Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Маска
Цитата(Вика @ 06.02.2010, 12:46) *
только меня удивило,что никто не увидел того, что он женат.

Возможно у него сейчас большие проблемы в семейной жизни, раз у всех так однозначно выпали карты?
Вика
Цитата(Маска @ 06.02.2010, 22:03) *
Возможно у него сейчас большие проблемы в семейной жизни, раз у всех так однозначно выпали карты?

Маска, я бы не сказала.Может он просто так воспринимает, что он женат....
*Лина
Спасибо Вика,за задание. Спасибо за поддержку. sm47.gif Я новичок, поэтому очень переживала и сомневалась. Даже сейчас пишу и волнуюсь... ah.gif
Вика
Цитата(*Лина @ 07.02.2010, 12:19) *
Спасибо Вика,за задание. Спасибо за поддержку. sm47.gif Я новичок, поэтому очень переживала и сомневалась. Даже сейчас пишу и волнуюсь... ah.gif

Ну что вы, *Лина, я тоже новичок. Будем учиться! ad.gif
Vitaminka
Девушки новое задание от меня. sm47.gif

Вот фото одной пары:
http://s006.radikal.ru/i214/1002/9a/33f3fd6b9281.jpg

1. Счастлива ли эта пара (была или сейчас)? Партнёры довольны друг другом или что то кого то не устраивает?
2. Сохранилась ли пара сейчас, если да, то куда зашли отношения? Если нет, то почему расстались?
3. Почему находятся в том месте? Зачем приехали туда?
4. Что наблюдают в небе?

Спасибо. Удачи.
Lira
Vitaminka
Спасибо за интересное задание!!
Таро Тота Кроули

Цитата(Vitaminka @ 07.02.2010, 17:51) *
1. Счастлива ли эта пара (была или сейчас)?

была ? - 4 кубков - да, была, может даже было что то роскошное в их жизни, может много отдыха на морях и т.п., красивый роман!
сейчас? - Королева Чаш - скорее да чем нет. хотяя..жизнь их немного пресная стала, даже тиной потянулась как в болоте. Наверное тут не о счастье нужно говорить а о привязанности людей друг к другу, просто повседневные серые будни, а они следит за домом..
Цитата(Vitaminka @ 07.02.2010, 17:51) *
Партнёры довольны друг другом или что то кого то не устраивает?

доволен ли он ей? - 10 мечей -...нет, он даже склонен уже на развод идти или на разрыв! Он просто ею убит наповал, уже никаких эмоций, сухие чувства и разбитые
довольна ли она им? - 3 чаш - хм..более чем! она довольна как мне карты показывают.. хотя не исключаю, что девушка ведет игру на два фронта, мужчина может об этом знать изза этого 10 мечей у него выпала. А она просто в шоколаде получается..и там и там пока проблем он не видит
может и насочиняла ab.gif
Цитата(Vitaminka @ 07.02.2010, 17:51) *
2. Сохранилась ли пара сейчас, если да, то куда зашли отношения? Если нет, то почему расстались?

4 кубков - видимо да!хотя отношения пресные как я уже писала, да и ситуацию я описала в предыдущей позиции
Цитата(Vitaminka @ 07.02.2010, 17:51) *
3. Почему находятся в том месте? Зачем приехали туда?

Сила - они там находятся в самый разгар своих отношений!хм..возможно у них там секс был!)
ощущение что приехали отдохнуть, полюбоваться на закат, на эти краски, расслабиться. Вроде не к кому то в гости или еще что то в этом роде
Цитата(Vitaminka @ 07.02.2010, 17:51) *
4. Что наблюдают в небе?

4 мечей..брр..уже и не знаю что думать)))) картинок у меня на картах по минимуму
никто там с парашютом не прыгал?)))))
мечи- клювы птиц..мечи - военная техника..
все пока фантазия иссякла)))
Маска
Vitaminka
Таро Логинова/ Симболон
1- Счастлива ли была эта пара? - Луна/ Ссора
Похоже, что не очень. Мне кажется, что они встречались тайно, т. к. мужчина был женат, а она - его любовница. И женщина требовала от мужчины принятия кардинального решения, т. е. уйти из семьи к ней.
2- Счастлива ли сейчас? - Повешенный/ Предупреждение
Нет, думаю, что сейчас эта пара не вместе.
3- Доволен ли был мужчина женщиной? - 2 мечей/ Тяжкое бремя
Похоже, что мужчина метался между двумя женщинами и его это сильно тяготило.
4- Довольна ли была женщина мужчиной? - 6 жезлов, Эрос
Да, довольна, с её стороны было не столько сильное чувство, сколько сильное сексуальное влечение к этому мужчине.
5- Сохранилась ли сейчас эта пара? - Императрица/ Снежная королева
С учётом карт на второй вопрос ответ - нет. Женщина осталась одна. А Императрица - может у неё остался ребёнок от него?
6- Если нет, то почему расстались? - Королева кубков/ Королева
Думаю, что расстались из-за неё, из-за того, что она слишком давила на него, хотела оформить отношения.
7- Зачем приехали в это место? - Рыцарь жезлов, доп. 7 мечей/ Бесчувственные люди
Думаю, что это одна из их тайных встреч.
8- Что наблюдают в небе? - 10 кубков/ Депрессия
Тут у меня три варианта: радуга, закат, птицы.
T15-y
Симболон
1. Были ли счастливы. Расставание. Были, но непродолжительное время. Девушка слишком ценит свою независимость. Он возможно стремился ее удержать.
2. Доволен или нет он этими отношениями. Черная месса. Мне кажется, он ей безоговорочно доверял и боготворил.
3. Довольна ли она отношениями. Исповедь. Она тоже доверяла ему. Мужчина у нее был как советчик, как наставник. Она прислушивалась к его мнению.
4. 5. Сохранились отношения? Королева. Нет (карта одиночная). Почему расстались? Служительница. Прошла любовь, осталась привычка. Девушке это не понравилось. По первой карте видна романтичность ее натуры (девушка на гусе улетает). Думаю, инициатором расставания была она.
6. 7. Почему находятся в этом месте, зачем приехали туда? Злобный нарушитель спокойствия, Мать. На обеих картах присутствует природа. Пикник, смотреть специально это природное явление, шашлыки. Уж не Ивана Купала это wub.gif Опять же может они там ребенка зачали smile34.gif ba.gif
8. Что они наблюдают? Ангел. Ассоциация с затмением. Закат
tosya
Цитата(Vitaminka @ 07.02.2010, 16:51) *
1. Счастлива ли эта пара (была или сейчас)? Партнёры довольны друг другом или что то кого то не устраивает?

ЖРЕЦ КП ТК 8К
6Ж ДП 5К ОТШЕЛЬНИК
ощущение стабилЬноj пары... мужчина осознает и выполняет функцию добытчика, материалЬной базы,он много работает, работа в некоторой степени для него важнее, думаю неплохо обеспечивает семЬю, может доволЬно состоятелЬный человек с недвижимостЬю и бизнесом, к тому же верный- такой МЧ имеет предстaление об определенных ценностях и практически никогда не переступает границы. но возможно романтики, выражения чувств словами маловато. Хотя, похоже он появляет знаки внимания...
Она в общем-то чувствует себя комфортно, доволЬлна сложившимся положением, но в етом естЬ немалая ее заслуга, с ее стороны вложено тоже немало сил, она к етому стремиласЬ. Но естЬ какая-то "ложка дегтя" некое разочарование и у него, и у нее, даже перемена в поведении, взглядах ...
она возможно неудовлетворена тем, что он много времени отдает работе, и себя чувствует одиноко, Он как бы сменил направление в жизни, и ему интересно ето начинание
Цитата(Vitaminka @ 07.02.2010, 16:51) *
Сохранилась ли пара сейчас, если да, то куда зашли отношения? Если нет, то почему расстались?
ТМ 5Ж 3М 9К
думаю,что-то было неприятное между ними- в ходе какой-то борЬбы и соперничества назрело решение, необходимо было найти выход, и он был найден- Через переживания, возможно расставания, они пришли к согласию на данный момент, думаю они встречаются вновЬ...
Цитата(Vitaminka @ 07.02.2010, 16:51) *
. Почему находятся в том месте? Зачем приехали туда?

УМЕРЕННОСТЬ 2П 2Ж
побытЬ в тишине, расслабится, что-то спланироватЬ, ето место, где можно уединитЬся , и кажется ограничение было в выборе целенаправленно поехали сюда. ... imho, там еще одна пара присутствовала... может со здоровЬем, лечением связано- травки какие собратЬ, наприм. )))))
Цитата(Vitaminka @ 07.02.2010, 16:51) *
Что наблюдают в небе?

10Ж
жезлы- огонЬ , м.б. активностЬ солнечная, или нечто яркое...
еще - радуга или же затмение солнца
Вика
Попробую я. ab.gif
1. Счастлива ли пара? Колесница.Складывается такое впечатление, что они либо не так давно познакомились и просто форсируют события, либо просто торопятся жить.Их захлестнули чувства и кроме этого им ничего больше не важно.
2. Доволен ли он ей. 2 Кубков. Ну здесь все ясно. ad.gif
3. Довольна ли она им. Башня. Возможно с появлением в ее жизни этого человека, у нее координально все изменилось. И эти перемены ее пугают. Хотя...Может она в нем разочаровалась, он не оправдал ее надежды.
4. Какие у них отношения сейчас. Вера. Я думаю они немного остановились для того,что бы оглянуться назад и понять что между ними происходит.
5. Почему находятся в этом месте? 4 Мечей. Они там просто отдыхают.Либо решили уехать ото всех, чтобы подумать о своих отношениях.
6. Что наблюдают в небе? 3 Кубков. Я думаю любуются закатом.
Coatlique
И я попробую.

Пару объединил некий грех, предательство, возможно, измена. На данный момент у пары осталось много воспоминаний, приятных как летний дождь, ощущение прошедшей сказки. Но "Мы" пары умерло, осталось только "Ты" и "Я", это мы было удивительно светлым, их любовь была похожа на любовь детей, она не умерла - она живет в воспоминаниях, в былом, в закатном свете солнца. Но кто-то из пары, мужчина скорее всего, решил пойти против внутренней совести, убил в себе сомнения между "честью, долгом, порядочностью" и "желаниями, страстью" не в пользу чести.
Этот человек пока лишь очень смутно ощущает, что ему пришлось преступить приличия. Но он уже ощущает свободу.
Как бы то ни было, но эти отношения дали свои плоды, возможно у них есть ребенок, а, возможно, плоды - это просто уникальный жизненный опыт.

Тот, кто простит - только потеряет, тот, кого простят - все равно этого не оценит.
Coatlique
Вика
Цитата(Вика @ 03.02.2010, 15:38) *
Расскажите,пожалуйста
-его возраст
-характер
-увлечение
-кем работает
-семейное положение
-наши взаимоотношения.
Ответ дам к выходным.



Я вот тоже сделала расклад, ответ ваш не читала. Что увидела:

В первую очередь это мужчина, у которого было много женщин, они питают его энергетически. Но, в свое время он был брошен или отвергнут какой-то девушкой, которую любил и это наложило отпечаток на его поведение с женщинами.
На данный момент наслаждается стабильными, полными отношениями, плодами любви, это семейное, сытое, мещанское чувство.
На данный момент ему надо остерегаться своей недальновидности, он не становится неспособным к трезвой оценке, возможно, обидчивым, не взвешивает.
Природное влечение, страсть, земная любовь - уходит в прошлое.
Он смутно понимает, что ему не удается управлять ситуацией, сейчас он переживает опыт психической смерти, смерти отношений, чувств и тп.
Причиной всего этого - нежелание видеть правду, обидчивость, мужская недальновидность, желание отвернуться от понимания истинных мотивов.

Может грозить болезнь, несчастье.
Coatlique
Цитата(Vitaminka @ 07.02.2010, 17:51) *
1. Счастлива ли эта пара (была или сейчас)? Партнёры довольны друг другом или что то кого то не устраивает?
2. Сохранилась ли пара сейчас, если да, то куда зашли отношения? Если нет, то почему расстались?
3. Почему находятся в том месте? Зачем приехали туда?
4. Что наблюдают в небе?



Первые два вопроса:
Цитата(Coatlique @ 10.02.2010, 17:24) *
Пару объединил некий грех, предательство, возможно, измена. На данный момент у пары осталось много воспоминаний, приятных как летний дождь, ощущение прошедшей сказки. Но "Мы" пары умерло, осталось только "Ты" и "Я", это мы было удивительно светлым, их любовь была похожа на любовь детей, она не умерла - она живет в воспоминаниях, в былом, в закатном свете солнца. Но кто-то из пары, мужчина скорее всего, решил пойти против внутренней совести, убил в себе сомнения между "честью, долгом, порядочностью" и "желаниями, страстью" не в пользу чести.
Этот человек пока лишь очень смутно ощущает, что ему пришлось преступить приличия. Но он уже ощущает свободу.
Как бы то ни было, но эти отношения дали свои плоды, возможно у них есть ребенок, а, возможно, плоды - это просто уникальный жизненный опыт.

Тот, кто простит - только потеряет, тот, кого простят - все равно этого не оценит.


Зачем туда приехали - чтобы скрыться, чтобы кто-то их там не увидел.
Что наблюдают - солнце, забор, цветы.
Вика
Coatlique
Цитата(Coatlique @ 10.02.2010, 17:41) *
В первую очередь это мужчина, у которого было много женщин, они питают его энергетически. Но, в свое время он был брошен или отвергнут какой-то девушкой, которую любил и это наложило отпечаток на его поведение с женщинами.

В этом вы правы.
Цитата(Coatlique @ 10.02.2010, 17:41) *
Он смутно понимает, что ему не удается управлять ситуацией, сейчас он переживает опыт психической смерти, смерти отношений, чувств и тп.
Причиной всего этого - нежелание видеть правду, обидчивость, мужская недальновидность, желание отвернуться от понимания истинных мотивов.

Может грозить болезнь, несчастье.

Coatlique, что вы имеете ввиду?
Coatlique
Его состояние можно охарактеризовать "Мне уже многое поздно, Мне уже многим не стать И к удивительным звездам Мне никогда не слетать", он чувствует, что уходит все дальше от того момента, когда жизнь неопределена и полна мечтаний, он приходит к жизни животного - социальное счастье, размножение, и тп, его душа ощущает и понимает этот кризис и потерю, разум же нет. Отсюда конфликт и саморазрушение, он встал на тропу, которая приведет его к смерти, сейчас или через много лет, но именно теперь он встал на путь, ведущий к финалу жизни.
blagovesta
Цитата(Vitaminka @ 07.02.2010, 17:51) *
1. Счастлива ли эта пара (была или сейчас)? Партнёры довольны друг другом или что то кого то не устраивает?
2. Сохранилась ли пара сейчас, если да, то куда зашли отношения? Если нет, то почему расстались?
3. Почему находятся в том месте? Зачем приехали туда?
4. Что наблюдают в небе?

Очень красивая фотография.

1. Рыцарь Кубков - во всяком случае на текущий момент у них спокойные эмоциональные взаимоотношения. Хотя по следующим картам. Доволен ли он ей? Влюблённые. Он на перепутье, в состоянии выбора (возможно, у него есть жена), она - 2 Мечей - она не хочет многие проблемы видеть, её это пугает.
2. 8 Жезлов. Я думаю, они разъехались по разным городам, или даже странам. Почему расстались? 5 Мечей - конфликты, ссоры.
3. 6 Мечей. Возможно, они приехали , чтобы потом расстаться. Захотелось уединения, но тоска сжимает их сердца.

4 Паж Мечей. На ней изображены облака и птицы. Вот это они и наблюдают.

Ой, напридумывала! ad.gif
tosya
Coatlique
Ето практические занятия, и вы должны указатЬ арканы, по которым даете ответ. Не понятно, откуда вы взяли ету информацию? sm47.gif
Вика
Цитата(Coatlique @ 10.02.2010, 18:31) *
Его состояние можно охарактеризовать "Мне уже многое поздно, Мне уже многим не стать И к удивительным звездам Мне никогда не слетать", он чувствует, что уходит все дальше от того момента, когда жизнь неопределена и полна мечтаний, он приходит к жизни животного - социальное счастье, размножение, и тп, его душа ощущает и понимает этот кризис и потерю, разум же нет. Отсюда конфликт и саморазрушение, он встал на тропу, которая приведет его к смерти, сейчас или через много лет, но именно теперь он встал на путь, ведущий к финалу жизни.

Coatlique,какой нерадостный прогноз... Не думаю, что в его ситуации так все плохо. meeting.gif
Vitaminka
Цитата(Vitaminka @ 07.02.2010, 17:51) *
1. Счастлива ли эта пара (была или сейчас)? Партнёры довольны друг другом или что то кого то не устраивает?
2. Сохранилась ли пара сейчас, если да, то куда зашли отношения? Если нет, то почему расстались?
3. Почему находятся в том месте? Зачем приехали туда?
4. Что наблюдают в небе?


Девушки, всем спасибо за участие! sm47.gif
Итак, фото было сделано 6 лет назад. К сожалению то что на картинке, далеко от реальности.
На тот момент вероятно пара и была счастлива, но девушка не испытывала огромных чувств к парню, ей было больше интересно время препровождение с ним. Он возможно и любил её, по крайней мере относился к ней очень хорошо.
Пара рассталась 4 года назад и больше не общаются. Почему расстались - парень заявил что у него другая, потом сказал что это была не правда, мативируя тем, что девушка на него сильно давила, но она не поверила ему, точнее сказать он "спалился" ещё пару раз. Она не смогла простить.
Почему они в том месте. Если поверите на слово (не нашла фотки для доказательства), приехали туда с друзьями (ещё одна пара, парень и девушка) в выходной день просто отдохнуть. Друзья запускали летучего змея, что и наблюдала эта пара в небе.
Сейчас пройдусь по всем с комментариями.
Все молодцы, у всех были попадания sm47.gif
Vitaminka
[quote name='Lira' date='07.02.2010, 18:55' post=35311]
1. Счастлива ли эта пара (была или сейчас)?

была ? - 4 кубков - да, была, может даже было что то роскошное в их жизни, может много отдыха на морях и т.п., красивый роман!
сейчас? - Королева Чаш - скорее да чем нет. хотяя..жизнь их немного пресная стала, даже тиной потянулась как в болоте. Наверное тут не о счастье нужно говорить а о привязанности людей друг к другу, просто повседневные серые будни, а они следит за домом..

Цитата(Vitaminka @ 07.02.2010, 17:51)
Партнёры довольны друг другом или что то кого то не устраивает?

доволен ли он ей? - 10 мечей -...нет, он даже склонен уже на развод идти или на разрыв! Он просто ею убит наповал, уже никаких эмоций, сухие чувства и разбитые
довольна ли она им? - 3 чаш - хм..более чем! она довольна как мне карты показывают.. хотя не исключаю, что девушка ведет игру на два фронта, мужчина может об этом знать изза этого 10 мечей у него выпала. А она просто в шоколаде получается..и там и там пока проблем он не видит
может и насочиняла

Цитата(Vitaminka @ 07.02.2010, 17:51)
2. Сохранилась ли пара сейчас, если да, то куда зашли отношения? Если нет, то почему расстались?

4 кубков - видимо да!хотя отношения пресные как я уже писала, да и ситуацию я описала в предыдущей позиции

Цитата(Vitaminka @ 07.02.2010, 17:51)
3. Почему находятся в том месте? Зачем приехали туда?

Сила - они там находятся в самый разгар своих отношений!хм..возможно у них там секс был!)
ощущение что приехали отдохнуть, полюбоваться на закат, на эти краски, расслабиться. Вроде не к кому то в гости или еще что то в этом роде


Lira, пара можно сказать была счастлива, у них было интересное время, они много отдыхали и на море пару раз вместе съездили, постоянно кафе, магазины ....
А вот королева чаш вероятно вам показала что девушка сейчас одна.
Если смотреть последние месяцы их отношений то да, скорее он был убит этими отношениями, девушка вероятно давила на него сильно, и с финансовой стороны и с маральной.
Пара рассталась, 4 чаш не такая радужная карта, может она и означала это?
Почему в том месте - да, приехали с друзьями отдохнуть и на тот момент был разгар их отношений. :)


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека