Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Оле
Бусинка,
Объект-6 посох., король пент, дама посох.
Сам пердмет не пойму что должен быть от него шлейф, приведу пример: воздушный змей с веревкой, вот и здесь должно что-то торчать.
Этот предмет касается мужчины и женщины, может быть как раз мужчина и женщина запечатлели и увековечили его в своей памяти, проще сказать сфотографировали.
История-король кубков, колесница, дама пентаклей
Мужчина и женщина запустили этот предмет во время своего путешествия, прогулки.
При каких обстоятельствах – туз пент., 6 меч., 4 пент. - обстоятельства были превосходные, приобретались навыки, умения. Данная поездка вдохновила отдыхающих. Поездка прошла успешно, все хорошо отдохнули. В семье царит спокойствие и благодать.
boom
Да,сейчас фотография видна отлично.Вчера как то может быть у меня не открывалась)
Соглашусь со Оле - что то сделали и запустили в воздух.Мероприятие позитивное,возможно родственное,семейное..по крайне мере люди очень близки)
Возможно это сделано в знак чего то..что то приятное завершилось или наоборот что то началось rolleyes.gif
бусинка
Че-то моловато желающих, поверьте , что это очень хороший опыт для всех, думаю похожих фото еще не было...Ответ выложу в четверг вечером... br.gif
Оле
Бусинка, вот хохма будет если там НЛО )))
Елена Премудрая
Подведем итог...

boom
: "Этот выезд скорее всего организовал знакомый вам мужчина...С вами нет родных.Здесь друзья...Может и приехали на место в немного "надутом" состоянии...атмосфера идущая от компании - праздника и веселья...В целом были какие то игры,забавные состязания или не серьезные споры.Что дала вам эта поездка - Интеграция(Ошо) - собрались с мыслями,что то надумали.Укрепили отношения в этой компании." в принципе все это очень подходит, но четко не сформировалось в определенный ответ "Что и Кто"))))

Оле: "Мотив-движ-е вперед" bs.gif

itil: "На фотке двое.."

Hemena:" ...явка обязательна (потому что у меня выпал дьявол)..." - вот здесь очень интересно, помотрите на карту Дьявол, двое молодых людей одеты в оковы, сцеплены одной цепью...добровольно... ну чем не карта Оракул? )))

primorochka: "на фото изображено 2 человека ,думаю они решают какую-то важную задачу которая требует справедливого и честного решения.Когда сделана фотография-2 половина августа прош.лого года.Что происходило в этот день- собрался коллектив предположу для отдыха с развлекательными соревнованиями в которых нужно проявить волю,мужество,смекалку,проявить себя в борьбе." - практически 100% попадание, разве что событие не обозначилось одним словом )))

cassias : " На фото 2 человека молодые девушка и парень .Один из них по характеру бунтарь,а второй яркая личность ,человек эмоциональный(но умеет мыслить рационально).Один(а) из них светловолысый и светлоглазый.Видимо они на пикнике(еда,спиртное).Пикник по поводу Д,Р,Эти люди как то связанны эмоционально,возможно они пара(или стали таковой впоследствии).Кто то из них сидит ,другой(ая)стоит в руках у нее какой то предмет ,руки подняты(как ракеткой замахивается).Мне кажется это первая половина сентября(13?) фото 1999-2001 год" - отличное описание! На каких картах?

Рассказываю, фото сделано в 1997году (дата на фото -это переснималось на цифровой фотик с обычной фотки),август месяц, обеденное время (с 13 до 15). Кто и в связи с чем, смотрите сами ))))

Елена Премудрая
Цитата(бусинка @ 7.8.2011, 23:52) *
Добрый вечер, могу предложить интересное задание. Мне самой очень интересно, что скажут карты...

1.Что за объект скрыт на фото, опишите его?
2. История этого объекта?
3. Где, кем, при каких обстоятельствах сделано фото?


Предположу, что фото сделал молодой человек, был один (скорее всего по работе там оказался).
Что это,ну не могу даже подумать, прото обозначу,что на вопрос *что за объект на фото* из колоды выпала карта Король кубков, а когда я сама вытащила карту - Королева кубков. Что они могут обозначать в данной ситуации я даже предположить не могу,подожду ответа,чтоб попробовать связать.

Как вариант:
- что то сделано *на спор*
- либо какой то романтический *сюрприз* типа шар в небо, светильник, воздушный кораблик...
- возможно странная форма облака,например в виде ангела
cassias
Цитата(penek @ 09.08.2011, 21:00) *
На каких картах?

универсальное таро Waite
бусинка
Цитата(Оле @ 09.08.2011, 21:30) *
Бусинка, вот хохма будет если там НЛО )))

bj.gif Нет, это объект который имеет свою историю... ae.gif

Хочу отметить, что все участвующие хотят описать объект применяя логику, а надо наоборот ее отбросить...
cassias
Были 4 человека(семья с детьми?) фотографировал мужчина(он добрый,но достаточно требовательный),на фото радуга(или обьект по форме ее напоминающий)...И как то цифра 10 с ним связана...
primorochka
Мне кажется,что фото сделано у моря и на горизонте или у пирса стоит судно,когда-то это была стремительная яхта или теплоход,но была оставлена хозяевами .Сейчас она находится в состоянии покоя и возможно служит для других целей.
История -она служила для получения радости и наслаждения в прошлом,но внезапно произошли обстоятельства из-за которых она была брошена,может ее кто-то хотел купить или не было средств оплатить ремонт и содержание в общем решили ,что это того не стоит
Фото сделал мужчина с властным характером,серьезный (возможно руководит людьми)в этот момент у него был застой в делах и он думал о новых методах работы или смены направления.
Ну и наплела сто бочек арестантов,....ладно посмотрим.
cassias
Цитата(cassias @ 09.08.2011, 22:01) *
Были 4 человека(семья с детьми?) фотографировал мужчина(он добрый,но достаточно требовательный),на фото радуга(или обьект по форме ее напоминающий)...И как то цифра 10 с ним связана...

Может быть мост...
Елена Премудрая
cassias, а можно спросить,какие карты у вас выложились при ответе на мое задание?


Еще в задании от бусинки преположу, что это какое то плавсредство, потому что обе карты Король и дама кубков изображают воду, платформа трона стоит на воде, так может быть этот объект плавает по воде.
cassias
Цитата(penek @ 10.08.2011, 12:40) *
cassias, а можно спросить,какие карты у вас выложились при ответе на мое задание?

9кубков+паж пентаклей(п)+паж кубков от мысли что это свадьба сбил итог Император (п))))))) Свадьбу ,случайно не чей то отец оплатил?
Елена Премудрая
Цитата(cassias @ 10.8.2011, 17:12) *
9кубков+паж пентаклей(п)+паж кубков от мысли что это свадьба сбил итог Император (п))))))) Свадьбу ,случайно не чей то отец оплатил?

Нуу, он не то то чтоб оплатил, но организовал, место нашел...в общем император был bs.gif , мой отец
*Лина

1.Что за объект скрыт на фото, опишите его? Рк;5п; Влюбленные, 3м; - Я думаю этот предмет сделан своими руками, он в виде сердечка, имеет синие и красные оттенки. Воздушный змей, шар?
2. История этого объекта? Сначала что-то купили 9п, для веселья Рк, запустили в небо Км, ( знак воздуха)
3. Где, кем, при каких обстоятельствах сделано фото?
Где?-- Предположим зона отдыха, у меня на карте изображены туристические палатки. Думаю где-то рядом расположился военный лагерь, курсанты или МЧ который фотографировал имеет отношение к армии Тм, Рм. При каких обстоятельствахТм, 5ж, 5м-Что-то вышло из под контроля, пришлось бороться, но не хватило сил. sm33.gif Что шарик улетел? А может это уставшие туристы не смогли идти дальше и потребовали привал? biggrin.gif Моя логика сегодня отдыхает, лучше подожду ответ. ad.gif
boom
И ведь интересные карты выпадают - Трансформация,Существование..неужели на снимке человек..что то делающий)
бусинка
Мой ответ.
Это Ласточкино гнездо, Крым.



Посмотреть получше здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ласточкино_гнездо_(Крым)

Цитата(penek @ 09.08.2011, 22:21) *
Предположу, что фото сделал молодой человек, был один (скорее всего по работе там оказался).
из колоды выпала карта Король кубков, а когда я сама вытащила карту - Королева кубков. Что они могут обозначать в данной ситуации я даже предположить не могу,подожду ответа,чтоб попробовать связать.

Как вариант:
- что то сделано *на спор*
- либо какой то романтический *сюрприз* типа шар в небо, светильник, воздушный кораблик...
- возможно странная форма облака,например в виде ангела


Цитата(*Лина @ 11.08.2011, 1:00) *
Воздушный змей, шар?


Король кубков, Королева кубков - очень красивое, романтическое место, связанное с водой (морем). Ласточкино гнездо еще называют Замок любви, рамонтический замок...

Цитата(Оле @ 09.08.2011, 9:34) *
Сам пердмет не пойму что должен быть от него шлейф, приведу пример: воздушный змей с веревкой, вот и здесь должно что-то торчать.

Да, действительно торчат зубцы...

Цитата(primorochka @ 10.08.2011, 9:00) *
Мне кажется,что фото сделано у моря и на горизонте или у пирса стоит судно,когда-то это была стремительная яхта или теплоход,но была оставлена хозяевами .Сейчас она находится в состоянии покоя и возможно служит для других целей.
История -она служила для получения радости и наслаждения в прошлом,но внезапно произошли обстоятельства из-за которых она была брошена,может ее кто-то хотел купить или не было средств оплатить ремонт и содержание в общем решили ,что это того не стоит


Да, действительно у моря, рядом есть пирс (его отсюд не видно), туда приходит теплоход.
Объект действительно некоторое время был заброшен (20 года 19 столетья).

Цитата(cassias @ 10.08.2011, 11:06) *
Может быть мост...


Цитата(penek @ 10.08.2011, 13:40) *
платформа трона стоит на воде, так может быть этот объект плавает по воде.


Цитата(boom @ 09.08.2011, 16:52) *
что то сделали и запустили в воздух


Очень близко, потому что объект находится на скале.

Цитата(*Лина @ 11.08.2011, 1:00) *
Сначала что-то купили 9п, для веселья Рк, запустили в небо Км, ( знак воздуха)


Какое-то время там был ресторан.

Цитата(Оле @ 09.08.2011, 9:34) *
обстоятельства были превосходные, приобретались навыки, умения. Данная поездка вдохновила отдыхающих. Поездка прошла успешно, все хорошо отдохнули.


Цитата(*Лина @ 11.08.2011, 1:00) *
Где?-7м- Предположим зона отдыха, у меня на карте изображены туристические палатки. Думаю где-то рядом расположился военный лагерь, курсанты или МЧ который фотографировал имеет отношение к армии Тм, Рм.


Снимок сделала я, когда отдыхала в санатории. Кстати санаторий в основном для таможенников.

Молодцы!!! ay.gif
boom
Цитата(бусинка @ 11.08.2011, 23:46) *
Цитата(boom @ 09.08.2011, 16:52) *
что то сделали и запустили в воздух


Очень близко, потому что объект находится на скале.

Ну да,прям ближе не бывает bj.gif
itil
Я как- то не пойму, как это все должно разгадаться? biggrin.gif Все разложили карты на одно и тоже задание, у всех выпали разные карты и все по- разному считали информацию. Где тут ошибка? Не правильно разложили или неправильно прочитали карты? Что нужно сделать, что бы разгадать по картам эти загадки? А какие бы карты здесь идеально подошли, что б определить, что на картинке? Я вот ни разу точно не определила.
cassias
Цитата(cassias @ 10.08.2011, 10:06) *
Цитата(cassias @ 09.08.2011, 22:01)
Были 4 человека(семья с детьми?) фотографировал мужчина(он добрый,но достаточно требовательный),на фото радуга(или обьект по форме ее напоминающий)...И как то цифра 10 с ним связана...
Может быть мост...

мда....что то совсем не про то....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека