Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Задания по чтению уже сбывшихся раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Vitaminka
Цитата(haikova @ 21.03.2010, 23:21) *
Не будут общаться. Он просто откажется от общения по собственной инициативе.
Маг-человек владеет над ситуацией.
8 кубков-уход человека
9 пентаклей-его независимость и обеспеченность.

Извиняюсь что моё мнение не совпадает с вашим.


Ну вот haikova, ведь можете когда хочете ad.gif
Да, МЧ отказался от общения.
Vitaminka
Цитата(Маска @ 22.03.2010, 12:49) *
Я тоже думаю, что здесь расставание. Девушка самодостаточна, ей этот парень особо не нужен, и без него неплохо. Думаю, что разрыв по её инициативе. И возможно даже уход к другому молодому человеку.


Маска, как всегда браво, вы были ближе всех! ad.gif
Девушка самодостаточна, разрыв по его инициативе, но у девушки появилась другая муза и этот МЧ как вы сказали уже особо и не нужен :)

MiRar - раз согласны с Маской, тоже были близко - и второй как вы заметили более харизматичный :)
Vitaminka
Цитата(Lidiya @ 21.03.2010, 20:51) *
Попробую в общем описать:
9 Пент. - успех, перемены к лучшему. Положительное развитие отношений.
8 чаш - расставание, уход... печальное прощание (по своей воле оставляешь то, что тебе дорого)
Маг - окончательное расставание. Испытания позади, в тебе есть уверенность и сила. Начало нового пути.

В общем, сначала все было хорошо, а потом было расставание по инициативе одной или обеих сторон...
Вот как-то так...


Lidiya, правильно прочитали - уход мч, расставание по инициатие какой то стороны.
Vitaminka
Цитата(blagovesta @ 21.03.2010, 20:40) *
Ну, если по классической колоде вы делали расклад, то я бы сказала, что они расстались не без вмешательства извне.


Расстались по инициативе МЧ, но девушка не расстроилась, впереди был обьект на много интереснее :)
Vitaminka
Цитата(Дианочка @ 22.03.2010, 16:20) *
Мне кажется что тут сначала было вполне дружеским, плодотворным, приятным. Но потом произошло отдаление по инициативе одного из партнеров.


Ну что же ты Алёнка, сама же мне и сказала, что Маг - не обязательно инициатива этого Мч, это может быть и другой ad.gif
Vitaminka
Цитата(Дианочка @ 23.03.2010, 7:48) *
Мне почему-то кажется, что в загаданный период изменений не будет, но будут предпосылки к улучшению на следующий период.


Изменений не было, посмотрим что бует дальше.
Vitaminka
Цитата(Маска @ 23.03.2010, 20:26) *
Думаю, что вначале карта Умеренность сама за себя говорит А потом Финансовое положение начало улучшаться благодаря сотрудничеству и помощи женщины.


Маска, вероятно королева мечей и помешала улучшению фин. положения - не повысив кверенту комисионные ....
Vitaminka
Цитата(Lidiya @ 23.03.2010, 20:37) *
А возможно, что умеренность в первое время как раз будет из-за дамы, но потом будут благоприятные возможности для получения доходы (возможно - смена работы или крупная подработка)


Lidiya, правильно трактовали - изменений не было из-за дамы меч., но и в последующем не было - расклад делался на месяц, возможно все ещё впереди?
Vitaminka
Цитата(MiRar @ 24.03.2010, 10:40) *
)))) Ну что такое.. опять мнение совпадает с Маской.
Даже не знаю, что добавить.. разве что предположить, что женщина - какой-то специалист, может выступить в роли "учителя".


Дама меч. - здесь сработала как его начальница ...
Маска
Цитата(Vitaminka @ 25.03.2010, 0:48) *
Маска, вероятно королева мечей и помешала улучшению фин. положения - не повысив кверенту комисионные ....

А я тут 3 пентаклей за улучшение приняла... crash.gif
Спасибо за задание! camomile.gif
Vitaminka
Цитата(Маска @ 25.03.2010, 2:53) *
А я тут 3 пентаклей за улучшение приняла...


Блин, ну я тоже приняла за улучшение! Не знаю, почему так получилось? Может в будущем проявится? Но я знаю что вы все так бы трактовали - улучшение в результате!
MiRar
Цитата(Vitaminka @ 25.03.2010, 1:56) *
Блин, ну я тоже приняла за улучшение! Не знаю, почему так получилось? Может в будущем проявится? Но я знаю что вы все так бы трактовали - улучшение в результате!

Наверное, да.)) Все-таки 3 пент. карта успешного ученичества, закладывания базы на будущее. Может, все еще будет.. rolleyes.gif

ПС. Еще денек подожду и скажу ответ на свой расклад. ad.gif
Lidiya
Я тоже попробую
Цитата(MiRar @ 24.3.2010, 9:46) *
Вопрос женщины: Как я проведу отпуск?
Король Мечей, 6 Мечей перев, 5 Чаш.

К.Мечей - отец или взрослый мужчина? Есть еще вариант - это четкие планы на отпуск.
Отпуск прошел неудачно, вы пожалели о том, что планировали что-то на это время. Но, тем не менее, есть и положительные моменты, хотя Вы их не сразу разглядите (или уже разглядели? ad.gif )
MiRar
Цитата(MiRar @ 25.03.2010, 9:41) *
ПС. Еще денек подожду и скажу ответ на свой расклад. ad.gif

Сообщаю правильный ответ. ab.gif
Вообще, интересно получилось с этим раскладом...)))
Первое, что пришло в голову, что где-то на таможне, или в официальной инстанции ей завернут документы, и отпуск не состоится. Но проблемы с документами она сразу откинула, мол, "у меня все в порядке". Тогда я ей другую версию придумала. :))) Что на отпуске она познакомится с мужчиной: военным, бизнесменом и т.п, и из-за него отложит свой отъезд. Но потом разочаруется.
Ну дык.. а сбылся точь в точь - первый вариант. У нее оказались недооформленными документы на ребенка, который достиг возраста, при котором требовалась другая бумажка, и отъезд пришлось отложить. Кстати, и на карте у меня - в лодке женщина с ребенком.
Вот и все. ab.gif
MiRar
Цитата(Маска @ 24.03.2010, 12:40) *
Судя по последней карте, явно нерадостно. А Король мечей, кроме мужчины, может показать и проблемы с официальными органами. Так что если она, предположим, собиралась ехать за границу, то могли возникнуть проблемы с загранпаспортом, визой и т. п.

Маска, так и было! ay.gif
Цитата(Vitaminka @ 24.03.2010, 12:47) *
Я тоже не работаю с перевёрнутыми, но предположу что планировала ехать с мужчиной, но поехала одна, поездка не понравилась, не удачная.

Витаминка, поездка, и правда, не удалась. ad.gif sm47.gif
Цитата(Вика @ 24.03.2010, 13:30) *
MiRar, думаю, что отпуск прошел не так,как она планировала.Возможно сорвались какие то планы

Да, Вика - планы сорвались, так и есть. bs.gif
MiRar
Цитата(Lidiya @ 25.03.2010, 19:54) *
К.Мечей - отец или взрослый мужчина? Есть еще вариант - это четкие планы на отпуск.
Отпуск прошел неудачно, вы пожалели о том, что планировали что-то на это время. Но, тем не менее, есть и положительные моменты, хотя Вы их не сразу разглядите (или уже разглядели? )

Lidiy, возможно, мужчина был зрелого возраста, но я точно не знаю...
Swan
Дорогие участники форума, предлагаю вам новое задание!

На мой взгляд, задание не сложное, но достаточно интересное.

Как-то выложила две карты на позицию совета, как праильнее поступить женщине, что бы достичь своей цели? Выпавшие карты очень удивили, потому как не совсем соответсвовали ситуации, а впоследствии оказалось, что карты делали предупреждение для вопрошающей о том, что произошло с нею вскорости (через 4-5 дней) в отношении рассматриваемой цели.

Вопрос задания в следующем: о чем могут предупреждать следующие карты для женщины - Рырарь мечей, Королева мечей?

Жду ваших мнений ab.gif
Вика
Swan,а какая была колода?
Swan
Цитата(Вика @ 02.05.2010, 9:13) *
Swan,а какая была колода?

Вика, вы правы, спасибо!
Колода Таро Райдер-Уэйт.
Вика
Swan, я с фигурными картами не особо дружу rolleyes.gif , а если еще и не знать сути вопроса...
Цитата(Swan @ 02.05.2010, 10:16) *
Вопрос задания в следующем: о чем могут предупреждать следующие карты для женщины - Рырарь мечей, Королева мечей?

Возможно о том, что не стоит отказываться на первый взгляд от странного предложения, действовать стремительно. Не быть отстраненной и принять помощь в достижении своей цели.
Вот то, что на ум пришло. ah.gif Вряд ли правильно. ah.gif ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека