Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
T15-y
Вот новое задание.

Кому принадлежит диплом (пол, возраст, черты характера)?

Сколько лет человек учился? Есть дополнительное образование?

Работает ли по полученной специальности? В какой сфере человек работает? Добился ли чего в жизни?

Ответы в пятницу вечером.
Olga-2009
Цитата(T15-y @ 27.01.2010, 0:20) *
Вот новое задание.

Колода "Универсальное Таро". На черты характера - "Тени". Карты только прямые.
Цитата(T15-y @ 27.01.2010, 0:20) *
Кому принадлежит диплом

пол - Звезда - женщине
возраст - 4 кубков - 35-40 лет
черты характера - Арсенал чародея, Четыре ветра, Зеркало Архимеда - импульсивная личность, с взрывным темпераментом, плохо контролирует свои эмоции, непредсказуема в своих поступках, способна быстро принимать решения. С ней сложно договориться, она прекрасно знает, где друг, где враг. Спорить с ней бесполезно. Умеет за себя постоять. Изобретательна и находчива. Интеллектуально развита. Из за внутренних страхов и блоков не использует свой природный потенциал в полной мере.
Цитата(T15-y @ 27.01.2010, 0:20) *
Сколько лет человек учился?

3 пентаклей - может 3 года (окончание училища, техникума)
Цитата(T15-y @ 27.01.2010, 0:20) *
Есть дополнительное образование?

Колесница - я думаю человек не остановился на достигнутом и двинулся дальше. Но возможно, не закончил другое учебное заведение.
Цитата(T15-y @ 27.01.2010, 0:20) *
Работает ли по полученной специальности?

Дьявол - наверное нет. Было искушение какими-то своими желаниями, потребностями (может материальной выгодой) и человек ушел на другое поприще, сменил работу.
Цитата(T15-y @ 27.01.2010, 0:20) *
В какой сфере человек работает?

Суд, 8 пентаклей - что -то связано с электроприборами, электроникой. Работа сидячая. Может что-то собирает, детали например. Работа нравится.
Цитата(T15-y @ 27.01.2010, 0:20) *
Добился ли чего в жизни?

Сила - я думаю, что да. Препятствия, что ставила перед этим человеком жизнь были успешно преодолены. Человек добился уважения окружающих, имеет успех от выполненной работы, имеет хорошую физическую форму.
Nastya
Цитата(T15-y @ 27.01.2010, 0:20) *
Вот новое задание.

Колода "Таро сноведений" Карты прямые.
Цитата(T15-y @ 27.01.2010, 0:20) *
Кому принадлежит диплом?

пол-Туз Чаш-Женщина
возраст-Туз Мечей-30-40 лет
черты характера-Человек спокойный,умеренный,гармоничный,знающий меру.В своей эмоциональной жизни надеется найти правильное соотношение инициативы и чувствительности.
Цитата(T15-y @ 27.01.2010, 0:20) *
Сколько лет человек учился?

Выпала 7 Чаш-учился длительное время,возможно около 7 лет.
Цитата(T15-y @ 27.01.2010, 0:20) *
Есть дополнительное образование?

4 Жезлов-Возможно да,но либо учение давалось с трудом,либо не доучилась.
Цитата(T15-y @ 27.01.2010, 0:20) *
Работает ли по полученной специальности?

Правосудие. Тут 50/50. Возможно выполняет работу по специальности,но частично.
Цитата(T15-y @ 27.01.2010, 0:20) *
В какой сфере человек работает?

Солнце. Работа достаточно сложная,требующая больших усилий,точности.
Цитата(T15-y @ 27.01.2010, 0:20) *
Добился ли чего в жизни?

Король Мечей. Возможно в свое время защитил диссертацию,получил ученую степень.
Жду ответа! ad.gif
Маска
Цитата(T15-y @ 26.01.2010, 23:20) *
Кому принадлежит диплом (пол, возраст, черты характера)?

Таро Логинова.
Рыцарь кубков - мужчина, где-то 25-40 лет. Человек эмоциональный, по характеру - дипломат, готов поделиться всем, что имеет, немного оторванный от жизни, романтик, возможно религиозен.
Цитата(T15-y @ 26.01.2010, 23:20) *
Сколько лет человек учился?

Умеренность - предположу, что вместе со школой 14 лет.
Цитата(T15-y @ 26.01.2010, 23:20) *
Есть дополнительное образование?

10 мечей - нет
Цитата(T15-y @ 26.01.2010, 23:20) *
Работает ли по полученной специальности?

Повешенный - думаю, что работой по специальности пришлось пожертвовать по каким-то соображениям, например ради более высокой оплаты.
Цитата(T15-y @ 26.01.2010, 23:20) *
В какой сфере человек работает?

7 жезлов - основная тема - защитник. Возможно, профессиональный военный, или в охранном агентстве, или защитник на суде и т. п.
Цитата(T15-y @ 26.01.2010, 23:20) *
Добился ли чего в жизни?

Справедливость - думаю, что добился ровно столько, сколько хотел и сколько усилий для этого приложил, то есть по справедливости. А в общем, думаю, что середнячок - не слишко многого добился, но и не слишком мало.
Vitaminka
Цитата(T15-y @ 27.01.2010, 1:20) *
Кому принадлежит диплом (пол, возраст, черты характера)?


Пол: 9 меч.
Возраст - король жезл.
Характер: Маг, Шут, 7 пент.

Женский пол, от 35 лет и старше.
И серьёзная и взбалмошная. Все ладится в руках. Трудолюбивая, в дело вкладывает много сил что бы получить отдачу.

Цитата(T15-y @ 27.01.2010, 1:20) *
Сколько лет человек учился? Есть дополнительное образование?


5 чаш, Паж чаш.

Училась 5 лет, есть среднее образование.

Цитата(T15-y @ 27.01.2010, 1:20) *
Работает ли по полученной специальности? В какой сфере человек работает? Добился ли чего в жизни?


Работает ли по специальности - 5 пент.
Думаю что нет, а если да, то зарабатывает там мало, может совмещает с основной работой.

В какой сфере работает - 2 меч., Король чаш, 9 жезлов.
Может разводами занимается :))) в суде возможно .....

Добилась ли чего в жизни - 10 жезлов.
Да, и сейчас над этим работает, очень занята карьерой.
desten
Пол - Гармония, игривость - женщина
Возраст - ПОнимание (рыцарь воды), руководство - ей за тридцать, где-то 33-35 лет
черты характера - Стресс, Мы это мир, Привязанность к прошлому - человек очень деятельный, из тех, кто не сидит на месте, постоянно чем-то занят. Общительный, поддерживает других людей, ноконсервативен, упрям, долго будет упорствовать в своем мнении

Сколько лет учился - безмолвие, Мечта, осознанность - мне кажется, что учился лет пять-шесть или больше и сюда входит еще что-то навроде аспирантуры
есть ли еще образование - вина, политика, прошлые жизни - нет похоже. Возможно где-то начинала учиться, но не закончила
Работает ли по полученной специальности - Движение с потоком, щедрость - да похоже работает
В какой сфере человек работает? - отпустить себя, дружелюбие, приключение - что-то связанное с индивидуальной консультацией с людьми. постоянно что-то новое, не рутина. Пришла такая мысль, что этот человек помогает связаться друг с другом другим людям
Добился ли чего в жизни? - Изоляция, За пределами иллюзий, дурак - странно! blink.gif такое ощущение, что человек вдруг осознал, что это все было не то и как бы начал жизнь заново. Уточнила, как именно в работе обстоят дела - Гармония, Изобилие - все-таки работа любимая и приносит хороший доход, человек ею доволен, и наверное на этой работе потихоньку поднимается выше
T15-y
Цитата(Olga-2009 @ 27.01.2010, 14:51) *
пол - Звезда - женщине
возраст - 4 кубков - 35-40 лет
черты характера - Арсенал чародея, Четыре ветра, Зеркало Архимеда - импульсивная личность, с взрывным темпераментом, плохо контролирует свои эмоции, непредсказуема в своих поступках, способна быстро принимать решения. С ней сложно договориться, она прекрасно знает, где друг, где враг. Спорить с ней бесполезно. Умеет за себя постоять. Изобретательна и находчива. Интеллектуально развита. Из за внутренних страхов и блоков не использует свой природный потенциал в полной мере.
Сколько лет человек учился?
3 пентаклей - может 3 года (окончание училища, техникума)
Есть дополнительное образование?
Колесница - я думаю человек не остановился на достигнутом и двинулся дальше. Но возможно, не закончил другое учебное заведение.
Работает ли по полученной специальности?
Дьявол - наверное нет. Было искушение какими-то своими желаниями, потребностями (может материальной выгодой) и человек ушел на другое поприще, сменил работу.
В какой сфере человек работает?
Суд, 8 пентаклей - что -то связано с электроприборами, электроникой. Работа сидячая. Может что-то собирает, детали например. Работа нравится.
Добился ли чего в жизни?
Сила - я думаю, что да. Препятствия, что ставила перед этим человеком жизнь были успешно преодолены. Человек добился уважения окружающих, имеет успех от выполненной работы, имеет хорошую физическую форму.

Браво, и пол, и возраст (34 года) и характер все в точку!!!
Да это диплом техникума 1 год 10 мес. Дополнительно образование получаю до сих пор (общий стаж образования 13 лет, все не закончу ни как ac.gif ). Работаю по специальности, никогда не меняла. Работа связана с точностью, сидячая, но связана с финансами, а не электроприборами.
В карьере добилась успехов. Расти больше некуда wub.gif
Спасибо!!! cv.gif
T15-y
Цитата(Nastya @ 27.01.2010, 15:29) *
Кому принадлежит диплом?
пол-Туз Чаш-Женщина
возраст-Туз Мечей-30-40 лет
черты характера-Человек спокойный,умеренный,гармоничный,знающий меру.В своей эмоциональной жизни надеется найти правильное соотношение инициативы и чувствительности.

Сколько лет человек учился?
Выпала 7 Чаш-учился длительное время,возможно около 7 лет.

Есть дополнительное образование?
4 Жезлов-Возможно да,но либо учение давалось с трудом,либо не доучилась.

Работает ли по полученной специальности?
Правосудие. Тут 50/50. Возможно выполняет работу по специальности,но частично.

В какой сфере человек работает?
Солнце. Работа достаточно сложная,требующая больших усилий,точности.

Добился ли чего в жизни?
Король Мечей. Возможно в свое время защитил диссертацию,получил ученую степень.
Жду ответа! ad.gif

Вы тоже правы Женщина 34 года, характер - правильная характеристика. "надеется найти правильное соотношение инициативы и чувствительности" у меня не получается, но я пытаюсь biggrin.gif
Училась не долго, дополнительное образование давалось без труда, но обстоятельства бывают сильнее возможностей biggrin.gif .
Работаю по специальности (бухгалтер), работа сложная, требующая если не усилий, то точности - это точно (простите за каламбуры).
Про ученую степень мы меня порадовали СПАСИБО!!! bi.gif
T15-y
Цитата(Маска @ 27.01.2010, 17:27) *
Кому принадлежит диплом (пол, возраст, черты характера)?
Таро Логинова.
Рыцарь кубков - мужчина, где-то 25-40 лет. Человек эмоциональный, по характеру - дипломат, готов поделиться всем, что имеет, немного оторванный от жизни, романтик, возможно религиозен.

Сколько лет человек учился?
Умеренность - предположу, что вместе со школой 14 лет.
Есть дополнительное образование?
10 мечей - нет

Работает ли по полученной специальности?
Повешенный - думаю, что работой по специальности пришлось пожертвовать по каким-то соображениям, например ради более высокой оплаты.

В какой сфере человек работает?
7 жезлов - основная тема - защитник. Возможно, профессиональный военный, или в охранном агентстве, или защитник на суде и т. п.

Добился ли чего в жизни?
Справедливость - думаю, что добился ровно столько, сколько хотел и сколько усилий для этого приложил, то есть по справедливости. А в общем, думаю, что середнячок - не слишко многого добился, но и не слишком мало.

Я не мужчина, но черты мужские проскальзывают в характере.
Если считать обучение вместе со школой, то 23 года получится.
Защитник - служу барьером между директором и работниками. Этакий профсоюз в одном лице ab.gif.
Добилась много. Работаю по специальности, никогда не думала менять. Ради высокой оплаты даже не знаю куда перейти.
Спасибо ba.gif
T15-y
Цитата(Vitaminka @ 28.01.2010, 16:30) *
Кому принадлежит диплом (пол, возраст, черты характера)?
Пол: 9 меч.
Возраст - король жезл.
Характер: Маг, Шут, 7 пент.

Женский пол, от 35 лет и старше.
И серьёзная и взбалмошная. Все ладится в руках. Трудолюбивая, в дело вкладывает много сил что бы получить отдачу.

Сколько лет человек учился? Есть дополнительное образование?
5 чаш, Паж чаш.
Училась 5 лет, есть среднее образование.

Работает ли по полученной специальности? В какой сфере человек работает? Добился ли чего в жизни?
Работает ли по специальности - 5 пент.
Думаю что нет, а если да, то зарабатывает там мало, может совмещает с основной работой.

В какой сфере работает - 2 меч., Король чаш, 9 жезлов.
Может разводами занимается :))) в суде возможно .....

Добилась ли чего в жизни - 10 жезлов.
Да, и сейчас над этим работает, очень занята карьерой.

Женщина, чуть моложе 35 лет. указанные черты тоже присутствуют. В жизни все дается легко, усилий прилагаю мало.
Среднее образование есть, но учусь дольше.
Зарабатываю нормально, работаю гораздо дольше,чем 5 лет и все по одной и той же специальности.
Странно, что уже второй ответ про защиту и суды. Работа бухгалтера никак не связана со сраведливостью (арканами Правосудием, Умеренностью).
СПАСИБО!!!
cv.gif
T15-y
Цитата(desten @ 28.01.2010, 19:05) *
Пол - Гармония, игривость - женщина
Возраст - ПОнимание (рыцарь воды), руководство - ей за тридцать, где-то 33-35 лет
черты характера - Стресс, Мы это мир, Привязанность к прошлому - человек очень деятельный, из тех, кто не сидит на месте, постоянно чем-то занят. Общительный, поддерживает других людей, ноконсервативен, упрям, долго будет упорствовать в своем мнении

Сколько лет учился - безмолвие, Мечта, осознанность - мне кажется, что учился лет пять-шесть или больше и сюда входит еще что-то навроде аспирантуры
есть ли еще образование - вина, политика, прошлые жизни - нет похоже. Возможно где-то начинала учиться, но не закончила
Работает ли по полученной специальности - Движение с потоком, щедрость - да похоже работает
В какой сфере человек работает? - отпустить себя, дружелюбие, приключение - что-то связанное с индивидуальной консультацией с людьми. постоянно что-то новое, не рутина. Пришла такая мысль, что этот человек помогает связаться друг с другом другим людям
Добился ли чего в жизни? - Изоляция, За пределами иллюзий, дурак - странно! blink.gif такое ощущение, что человек вдруг осознал, что это все было не то и как бы начал жизнь заново. Уточнила, как именно в работе обстоят дела - Гармония, Изобилие - все-таки работа любимая и приносит хороший доход, человек ею доволен, и наверное на этой работе потихоньку поднимается выше

Пол, возраст, характер - все верно. Только люблю полениться, поэтому чаще сижу или лежу cool.gif.
"безмолвие, Мечта, осознанность" - это как раз про мое обучение biggrin.gif.
"Движение с потоком, щедрость" - так и вижу потоки денег. Мечта biggrin.gif.
"работа любимая и приносит хороший доход, человек ею доволен, и наверное на этой работе потихоньку поднимается выше" - да все верно. Колода ОШО мне определенно понравилась.
СПАСИБО!!! yahoo.gif

Спасибо всем за ответы. Надеюсь, что скоро у нас будут новые и загадочные задания vishenka_19.gif
Вика
Позвольте я предложу вам новое задание.На фото, спиной изображен человек.

Расскажите,пожалуйста
-его возраст
-характер
-увлечение
-кем работает
-семейное положение
-наши взаимоотношения.
Ответ дам к выходным.
*Лина
Цитата(Вика @ 3.2.2010, 16:38) *
Позвольте я предложу вам новое задание.На фото, спиной изображен человек.

Расскажите,пожалуйста
-его возраст
-характер
-увлечение
-кем работает
-семейное положение
-наши взаимоотношения.
Ответ дам к выходным.

Таро Райдера Уайта / М. Манара.
ВОЗРАСТ- 6п; паж м; 5к/5воды; дьявол; 4воды. Предположим 22-24года.
УВЛЕЧЕНИЕ-Тк;Кк;4м/Тземли;8огня;2воды. Психология, радиопередачи, новые модели телефонов, компьютер.
КЕМ РАБОТАЕТ- Рыцарь мечей;Км;Дм/9воды, 9воздуха, 8земли. Я думаю, что работал на гос. службе. Милиция, прокуратура. Притом пошел по стопам родителей. Еще может какое- то семейное дело. По Манара- сменил работу, которая начала тяготить. Сейчас занимается тем, что ему по душе. (видеосъемка, фото, компьютер.)
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ-10мечей;Солнце;9мечей/Д воздуха;Д воды;Шут.- Не женат. Живет с родителями. С девушками отношения поверхностные, ни к чему не обязывающие.
НАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ - 3 меч;8 меч; 6 меч/ 3 воды; 6 огня;Д огня. Не поняла. По Уайту одни мечи. Отношения какие-то сложные.
Попробую переложить. ПОЛУЧИЛОСЬ-Паж мечей; 7 мечей; 2мечей huh.gif /Правосудие, Колесница, 10 воды.
Возможно этот человек, причинил вам боль в прошлом. Была ссора. По истечению какого-то времени, вы пришли к выводу, что можете быть друзьями. Ваши чувства еще не освободили сердце, что и дало толчек для оживления старых отношений.
ХАРАКТЕР-4к;маг;7меч/Колесница, 6 земля, 7земля. Самостоятельный. Доверяет только проверенным друзьям. Осторожен. Хороший дипломат, собеседник, психолог. Чуть-чуть мечтатель. Любит комфорт, дорогие вещи.
Надеюсь хоть что-то угадала..... br.gif
Вика
*Лина,очень интересно! Не буду пока сбивать остальных ad.gif
Vitaminka
Цитата(Вика @ 03.02.2010, 16:38) *
-его возраст
-характер
-увлечение
-кем работает
-семейное положение
-наши взаимоотношения.


1. Возраст - 6 чаш. На карте дети, предположим что не среднего возраста, где то в пределах 20-30 лет.
2. Характер - VI (Влюбленные), неужели любит с девочками заигрывать? :) скажу что характер не серьёзный, любит отдохнуть, повеселиться.
3. Увлечение - Король меч., XX (Суд), XXI (Мир), вот здесь бы сказала может юриспруденцию любит или что то связанное с судебными делами?
4. Кем работает - IV (Император), каким то важным человеком, который проявляет свою активность. Если смотреть его увлечение, явно что то связано с властью ....
5. Семейное положение - 8 пент., 7 пент., Королева чаш - вообщем наверное он находится в поиске второй половины, но он уже точно знает кого он хочет найти. Вероятно живет с мамой.
6. Ваши взаимоотношения - паж пент. - у вас денежные отношения сказала бы. Наверное связаны каким то общим делом или работой.
zinadu
Цитата(Вика @ 3.2.2010, 15:38) *
новое задание.На фото


78 дверей:
Возрраст - Туз кубков - 33 года
Характер - 4 кубк., В.ЖРИЦА, КОЛЕСО ФОР., Туз жезлов- свиду очень мягкий и покладистый (пушистый), а на самом деле обладает большой энергий, способной перевернуть, сдвинуть с мертвой точки, хороший творческий потенциал, терпелив
увлечение - ИМПЕРАТОр, ДУРАК, 6 меч. - его увлечение - его работа. В свободное время занимается ничем, любит интернет или поиграть на компе.
Кем работает - 7жезл., 5меч., 7 кубк., 3 меч. - что-то на археолога похоже. Может осуществляет мечты чьи-то?
чем заним. люди этой професс. - ПРАВОСУДИЕ, СОЛНЦЕ - юриспруденция, судья, адвокат.
Сем. полож. - ЗВЕЗДА, ОТШЕЛЬНИК - он один сейчас, возможно разведен, но женщин много было
Взаимоотн. - ДЬЯВОЛ, СМЕРТЬ, ПОВЕШ. - хочу привести трактовку к колоде, лучше не скажешь:
Дьявол - Большое искушение открыть некоторые двери, которые, вероятно, должны оставаться
закрытыми. Игра может быть опасна. Сильные сексуальные порывы, магнетизм, даже возможно
моральное искушение.
Смерть - Опасность, которая может скрываться позади этой двери, исходит оттого, что желание
изменить старую ситуацию некорректно. И все же любой конец ведет к новому началу. Это - закон
бытия.
Повешенный - Вы можете почувствовать невозможность найти правильный ключ и не владеете
ситуацией. Ваше время ещё не пришло. Требуется время, чтобы прошлое смоделировало будущее.
Будьте уверены - дверь откроется вовремя.
Эти карты похожи на прошлое-настоящее-будущее, у вас еще ничего не ясно, все может измениться. Как буд-то в состояни растеряностти от того, что уже случилось. В любом случае, по такому количеству СА моожно сделать вывод, что этот человек играет очень важную роль сейчас в вашей жизни!
Маска
Цитата(Вика @ 03.02.2010, 14:38) *
Расскажите,пожалуйста
-его возраст

Симболон/ Таро Логинова
Битва/ Иерофант
24 года, может немного постарше, Телец по знаку зодиака
Цитата(Вика @ 03.02.2010, 14:38) *
-характер

Вызов, Злобный нарушитель порядка, Крестоносец/ 9 кубков, Дьявол, Рыцарь жезлов
Человек готеприимный, щедрый, энергичный, вспыльчивый. Борец за свои взгляды и дело. Не любит, когда кто-то начинает учить его жизни. Иногда поступает непредсказуемо и экстравагантно, бросая вызов общественному мнению. По Дьяволу возможно азартный человек, любит выброс в кровь адреналина.
Цитата(Вика @ 03.02.2010, 14:38) *
-увлечение

Два лица Евы/ 5 пентаклей
По 5 пентаклей скажу так же, как и по Дьяволу. Это человек, склонный к риску, азартным играм, воплощающий в жизнь рискованные идеи, от чего потом сам остаётся в проигрыше. По второй карте два варианта: либо он совмещает своё увлечение с работой, то есть что-то на нём зарабатывает, либо он любитель женщин.
Цитата(Вика @ 03.02.2010, 14:38) *
-кем работает

Вина/ Смерть
Какие-то карты выпали грустные! Тут у меня сразу несколько вариантов. Может быть у него сейчас проблемы с работой, какие-то упущенные возможности, короче безработный или в стадии её перемены. Может быть работа связана с транспортом, так как на обеих картах есть лошади. По карте Смерть можно ещё предположить ритуальные услуги. А по карте Вина могут идти отношения "охотник - жертва", то есть что-то типа милиции и т. п.
Цитата(Вика @ 03.02.2010, 14:38) *
-семейное положение

Ссора/ 7 мечей
Думаю, что либо он был женат и сейчас в разводе, либо просто была девушка, и они поссорились и разошлись. Короче сейчас в свободном полёте.
Цитата(Вика @ 03.02.2010, 14:38) *
-наши взаимоотношения.

Бесчувственные люди/ Паж мечей
У вас обострённые отношения, не гармоничные, в них много предвзятого, необъективного осуждения. Молчаливое недовольство друг другом.
Вика
Я отвечаю на задание.
*Лина,вы были очень и очень близки ко всему.

Цитата(*Лина @ 04.02.2010, 13:54) *
ВОЗРАСТ- 6п; паж м; 5к/5воды; дьявол; 4воды. Предположим 22-24года.

Ему 25.
Цитата(*Лина @ 04.02.2010, 13:54) *
УВЛЕЧЕНИЕ-Тк;Кк;4м/Тземли;8огня;2воды. Психология, радиопередачи, новые модели телефонов, компьютер.

Больше компьютеры,но техникой тоже интересуется. bs.gif
Цитата(*Лина @ 04.02.2010, 13:54) *
КЕМ РАБОТАЕТ- Рыцарь мечей;Км;Дм/9воды, 9воздуха, 8земли. Я думаю, что работал на гос. службе. Милиция, прокуратура. Притом пошел по стопам родителей. Еще может какое- то семейное дело. По Манара- сменил работу, которая начала тяготить. Сейчас занимается тем, что ему по душе. (видеосъемка, фото, компьютер.)

Почти.Он военный(отец тоже), и Манара вам подсказала,что бывший.Теперь пока в поиске.

Цитата(*Лина @ 04.02.2010, 13:54) *
ЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ-10мечей;Солнце;9мечей/Д воздуха;Д воды;Шут.- Не женат. Живет с родителями. С девушками отношения поверхностные, ни к чему не обязывающие.

Нет,он женат. ab.gif
Цитата(*Лина @ 04.02.2010, 13:54) *
Ваши чувства еще не освободили сердце, что и дало толчек для оживления старых отношений.

А по поводу чувств вот это вы правильно увидели.
Цитата(*Лина @ 04.02.2010, 13:54) *
ХАРАКТЕР-4к;маг;7меч/Колесница, 6 земля, 7земля. Самостоятельный. Доверяет только проверенным друзьям. Осторожен. Хороший дипломат, собеседник, психолог. Чуть-чуть мечтатель. Любит комфорт, дорогие вещи.

В основном да.
*Лина, вы молодец! sm47.gif
Вика
Vitaminka

Цитата(Vitaminka @ 04.02.2010, 15:26) *
2. Характер - VI (Влюбленные), неужели любит с девочками заигрывать? :) скажу что характер не серьёзный, любит отдохнуть, повеселиться.

И это тоже есть в его характере.
Цитата(Vitaminka @ 04.02.2010, 15:26) *
Увлечение - Король меч., XX (Суд), XXI (Мир), вот здесь бы сказала может юриспруденцию любит или что то связанное с судебными делами?

Как то он увлекался этим.Хотел пойти учиться по этому направлению.
Цитата(Vitaminka @ 04.02.2010, 15:26) *
Кем работает - IV (Император), каким то важным человеком, который проявляет свою активность. Если смотреть его увлечение, явно что то связано с властью ....

Ну сейчас, как я уже написала он не работает.Но может быть для себя он и считал свою работу неким проявлением власти.
Цитата(Vitaminka @ 04.02.2010, 15:26) *
Семейное положение - 8 пент., 7 пент., Королева чаш - вообщем наверное он находится в поиске второй половины, но он уже точно знает кого он хочет найти. Вероятно живет с мамой.

Не знаю.Может он жену воспринимает так(Королева Чаш)? rolleyes.gif
Vitaminka,вы многое увидели sm47.gif
Вика
zinadu
Цитата(zinadu @ 04.02.2010, 16:15) *
Характер - 4 кубк., В.ЖРИЦА, КОЛЕСО ФОР., Туз жезлов- свиду очень мягкий и покладистый (пушистый), а на самом деле обладает большой энергий, способной перевернуть, сдвинуть с мертвой точки, хороший творческий потенциал, терпелив

Да,вы правы,он хорошо умеет маскироваться biggrin.gif
Цитата(zinadu @ 04.02.2010, 16:15) *
увлечение - ИМПЕРАТОр, ДУРАК, 6 меч. - его увлечение - его работа. В свободное время занимается ничем, любит интернет или поиграть на компе.

Ага,интернет и компьютер.
Цитата(zinadu @ 04.02.2010, 16:15) *
Сем. полож. - ЗВЕЗДА, ОТШЕЛЬНИК - он один сейчас, возможно разведен, но женщин много было

Про женщин скорее всего.
Цитата(zinadu @ 04.02.2010, 16:15) *
Эти карты похожи на прошлое-настоящее-будущее, у вас еще ничего не ясно, все может измениться. Как буд-то в состояни растеряностти от того, что уже случилось. В любом случае, по такому количеству СА моожно сделать вывод, что этот человек играет очень важную роль сейчас в вашей жизни!

Очень интересные карты у вас выпали.Сейчас он действительно важен для меня, с ним я прохожу свой жизненный урок.
Спасибо,zinadu sm47.gif

Маска

Цитата(Маска @ 04.02.2010, 20:06) *
Вызов, Злобный нарушитель порядка, Крестоносец/ 9 кубков, Дьявол, Рыцарь жезлов
Человек готеприимный, щедрый, энергичный, вспыльчивый. Борец за свои взгляды и дело. Не любит, когда кто-то начинает учить его жизни. Иногда поступает непредсказуемо и экстравагантно, бросая вызов общественному мнению. По Дьяволу возможно азартный человек, любит выброс в кровь адреналина.

Вы более всего увидели его характер,особенно про выброс в кровь адреналина!
Цитата(Маска @ 04.02.2010, 20:06) *
По 5 пентаклей скажу так же, как и по Дьяволу. Это человек, склонный к риску, азартным играм, воплощающий в жизнь рискованные идеи, от чего потом сам остаётся в проигрыше. По второй карте два варианта: либо он совмещает своё увлечение с работой, то есть что-то на нём зарабатывает, либо он любитель женщин.

Есть еще одно его увлечение-это автомобиль.Про него никто не сказал. У вас получилось наверно работа немного смешалась с увлечением.Так как вы писали
Цитата(Маска @ 04.02.2010, 20:06) *
Может быть работа связана с транспортом, так как на обеих картах есть лошади.

Ну а так он пока в поисках.
Цитата(Маска @ 04.02.2010, 20:06) *
У вас обострённые отношения, не гармоничные, в них много предвзятого, необъективного осуждения. Молчаливое недовольство друг другом.

Есть такое!
Спасибо,Маска sm47.gif
Девочки,вы все молодцы, ay.gif только меня удивило,что никто не увидел того, что он женат. meeting.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека