекаемой.
Прослеживается некая неуверенность и непонятность в видении дальнейшего проживания, но несмотря на это идет постройка планов, что в их ситуации достаточно закономерно. МЧ надеяться, что появление малышки будет для него достаточно большим импульсом для движения вперед. Итого ..достаточно гармоничная прибывание с друг другом в ожидании малыша.
Хотя первая мысль была.. что он боится перехода своей жизни в "спокойное русло" без привычных импульсов из вне. отказ от насыщенной жизни , ради семьи. И уход в работу, дабы там искать эти эмоции.
Как-то так ab.gif)
Если что-то не так.. не судите строго sm47.gif


АНКА
Лен, я немного подожду с комментариями, может кто-нибудь еще заглянет, выскажется. Ок?
Могу сказать, что со своей стороны трактовала этот расклад в том же ключе.
ландыш
АНКА, я тоже попробую
Мне кажется, что эти отношения не прочные, слишком стремительные и после первой новизны появляются если не сомнения, то недоумение почему именно этот человек рядом со мной?
Мч кажется вошёл в эти отношения с горяча, не подумав, как бы сделав замену одной на другую. Если в прошлых отношениях он ощущал почву под ногами, то сейчас она у него несколько выбита. Крепко стоя на ногах, он не сошёлся бы с этой женщиной, она просто оказалась вовремя под рукой. Согласна с Леной, что с её стороны есть материальная заинтересованность. Думаю, что в этом мч она увидела если не решение всех проблем, то человека, на которого их можно переложить. В данных отношениях мч лидер, т.к. от него зависят и материально, и, отчасти, эмоционально. Тот период благополучия, в котором пара пребывает на сегодня, хрупок. Вот не идёт от расклада тепло, холод от него. Ощущения фальшивого рая, где она рада ребёнку от любимого, а он из шкуры готов вылезти, чтобы уберечь её с деткой от всех жизненных невзгод. Наигранная какая-то радость, театральная. Меня больше всего Туз мечей напрягает, не столько в плане страхов, сколько в плане надежд. Тм мне в данном случае говорит, что мч где-то в глубине души надеется, что всё ещё рассосётся, может и не родится... И не будет он с этой женщиной до конца, между ними будет третий человек, с которым он будет играть роль Кп и кто не позволит уйти из его жизни 10к
Lilen
АНКА
Цитата(АНКА @ 18.03.2015, 7:24) *
Сразу скажу, я его не поняла, поэтому хочется пояснений.


по этой фразе, чувствую , что там все совсем из другой оперы :))))
АНКА
Ландыш очень четко почувствовала стремительность отношений и замену. Но она была со стороны девушки. Она только-только рассталась с парнем (другом МЧ) и так случилось, что он ее утешил и понеслось. Она действительно зависима от него в материальном аспекте. Живут у него. Она не работает, не учится. Но сказать, что вот прям вцепилась в него из-за денег тоже нельзя, - не те деньги. Оба молодые оба еле стоят на ногах.
Меня интересует какой прогноз на будущее вы бы сделали этой паре по этому раскладу, учитывая то факт, что она беременна. Колода Колесо года. На 7 Пентаклей изображена беременная женщина возле яблони со свисающими зелеными плодами.
ландыш
Цитата(АНКА @ 13.04.2015, 17:09) *
Меня интересует какой прогноз на будущее вы бы сделали этой паре по этому раскладу, учитывая то факт, что она беременна. Колода Колесо года. На 7 Пентаклей изображена беременная женщина возле яблони со свисающими зелеными плодами.

АНКА, ваше Таро не представляю, выкладывала те же карты на РУ. Повторюсь: от расклада идёт холод. Я как-то уверена, что они вместе не будут, между ними стоит третий человек.
Меня в этом раскладе больше всего Тм напрягает именно в этой позиции и не как страх, а именно как надежда.
АНКА
итак. Через 2-3 дня после этого расклада девушка делает аборт. Они временно разъезжаются, но потом очень быстро сходятся обратно. Сейчас вместе.
Меня удивляет, почему такой важный момент не был показан, потому что когда я дела расклад держала в голове именно ситуацию с ребенком. Или я его проглядела? Или карты чуть в будущее "убежали", а то, что уже вот-вот не показали? Мне кажется, это не первый раз уже так у меня.
Swan
Цитата(АНКА @ 15.04.2015, 10:11) *
Меня удивляет, почему такой важный момент не был показан, потому что когда я дела расклад держала в голове именно ситуацию с ребенком. Или я его проглядела?

АНКА, если позволите, я напишу свое мысли по этому поводу.
Первое, и на мой взгляд самое важное - ваш вопрос к раскладу
Цитата(АНКА @ 18.03.2015, 9:24) *
Как будет развиваться личная жизнь МЧ на протяжении ближайшего месяца.

Девушка в этом вопросе не упоминается, поэтому то, что произошло с нею, а именно аборт, в вашем раскладе можно увидеть только косвенным образом. По наличию трех карт масти мечей в трех ключевых позициях. К тому же Туз мечей зачастую имеено аборт и может показывать. Только меня удивляет, тот факт, что именно МЧ надеялся на это!!!
АНКА, а чей это ребенок, вашего клиента или его друга?
Так как у меня возникает вопрос, почему у МЧ столь тяжелые мысли и надежды/страхи, видимо уже на момент расклада были какие-то предварительные как минимум мысли, а то и разговоры по поводу аборта.
Вот смотрите, в позиции 2. ключик, к отношениям - звучит как, за счет чего может найтись решение проблем в паре - Принцесса Мечей, эта карта в вашей колоде указывает на предусмотрительность, дальновидность (название карты- Девушка на страже).
Теперь позиция 5. Возможное будущее - 3 Мечей. Эта позиция описывает, как видит/предполагает развитие отношений именно МЧ - и здесь так же карта достаточно печальная, учитывая трактовку карт именно вашей колоды это - сомнения, терзания, болезненные переживания. А так же и само название карты настораживает - Хранители тьмы.
И последняя карта масти мечей в позиции 9. его страхи, надежды - Туз мечей. Чего же он боялся, страшился или все же это его инициатива была в аборте? Я больше склоняюсь к последнему, потому что учитывая карту ИМПЕРАТОРА в 7 позиции (его отношение), трудно предположить, что аборт был сделан не по его согласию или даже решению.

Вот такие у меня возникли мысли по вашему раскладу, если кратко, но я думаю, можно еще покопаться, но это позже, если будет время.
Возможно еще кто-нибудь подключиться.
АНКА
Swan,
да все верно, у них на тот момент уже недели 2 как были обсуждения оставлять-не оставлять, и на аборте настоял именно МЧ (ребенок его). Не готов оказался морально. И то что все эти напряженные карты вышли в раскладе, меня не удивило. Но я больше обратила внимания на 6 позицию - ближайшее будущее - 4 жезлов -дом на дереве, а там дядька и прыгающий ребенок и на итог - 3 кубков - там вообще цыпленок вылупляется, и решила, что все-таки они оставят ребенка..(( потому как мысли мыслями, и возможное будущее может и не случится.... А вот что Туз мечей указывает на аборт, это я возьму на заметку.
Ну и странно что для него получается вся эта ситуация как бы боком прошла, косвенно... печально...
Swan, спасибо!
ландыш
Цитата(АНКА @ 15.04.2015, 11:11) *
Меня удивляет, почему такой важный момент не был показан, потому что когда я дела расклад держала в голове именно ситуацию с ребенком. Или я его проглядела? Или карты чуть в будущее "убежали", а то, что уже вот-вот не показали?

Цитата(ландыш @ 10.04.2015, 23:43) *
Меня больше всего Туз мечей напрягает, не столько в плане страхов, сколько в плане надежд. Тм мне в данном случае говорит, что мч где-то в глубине души надеется, что всё ещё рассосётся, может и не родится...

у меня считайте нет опыта работы с Таро, но когда я делала несколько раз расклад на своё сокровище, в то время когда его подруга была беременна и попадала в больничку на сохранение, он каждый раз надеялся, что в этот раз точно не сохранит...ждал до последнего, как бы это страшно не звучало, но и во время родов у него была слабая, но надежда, что не родится...
именно поэтому я зацепилась за Тм в негативном значении, именно как надежда на освобождение от бремени
мне кажется, что в данном раскладе Тм ясно показал эту надежду, он просто в глаза кричал об этом
вместе они не будут
AnnaLove
Девочки, особенно новички, предлагаю растолковать расклад на три карты,результат по которому уже есть. bs.gif

Колода РУ,все пряме.
Вопрос:какова вероятность, что на такую-то дату сделают медицинскую процедуру?

Карты: 8 мечей 10 пентаклей 8 кубков


По правилам даём ответ на третий день, но я дам его третьего числа вечером, так как праздники впереди ax.gif
july1
Цитата(AnnaLove @ 28.04.2016, 14:36) *
:какова вероятность, что на такую-то дату сделают медицинскую процедуру?

Карты: 8 мечей 10 пентаклей 8 кубков


ну попробую)

Думаю, что данную процедуру не сделают. За положительный исход говорит только 10П, но в сочетании с 8К - невезение в делах,, а 8М - это какие-то препятствия, ограничения. Скорее всего помешают какие-то обстоятельства.
Swan
Цитата(AnnaLove @ 28.04.2016, 17:36) *
Вопрос:какова вероятность, что на такую-то дату сделают медицинскую процедуру?

Карты: 8 мечей 10 пентаклей 8 кубков

Вопросы медицины довольно сложные и опыта в этом направлении недостаточно, тем более не зная, о какой процедуре идет речь, но я предположу, что процедура была сделана.
По 8 мечей можно предположить ограничения, неудобства, которые вызвало ее проведение, т.е. человек был ограничен в свободе и мог только общаться со своими близкими и родными или это связано с наследственностью. 8К больше похожа на депрессию, когда что-то не устраивает и есть желание что-то изменить.
Я все же склоняюсь к утвердительному ответу.
AnnaLove
Цитата(july1 @ 29.04.2016, 4:08) *
Думаю, что данную процедуру не сделают.

july1, событие уже произошло.Здесь расклад уже сбылся, только вам нужно растолковать была ли выполнена процедура, или нет?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека