Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Задания по чтению уже сбывшихся раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Vitaminka
Дамы, кто хочет попрактиковаться:

Вопрос стоял - как будет развиваться общение у девушки с парнем? - 9 пент., 8 чаш, Маг
Lidiya
Vitaminka
Я бы хотела , только скажите, какая колода?
blagovesta
Цитата(Vitaminka @ 21.03.2010, 17:59) *
9 пент., 8 чаш, Маг

Ну, если по классической колоде вы делали расклад, то я бы сказала, что они расстались не без вмешательства извне. ab.gif
Lidiya
Попробую в общем описать:
9 Пент. - успех, перемены к лучшему. Положительное развитие отношений.
8 чаш - расставание, уход... печальное прощание (по своей воле оставляешь то, что тебе дорого)
Маг - окончательное расставание. Испытания позади, в тебе есть уверенность и сила. Начало нового пути.

В общем, сначала все было хорошо, а потом было расставание по инициативе одной или обеих сторон...
Вот как-то так...
Vitaminka
Ой, извините, вечно забываю про колоду :) "Золотое таро", расклад на прямых, полной.
haikova
Не будут общаться. Он просто откажется от общения по собственной инициативе.
Маг-человек владеет над ситуацией.
8 кубков-уход человека
9 пентаклей-его независимость и обеспеченность.

Извиняюсь что моё мнение не совпадает с вашим.
Маска
Цитата(Vitaminka @ 21.03.2010, 16:59) *
Вопрос стоял - как будет развиваться общение у девушки с парнем? - 9 пент., 8 чаш, Маг

Я тоже думаю, что здесь расставание. Девушка самодостаточна, ей этот парень особо не нужен, и без него неплохо. Думаю, что разрыв по её инициативе. И возможно даже уход к другому молодому человеку.
MiRar
Цитата(Маска @ 22.03.2010, 11:49) *
Я тоже думаю, что здесь расставание. Девушка самодостаточна, ей этот парень особо не нужен, и без него неплохо. Думаю, что разрыв по её инициативе. И возможно даже уход к другому молодому человеку.

Я полностью с Маской согласна, мне тоже так кажется.
Но, может быть, карта Мага еще говорит о том, что и само расставание было именно из-за другого человека.
Более харизматичного. :)))
Дианочка
Мне кажется что тут сначала было вполне дружеским, плодотворным, приятным. Но потом произошло отдаление по инициативе одного из партнеров.
Vitaminka
Девушки, пардон и ещё один раскладик, вопрос - какое финансовое состояние будет у кверента? "Золотое" таро, прямая полная колода:

Умеренность (XIV), королева меч., 3 пент.
Дианочка
Цитата(Vitaminka @ 23.3.2010, 3:11) *
Девушки, пардон и ещё один раскладик, вопрос - какое финансовое состояние будет у кверента? "Золотое" таро, прямая полная колода:

Умеренность (XIV), королева меч., 3 пент.

Мне почему-то кажется, что в загаданный период изменений не будет, но будут предпосылки к улучшению на следующий период.
Маска
Цитата(Vitaminka @ 22.03.2010, 23:11) *
Девушки, пардон и ещё один раскладик, вопрос - какое финансовое состояние будет у кверента? "Золотое" таро, прямая полная колода:

Умеренность (XIV), королева меч., 3 пент.

Думаю, что вначале карта Умеренность сама за себя говорит ab.gif А потом Финансовое положение начало улучшаться благодаря сотрудничеству и помощи женщины.
Lidiya
А возможно, что умеренность в первое время как раз будет из-за дамы, но потом будут благоприятные возможности для получения доходы (возможно - смена работы или крупная подработка)
P.S. Правда, это я по своей Эре Водолея сужу... Т.к.галерею изображений Вашего, Vitaminka, найти в интернете не смогла, к сожалению...
Vitaminka! А по предыдущему раскладу комментарии будут..?
Vitaminka
Цитата(Lidiya @ 23.03.2010, 19:37) *
Vitaminka! А по предыдущему раскладу комментарии будут..?


Да будут, подождём ещё немножко и потом всех процитирую ... :)

Вот ссылка на "Золотое таро"
http://www.yarasvera.ru/modules/catalog/cards.php?ItemId=5

"Таро мечты"
http://www.yarasvera.ru/modules/catalog/cards.php?ItemId=121
MiRar
Цитата(Маска @ 23.03.2010, 19:26) *
Думаю, что вначале карта Умеренность сама за себя говорит ab.gif А потом Финансовое положение начало улучшаться благодаря сотрудничеству и помощи женщины.

)))) Ну что такое.. опять мнение совпадает с Маской. bs.gif
Даже не знаю, что добавить.. разве что предположить, что женщина - какой-то специалист, может выступить в роли "учителя". rolleyes.gif
MiRar
Девочки, сбылся небольшой расклад. ;-)
Вопрос женщины: Как я проведу отпуск?
Король Мечей, 6 Мечей перев, 5 Чаш.
Прозрачно, конечно, но интересно, какие будут у вас версии. sm47.gif
Таро Универсальный Ключ
Маска
Цитата(MiRar @ 24.03.2010, 8:40) *
Ну что такое.. опять мнение совпадает с Маской.

bj.gif ae.gif ap.gif


А на ваш вопрос, к сожалению, ответить не могу, так как с перевёрнутыми не работаю ac.gif Судя по последней карте, явно нерадостно. А Король мечей, кроме мужчины, может показать и проблемы с официальными органами. Так что если она, предположим, собиралась ехать за границу, то могли возникнуть проблемы с загранпаспортом, визой и т. п.
Vitaminka
Цитата(MiRar @ 24.3.2010, 9:46) *
Девочки, сбылся небольшой расклад. ;-)
Вопрос женщины: Как я проведу отпуск?
Король Мечей, 6 Мечей перев, 5 Чаш.
Прозрачно, конечно, но интересно, какие будут у вас версии. sm47.gif
Таро Универсальный Ключ


Я тоже не работаю с перевёрнутыми, но предположу что планировала ехать с мужчиной, но поехала одна, поездка не понравилась, не удачная.
Вика
Цитата(MiRar @ 24.03.2010, 9:46) *
Девочки, сбылся небольшой расклад. ;-)
Вопрос женщины: Как я проведу отпуск?
Король Мечей, 6 Мечей перев, 5 Чаш.

MiRar, думаю, что отпуск прошел не так,как она планировала.Возможно сорвались какие то планы.А может отпуск пошел так быстро, что женщина теперь жалеет о том, что все уже позади.
Vitaminka
Итак даю ответ, все были рядом :)

1. Вопрос стоял - как будет развиваться общение у девушки с парнем? - 9 пент., 8 чаш, Маг
А никак :) никаких изменений не произошло в загаданный период не смотря на конечную карту Маг - мужская активность ... я думаю расклад это показал хорошо.

2. Какое финансовое состояние будет у кверента? - Умеренность (XIV), королева меч., 3 пент.
Как ни странно, но финансовое состояние у кверента в загаданный период не изменилось sorry.gif
Более того в этом периоде ещё роль сыграл и его босс-женщина (королева меч.), которая всем кроме него повысила комисионные.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека