Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
itil
Turmalinka _ что- то никто не учавствует, если до вечера никто не появится, я напишу ответ. Вам спасибо за участие. Пойду в другие темя смотреть! biggrin.gif
selenalic
itil
подождите меня до завтра ab.gif
Nekkina
Цитата(selenalic @ 07.10.2011, 17:31) *
itil
подождите меня до завтра

И меня. ab.gif
itil
selenalic
Nekkina, девушки, конечно. подожду. br.gif
Nekkina
Цитата(itil @ 05.10.2011, 22:35) *
Девочки, дорогие,когда задание увидела, сразу подумала, почему же я не поставила тоже одно интересное задание. Вот раскладывайте и пишите.
22сентября 20011года, 18.30 по местному времени, я была на одном мероприятии, я знала , что я туда попаду полгода или даже больше. Это мероприятие я запомню на всю жизнь. Вот сейчас я пишу и опять вспоминаю это событие, вы должны это увидеть на картах. Что за событие, кто был главной фигурой в этом событии(что можно сказать о человеке), ну и кто что увидит. Всем удачи.

Вам предоставился случай повысить свои знания. Возможно была какая-то презентация, обучение что б быть конкурентноспособной.Возможно преобретали там какую-то литературу, делали записи. Ещё могут быть курсы какие-то ( 2 Пентаклей /пп/+Королева Пентаклей+5 Жезлов).

Возможно это приезжий мужчина. Собирает много людей. Снисходительный, зрелый, мудрый. Даёт советы и консультирует. Возможно ясновидящий высокого ранга.
( 8 Кубков+ 9 Денариев/пп/доп. Король Мечей/пп/ + Король Жезлов/пп/)

А может вы были просто на концерте любимого певца. biggrin.gif У меня иногда большие эстрадные личности выпадают почему-то как маги, ясновидящие, колдуны и т. д.+ знания wacko.gif
itil
Подождем еще Selenalic, потом поставлю ответ. sm47.gif
selenalic
что за мероприятие? 9мечи=3мечи-рыцарь чаш
получение много информация, много общения, чрезмерная жажда знаний ..такое впечатление, что узнав нечто новое вы утратили свои прежние иллюзии и это заставило вас отказаться от прежних и привычных представлений.почему то две тяжелые карты, что то связано с психопатией и фанатизмом-эмоциональный шок..обращение к внутреннему миру, работат с бессознательным-интерес ко снам и мифам, была коллективная работа
вроде как семминар, целительные сеансы-гипноз, медитации, было чувство стаха(внутреннего)

эмоц.значимость?
2жезлы-10мечи-искусство
страх и его преодоление, и убивает и исцеляет, самовыражение через волю(творческую).Вы научились отпускать и прошлое, обновление и возрождение ценностей.И все это благодаря только вам самим.Гармония тела, души и ума, вам удалось договориться с самой собой.

кто?
принц чаш и выпала карта 7мечи
Мч, средних лет(около 40-45), учитываю карту рыцарь чаш, этот мч-мудрый человек, какой то учитель или целитель, психолог(у него есть связь со своим высшим Я), очень развита интуиция доброжелателен.Для него очень важна его деятельность, самопожертвование и самоотдача, умение ораторства
добавлю, что сам мч до конца всей истины не знает и есть моменты лжи(может хитрости, обмана)

Спасибо, что подождали!у меня колода Тота
itil
URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i427/1110/0a/2040cfada4ff.jpg.html][/URL]
Девушки, всем спасибо за участие. Ставлю ответ. Я была на мессе, Олимпийский стадион, более 70 тысяч участников. Божественную литургию служил Папа Римский. Плохо его, конечно, видно, он там в папсмобиле.
itil
Цитата(Nekkina @ 08.10.2011, 19:02) *
Вам предоставился случай повысить свои знания. Возможно была какая-то презентация, Возможно преобретали там какую-то литературу,
Возможно это приезжий мужчина. Собирает много людей. Снисходительный, зрелый, мудрый.Возможно ясновидящий высокого ранга.

Nekkina sm47.gif действительно много узнала о католической литургии и жизни католиков вообще. Ага, приезжий, из Рима. biggrin.gif

Цитата(selenalic @ 09.10.2011, 10:35) *
что за мероприятие? 9мечи=3мечи-рыцарь чаш
получение много информация, много общения, чрезмерная жажда знаний ..такое впечатление, что узнав нечто новое вы утратили свои прежние иллюзии и это заставило вас отказаться от прежних и привычных представлений.почему то две тяжелые карты, что то связано с психопатией и фанатизмом-эмоциональный шок..обращение к внутреннему миру, работат с бессознательным-, была коллективная работа
вроде как семминар, медитации,
Лена! Все правильно, я так хотела туда плойти, посмотреть, поучавствовать и прочувствовать, энергетика была ошеломляющая, чувствовалось, что задействованы все внутренние и внешние эмоции и чувства, причем , сливаясь с общем настроем, приводило меня прямо в состоянии медитативное слегка.

эмоц.значимость?
2жезлы-10мечи-искусство
страх и его преодоление, и убивает и исцеляет, самовыражение через волю(творческую).Вы научились отпускать и прошлое, обновление и возрождение ценностей.И все это благодаря только вам самим.Гармония тела, души и ума, вам удалось договориться с самой собой.
Даже возразить не могу, так много мне дало это событие

кто?
принц чаш и выпала карта 7мечи
, этот мч-мудрый человек, какой то учитель или целитель, психолог(у него есть связь со своим высшим Я), очень развита интуиция доброжелателен.Для него очень важна его деятельность, самопожертвование и самоотдача, умение ораторства
добавлю, что сам мч до конца всей истины не знает и есть моменты лжи(может хитрости, обмана)
Просто все в точку!

selenalic sm47.gif
Девченки, вы так здорово все описали!
itil
Цитата(Turmalinka @ 06.10.2011, 9:19) *
Цитата
Что за событие

Ну мне кажется, что там собирались единомышленники, т.е. просто так зашедшего со стороны человека не было... Это событие позволяло настроить себя на нужный лад и возвращало гармонию, оно должно было показать, как достигать цельности с окружающим миром и людьми, также это событие, было способно пробудить истинное "Я" и вытянуть его из глубины души... (Вода 10 - Гармония, Огонь - 5 Цельность, С.А. 13 Преображение)
без моиз комментарий, просто в точку sm47.gif

Цитата
кто был главной фигурой в этом событии(что можно сказать о человеке)

Похоже, что это мужчина (две карты с изображением мужчин) похоже, этот человек что-то вроде гуру или учителя, очень просветленная личность и много достигший, человек с философским взглядом на жизнь и многое узнавший (вода 8 - Отпустить себя, С.А. 7 - Осознанность, радуга 9 - Зрелость), это человек в возрасте, который готов помогать многим и он в обычной жизни чаще наблюдает, нежели говорит... (С.А. - Мастер, 4 огня - Участие, С.А. 17 - Молчание)
ни прибавить, ни убавить!

Работала с колодой Ошо

Turmalinka , я, конечно, поражена. Я сама с Ошо пытаюсь смотреть, одиночные карты как- то мне красноречиво даются, ну как расклад, 3 карты, уже не очень складывается. Буду ваше видение расклада разбирать завтра вечерком. Спасибо.
selenalic
itil
спасибо! интересное задание! вот только я немного с возростом не угадала.

а вот на это указывали многие мои карты и как оказались правы!
.
Цитата(selenalic @ 09.10.2011, 11:35) *
у него есть связь со своим высшим Я


и даже это(без обид, т.к. в любой религии или секте это есть)
Цитата(selenalic @ 09.10.2011, 11:35) *
что то связано с психопатией и фанатизмом


моя колода умничка! ay.gif
мы все умнички! smile81.gif
Turmalinka
itil спасибо за задание и ответное сообщение... )))
Ну, у меня вроде ничем показания от других не отличаются )))
Nekkina
Цитата(itil @ 09.10.2011, 13:59) *
Девушки, всем спасибо за участие. Ставлю ответ. Я была на мессе, Олимпийский стадион, более 70 тысяч участников. Божественную литургию служил Папа Римский. Плохо его, конечно, видно, он там в папсмобиле.

Ого! Вот единственное не могу понять, почему когда загадывала, что за личность, у меня при перемешке сначала перевернулся лицевой в колоде, а потом вообще выпал из колоды Дьявол wacko.gif Вообще itil я всё в начале увидела как секту какаю-то, довольно таки не христианского направления sm33.gif Прям писать рука отказывалась biggrin.gif
itil спасибо за задание sm47.gif Turmalinka очень интересна ОШО, у меня два года коробка лежит. Раз просмотрела - и отложила до лучших времён. Не очень люблю абстрактно-духовные толкования. Видать не доросла ещё:)) Но думаю, если не отдала, значит всё ещё впереди.
selenalic я тоже видела элемент лукавства, но соотнесла это к тому, что публичные люди все такие.
Спасибки всем ax.gif
Turmalinka
Ну чего тема то неактивной стала??? sorry.gif
Hemena
Вот вам задание :)

Какое значительное событие сегодня со мной приключилось?
Елена 24.01.1983.
itil
Hemena , подождите меня sm47.gif до завтра?
Hemena
Цитата(itil @ 14.10.2011, 22:39) *
Hemena , подождите меня до завтра?

Я не тороплюсь :) может за выходные еще подтянуться девочки, желающие поучаствовать.
Nekkina
Цитата(Hemena @ 14.10.2011, 23:04) *
Я не тороплюсь :) может за выходные еще подтянуться девочки, желающие поучаствовать.

Появились:) Вечером отпишусь.
itil
Цитата(Hemena @ 14.10.2011, 14:41) *
Какое значительное событие сегодня со мной приключилось?
Елена 24.01.1983.

Что за событие? Король чаш, 4 жезлов, 2пентакля.
Кто ты в этом событии? Суд, Башня, 6 мечей.
Значение события для тебя? 7пен, 2 кубка, Туз мечей.
Дас, поначалу подготовилась к раскладу, почему- то мне Императрица вспплыла. Чет подумалось о зачатии.
Событие не случайное, для тебя очень важное и знаковое. До сего дня ты думала, что жить и без этого можно, но внутренняя борьба все же была, внутренняя борьба недовольства, подавления, а вот случилось такое и ты поняла, что это и есть то, чего так не хватало. Вот это да! Вот это сюрприз!. Не только в смысле события, но успокоилась душа, и в мечтах и на деле. Для этого пришлось рискнуть, принять какое- то решение. Причем причина события тянется из прошлого, а теперь вы гордитесь как все повернулось. Вы свободны и тяжелые времена позади, в принципе жизнь изменилась, такое облегчение, все ясно стало.
В ситуации присуствует мужчина.Тут уж , если личные отношения, то человек бывший(друг, любимый), новая встреча, опять вместе и счастливы, ты без не него жила и ждала и опять вместе и вот оно счастье. Сразу поняла и все на своих мечтах и ты счастлива с ним. Или если это по работе, то новая карьера, выход на другой уровень, ждала этого и рискнула, может поставила на мужчину, все же он присуствует, может вы с ним что- то сделали вместе и теперь от этого только выиграли и в плане повышения и материально. Теперь довольны .Новый шанс роста. И материальная выгода.
Ух, настрочила. cool.gif
Nekkina
Цитата(Hemena @ 14.10.2011, 15:41) *
Вот вам задание :)

Какое значительное событие сегодня со мной приключилось?
Елена 24.01.1983.

Лена, я в шоке blink.gif Чёт карты такое говорят...Король Кубков (пп) + 8 Жезлов(пп)+Справедливость+6 Мечей . Все "скопом" вывалились из колоды. И вроде не пила я сегодня: wacko.gif Какой-то судебный процесс вроде. Возмодно развод или чисто по материальному вопросу.Возможно просто решался какой-то спорный вопрос. Какие-то материальные убытки, но ты вроде была всё-таки в выигрыше..Ещё есть мысль о проверке на работе.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека