Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция для новичков по Оракулу Сновидений

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
JULIJA
Акция для тех ,кто имеет меньше 20 сообщений на форуме .

Оракул хорошо отвечает на любые вопросы отношений, бизнеса ,работы .

принимаю заявки три дня - суббота ,воскресенье и понедельник .
в вопросах указывайте свои данные- дату рождения - год .
в отношениях в паре -указывайте данные обоих партнеров.

удачи вам в общении с оракулом !
saa
Здравствуйте,а можно даты рождения в личку отправить?
Malvinka
Здравствуйте! ad.gif
Подскажите пожалуйста, когда я встречу мужчину моей жизни, выйду замуж, рожу деток?
И чем закончится моё новое увлечение - торговля ценными бумагами на бирже??
Мария 25.03.1984г.р.

Заранее благодарна вам. rolleyes.gif
по условиям акции вы имеете право задать один вопрос -определитесь .
AFINA
Здравствуйте!Ольга-9.09.1985г.
Вопрос:будут ли улучшения в ближайшее время в финансовом положении?Что у меня будетс работой?Спасибо
сделано
Helene
Здравствуйте.
Елена, 12.12.1987
Хотела бы узнать когда я встречу мужчину, который станет моим мужем. ab.gif
переформулируйте вопрос - на вопросы когда оракул отвечает .вам над осамой определить срок .
bluz
Здравствуйте! Запуталась в двух мужиках! Мня интересует, будут ли у меня отношения и какие с одним из них. Моя дата рожления- 23.08.1960. Мужчины - 26.04.1964 и 03.03.1971
сделано
JULIJA
Цитата(saa @ 21.11.2009, 14:38) *
Здравствуйте,а можно даты рождения в личку отправить?
отправляйте .
JULIJA
Цитата(Malvinka @ 21.11.2009, 14:45) *
Подскажите пожалуйста, когда я встречу мужчину моей жизни, выйду замуж, рожу деток?
оракул может вам только дать совет ,что надо для этого сделать . или надо вопрос поставить так- за год выйду ли я замуж ?
JULIJA
на вопросы о сроках нужно срок определять самим -например - выйду лия замуж вэтом году .
Irina25
Добрый день . Подскажите пожалуйста удастся ли моему мужу( Валерий. 28.03.1973.) в ближайшее время открыть свой бизнес.И есле да -то какой будет его рентабельность? Заранее Вам очень благодарна.
сделано
saa
Посмотрите пожалуйста,как мне себя вести чтобы вернуть наши отношения с Сергеем 22.01.1987 я Марина 25.01.1992..?=)
ответила по вопросу.
Anel
Елена , 08.09.1968
Смогу ли я раскрутить свой бизнес (социально-педагогического направления) в 2010 году?
сделано
Lady Niht
Здаствуйте! подскажите пожалуйста найду ли я новую работу в 2010 году? И еще когда у меня в жизни появится взаимная любовь? (хотябы примерные сроки) Юлия 06.04.1989г. Заранее спасибо за ответ
по условиям акции вы имеете право задать один вопрос .


настойчиво рекомендую вам выбрать свой вопрос
Helene
Цитата
Здравствуйте.
Елена, 12.12.1987
Хотела бы узнать когда я встречу мужчину, который станет моим мужем.


Тогда скажите, пожалуйста, появится ли у меня жених до 2011 года))
сделано
Liskalittle
Добрый день!!спасибо за тему для нас!!!
очень интересуют знаменательные события в моей жизни в 2010 году...как будет складываться ситуация с работой-будет она вообще и будет ли она меня устраивать?.....а также встречу ли я в 2010 г. своего единственно-ненаглядного??
Оксана,23.01.1983
СПАСИБО!!!
по условиям акции выимеетеправо задать один вопрос
Koketka
Добрый день.Мои данные: 01.08.1954.Вопрос:выиграю ли я суд.который состоится 30.11.09г?.Заранее благодарна
сделано
krona
Здравствуйте! Я хотела бы задать вопрос,- станет ли Максим 15.11.75. моим мужем . Мои данные Наталья 20.08.63. Спасибо
.сделано
Алиция
Огромное спасибо за возможность поучаствовать в акции! Посмотрите , пожалуйста, будет ли по Судьбе женское счастье у моей дочери Ольги. Рождение 11 ноября 1977 года. Буду очень благодарна.С увожением, Татьяна.
сделано
Цитата
здравствуйте!
мария 3.09.1989 посмотрите пожалуйста улучшиться ли ситуация в денежной сфере, и когда.
И встречу ли я мужчину с которым буду счастлива, как скоро это произойдёт?
Заранее огромное вам спасибо и всех благ!!!
по условиям акции вы имеете право задать один вопрос - определитесь .
Алиция
Здравствуйте,дорогие создатели акции!
Я уже около года увлекаюсь Таро, (беру уроки online), а с недавних пор и астрологией Бацзы.Но заметных успехов в своем рвзвитии не наблюдаю.Задаюсь вопросом,стоит ли мне продолжать заниматься этим делом?Получится ли у меня?Каких успехов я смогу достичь в духовном развитии?А вдруг это не мое!Но тем не менее, уж очччень хочется практиковать эти знания!Заранее спасибо за ответ.Татьяна.
по условиям акции вы имеете право задать один вопрос -я вам ответила на вопрос отношений вашей дочери .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека