Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
AnnaLove
Девочки,спасибо за ответы!Теперь дождусь ноутбук из ремонта и выложу ответ:)))))
AnnaLove
Девочки,всем привет!

Ответ на последнее задание:




Дай бог слепцам глаза вернуть
и спины выпрямить горбатым.
Дай бог быть богом хоть чуть-чуть,
но быть нельзя чуть-чуть распятым.

Дай бог не вляпаться во власть
и не геройствовать подложно,
и быть богатым — но не красть,
конечно, если так возможно.

Дай бог быть тертым калачом,
не сожранным ничьею шайкой,
ни жертвой быть, ни палачом,
ни барином, ни попрошайкой.

Дай бог поменьше рваных ран,
когда идет большая драка.
Дай бог побольше разных стран,
не потеряв своей, однако.

Дай бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим.

Дай бог лжецам замкнуть уста,
глас божий слыша в детском крике.
Дай бог живым узреть Христа,
пусть не в мужском, так в женском лике.

Не крест — бескрестье мы несем,
а как сгибаемся убого.
Чтоб не извериться во всем,
Дай бог ну хоть немного Бога!

Дай бог всего, всего, всего
и сразу всем — чтоб не обидно…
Дай бог всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно.

Е.Евтушенко


Всей хорошей недели! rolleyes.gif
blagovesta
AnnaLove
Угадала только дерево)
AnnaLove
да, все понемногу:))
Наверное,следующие задания уже в сентябре,когда активность начнётся:))
AnnaLove
Девочки, всем привет!

Приготовила для вас новое задание - на проверку экстрасенсорных способностей и интуитивному чтению карт Таро, буду рада вашей активности :)






Всё,что сможете увидеть:цвет, форма, живое/неживое, время года, количество.
Обязательно выкладывайте карты, которые достали, и свою интерпретацию:)


Ответ на задание дам завтра - 24.08!

Всем удачи!


Irina-2016
Цитата(AnnaLove @ 23.08.2016, 7:59) *
Приготовила для вас новое задание - на проверку экстрасенсорных способностей и интуитивному чтению карт Таро, буду рада вашей активности :)

Спасибо за задание!
У меня Маг на вопрос о количестве - поэтому предположу,что один предмет
На вопрос что там - Туз пентаклей...деньги что-ли?))))))что-то круглое.может быть))
AnnaLove
Девочки,жду активности! biggrin.gif
Lady_M
Колода РУ, иерофант, 5 жезлов, повешенный
Что-то монументальное, одиночное, висит в воздухе, может передвигаться. Неживое.
Lady_M
Очень хочется ответ узнать rolleyes.gif
AnnaLove

Ловите!!! biggrin.gif



Lady_M
Ой! biggrin.gif Из верного только то, что может передвигаться. biggrin.gif
AnnaLove
Новое задание!











Попытайтесь определить,что изображено на фото - живое/не живое, цвет/размер/количество. Всё,что сможете увидеть!


Всем удачи !


Turmalinka
Такая интересная тема и несправедливая тишина в ней... (((((
Turmalinka
И все же... если появятся желающие, то буду очень рада )))
Задание.

5 февраля я оказалась кое-где...

1. Что этому предшествовало? Т.е. почему я там оказалась?
2. Где оказалась? Конкретика приветствуется, но куда интереснее ваши рассуждения )))
3. Мои ощущения от этого места. Эмоции, переживания...
4. Так что же случилось? ))))
5. Последствия моего прибывания там. Поподробнее, плиз )))

Мое фото и др в профиле.
Спасибо, если поддержите тему и мое задание )))

Turmalinka
Инициатива бывает наказуема )))))))) ладно, я подожду еще пару дней и удалю свое задание, если никто не присоединится )))
blagovesta
Turmalinka
Да не удаляйте, может раскачаются и дадут ответ)
selenalic
Turmalinka попробую я) очень давно не брала в руки Таро Тота
Цитата(Turmalinka @ 14.02.2019, 10:32) *
1. Что этому предшествовало? Т.е. почему я там оказалась?
5 диски
чувство тревоги и беспокойства одолели вас, вялотекущие обстоятельства заставили вас обратить свое внимание

2. Где оказалась? Конкретика приветствуется, но куда интереснее ваши рассуждения )))
королева жезлов и принц жезлов
Место,насыщенное энергетикой. много света как естественного или искусственного. есть возвышенности. присутствие животных (живые или статуэтки) это место для совместной активной и энергичной деятельности

3. Мои ощущения от этого места. Эмоции, переживания...
принц мечей
у вас были ощущения неуверенности и нерешительности, мысли были в перемешку,трудно было на чем то конкретно сосредоточиться

4. Так что же случилось? ))))
Влюбленные и 8жезлы
Вы ясно увидели цель, увидели все за и против. И заключили сделку))И это был какой то договор,партнерство

5. Последствия моего прибывания там. Поподробнее, плиз )))
Равновесие
Данная карта говорит о позитивном состоянии всех дел, как финансовых, личных,эмоциональном..Вы поняли.что теперь всё находится на своих местах,нет ничего лучшего,чем сейчас!вы спокойны, уравновешенны и уверены в себе

VeraTaro
Цитата(Turmalinka @ 14.2.2019, 6:32) *
И все же... если появятся желающие, то буду очень рада )))
Задание.

5 февраля я оказалась кое-где...

1. Что этому предшествовало? Т.е. почему я там оказалась?
2. Где оказалась? Конкретика приветствуется, но куда интереснее ваши рассуждения )))
3. Мои ощущения от этого места. Эмоции, переживания...
4. Так что же случилось? ))))
5. Последствия моего прибывания там. Поподробнее, плиз )))

Мое фото и др в профиле.
Спасибо, если поддержите тему и мое задание )))


Добрый день! Я совсем начинающий, но попробую. Спасибо за возможность:)
На колоде Уэйта.
Почему там оказались? 7 и Королева посохов - разговор/выяснение с женщиной, мне кажется с начальницей, с женщиной которая занимает какую-то должность.

Где оказались - Колесница, вокзал/транспорт/коммандировка.

Эмоции/переживания? Королева кубков+7пентаклей+Колесо фортуны. Были все на эмоциях, от того что надо будет работать рутинно и не покладая рук, а по колесу было принятие,что все равно ситуация выйдет на другую сторону,т.е. если сейчас и тяжело,то потом легкой стороной колесо повернется и что от этой ситуации никуда не деться.

Что случилось? паж мечей+король жезлов -выясняли отношения с королем жезлов

Последствия - 7 пентаклей+Император+пентаклей. Результата которого хотели так и не получили, каждый остался при своем мнении,да еще и с гос структурами столкнулись
И еще ситуация связана с прошлым, каким-то выбором сделанным там, который привел к решению обучения/налаживания практических навыков,каких-то умений.

Вообще как будто кого то в армию отправили, хотя в феврале вроде не призывают biggrin.gif
Solo5
Цитата(AnnaLove @ 28.11.2016, 8:25) *
Попытайтесь определить,что изображено на фото - живое/не живое, цвет/размер/количество. Всё,что сможете увидеть!


Неживое, что-то связанное с небом, каким-то природным явлением. Может,тучи , облака.
Карты показывают небольшой размер, возможно, круглой формы.
Количество - 1 единица ) А может, множество, объединенное в одну форму.
Turmalinka
Цитата(Turmalinka @ 14.02.2019, 9:32) *
5 февраля я оказалась кое-где...1. Что этому предшествовало? Т.е. почему я там оказалась?2. Где оказалась? Конкретика приветствуется, но куда интереснее ваши рассуждения )))3. Мои ощущения от этого места. Эмоции, переживания...4. Так что же случилось? ))))5. Последствия моего прибывания там. Поподробнее, плиз )))


Ответ! Но сначала: девочки, спасибо, что приняли участие в задании и поддержали тему.

5 Февраля случилось у меня страшное. Я оказалась в стоматологической клинике ))) уговаривала себя почти два месяца. Последствия... осложнение на сердце, только что в себя пришла.

Теперь по вашим ответам:
Цитата(selenalic @ 18.02.2019, 20:13) *
1. Что этому предшествовало? Т.е. почему я там оказалась?
5 диски
чувство тревоги и беспокойства одолели вас, вялотекущие обстоятельства заставили вас обратить свое внимание

верно ))) могла терпеть и терпела. )))

Цитата(selenalic @ 18.02.2019, 20:13) *
2. Где оказалась? Конкретика приветствуется, но куда интереснее ваши рассуждения )))
королева жезлов и принц жезлов
Место,насыщенное энергетикой. много света как естественного или искусственного.

Да... Энергетикой меня прямо таки обдало ))) Я реагирую на такие вещи. Света и правда много.

Цитата
есть возвышенности. присутствие животных (живые или статуэтки) это место для совместной активной и энергичной деятельности

Возвышенности, думаю, это про многоэтажность здания и кучу лестниц и лифтов. Там был лабиринт из фильма "Чародеи", а многоэтажность объясняется наличием стационара при клинике.

Цитата(selenalic @ 18.02.2019, 20:13) *
3. Мои ощущения от этого места. Эмоции, переживания...
принц мечей у вас были ощущения неуверенности и нерешительности, мысли были в перемешку,трудно было на чем то конкретно сосредоточиться

Да-да, все верно.
Цитата(selenalic @ 18.02.2019, 20:13) *
4. Так что же случилось? ))))
Влюбленные и 8жезлы
Вы ясно увидели цель, увидели все за и против. И заключили сделку))И это был какой то договор,партнерство

Все так ))) И даже договор был заключен, не только карта открыта была.
Цитата(selenalic @ 18.02.2019, 20:13) *
5. Последствия моего прибывания там. Поподробнее, плиз )))
РавновесиеДанная карта говорит о позитивном состоянии всех дел, как финансовых, личных,эмоциональном..Вы поняли.что теперь всё находится на своих местах,нет ничего лучшего,чем сейчас!вы спокойны, уравновешенны и уверены в себ

Да, несмотря на неприятные последствия для меня, на все я смотрела довольно позитивно, т.к. знала, что восстановлюсь и то, что сделала, в любом случае сделать надо было. Иначе разрешить мою ситуацию было нельзя.

Спасибо за участие в задании ))) Все верно увидели sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека