Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
klivia
Цитата(itil @ 27.11.2012, 14:00) *
1.15Дьявол, 5Папа, Дама чаш.
2. 13 Смерть, Король чаш, 9Отшельник.

Теперь уже легко рассуждать))))))) но все же...
Может быть ваш расклад просто на логику?
1. Ключевая карта Папа. Отец рисунка))) + Дама кубков (гармония) + Дьявол (то, что между ними произошло)))
2. Ключевая карта Отшельник. Не имею отношения к рисунку)))) +Смерть (имею отношение к творчеству, а творчество - это всегда трансформация) +Король кубков (просто художник)
как-то так увидела.
sm47.gif ab.gif
Swan
Цитата(ученица Оля @ 27.11.2012, 11:13) *
в очередной раз убеждаюсь что нужно слушать свою интуицию-никак не могла поверить своим картам хоть ты тресни.до последнего была убеждена что мужч. на фото 1 - не художник, но мог нарисовать набросок.

Конечно Олечка, я вас хорошо понимаю, бывает когда чувствуешь одно, а смотришь в выпавшие карты и видишь другое, почему так трудно объяснить?, поэтому вы в следующий раз пишите все, и интуитивные ощущения, и то как видите карты.
Цитата(itil @ 27.11.2012, 13:00) *
В вопросе нет слова художник, но я искала тоже художника подсознательно.

Именно в этом и была основная ошибка, и это задание наглядно показывает, насколько важно правильно задать и прочувствовать вопрос к раскладу.
Цитата(klivia @ 27.11.2012, 15:10) *
Теперь уже легко рассуждать))))))) но все же...

После..., всегда легче, но проанализировать и сделать соответвующие выводы просто необходимо, ведь на этом и строиться наш практический опыт. bs.gif
ученица Оля
Цитата(Swan @ 27.11.2012, 20:03) *
поэтому вы в следующий раз пишите все, и интуитивные ощущения, и то как видите карты.

хотела сразу написать, да передумала (((
Pozona
Добрый день.
Предлагаю задание.
Что произошло важного в моей жизни 22 октября 2012 года (первая половина дня)?
Событие спонтанное или нет?
Как влияет на мою жизнь сейчас?
Лена. 26.05.68 Если нужны ещё данные спршивайте.
Turmalinka
Pozona

Цитата
Что произошло важного в моей жизни 22 октября 2012 года (первая половина дня)? Событие спонтанное или нет?


С.А. Смерть + Колесница+8 пент. (п)
Ну, определенно это начало нового этапа в вашей жизни, при том на довольно долгий срок... Это было желанно и долгожданно, потому как, вы, словно бы ждали шанса, чтобы приступить к каким-то переменам. Возможно, это связано с вашей реализацией в творчестве.

Цитата
Как влияет на мою жизнь сейчас?


С.А. К. Фортуны + 4 жезлов + 6 кубков (п)
И какая-то нестабильность. Вроде бы и будничная, но в тоже время нет - связанная с вашей переменой, возможно, есть что-то что является препятствием... Возможно, что есть некоторая доля некоего мистицизма... не понимаю что именно, но как будто есть силы препятствующие, когда не знаешь что мешает... Это я бы могла назвать некоторой цикличностью. Вам приходится много работать, не сказать, что все дается легко, я бы даже сказала, часты ситуации, когда вам помощь требуется, т.к. вы словно бы на данном моменте связаны и нет возможности к какой-либо самостоятельности. Вы по полной выкладываетесь, ради результата, так сказать итого вознаграждения за ваши труды.

Вот так вот мне ответили Таро Мира Духов.
Буду ждать ответа. Спасибо за задание.
Pozona
Цитата(Turmalinka @ 09.12.2012, 15:25) *
PozonaЦитатаЧто произошло важного в моей жизни 22 октября 2012 года (первая половина дня)? Событие спонтанное или нет?С.А. Смерть + Колесница+8 пент. (п)Ну, определенно это начало нового этапа в вашей жизни, при том на довольно долгий срок... Это было желанно и долгожданно, потому как, вы, словно бы ждали шанса, чтобы приступить к каким-то переменам. Возможно, это связано с вашей реализацией в творчестве.ЦитатаКак влияет на мою жизнь сейчас?С.А. К. Фортуны + 4 жезлов + 6 кубков (п)И какая-то нестабильность. Вроде бы и будничная, но в тоже время нет - связанная с вашей переменой, возможно, есть что-то что является препятствием... Возможно, что есть некоторая доля некоего мистицизма... не понимаю что именно, но как будто есть силы препятствующие, когда не знаешь что мешает... Это я бы могла назвать некоторой цикличностью. Вам приходится много работать, не сказать, что все дается легко, я бы даже сказала, часты ситуации, когда вам помощь требуется, т.к. вы словно бы на данном моменте связаны и нет возможности к какой-либо самостоятельности. Вы по полной выкладываетесь, ради результата, так сказать итого вознаграждения за ваши труды. Вот так вот мне ответили Таро Мира Духов. Буду ждать ответа. Спасибо за задание.

Подожду может ещё кто захочет, потом дам ответ.
Nessa
Добрый день!
Цитата(Pozona @ 09.12.2012, 10:49) *
Что произошло важного в моей жизни 22 октября 2012 года (первая половина дня)?

7Ж, 6Ж пер, Суд- Боролась, проиграла и решилась на важные далекоидущие перемены в социальном плане. Может быть, был очень серьёзный разговор или было принято решение, изменившее Вашу жизнь? Думаю что это событие улучшило Вашу ситуацию.
Цитата(Pozona @ 09.12.2012, 10:49) *
Событие спонтанное или нет?

9П- нет, Вы долго к этому шли.
Цитата(Pozona @ 09.12.2012, 10:49) *
Как влияет на мою жизнь сейчас?

9К пер+ 4Мпер, 6Мпер- пришлось переоценить себя и собственные силы, больше надеяться на себя чем на партнёра. Возможно, пришлось отказаться от поездки либо учёбы
KASATKA
я завтра постараюсь выложить ответ!
Елена Премудрая
Какое событие: 5 Жезлов, 10 Кубков
Было ли событие спонтанным: 9 монет
Как влияет сейчас: 6 пентаклей, Звезда, 4 кубков

блин, у меня два совершенно противоположных варианта ))))))))))
5 жезлов - разрушение, победа силой, 10 кубков- на изображении свадьба - поэтому я разрываюсь между двумя крайностями - развод и свадьба )))))

Ладно, предположу, что развод или разрыв отношений, который произошел после поездки куда то с партнером (после отдыха возможно) или посещения какого то места. Не спонтанное событие.
Вам досталось некоторое имущество или денежное довольствие после разрыва, но не в том количестве - как бы вам хотелось. Вы надеетесь на светлое будущее, стоите планы, но сейчас испытываете разочарование и некоторе пресыщение - ничего не хочу, ничего не делаю. Аппатия какая то.

Но не удивлюсь, если это была свадьба или регистрация брака после длительного периода совместного проживания. С щедрыми и неожиданными подарками...

Но,все таки остановлюсь на первом варианте. Буду ждать ответа ))
Pozona
Сегодня вечером выложу ответ.
KASATKA
Цитата(Pozona @ 9.12.2012, 11:49) *
Добрый день.
Предлагаю задание.
Что произошло важного в моей жизни 22 октября 2012 года (первая половина дня)?
3 мечей перев и паж мечей перев -ну судя по этим картам я думаю, что могло произойти расставание с молодым человеком. И возможно вы не хотели его отпускать.
Событие спонтанное или нет?
дьявол, 6 мечей - СА аркан может указывать на ответ "ДА". т.к. дьявол-люди часто поддаются соблазнам, страстям, эмоциям, стихийным желаниям. 6 мечей на Райдере так же может нам сказать о том, что человек уехал.
Как влияет на мою жизнь сейчас?
Верховная Жрица перев, мир-тут два СА. Это означает что это событие очень важно для вас в жизни!!! Хотя вы изначали и впали возможно в дипрессию, но затем взяли себя в руки и снова вернулись к обычному образу жизни. Здесь у этих арканов совместимые стихии-вода и земля. поэтому я думаю, что всё закончилось благополучно для вас. Есть народная мудрость: "что-то теряем, а что-то находим". Вот почему-то мне кажется что к этой ситуации эти слова очень сильно подходят. и хотя вам изначально было трудно с чем-то попрощаться, зато со временм я думаю это принесло свои новые плоды в вашей жизни.
Лена. 26.05.68 Если нужны ещё данные спршивайте.

Pozona
Даю ответ на задание.
Что произошло важного в моей жизни 22 октября 2012 года (первая половина дня)?
Событие спонтанное или нет?
Как влияет на мою жизнь сейчас?
Я БРОСИЛА КУРИТЬ!
Курила более 20 лет, последние годы около двух пачек в день. После смерти брата два года назад от рака лгких, он то же много курил. Стало страшно, нет не умереть, не заболеть, умирать в муках. В марте этого года пробовала бросить, неудачно. Сейчас получилось. А третий вопрос, как сейчас влияет, Бросила легко, но именно сейчас через полтора месяца понимаю, что переломный монент наступил.
Сейчас попробую по каждому. ответу пройтись. Девочки кто про личную жизнь писал, сами понимаете мимо.
Цитата(Turmalinka @ 09.12.2012, 15:25) *
С.А. Смерть + Колесница+8 пент. (п)Ну, определенно это начало нового этапа в вашей жизни, при том на довольно долгий срок... Это было желанно и долгожданно, потому как, вы, словно бы ждали шанса, чтобы приступить к каким-то переменам

В точку.
Цитата(Turmalinka @ 09.12.2012, 15:25) *
С.А. К. Фортуны + 4 жезлов + 6 кубков (п)И какая-то нестабильность. Вроде бы и будничная, но в тоже время нет - связанная с вашей переменой, возможно, есть что-то что является препятствием... Возможно, что есть некоторая доля некоего мистицизма... не понимаю что именно, но как будто есть силы препятствующие, когда не знаешь что мешает... Это я бы могла назвать некоторой цикличностью. Вам приходится много работать, не сказать, что все дается легко, я бы даже сказала, часты ситуации, когда вам помощь требуется, т.к. вы словно бы на данном моменте связаны и нет возможности к какой-либо самостоятельности. Вы по полной выкладываетесь, ради результата, так сказать итого вознаграждения за ваши труды.

Браво. каждый день пршу Ангела Хранителя не оставлять меня, помочь справиться с ЭГРЕГОРОМ КУРЕНИЯ, мистицим ну как я бросила это как раз некий мистицизм.
Цитата(Nessa @ 09.12.2012, 22:03) *
7Ж, 6Ж пер, Суд- Боролась, проиграла и решилась на важные далекоидущие перемены в социальном плане. Может быть, был очень серьёзный разговор или было принято решение, изменившее Вашу жизнь? Думаю что это событие улучшило Вашу ситуацию.

То же здорово Была попытка бросить, не получилось, но снова решилась. и 7 ж. как раз и говорит, что позиция то выигрошная,
Цитата(Nessa @ 09.12.2012, 22:03) *
9П- нет, Вы долго к этому шли.

Да правильно, ну дальше не туда.
Цитата(KASATKA @ 10.12.2012, 14:37) *
Верховная Жрица перев, мир-тут два СА. Это означает что это событие очень важно для вас в жизни!!!

Да. Кто курит и пробовал бросить или бросил, тот поймет
Спасибо всем, надеюсь было интересно, а то у нас все про любовь, да про любовь
Елена Премудрая
Возьму на заметку, пробовала новую колоду. В принципе можно было бы в общих словах по картинкам сказать подходящее к ситуации, но хотелось же событие прям увидеть, а не надо видимо так конкрентно копать ))
KASATKA
а действительно очень интересное задание получилось! буду знать как мои карты относятся к данным ситуациям:) спасибо это большой опыт для нас! ay.gif
Pozona
Цитата(penek @ 10.12.2012, 23:47) *
Возьму на заметку, пробовала новую колоду. В принципе можно было бы в общих словах по картинкам сказать подходящее к ситуации, но хотелось же событие прям увидеть, а не надо видимо так конкрентно копать ))

Вам надо было, когда вы начали мыслями метаться между двух направлений, помшать колоду и вытащить по одной карте, с вопросом Свадьба? Развод? может тогда и другое направление пришло.
Pozona
Цитата(KASATKA @ 11.12.2012, 0:02) *
а действительно очень интересное задание получилось! буду знать как мои карты относятся к данным ситуациям:) спасибо это большой опыт для нас!

Событие спонтанное или нет?
дьявол, 6 мечей -
Смотрите у Вас(конечно зная уже ответ) Зависимость уплывает, уходит, результат ещё не ясен, но уплывает, уже давно обратила внимание, что не всегда Таро четко на вопрос отвечает, но здесь наверно если бы 6 мечей и дьявол, тогда спонтанно было бы.
Еще раз всем спасибо.
Turmalinka
Задание для желающих ))) Мое фото в профиле и там же д.р. зовусь я Натальей )))

Итак... в ноябре 2012 года со мной кое что произошло... примерно это было 11 числа
1. Что именно со мной произошло?
2. Эмоциональный мой фон на тот момент.
3. Какую роль в этом сыграла моя собака Мэрси. Ее фото - http://s017.radikal.ru/i414/1212/e0/ef57dde4dbd5.jpg
4. Как на это отреагировали некоторые из неодушевленных предметов в моей квартире?
5. Есть ли последствия? Если да, то какие; если нет, то почему?
Елена Премудрая
Зарекалась я уже говорить о конкретных событиях, но снова наступаю на те же грабли ))))). Колода та же, 78 Дверей
Произошло это у вас дома. 4 Жезлов
Возможно было застолье, праздник или просто во время еды 9 Кубков
Пытались сделать что то необычное? Или несколько дел одновременно? У Мага в руках нож - может быть порез какой нибудь ))))) Маг
Эмоциональный фон - отчаяние? ощущение безнадежности или бесполезности? Рыцарь Мечей
Как на это отреагировали некоторые из неодушевленных предметов в квартире - может быть это была упавшая икона? (Иерофант выпал)
Последствия - думаю нет, Рыцарь кубков (хорошие эмоции, спокойные, умиротворенные).
Почему нет - 7 Жезлов, 5 кубков - вовремя подоспевшая помощь, сила

ну, попытка не пытка ))
Turmalinka
Кто-нибудь еще поучаствует? Я подожду с ответом до завтрашнего вечера...
primorochka
Итак... в ноябре 2012 года со мной кое что произошло... примерно это было 11 числа
1. Что именно со мной произошло?
2. Эмоциональный мой фон на тот момент.
3. Какую роль в этом сыграла моя собака Мэрси. Ее фото - http://s017.radikal.ru/i414/1212/e0/ef57dde4dbd5.jpg
4. Как на это отреагировали некоторые из неодушевленных предметов в моей квартире?
5. Есть ли последствия? Если да, то какие; если нет, то почему?



1. Что именно со мной произошло? Вы занимались подготовкой к важному событию которое должно было скоро произоити думаю это участие в соревнованиях или выставке,но думаю планы сорвались из-за каких домашних дел.
2. Эмоциональный мой фон на тот момент. Была договоренность ,дружеское участие,возмозно обещание,но от вас мало что зависело,думаю чувствовали себя неудобно,некомфортно,неловко.
3.Какую роль в этом сыграла моя собака Мэрси. Предположу,что именно она должна была учавствоавать в этом мероприятии,но произошло внезапное крушение планов,из-за вмешательства женщины.
4. Как на это отреагировали некоторые из неодушевленных предметов в моей квартире? Что-то сломалось.
5. Есть ли последствия? Если да, то какие; если нет, то почему?Вам пришлось куда-то поехать ,что-бы закончить А может сделать уколы,возможно это стоило вам денег.


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека