Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
primorochka
Что эта за женщина -император звезда 2 посохов - Это не по женски твердая ,решительная,целеустремленная ,властная ,амбициозная руководящая своим окружением,,но в тоже время мечтательная, скрывающая свою чувствительность и нежность женщина .В тупиковых вопросах способная идти на компромисс. Присутствует творчество и духовность,филосовский взгляд. Еще мне кажется,что она любила музицировать.
Чем занималась.- Выскочила из колоды башня .Может она сломала что-то фундаментальное ,годами устоявшееся, какую-то школу
Чем занималась -.умеренность 8кубков ,6 посохов. Дело которым занималась требовало кропотливости , уединения ,спокойствия, лочического мышления ,творческого подхода.Кубки и посохи ,вода и огонь здесь есть противостояние. Неудовлетворенность ,разочарование ,переосмысление послужило толчком к новому, что принесло известность и признание. Думаю занималась наукой и открыла принципиально новое направление.
Чем прославилась -6 пент,4 пент, 8мечей. Получила признание своих заслуг,Первое что пришло в голову ,милосердие, помощь нуждающимся, благотворительность,готовность прийти на помощь, вопреки всему. Может это открытие в медицине.Но чисто интуитивно певица или что-то в этом духе
taniko9
Что это за женщина? - Рыцарь жезлов - Рыцарь Кубков - Смерть.
Это карта людей, увлеченных своим делом (часто в ущерб личной жизни), профессиональных, усердных, не допускающих беспорядка в делах, работающих «25 часов в сутки», но в то же время готовых к разумному риску, иногда несдержанных и нетерпеливых.
Человек, добившись успеха, не станет рабом благополучия, и его не посетит желание остановиться. Преодолеть трудности человеку поможет его духовный потенциал, умение отрешаться от мирских забот.
Смерть - «На душевное состояние» означает глубокое недовольство собой и миром, склонность к саморазрушению, а также всплеск творческой активности, готовность к радикальному изменению образа жизни. Личность отвечает не только за себя, но и за другие поколения. Это живая связь между прошлым, настоящим и будущим. Связь между живым и мертвым миром. Личность эта может возрождаться из любой, даже смертельной ситуации… Смерть требует от человека глубокой трансформации личности (на любом этапе жизни), переоценки ценностей, избавления от ложных психологических установок и стереотипов. Страх перед переменами может сделать человека маргиналом, причасти к суициду. Скорее всего это актриса.


чем она занималась? Десятка жезлов - Пятерка жезлов - Король кубков (пер) – Доп. МИР. 9 пентаклей
Десятка жезлов. Трудоголик. Работающий человек.
Пятерка жезлов. Конкуренты. Конкурентная группа. Король кубков – учитель, зависимое поведение… кто-то может использовать вас, сыграв на ваших эмоциях, для того, чтобы добиться собственных целей.
Доп. МИР – теперь более понятно… Танцующая девушка, мало одежды и босиком… Балерина, танцовщица.
Танцевала одна и в группе (на сцене – 5жезлов). На 9 пентаклей грациозная женщина, с красивой осанкой и статью.

И чем она прославилась? - Смерть - Колесница - Звезда. ВСЕ…, по этим картам, теперь я поняла кто это…
Думаю, будет не честно, по отношению к другим участникам форума. Но, как точно эти карты описывают эту женщину и ее… Я просто в некотором ШОКЕ!!! Ой, СПАСИБО, за Задание! СУПЕР!!!

sm47.gif ba.gif sm47.gif ba.gif sm47.gif ba.gif sm47.gif
Ro_Ma
В следующий раз обязательно поучаствую. Просто знаю этот портрет. Ну как у Taniko роскошно карты говорят!!!! Браво-браво? слов нет!
С уважением
Ro_Ma
Meggy
Так как я тоже узнала женщину, то не раскладывала карты - но соглашусь карты у Tanico очень здорово все показали, особенно чем прославилась ay.gif
taniko9
СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!!!
Я, сама, очень удивлена!!! Не буду скрывать, мне, очень Приятно!!! ab.gif
itil
Я просто слежу за сообщениями, я тоже знаю, девушки, раскладывайте, пишите, карты тоже знают.
Так здорово по картам смотреть, когда знаешь что смотреть! smile81.gif -- мне вспомнилась песенка "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи". Всем успехов. sm47.gif
taniko9
itil, полностью согласна...

Цитата
Так здорово по картам смотреть, когда знаешь что смотреть!


Когда, я уже узнала кто это, все же решила разложить карты на последний вопрос. И, вот, они рассказали, или, скорее подтвердили мне
о том, что ей был построен Храм (Верховный Жрец), и что случилось с ее детьми и прислугой (Колесница, 3 мечей). Колода Райдера.

Цитата
карты тоже знают.

biggrin.gif bs.gif sm47.gif

primorochka
Когда будет ответ?А то чувствую себя невеждой.
Turmalinka
А у меня есть новое задание ))) Так что как только будет ответ на предыдущее, я даю новое задание )))
primorochka
Ждем.
aruba
Девочки, извините.
Работой завалили.
Это была
Айседо́ра Дунка́н (Да́нкен) (англ. Isadora Duncan, урождённая Дора Энджела Дункан, англ. Dora Angela Duncan; 27 мая 1877, Сан-Франциско — 14 сентября 1927, Ницца) — американская танцовщица, считается основоположницей свободного танца — предтечи танца модерн. Использовала древнегреческую пластику, хитон вместо балетного костюма, танцевала босиком. В 1921—1924 жила в России, организовала студию в Москве. Была замужем за Сергеем Есениным.

primorochka
Цитата
Чем занималась.- Выскочила из колоды башня .Может она сломала что-то фундаментальное ,годами устоявшееся, какую-то школу

абсолютно верно.
Цитата
Выступления танцовщицы начались со светских вечеринок, где ее преподносили как пикантное дополнение, экзотическую диковинку: Айседора танцевала босиком, что было в новинку и изрядно шокировало публику.


Цитата
Но чисто интуитивно певица или что-то в этом духе

я сказала бы. что вы близки. она танцовщица.
aruba
taniko9

Цитата(taniko9 @ 18.12.2011, 18:44) *
Смерть - «На душевное состояние» означает глубокое недовольство собой и миром, склонность к саморазрушению, а также всплеск творческой активности, готовность к радикальному изменению образа жизни. Личность отвечает не только за себя, но и за другие поколения. Это живая связь между прошлым, настоящим и будущим. Связь между живым и мертвым миром.

я думаю здесь показало, что смерть - это была ее духовная смерть, в связи с смертью ее детей.
Цитата
По дороге мотор заглох, и шофер вышел проверить его, мотор внезапно заработал, и автомобиль скатился в Сену. Детей спасти не удалось.

Дункан тяжело заболела. Однажды, гуляя по берегу, она увидела своих детей: они, взявшись за руки, медленно зашли в воду и исчезли. Айседора бросилась на землю и зарыдала. Над ней склонился молодой человек. «Спасите меня… Спасите мой рассудок. Подарите мне ребенка», — прошептала Дункан. Молодой итальянец был помолвлен, и их связь была коротка. Ребенок, родившийся после этой связи, прожил лишь несколько дней.


ваши карты показали все в точку. Что она была танцовщица и что танцевала одна.Что была смерть духовная и новый этап жизни.
Девочки , еще раз прошу прощения за задержку с ответом.
И спасибо за участие.
taniko9
aruba, можно я добавлю.
Когда у меня выпали карты: Смерть - Колесница - Звезда, я сразу вспомнила о трагической смерти актрисы.

Цитата
Дункан, в Ницце, повязав свой красный шарф, направилась на автомобильную прогулку; отказавшись от предложенного пальто, она сказала, что шарф достаточно теплый. Автомобиль тронулся, потом внезапно остановился — шарф попал в ось колеса и, затянувшись, сломал ей шею. Её последние слова: «Прощайте, друзья! Я иду к славе» (фр. Adieu, mes amis. Je vais à la gloire!). Похоронена на кладбище Пер-Лашез.
primorochka
Спасибо за задание,видимо был не мой день rolleyes.gif
Turmalinka
Итак, задание от Турмалинки )))
Перед Вами картинка, все интересное спрятано в черном квадрате bs.gif
Вопросы:
1. Как выглядит? (вид,форма того, что спрятано)
2. Как это/эта/эти ко мне попало?
3. Какое этому/этой может быть применение?
4. Это одна вещь или несколько?
5. Не знаю насколько возможны подобного рода уточнения, но попробуйте: какие цвета преобладают в том, что спятано?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
itil
Turmalinka , меня ждите, завтра постараюсь на картах смотреть. Так смотрела- смотрела, дырку в экране пробурила, ничего не увидела! biggrin.gif
itil
Цитата(Turmalinka @ 22.12.2011, 17:29) *
Итак, задание от Турмалинки )))
Перед Вами картинка, все интересное спрятано в черном квадрате bs.gif
Вопросы:
1. Как выглядит? (вид,форма того, что спрятано)
2. Как это/эта/эти ко мне попало?
3. Какое этому/этой может быть применение?
4. Это одна вещь или несколько?
5. Не знаю насколько возможны подобного рода уточнения, но попробуйте: какие цвета преобладают в том, что спятано?

Турмалинка, ну попробую. Сегодня была на медитации предрождественской, вот после нее смотрела на картах.
!.0Аркан Дурак, 2 пент, 21 Мир. Вот я думаю, как на Аркане Мир, круглое, вытянутое возможно, элипс.
2. Как попало к вам- 7пен, 2 чаш. Вы это получили за какую- то выполненную работу, дар неравноценный, по стоимости, но для вас выше всех даров, потому что работе этой вы отдавали сердце. И тут работа не поток, не выполнили норму, а вроде как дошли до степени какой- то, или заслужили это.
3. Применение. Король посохов, Рыцарь чаш- Для чего же применяют Короля (Рыцаря?) Это не индивидуальная штучка, для удовольствия не только для вас, можно и для окружающих, для гостей, всем будет радостно, полезно. Как огонь вроде, как вспышка присуствует.
4. Сколько? Три!7 Колесница, Рыцарь посохов.
5. Цвета- 4мечей, серый- зеркальный до черного, присуствует золотой(рыжий).
Вот так как- то. Ух! Жду с нетерпением ответа. Предмет не могу назвать(как не успокаиваю ум, у меня от зеркала и фотоаппарата до щенков и птиц, все перемешалось, не могу назвать). Спасибо за задание. sm47.gif
taniko9
Я рискну.... !? (Таро 78 Дверей)
Цитата
Вопросы:
1. Как выглядит? (вид,форма того, что спрятано)
2. Как это/эта/эти ко мне попало?
3. Какое этому/этой может быть применение?
4. Это одна вещь или несколько?
5. Не знаю насколько возможны подобного рода уточнения, но попробуйте: какие цвета преобладают в том, что спрятано?


1. 2 жезлов - 9 жезлов - Умеренность. Это округлый, прозрачный сосуд, емкость, есть крышка, или отверстие, причем по Умеренности серого цвета.
2. 8 жезлов - 9 пентаклей - 5 жезлов - Решение нужно было принимать не раздумывая, несчастный случай, разрушалось жилье, и вам пришлось приютить беженцев в своем доме. на 9 пентаклей женщина приглашает двух человек в дом, на крыльце сидит металлическая птичка.
3. Туз жезлов - 4 жезлов - 7 пентаклей - это было для вас новым делом, но это принесло уют и тепло.
4. 6 пентаклей - 3 кубков - паж жезлов - на всех картах по 3 учасника. Значит три.
5. 7 кубков - Смерть - 4 пентаклей. Дополн. карта: Колесо фортуны, 9 мечей. Смерть - серый цвет карты. Сны( 7 пент), правда
бывают иногда цветными.
Предположу из всего мною увиденного, что это металлическая серая клетка с двумя птицами.
Вот такой поворот... Возможно, это полный абсурд... Только, прошу Вас, не кидайте в меня тапками... , я только учусь.
natik
Цитата(Turmalinka @ 22.12.2011, 18:29) *
Итак, задание от Турмалинки )))
Перед Вами картинка, все интересное спрятано в черном квадрате bs.gif
Вопросы:
1. Как выглядит? (вид,форма того, что спрятано)
2. Как это/эта/эти ко мне попало?
3. Какое этому/этой может быть применение?
4. Это одна вещь или несколько?
5. Не знаю насколько возможны подобного рода уточнения, но попробуйте: какие цвета преобладают в том, что спятано?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Колода Таро Тота.
1. - ЭОН - круглое.

2. - ОТШЕЛЬНИК – в период ваших духовных ориентиров, углубления в свой внутренний мир. Были одиноки, замкнуты в себе – период самопознания, именно в этот период, результате пришла необходимость в этой вещи, как вознаграждение, подарок.

3. Применимо для развития своего профессионализма. Для концентрации энергии, для развития своего потенциала.

4. - НЕСКОЛЬКО

5. - Синее, голубое, цвет Луны.
Если бы не цвет, я бы сказала -МАГИЧЕСКИЙ ШАР. girl_camomile.gif

primorochka
1. Как выглядит? (вид,форма того, что спрятано)
9 кубков- напоминает форму чаши,бокала,подковы.
2. Как это/эта/эти ко мне попало?
рыцарь меч,смерть,2 кубков.-это передал тебе молодой мужчина военный,воинственный,стремительный,импульсивный возможно на память о общем времяпровождении в знак дружбы.
3. Какое этому/этой может быть применение?
9пентаклей,7 кубков.
Возможно любоваться,получать наслаждение ,мечтать склоняюсь к тому ,что это сувенир.
4. Это одна вещь или несколько?
думается одна.
5. Не знаю насколько возможны подобного рода уточнения, но попробуйте: какие цвета преобладают в том, что спятано?
Преобладают оттенки свинцового,красного может даже переливаться цветами. ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека