Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
itil
Турмалинка, а когда ответ поставите? Девочки, кого ждать, откликнитесь, пожалуйста! Нам интересно , что мы тут насмотрели, нараскладывали!
Ro_Ma
Обычно у меня такие задание не получаются, посмотрим, что на этот раз:
Как выглядит - 9 жезлов
Каким образом попало - XX Суд
Какое этому м.б. применение - Маг
Одна или несколько - 9 монет
Цвет - паж жезло
Странно, сначала подумалось, без карт еще, что там колода Таро, по выпавшим картам похоже на магические свечи золотистого и красного цвета, попало в качестве очень ценного подарка (ну не в Церкви же Вы это взяли?) Еще, кстати, похоже на семисвечник
С уважением
Ro_Ma
Turmalinka
сейчас дам ответ )))

Спасибо всем участвовавшим в задании.
Итак:
ОТВЕТ
1. Как выглядит? (вид,форма того, что спрятано)
5. Не знаю насколько возможны подобного рода уточнения, но попробуйте: какие цвета преобладают в том, что спятано?

3. Какое этому/этой может быть применение?
это вкусняшки - леденцы в виде маленьких косточек, для детей. Я долго в это не верила, учитывая форму содержимого и саму коробочку :)

4. Это одна вещь или несколько?

2. Как это/эта/эти ко мне попало?
Это презент от моей маман, которая побывала в Ашане :)

Теперь персонально:
1. Как выглядит? (вид,форма того, что спрятано)
itil
!.0Аркан Дурак, 2 пент, 21 Мир. Вот я думаю, как на Аркане Мир, круглое, вытянутое возможно, элипс.
taniko9
Это округлый, прозрачный сосуд, емкость, есть крышка, или отверстие, причем по Умеренности серого цвета.
natik
1. - ЭОН - круглое.
primorochka
напоминает форму чаши,бокала,подковы.
>>>>>>>>>действительно - без острых углов bs.gif
-------------------------------
2. Как это/эта/эти ко мне попало?
itil
дар неравноценный, по стоимости, но для вас выше всех даров,
natik
Были одиноки, замкнуты в себе – период самопознания, именно в этот период, результате пришла необходимость в этой вещи, как вознаграждение, подарок.
>>>>>>>>>Это подарок моей маман. Неожиданный, но желанный. Я не думала, что она мне купит вкусняшку, но моя душа жаждала просто-таки каких-нибудь съедобных и маленьких приятностей - вроде конфет или печений )))
-------------------------------
3. Какое этому/этой может быть применение?
itil
Это не индивидуальная штучка, для удовольствия не только для вас, можно и для окружающих, для гостей, всем будет радостно,
taniko9
это принесло уют и тепло.
primorochka
получать наслаждение ,
Ro_Ma
попало в качестве очень ценного подарка
>>>>>>>>> Да, у меня была подруга и ей тоже досталось этих вкусняшек, потому радость и удовольствие нам моя маман обеспечила, ну и да, подарок был не ценный в плане денег, но потрясающе оцененный, т.к был весьма кстати )))
----------------------------
4. Это одна вещь или несколько?
natik
4. - НЕСКОЛЬКО
>>>>>>>>> если быть точным - 5 пакетиков с косточками-конфетками )))
----------------------------
5. Не знаю насколько возможны подобного рода уточнения, но попробуйте: какие цвета преобладают в том, что спятано?
itil
5. Цвета- 4мечей, серый- зеркальный до черного, присуствует золотой(рыжий).
natik
Синее, голубое,
primorochka
Преобладают оттенки свинцового,красного
Ro_Ma
золотистого и красного цвета

Ну цвета и форму было очень сложно определить, но так или иначе все справились )))
Хочется выделить taniko9 вот с этой фразой>>>
Цитата
Предположу из всего мною увиденного, что это металлическая серая клетка с двумя птицами.

Попала в точку ))) заменим клетку на коробочку, а птиц на собачек ))) Умничка!!!

Всем спасибо, МОЛОДЦЫ!!!


taniko9
Turmalinka, СПАСИБО за Задание!!!

Цитата
Попала в точку ))) заменим клетку на коробочку, а птиц на собачек ))) Умничка!!!


Вот, так в точку!!! da.gif biggrin.gif
Больше подходит, пальцем в небо!!! 063.gif
Тем не менее СПАСИБО!!! ax.gif


Turmalinka
taniko9 почти попала ))) если бы были таро собак, то точно угадала бы )))
Turmalinka
я еще одно задание придумала... Выкладывать? ))) Оно будет необычное, думаю, интересное... ну... одним словом оригинальное )))
primorochka
Спасибо за задание несколько неожиданное,но приятно ,что кое что увидела,относительно количества-если коробка -то одна,если конфеты ,то много . biggrin.gif
Жду еще. br.gif
taniko9
Turmalinka,
Цитата
я еще одно задание придумала... Выкладывать?


Ждем с нетерпением! sm47.gif ba.gif yahoo.gif
Turmalinka
Задание не из серии легкомысленных... если понравится, можно будет еще что-нибудь подобрать...
Итак вот фотография:


Вопрос, что случилось с этим щенком?
taniko9

Turmalinka
Цитата
если бы были таро собак, то точно угадала бы )))
.

Да, жалко, что нет такого ТАРО. db.gif
Ну, ничего... глаза боятся, руки (голова) делают. 576.gif
taniko9
Вот ответ мой на Задание Turmalinka.

Вопрос, что случилось с этим щенком?
78 Дверей.
МАГ - 2 Меч - Паж Кубков.
1. Маг – на карте человек стоит на одной ноге. Доп. Карты: Колесница - 4 посох –Паж меч.
Думаю, щенок попал в аварию (колесница), и у него проблемы с ногой. ПАЖ МЕЧЕЙ являет собой персонажа, чья зависимость от кого-либо тяжким бременем ложится на хозяина.
2 Меч. Доп. 9 пентаклей. – пес столкнулся с таким поворотом событий, который был полной неожиданностью для него. Шок, растерянность, фонтан разнообразных эмоций. Карта может отыгрывать, когда что-то "подкинула" судьба, что-то такое, что в какой-то степени ставит его в зависимость от обстоятельств. Но этот "подкидыш" судьбы чаще всего безобиден, он не несет сам по себе отрицательных нюансов. Пес попадает в безвыходную ситуацию, он беспомощен и может только надеяться на лучшее и уповать на помощь заинтересованных лиц, которые в состоянии решить его проблему, а порой и судьбу. Его приютили, добрые люди и выходили его.
3. Паж Кубков - это обычно поиск решений, выхода из ситуации. Пес нуждается в помощи и одобрении.
На карте человек идет с рогатулиной из дерева. Предположу, что этому щенку сделали деревянный протез.
rolleyes.gif smile34.gif
primorochka
Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 18:59) *
Задание не из серии легкомысленных... если понравится, можно будет еще что-нибудь подобрать...

А у меня получилось до банального просто,ну так выпало,что поделаешь.
Что случилось с этим щенком.
3 пент,10пент.дама мечей-доп.к даме,что не означает рыц,пент,что означает-дама пент.
1.3пент.-хотелось приобрести щенка,но думаю ,что не знали какой породы ,подощли легкомысленно не изучив особенности пород,этот щенок просто понравился.Приобрели через официальное оформление,наверное родословная.(в собаках я не очень)Вожможно даже предполагали зарабатывать на собачке.По началу все были довольны сделкой
2.10пент.доп-6мечей,8пент.-Щенок попал в благополучную,обеспеченную семью.Возможно возникли какие-то трудности,перемены,возможно необходимость отьезда.Нужно было приспособиться к ситуации,щенок оказался не удел.
3.Дама мечей-выпала сама 2пент.Мне кажется ,что в семействе была женщина не взлюбившая щенка,слишком практичная,а щенок это испорченные обои,разодранная обувь и пр.неудобства.И она развила деятельность по поиску новых хозяев и перепродаже бегняги.

Swan
Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 10:59) *
Вопрос, что случилось с этим щенком?

Turmalinka, уточните, когда случилось?
itil
Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 11:59) *
Вопрос, что случилось с этим щенком?

Я разложила 1 карту как S- что сейчас с щенком- Паж жезлов
Что случилось с ним? 7чаш, Король жезлов, Королева жезлов
Ну успокаивает, что сейчас он в надежном месте, карта говорит: свобода, гуманизм. нравственные нормы. Возможно рядом с ним юный друг, возможно дети. Так же люди добрые и открытые, не много говорят, но делают по совести. Может у вас в питомнике, Турмалинка?
А что случилось? По 7 чаш и придворным картам можно предположить, что прошел собачьи огонь и воду. Был в разных руках, и брали его люди вроде не для плохого отношения, с хорошими намерениями, но дальше намерений дело не пошло. Король с энтузиазмам, но потом под его нормы она не подошла, не устроила его, нормы у него свои и мораль своя. У Дамы внешняя чистота, полки- ящички, тоже для щенка не нашлось полочки, все занято. Ему хотелось на кресло, на коленочки, а его к порядку! Кругом порядок и достаток, не вписался.
Я не вижу особенно жесткого отношения или причинения вреда. Может под 7 чаш что- то спрятано, не рассмотрела конкретно, но настораживает фигура в черном, , ему не до собачки. Он ее просто выкинул.
Вот. Так я посмотрела сегодня с утра.
Турмалинка, спасибо за задание.
ученица Оля
Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 13:59) *
Вопрос, что случилось с этим щенком?


---щенок в свое время болел, потом его состояние улучшилось, пришло улучшение после кризиса, оправился, и он стал заниматься, я незнаю как там на собачьем, или соревнования или бега. есть предположение что после того как поправился - сбежал. щенок смышленый, готов был служить своему хозяину, но что-то произошло что он разочаровался в хозяине, людях. смелый, амбициозный щенок, вынужденый искать компромисс с др. людьми. у него повышенная эмоциональность, характер неустойчивый (видимо натерпелся). дама кубков или подберет его, или уже подобрала, в будущее смотрит со страхом, незная чего от него ждать. м-дааа "собака бывает кусачей, только от жизни собачей"
Turmalinka
Цитата(Swan @ 26.12.2011, 10:22) *
Turmalinka, уточните, когда случилось?


в начале декабря 2011 года... дату сказать не смогу.
Turmalinka
завтра ответ дам, может кто еще захочет поучаствовать?
ученица Оля
видимо никто больше не хочет учавствовать ))))))))
Turmalinka
ученица Оля, уже поняла )))

Ответ: это информация, которую я запостила в своем блоге на лиру, естественно, что большего сказать по этому поводу не могу.
Цитата
источник группа вконтакте: Их всегда много,им всегда нужна помощь...Общественное объединение "Бонус"

СПБ.СРОЧНО!!Умоляет о помощи малыш,которого искалечили прежние хозяева!Кокоса выкинули на ходу из машины ,он попал под нее же,потом под автобус.Из под автобуса его не смогли достать даже сотрудники МЧС.Вызвали врача из ближайшей клиники-врач достала.Щенок был в шоковом состоянии,его буквально намотало на ось.Повреждены были лапы,был удар.Сейчас Кокос идет напоправку,все мед.манипуляции ему проведены.Беда в том,что у мальчика нет хозяина и дома,а клиника в которой он живет-переезжает в новое здание,куда животных брать запретило руководство.Переезд намечен на сл неделю-25-26.12.Это значит,что Кокосу некуда идти.ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ найти бесплатную передержку,а ЛУЧШЕ ВСЕГО-ДОМ,где бы его больше не предали и не выкинули,как ненужную игрушку.Кокосику ок 5 мес,будет среднего размера(ок 45см),обладает чудесным характером-хочет быть настоящим другом своему хозяину,преданным и верным,любить его всей своей душой и огромным сердцем!ОТКЛИКНИТЕСЬ,пожалуйста,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЧУЖОЙ БОЛИ!Малыш так настрадался и заслуживает счастливой жизни в семье!тел клиники,где еще неделю живет Кокос-676-28-36


taniko9
Пес попадает в безвыходную ситуацию, он беспомощен и может только надеяться на лучшее и уповать на помощь заинтересованных лиц, которые в состоянии решить его проблему, а порой и судьбу.

Да, действительно, ситуация у него была в прямом смысле этого слова безвыходная и без добрых людей - в данном случае кураторов - он не смог бы выжить.

Предположу, что этому щенку сделали деревянный протез.

Да, лапу пришлось спасать однозначно.


bs.gif bs.gif bs.gif

primorochka
думаю, что именно так все было.

itil
Может под 7 чаш что- то спрятано

скорее всего спрятано было ))) надо было поглубже вникать в ситуацию, думаю, у Вас получилось бы увидеть.

Он ее просто выкинул.

Верно bs.gif bs.gif bs.gif

ученица Оля
что-то произошло что он разочаровался в хозяине, людях. смелый, амбициозный щенок, вынужденый искать компромисс с др. людьми. у него повышенная эмоциональность, характер неустойчивый (видимо натерпелся)

Естественно, сейчас у него, вполне возможно, проявится недоверие людям, коли уж хозяева предали...

в будущее смотрит со страхом, незная чего от него ждать.

Да это точно, животным сложно вернуть доверие к людям, это колоссальная работа... А ему придется жить с людьми и научиться доверять им.

bs.gif bs.gif bs.gif
taniko9
Turmalinka, СПАСИБО Вам за Задание!!!

За свою жизнь в нашей семье было две собаки. Смотрю на фото, такие глаза... и сердце щимит, ba.gif уж очень Кокосик напоминает мне нашего Фредьку, спаниеля, проживщий в доме 10,5 лет. huh.gif

Ну, вот и ТАРО для собак не понадобилось, все и про всех знают и другие колоды, Спасибо ИМ! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека