Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Задания по чтению уже сбывшихся раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
itil
july1
Цитата(july1 @ 07.06.2016, 7:18) *
Какова вероятность того, что поедим мы к О в воскресенье?

6К 10Ж 10М (дно СУД)

Рассматривается вероятность. Друзья видно, поездку видно. На этом и закончено. Перемены ( вероятность поезки меняется). Я так предположу. Незадолго до поездки получили сообщение, узнали. что что- то произошло. В семье, родственники. Предположу ваши родственники. Хотя Суд с 6 куб говорит о семье друзей или родни. ? Событие тяжелое с одной стороны, с другой стороны облегчение или освобождение, окончание , может резкое перемена здоровья, криз.

Цитата(july1 @ 07.06.2016, 7:18) *
как пройдет воскресный вечер?

Рм 6к 6Ж (дно 8Ж)

много чего произошо, суета, поездки, но не видно, что б много сделали. выбрали время и для друзей, похоже всретились все таки
july1
Девочки, спасибо ВАМ. sm47.gif В словах каждой из вас есть большая доля правды, просто для меня сама ситаация и отражаение ее в триплетах опыт...Вы молодцы
Цитата(Swan @ 08.06.2016, 6:20) *
Первые две карты я бы прочитала как утвердительный ответ

Цитата(Swan @ 08.06.2016, 6:20) *
Как будто возникли непредвиденные обстоятельства, перемены в планах.

Цитата(Swan @ 08.06.2016, 6:20) *
Суета (поездки/приезды),

Цитата(Lere @ 08.06.2016, 7:16) *
Может быть возникли непредвиденные обстоятельства

Цитата(Lere @ 08.06.2016, 7:16) *
Довольно жаркая ситуация по накалу страстей.

Цитата(itil @ 08.06.2016, 7:43) *
Перемены ( вероятность поезки меняется). Я так предположу. Незадолго до поездки получили сообщение, узнали. что что- то произошло. Событие тяжелое с одной стороны, с другой стороны облегчение

Цитата(itil @ 08.06.2016, 7:43) *
много чего произошо, суета, поездки, но не видно, что б много сделали. выбрали время и для друзей, похоже всретились все таки

В общем день шел как обычно, я еще подумала, чтож хотели сказать карты...Поездка вроде к вечеру и не срывалась, дома тоже тихо (сразу подумала, что возникнет какая-то скандальная ситуация, если честно). Выехали из дома, и здесь начали поступать сообщения, что в разных частях города идут перестрелки, город на ушах стоит, мы заколебались не вернуться ли нам домой, хотя почти доехали... решили все-таки продолжить путь, и уже у них посмотреть на ситуацию...и полиция сдерживает те районы в оцеплении...В общем вечер прошел на страстях, было очень "жарко". Как только немного все поутихло вернулись по быстрому домой. Вот так...
Swan
Цитата(july1 @ 09.06.2016, 5:38) *
В общем день шел как обычно, я еще подумала, чтож хотели сказать карты...Поездка вроде к вечеру и не срывалась, дома тоже тихо (сразу подумала, что возникнет какая-то скандальная ситуация, если честно). Выехали из дома, и здесь начали поступать сообщения, что в разных частях города идут перестрелки, город на ушах стоит, мы заколебались не вернуться ли нам домой, хотя почти доехали... решили все-таки продолжить путь, и уже у них посмотреть на ситуацию...и полиция сдерживает те районы в оцеплении...В общем вечер прошел на страстях, было очень "жарко". Как только немного все поутихло вернулись по быстрому домой. Вот так...

Как интересно получилось, спасибо за пример!
Lere
Недавно отвечала на экспресс вопрос.
Клиентка выслала фото пары и задала вопрос так:
"Что связывает меня с этим МЧ и какие у него ко мне чувства."
При выкладке карты я сама задала вопрос: какие чувства и отношения связывают МЧ с девушкой.
Карта 2 мечей. Я работаю с прямыми и перевернутыми, выпала перевернутая.
Swan
Цитата(Lere @ 09.06.2016, 11:06) *
какие чувства и отношения связывают МЧ с девушкой.
Карта 2 мечей. Я работаю с прямыми и перевернутыми, выпала перевернутая.

Колода у вас интересная!

Если смотреть на сам сюжет изображенный на карте, там похоже на напряженное противостояние, возможно речь идет о выдвигаемом требовании. Человек или даже ребенок становится заложником.
В перевернутом положении наверное ситуация меняется или сглаживается.
Но получается вы одной картой отвечаете сразу на два вопроса: 1. что он чувствует к девушке? 2. что связывает этих людей?
Поэтому даже затрудняюсь ответить, наверное в целом можно сказать о напряжении в этих отношениях, есть какие-то требования или условия, которые не удовлетворяют одного из партнеров или обоих, но разорвать отношения так же не получается полностью, есть факторы, которые вынуждают их быть вместе.
Жду ваших комментариев.
Lere
Цитата(Swan @ 10.6.2016, 6:46) *
Колода у вас интересная!

Если смотреть на сам сюжет изображенный на карте, там похоже на напряженное противостояние, возможно речь идет о выдвигаемом требовании. Человек или даже ребенок становится заложником.
В перевернутом положении наверное ситуация меняется или сглаживается.
Но получается вы одной картой отвечаете сразу на два вопроса: 1. что он чувствует к девушке? 2. что связывает этих людей?
Поэтому даже затрудняюсь ответить, наверное в целом можно сказать о напряжении в этих отношениях, есть какие-то требования или условия, которые не удовлетворяют одного из партнеров или обоих, но разорвать отношения так же не получается полностью, есть факторы, которые вынуждают их быть вместе.
Жду ваших комментариев.

Колода таро Эльфов М.МАКЭЛРОЯ.
На счет самого вопроса: спонтанно пришло, что на оба вопроса ответит 1 карта. Так и оказалось.
Расставание было инициировано МЧ, хотя это было тяжело и он до сих пор тоскует по девушке.
Так что все верно, напряжение в отношениях было. Общение бывает редко и личных встреч не происходит.
Swan
Цитата(Lere @ 10.06.2016, 10:47) *
На счет самого вопроса: спонтанно пришло, что на оба вопроса ответит 1 карта. Так и оказалось.
Расставание было инициировано МЧ, хотя это было тяжело и он до сих пор тоскует по девушке.
Так что все верно, напряжение в отношениях было. Общение бывает редко и личных встреч не происходит.

Но я так и не поняла, 1. какие же чувства он к ней испытывает и 2. что их объединяет?
Lere
Цитата(Swan @ 10.6.2016, 10:28) *
Но я так и не поняла, 1. какие же чувства он к ней испытывает и 2. что их объединяет?

1. чувства печаль по былым отношениям, тоску и грусть.
2. что их связывает: отношения в прошлом. Если точнее-то практически уже ничего не связывает.
itil
Приветствую всех.
Интересный расклад, приглашаю почитать, кто что увидел. Это среда 26 августа. Колода полная, Райдер, прямые.
Одна подруга приглашает ещё двух, взрослые женщины. Вопрос " как пройдет день и состоится ли встреча?"
9 жез- Отшельник- 10 жезлов.
Для дружеской встречи странные карты. Давняя дружба, поддержка в любых ситуациях, проверено годами.

Вытаскиваю ещё карты
Чем закончится день? РЖ

Чего при встрече делать не надо? 8 ваш.

Подруга, куда должны были поехать две другие, в сложном семейном положении, проблемы с мужем.
Для меня расклад уже понятен, день прошел и я знаю как прошел день. Если есть желание отточить мастерство, подключайтесь и рассуждайте.
Состоялась ли встреча?
Сколько человек пришло на встречу., Если встреча состоялась?
Что там было, как прошел день? Чем занимались?
Ну и ответы на вопросы по раскладу.
Всем спасибо и успехов. Пишите, даже если поймёте одну карту. Успехов.
blagovesta
Цитата(itil @ 31.08.2020, 11:06) *
Состоялась ли встреча?

Таня, спасибо, что даёте такие интересные задания)

По этим картам я бы сказала, что встреча не состоялась, если и состоялась, то кто-то не явился на встречу. 10 Жезлов карта подавленности, усталости, возможно, так ощущала себя подруга.

Цитата(itil @ 31.08.2020, 11:06) *
Чем закончится день? РЖ

Обычно я вытягиваю доп. карту после Рыцаря, само по себе это событие, а вот какого рода и укажет доп. карта.
Но может это какой-то сторонний человек появился на горизонте)

Цитата(itil @ 31.08.2020, 11:06) *
Чего при встрече делать не надо? 8 ваш.

Не надо грустить ) 8 Чаш самая грустная карта.

Итог.
Встреча не состоялась, но в большой натяжкой, если и состоялась, явились не все.

День прошёл напряжённо, занималась воспоминаниями и беседами. А может по Отшельнику - ваша подруга выступала в роли советчика, спасателя)
itil
Вера, добрый вечер.
По -видимому, больше никто не прокоментирует расклад.
Я когда разложила карты, сразу увидела ситуацию в семье приглашающей. Хотя вопрос был "как прошел день"? Потом мне пошло, она Отшельник-, вся в депрессии, устала, нет выхода, надо найти выход, надо решить проблему. Споры в семье, имущество и т д. И почему то огонь. Две другие карты, это приглашенные женщины. Я не смогла точно сказать, двое будут на встречи или трое и состоится ли встреча вообще. Столько увидела по ситуации в семье , такие детали, которых я не знала, а вот на вопрос расклада не смогла точно ответить. Встреча состоялась, приехала одна , вторая разболелась.
Смотрю сейчас на карты, знаю, что было двое, а вот по картам не вижу.
Вера, спасибо, что посмотрели расклад.
Цитата

8 чаш да, грустная карта, нужно не только обсуждать ситуацию в семье, сетовать и жалеть, поддерживать, но и порадоваться, что встретились. Это был совет карт. Вроде так и было. Порадовались, сварили обед, потом косметические процедуры. Как то так.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека