Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
zinadu
Цитата(Vitaminka @ 06.01.2010, 13:29) *
Добрый день! Предлагаю новое задание.
1. Что изображено на фото???
2. Когда было сделано?
3. В каком месте? (название города и страны не надо, только окружение: наличие фантанов, деревьев, саборов, памятников и все в таком роде ...)
4. Какое событие поспособствовало оказаться в этом месте (в этой стране и в этом городе)???


Хорошо, что первая!Ничего чужого не прочитаю, логику не включу. Могу потренироваться в ясновидении.
Итак! Я увидела туалет. Ой. ah.gif

Теперь на Раро. 78 дверей:
При тосовании вылетел МИР- может он говорит, что я уже нашла правильный ответ (как конец цикла) sm33.gif

1. Что изображено - ШУТ, 6пент - памятник, может не серьезный. из чего - СИЛА - из камня или металла, естественно, что-то сильное, твердое.цвет - 6кубк - натуурального, естественного. С другой стороны, на картах изорражены звери (собака на ШУТе и лев на СИЛе) и дети (на остальных). Может кто-то живой.

2. Когда сделано - 5пент, ПРАВОСУДИЕ, ПОВЕШАННЫЙ-2005 год, 8 мес, 12 числ. Явно летом.
по вост. календарю 5пент - год дракона - 1999
- телец - апрель-май
ПРАВОС - лев - июль-август

3. В каком месте - ВЕРХ.ЖРИЦА, 3 жезл., 9 мечей - собор, гороская ратуша, тюрьма, может моностырь женский, дополн. - Дама кубк и Рыцарь меч. - просто площадь, где многолюдно.

4. Событие. Вот тут вопрос: Кому оказаться ВАМ или тому что спрятано?
Я спрашивала Вам - 9 пент., МИР , МАГ, ИМПЕРАТОР - побывали не а свой счет, может даже по работе.
МАГ??? ой, не зря 21 с 1 арканом вышли друг за другом. Конец и начало! ИМПЕР - может начальник или
отец. Может повторно приезжали, т.к. были очарованы в первый приезд и хотели показать другому все это.

Как интересно! А когда ответ ждать?

Vitaminka
Девочки на событие которое поспособствовало оказаться в том месте - это кто фотографировал.
Ответ выложу через пару дней, подождём ещё пару ответиков :)
BecHyIIIka
Цитата(Vitaminka @ 6.1.2010, 13:29) *
Добрый день! Предлагаю новое задание.
1. Что изображено на фото???
2. Когда было сделано?
3. В каком месте? (название города и страны не надо, только окружение: наличие фантанов, деревьев, саборов, памятников и все в таком роде ...)
4. Какое событие поспособствовало оказаться в этом месте (в этой стране и в этом городе)???

Спасибо за задание. Попробую свои силы, хотя в определении времени совсем не сильна. Р.Уайта прямые
Что изображено: 6Ж, 8П, 4П
Сложилось впечатление, что изображен человек в сидячей позе, который зарабатывает деньги тем, что он делает. Ассоциация с пражскими трюкачами, которые глотают шпаги, в нос гвозди забивают... И это у людей вызывает полный восторг.
Что окружено вокруг (передний план):
Думаю, там собор с витражами либо памятник какому-то деятелю стоит.
Кто сфотографировал (м/ж): Белая Карта
Ого, как скрываете. Пойдём другим путём.
Характер человека, его внешность: 4К, VIII (Сила)
Подумалось, что человек любит мечтать - мечтатель. Внешность: светлые пышные волосы - львиная грива, может, человек занимается споротм - спортивная фигура. И тут стукнуло: не Вы ли сами фотографировали?
В каком году сделана фотография: Отсчет с 2009 г. - 8П, КП, 10М, 5Ж, 8Ж, ДМ, КМ, XVI
Чем-то меня притянул КП (2008г.) либо это 2002г. (единственная СА). Но внутренне есть ощущение, что ещё раньше сделано.
Сколько лет назад сделана фотография: 10М
Ага, либо 2008г. (1+0=1) либо 1999г.
Когда сделана фотография: VI (Влюбленные)
Карте соответствует знак зодиака - Близнецы (май-июнь месяц).
По какому поводу человек оказался в этом месте: 0 (Шут), 2П, 8К
Думаю, поездка была спонтанной, есть ощущение, что ездили развеяться после каких-то событий не особо приятных в душевном плане.

Надеюсь, хоть где-то растолковала правильно sm47.gif
T15-y
Месяц, в котором сделана фотография Жрица Июль (Рак)
Где Солнце Лето, страна или город на Л (?)
Кто фотографировал Башня пп Человек переживший кризис, возможно мнительный, или с завышенной самооценкой, дополнительный аркан (определение пола) Колесница Значит Мужчина
В связи с какими событиями или при каких обстоятельствах сделана фотка Мир пп, Дьявол пп, рыцарь пент. Сложилось впечатление, что человек сбежал от изнурительных отношений в другой город, страну (да просто на другую улицу). Лишь бы подальше, отдохнуть
Что скрыто на фотографии туз Жезл. пп, 4 пент. пп. Были бы прямые, то можно сказать, что памятник, стелла, а перевернутые ??? Скажу, что тоже памятник, но не нужный в этом месте или гротеск или обвалившийся, может что-то вроде карикатуры или туалет (как предположили в предидущем посте)
Что находится рядом (вообще фон) Королева пент. Фотографировали женщину на фоне этого чуда инженерной мысли, допонительный аркан 3 Жезл. пп Рядом долгострой или редкая растительность (чахные деревца). wub.gif
Lira
Vitaminka
Спасибо за интересное задание!! ab.gif
на первый взгляд показалось что спрятаны два человека

Таро Тота
Цитата(Vitaminka @ 06.01.2010, 13:29) *
1. Что изображено на фото???

7 чаш
по началу у меня выпала при перемешивании карта Башня, да и 7 чаш меня склонило к мысли, что там что-то старое, испорченное, разрушенное ( это естественно не касается если вдруг за прямоугольником окажутся люди ah.gif )
а кто его знает...может и правда на клозет указывает biggrin.gif
Цитата(Vitaminka @ 06.01.2010, 13:29) *
2. Когда было сделано?

2 жезлов
лето (стихия огня) наверное июль, т.к. второй летний месяц
Цитата(Vitaminka @ 06.01.2010, 13:29) *
3. В каком месте? (название города и страны не надо, только окружение: наличие фантанов, деревьев, саборов, памятников и все в таком роде ...)

Чисто интуитивно за спиной фотографирующего от него слева большой фонтан, а потом через пролет начинается огромное здание - не дом где живут, а больше похоже на место общего посещения

Жрица, 9 жезлов, Рыцарь дисков -так по картам идет что рядом (в окрестностях видения) полиция (ну правоохранительные органы). А вот первая и последняя карты настойчиво указывают мне на наличие неподалеку растительности поле, лес
Цитата(Vitaminka @ 06.01.2010, 17:43) *
кто фотографировал

Иерофант -фотографировал мужчина, лет 40-45
Основная черта характера - принц мечей - хм..человек, который часто бывает резким, часто конфликтует, спорит, острый на язык и на колкости. Энергичный и ловкий человек, но ему не хватает качеств чтоб быть полноправным лидером (хотя иерофант говорит об обратном)

Вот так получилось.... ab.gif
tosya
Что изображено на фото??? 5К КОЛЕСНИЦА ЖРЕЦ
думаю, мужская фигура, в движении или на коне, правитель или священник... но что-то разбитое, сломанное, м.б. он помог вырваться из угнетения, встал во главе
еще мысль пришла- может средство передвижения- машина или карета сломанная)))
Когда было сделано? 6к- лето, конец июня-начало июля... год-ТЖ- 2001

В каком месте? (только окружение: наличие фантанов, деревьев, саборов, памятников и все в таком роде ...)
СПРАВЕДЛ. 10М ИМПЕРАТРИЦА - рядом королевский дворец, госорганы, Верховный Суд, площади с большим скоплением народа, концертные залы, музеи, зелень должна быть, красивые богатые здания...

Какое событие поспособствовало оказаться в этом месте (в этой стране и в этом городе)???
4Ж КК ДЬЯВОЛ - с мужчиной связь прослеживается, возможно ездили отдохнуть или же там он живет ab.gif
Маска
Цитата(Vitaminka @ 06.01.2010, 12:29) *
1. Что изображено на фото???

Таро Логинова
7 мечей - что-то металлическое, вытянутой формы, возможно столб, стелла, памятник
Цитата(Vitaminka @ 06.01.2010, 12:29) *
2. Когда было сделано?

7 кубков - 2006 год, 5 кубков - осень
Цитата(Vitaminka @ 06.01.2010, 12:29) *
3. В каком месте? (название города и страны не надо, только окружение: наличие фантанов, деревьев, саборов, памятников и все в таком роде ...)

Шут, Мир, Сила
Думаю, что рядом находится что-то важное для данного города - центральный собор, здание правительства, мэрия, известный исторический памятник и т. п. И есть зелень.
Цитата(Vitaminka @ 06.01.2010, 16:43) *
кто фотографировал

Король пентаклей - мужчина старше 40 лет.
Vitaminka
Девочки всем спасибо за участие! Все молодцы!

Итак на фото изображен памятник Бременским музыкантам :))) г.Бремен, Германия.
Когда был сделан снимок: 4 августа 2009г.

http://s50.radikal.ru/i130/1001/23/cf832ba10918.jpg


Окружение - площадь, ратуша, памятник Бременскому Роланду и т.д.
http://s52.radikal.ru/i136/1001/09/80ed25fd60c3.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1001/e7/c3ed1dab9be6.jpg

Фото делала я сама.
Почему я оказалась там - собиралась к подруге в Германию, но за неделю все изменилось, к подруге я не поехала, а направилась к сестре в Португалию.
Vitaminka
Цитата(zinadu @ 06.01.2010, 15:54) *
1. Что изображено - ШУТ, 6пент - памятник, может не серьезный. из чего - СИЛА - из камня или металла, естественно, что-то сильное, твердое.цвет - 6кубк - натуурального, естественного. С другой стороны, на картах изорражены звери (собака на ШУТе и лев на СИЛе) и дети (на остальных).

Да, памятник не серьёзный :) из чего сделан, тоже угадали ay.gif
Кстати и зверей прочувствовали :)

Цитата(zinadu @ 06.01.2010, 15:54) *
2. Когда сделано - 5пент, ПРАВОСУДИЕ, ПОВЕШАННЫЙ-2005 год, 8 мес, 12 числ. Явно летом.
по вост. календарю 5пент - год дракона - 1999
- телец - апрель-май
ПРАВОС - лев - июль-август

8й месяц, август.

Цитата(zinadu @ 06.01.2010, 15:54) *
4. Событие. Вот тут вопрос: Кому оказаться ВАМ или тому что спрятано?
Я спрашивала Вам - 9 пент., МИР , МАГ, ИМПЕРАТОР - побывали не а свой счет, может даже по работе.
МАГ??? ой, не зря 21 с 1 арканом вышли друг за другом. Конец и начало! ИМПЕР - может начальник или
отец.

Да, была не за свой счет, сестра с мужем оплачивали поездку. Император может означать их. Конец и начало, возможно ... эта поездка дала мне некие размышления, которые привели к концу и началу :)))
Vitaminka
Цитата(BecHyIIIka @ 07.01.2010, 14:01) *
Что окружено вокруг (передний план): 4М
Думаю, там собор с витражами либо памятник какому-то деятелю стоит.
Кто сфотографировал (м/ж): Белая Карта
Ого, как скрываете. Пойдём другим путём.
Характер человека, его внешность: 4К, VIII (Сила)
Подумалось, что человек любит мечтать - мечтатель. Внешность: светлые пышные волосы - львиная грива, может, человек занимается споротм - спортивная фигура. И тут стукнуло: не Вы ли сами фотографировали?

Собор или ратуша я не знаю, но что то похожее на это, ещё памятник Роланду :))

Будем считать что вы не подсматривали в мой профиль :)))
Цитата(BecHyIIIka @ 07.01.2010, 14:01) *
По какому поводу человек оказался в этом месте: 0 (Шут), 2П, 8К
Думаю, поездка была спонтанной, есть ощущение, что ездили развеяться после каких-то событий не особо приятных в душевном плане.

Да, поездка была спонтанной, все решилось за неделю. Ехала после некоторых разногласий с подругой, к которой собиралась изначально.
Vitaminka
Цитата(T15-y @ 09.01.2010, 1:41) *
Кто фотографировал Башня пп Человек переживший кризис, возможно мнительный, или с завышенной самооценкой, дополнительный аркан (определение пола) Колесница Значит Мужчина
В связи с какими событиями или при каких обстоятельствах сделана фотка Мир пп, Дьявол пп, рыцарь пент. Сложилось впечатление, что человек сбежал от изнурительных отношений
Что скрыто на фотографии туз Жезл. пп, 4 пент. пп. Были бы прямые, то можно сказать, что памятник, стелла, а перевернутые ??? Скажу, что тоже памятник, но не нужный в этом месте или гротеск или обвалившийся, может что-то вроде карикатуры

Да, можно и так сказать, переживший кризис, очень мнительная и с самооценкой угадали :)))
Колесница - возможно это мой характер ...
Да сбежала, изначально планировалась поездка к подруге и знакомство с её другом ... но я сбежала :)))
Памятник очень необычный и смешной :)))
Vitaminka
Цитата(Lira @ 09.01.2010, 12:34) *
Чисто интуитивно за спиной фотографирующего от него слева большой фонтан, а потом через пролет начинается огромное здание - не дом где живут, а больше похоже на место общего посещения

Жрица, 9 жезлов, Рыцарь дисков -так по картам идет что рядом (в окрестностях видения) полиция (ну правоохранительные органы).

Да, слева был фонтан "Нептун", здания там тоже были, банк, возможно и полиция или правоохранительные органы.

Цитата(Lira @ 09.01.2010, 12:34) *
Иерофант -фотографировал мужчина, лет 40-45
Основная черта характера - принц мечей - хм..человек, который часто бывает резким, часто конфликтует, спорит, острый на язык и на колкости. Энергичный и ловкий человек, но ему не хватает качеств чтоб быть полноправным лидером (хотя иерофант говорит об обратном)

Возможно Папа - это я. Характер угадали.
Vitaminka
Цитата(tosya @ 09.01.2010, 17:14) *
Что изображено на фото??? 5К КОЛЕСНИЦА ЖРЕЦ
думаю, мужская фигура, в движении или на коне,
еще мысль пришла- может средство передвижения- машина или карета сломанная)))

В каком месте?
СПРАВЕДЛ. 10М ИМПЕРАТРИЦА - рядом королевский дворец, госорганы, Верховный Суд, площади с большим скоплением народа, концертные залы, музеи, зелень должна быть, красивые богатые здания...

Какое событие поспособствовало оказаться в этом месте (в этой стране и в этом городе)???
4Ж КК ДЬЯВОЛ - с мужчиной связь прослеживается, возможно ездили отдохнуть или же там он живет


Ну тут фигуры на осле, тоже угадали :)))
Все так и есть! Кстати о зелени ... у многих выпала зелень, пришла в голову мысль - может это цвет этих крыш???
Да, связь с мужчиной проследили, изначально ехала к нему, но все изменилось.
Vitaminka
Цитата(Маска @ 09.01.2010, 22:57) *
1. Что изображено на фото???
7 мечей - что-то металлическое, вытянутой формы, возможно столб, стелла, памятник

3. В каком месте?
Шут, Мир, Сила
Думаю, что рядом находится что-то важное для данного города - центральный собор, здание правительства, мэрия, известный исторический памятник и т. п. И есть зелень.

кто фотографировал
Король пентаклей - мужчина старше 40 лет.


Металлическое, памятник, кстати вытянутой формы!!!! :)))
Собор, ратуша, банк, памятник тоже есть, про зелень уже писала выше :)))
Почему то у большинства выпал мужчина, возможно это указывает на мой мужской характер???

Все умницы!

BecHyIIIka
Цитата(Vitaminka @ 10.1.2010, 4:25) *
Будем считать что вы не подсматривали в мой профиль :)))

А что там в Вашем профиле sm33.gif Пойду посмотрю ж))
Vitaminka
Цитата(BecHyIIIka @ 10.01.2010, 11:35) *
А что там в Вашем профиле Пойду посмотрю ж))


Веснушка, Вы только не обижайтесь! Это я шутила .... ну просто в профиле моя фотка как вы говорите с гривой и про фитнес написано :)))
Если вы не смотрели туда, тогда угадали про меня ... :) ay.gif
zinadu
Vitaminka
Цитата(zinadu @ 06.01.2010, 14:54) *
Я спрашивала Вам - 9 пент., МИР , МАГ, ИМПЕРАТОР

К Вам, как оказалось, относится только 9пент. А вот остальные карты намекали мне на моего отца, который уже в другом Мире, и который в Европе оказался ведя себя как Дурак. Есть какая-то очень похожая фото из этой поездки. Еще историю рассказывал про нее, что держаться надо сразу за две ноги осла, а то желание не сбудется.
Отличное задание. Я довольна результатами.
Vitaminka
Zinadu, у Вас было больше попаданий :) я тоже довольна Вашим ответом :)))
Расскажите подробней про МИР, МАГ, ИМПЕРАТОР :))) как бы Вы их поняли если вспомнили историю отца и сопоставили с моей историей????
T15-y
Меня смутила общарпанность зданий, подумала что там проходная на завод wub.gif . И еще что это Латвия, ну может Белорусия, ну никак не Германия?!!!
BecHyIIIka
Цитата(Vitaminka @ 10.1.2010, 16:21) *
Веснушка, Вы только не обижайтесь! Это я шутила .... ну просто в профиле моя фотка как вы говорите с гривой и про фитнес написано :)))
Если вы не смотрели туда, тогда угадали про меня ... :) ay.gif

Я не обижаюсь ж) Просто смотрела на карту силы и в глаза бросились именно волосы девушки и грива льва. А потом подумалось, что, возможно, данная карта говорит о физической силе и только тогда вспомнила, что Вы инструктор по фитнесу sm47.gif Поэтому и соотнесла данную карту с Вами.

Кстати, карта 6Ж очень хорошо показала, что присутствует животное, а 8П (монетки) нарисованы одна над другой. Не додумалась - будем работать!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека