Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
itil
Turmalinka Трогательная история про щенка. Спасибо за задание. Что с ним сейчас? Попал ли в добрые руки? А ножку сохранили?
primorochka
Turmalinka,спасибо за вашу заботу,доброе сердце.
Turmalinka
щенок не у меня... это в СПб случилось... а я в Москоу живу )))
ученица Оля
"щенок в свое время болел, потом его состояние улучшилось, пришло улучшение после кризиса, оправился" значит правильно мне самые первые карты сказали - на вопрос что случилось- рыцарь мечей (болезнь, голеностопный сустав) и звезда (улучшение состояния). Турмалинка, Спасибо огромное за задание. Остается надежда на добрую Даму Кубков
Magus
У меня новое задание rolleyes.gif
На фотографии запечатлён небольшой объект, на котором есть цифры. Данная вещь не моя и не принадлежит ни одному конкретному лицу. ab.gif
Вопросы:
1) С чем связан этот объект? (Его функции, где используют - какой-нибудь аспект)
2) Какие цифры запеатлены на объекте и что они обозначают?
3) Какова была моя реакция на то, что этот объект оказался у меня?
Результаты будут примерно 1ого января (я постараюсь t1318.gif )

Turmalinka
колода Ошо

1.
функции - огонь 10, облака 5, С.А. 20 - за пределами иллюзий
Он что-то заключает в себе, т.е. ощущение, что в нем что-то лежит... может быть в коробочке? Это что-то помогает что-либо сравнивать, чтобы не допустить ошибки...
Мысля - может это калькулятор? )))

Где его используют? - король воды, С.А. 11 - Прорыв, радуга 9
Для лечения или для чего-то, что восстанавливает здоровье, гармонию... оно помогает улучшить состояние и забыть о проблемах...

2. Цифры, что они значат? - С.А. - Одиночество и Любовники, облака 2
Они говорят о проблеме с чем-то, о ее глубине наскольо хорошо или насколько плохо обстоит дело с чем-то... Ну, у меня по прежнему речь о здоровье почему-то...

3. Какова была моя реакция на то, что этот объект оказался у меня? - огонь 3, С.А. 2 - Внутренний голос, туз облаков
Почему-то вы переживать начали, но скорее всего не за себя, а за кого-то... сочувствие, но тем не менее, прислушавшись к внутреннему голосу, перестали паниковать, ведь ничего еще не случилось.

В таком варианте мне рисуется что-то вроде измерителя давлений или глюкометр... не знаю... но что-то измерительное и связанное с медициной...

Вот как-то так у меня получилось... Пошла ждать подтверждения провала...
taniko9
Magus, СПАСИБО за задание!!!

Мой ответ. Таро 78 Дверей.

1.С чем связан этот объект.
6 кубков - в руках на карте книга, значит это блокнот, бланк, нет, это рекламный листок, в котором написано...
Доп. Туз пентаклей - разнообразные ключи материального счастья... Перед вами хорошие перспективы и много путей для реализации ваших замыслов, вы можете выбирать любой по желанию. И, это начало процесса, ситуации, которая в будущем приведет к славе, деньгам, признанию.

2. Какие цифры?
6 жезлов - Туз пентаклей - МАГ, получается цифры: 611. Что-то напоминает...
Шесть - девять... Доп. карта на 6 жезлов.: Рыцарь Мечей - Туз Мечей - Король пентаклей, по цифрам смотрю: 12 - 1 - 14, а в сумме 9.
Значит там цифры - 911. Это символ оказания помощи. Вот и размещено на этом рекламном листке. Обращайтесь к нам, мы поможем, у нас все срочно.

3. Какова реакция ?
Дьявол. Неизбежность оказаться во власти какого-то события, обстоятельств. Опасность. Искушение. Мы играем согнем, и должны быть "чертовски!!!" осмотрительны, чтобы не обжечься.
Доп.карты: 7 пентаклей (пер) - 6 пентаклей - 2 кубков (пер): Человека охватывает сомнение, дождется ли он, вообще, результата.Обещает гармонию, комфорт, расположение, и в то же время по 2 кубков(пер) - это настораживающий сигнал, ситуация требует самоотдачи.

Вот что получилось у меня. ab.gif
Meggy
Цитата(Magus @ 29.12.2011, 6:11) *
У меня новое задание rolleyes.gif

Я карты не раскладывала, но почему то первая мысль была про лотерейный билет. Если получится, то до 1 января разложу тоже карты на это задание.
itil
Магус, разложила карты, сижу вот , думаю, прислушиваюсь, пытаюсь понять.
1.С чем связан объект? Скорость, движение, транспорт, ограничение. Возможно железная дорога.
2. Цыфры? 6 5 2 Регулируют, показывают пределы. Возможно новые нормы, отличные от старых.
3. Ваша реакция. Надо использовать, знать, Прибавило вам знаний.
Вот только ощущениями какими- то информация, с картинок. Жду ответ, как всегда с нетерпением . sm47.gif
Meggy
К сожалению не получается разложить карты на данное задание, так что наверно не буду задерживать всех с ожиданием ответа завтра
Magus
Добрый вечер всем!
Сразу прошу прощения, что пишу второго, а не первого - у меня были очень сложные последние несколько дней. 047.gif
Спасибо большое всем, кто принял участие: мне очень интересно, что у кого выпало, и как кто это всё интерпретировал) Мне кажется, что задание было мегасложным)))
А предмет на фотографии - номерок из градероба с числом "666".


Цитата
1) С чем связан этот объект? (Его функции, где используют - какой-нибудь аспект)

Связан с университетским гардеробом. Предмет бартера biggrin.gif

Цитата
2) Какие цифры запеатлены на объекте и что они обозначают?

666 - Дьявол, чёрт и т.п.

Цитата
3) Какова была моя реакция на то, что этот объект оказался у меня?

Первая реакция - "вот чёрт!" Вторая - "ну и ладно, мне повезёт; только мне могло что-то такое достаться!"

Пойду комментировать всё по отдельности))
Magus
Цитата
1.функции - огонь 10, облака 5, С.А. 20 - за пределами иллюзий
Он что-то заключает в себе, т.е. ощущение, что в нем что-то лежит... может быть в коробочке? Это что-то помогает что-либо сравнивать, чтобы не допустить ошибки...
Мысля - может это калькулятор? )))

Так, немножко сложно пересчитать огонь в жезлы и облака в мечи biggrin.gif
Так... 10 Жезлов, 5 Мечей, Солнце... Честно говоря, не знаю, что Таро хотели сказать)) Ладно 10 жезлов - куртку точно надо перекидывать через стойку, как на классических Таро... 5 мечей и Солнце?! Хм... Мечи - перемещения в какой-то мере... Солнце - часть личности, состовляющая, одежда... Всё-таки логично))) Но я бы не догадался))
Цитата
Где его используют? - король воды, С.А. 11 - Прорыв, радуга 9
Для лечения или для чего-то, что восстанавливает здоровье, гармонию... оно помогает улучшить состояние и забыть о проблемах...

Эм... Честно говоря, не знаю соответствий радугам... Ошо - несколько специфичная колода...
В любом случае, универ в моей жизни действительно связан со счастьем - Король Воды и Прорывом - мне нравится учится. Сдал куртку - и нет проблем, это да)))
Цитата
2. Цифры, что они значат? - С.А. - Одиночество и Любовники, облака 2
Они говорят о проблеме с чем-то, о ее глубине наскольо хорошо или насколько плохо обстоит дело с чем-то... Ну, у меня по прежнему речь о здоровье почему-то...

Честно говоря, и тут не знаю... Борьба противоположностей какая-то... Хотя, Отшельник же в мантии, а Влюблённые - нагие... И 2 меча - балан между этим...

Цитата
[3. Какова была моя реакция на то, что этот объект оказался у меня? - огонь 3, С.А. 2 - Внутренний голос, туз облаков
Почему-то вы переживать начали, но скорее всего не за себя, а за кого-то... сочувствие, но тем не менее, прислушавшись к внутреннему голосу, перестали паниковать, ведь ничего еще не случилось.

Очень точное описание))) Мне вообще такие вещи приносят удачу)))
Цитата
В таком варианте мне рисуется что-то вроде измерителя давлений или глюкометр... не знаю... но что-то измерительное и связанное с медициной...
Вот как-то так у меня получилось... Пошла ждать подтверждения провала...

Не так всё и плохо ad.gif Местами очень близко ad.gif
Magus
Цитата
Magus, СПАСИБО за задание!!!

Пожалуйста! ad.gif
Цитата
1.С чем связан этот объект.
6 кубков - в руках на карте книга, значит это блокнот, бланк, нет, это рекламный листок, в котором написано...
Доп. Туз пентаклей - разнообразные ключи материального счастья... Перед вами хорошие перспективы и много путей для реализации ваших замыслов, вы можете выбирать любой по желанию. И, это начало процесса, ситуации, которая в будущем приведет к славе, деньгам, признанию.

Книга - это университет. Близко. Мы фотографию делали прямо у дверей библиотеки. А вот с остальным - не так в точку. Да, одежда материальна ценна, но... ab.gif
Цитата
2. Какие цифры?
6 жезлов - Туз пентаклей - МАГ, получается цифры: 611. Что-то напоминает...
Шесть - девять... Доп. карта на 6 жезлов.: Рыцарь Мечей - Туз Мечей - Король пентаклей, по цифрам смотрю: 12 - 1 - 14, а в сумме 9.
Значит там цифры - 911. Это символ оказания помощи. Вот и размещено на этом рекламном листке. Обращайтесь к нам, мы поможем, у нас все срочно.

Шестёрка угадана. Маг в той или иной степени связан с чертовским промыслом))
А меня другое удивило - две единицы. Как отсылка к первой позиции...
Цитата
3. Какова реакция ?
Дьявол. Неизбежность оказаться во власти какого-то события, обстоятельств. Опасность. Искушение. Мы играем согнем, и должны быть "чертовски!!!" осмотрительны, чтобы не обжечься.
Доп.карты: 7 пентаклей (пер) - 6 пентаклей - 2 кубков (пер): Человека охватывает сомнение, дождется ли он, вообще, результата.Обещает гармонию, комфорт, расположение, и в то же время по 2 кубков(пер) - это настораживающий сигнал, ситуация требует самоотдачи.

Когда я публиковал задание, я ждал именно этого Аркана. Красиво, однако!
Цитата
Вот что получилось у меня. ab.gif

С Дьяволом - просто в точку! sm47.gif
Magus
Цитата
1.С чем связан объект? Скорость, движение, транспорт, ограничение. Возможно железная дорога.

Ещё бы интересно узнать, какие карты были... rolleyes.gif
Описано точно) Гардроб всегда связан со скоростью, транспортом (в какой-то степени) и спешкой. Во всяком случае, когда я прихожу в универ за минуту до пары. biggrin.gif
Цитата
2. Цыфры? 6 5 2 Регулируют, показывают пределы. Возможно новые нормы, отличные от старых.

Почти в точку! На 9 ошиблись! biggrin.gif
Цитата
3. Ваша реакция. Надо использовать, знать, Прибавило вам знаний.

Как-то не то... Вот если бы знать карты, как я уже сказал... rolleyes.gif Может, можно было бы что-нибудь придумать)))

Спасибо за интересную трактовку! bs.gif



Meggy, не волнуйтесь, я постараюсь в скором времени придумать ещё что-нибудь, поинтереснее. cool.gif
taniko9
Magus ЗДОРОВО! sm47.gif
Вот мои мысли.
Цитата
6 кубков - в руках на карте книга

И не только. Там мальчик стоит возле деревянного ограждения - стойка гардероба и...
женщина одета в желтую блузку с орнаментом, жилетку, чепчик и синюю полосатую юбку. Возле ограждения стоит мальчик, одетый в фиолетовую одежду. Трое других детей, сидят на полу, двое из них лежат на красных подушках. Одна девочка одета в зеленую футболку, с короткими рукавами, другая – с золотистыми волосами одета в розовое платье без рукавов и венком из цветов на голове. Второй мальчик сидит спиной, футболка песочного цвета. Много одежды, причем разнообразие цветов, видов и форм.
Явная подсказка, правда же, вного верхней одежды. Супер.

По поводу цифр тоже перегнула, хотя и правильно, что достала дополнительные карты и они, мои дорогие, опять все рассказали верно, а вот только не так увидела.
Цитата
Доп. карта на 6 жезлов.: Рыцарь Мечей - Туз Мечей - Король пентаклей, по цифрам смотрю: 12 - 1 - 14, а в сумме 9.

Все не так надо было думать... Дополнительные карты я обычно берут или одну или три. Первая карта Рыцарь мечей -12, говорит мне - две шестерки. Следующие карты Туз Мечей - Король пентаклей уже в сумме дают еще одну шестерку, вот и получается 666.

Цитата
А меня другое удивило - две единицы. Как отсылка к первой позиции...

Очень понравилось, возьму на вооружение.
СПАСИБО, очень интересные наработочки для меня. br.gif ay.gif
ученица Оля
Магус заметьте вам и "спасибо сказали" 66 человек ))))))))
Magus
Цитата(taniko9 @ 03.01.2012, 4:23) *
И не только. Там мальчик стоит возле деревянного ограждения - стойка гардероба и...

Я долго думал, где там разнообразная одежда...

А потом посмотрел, что у Вас другая колода laugh.gif

Цитата
Все не так надо было думать... Дополнительные карты я обычно берут или одну или три. Первая карта Рыцарь мечей -12, говорит мне - две шестерки. Следующие карты Туз Мечей - Король пентаклей уже в сумме дают еще одну шестерку, вот и получается 666.

ВАУ! huh.gif

Цитата
СПАСИБО, очень интересные наработочки для меня. br.gif ay.gif

Мне тоже очень интересно было поанализировать bs.gif



Цитата
Магус заметьте вам и "спасибо сказали" 66 человек ))))))))

Супер! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
taniko9
Magus, да, сложно разбираться, когда нет перед тобой самой карты-колоды, особенно, если с ней не работаешь.
Когда делаешь-решаешь такие задания карты часто показывают картинкой, а не значением,поэтому обязательно нужно
в ответе писать на какой колоде работаешь и выкладывать выпавшие карты, что к сожалению делают не все.
Все колоды знать невозможно, особенно для начинающих, но их можно посмотреть в инете. Ведь хочется разобраться
в раскладах других участников, вынести для себя ценную инфу, это отличная возможность расширить свои знания.
Иногда, мы не отстраняемся от мысли, что если я знаю какую-то инфу, то, ее тоже знают все. Оказывается нет.
ВСЕ МОГУТ ЗНАЮТ только НАШИ ДРУЗЬЯ _- КАРТЫ ТАРО!!!
ученица Оля
новое очень сложное задание от ученицы Оли
с чем связано это число 18371? что это за число? откуда это число? приветствуются дополнительные ответы.
ответ дам на днях
Tamara*
Цитата(ученица Оля @ 04.01.2012, 22:30) *
новое очень сложное задание от ученицы Оли
с чем связано это число 18371? что это за число? откуда это число? приветствуются дополнительные ответы.
ответ дам на днях

Предполагаю, что это дата смерти молодого человека. Мне кажется, что это было убийство.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека