Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
T15-y
у меня есть сережки по-моему из александрита,с интересной так сказать судьбой.Если кому интересно могу предложить такое задание.Правда фото смогу только завтра выложить.
Такое задание можно?

Какой бы расклад здесь применить wub.gif ??
Lira
Вика
Цитата(Вика @ 03.12.2009, 21:02) *
Такое задание можно?


не просто можно, но и нужно! ab.gif
Вика
Lira,завтра побыстрей постараюсь их сфоткать и напишу вопросы. sm47.gif

Маска
Цитата(Lira @ 3.12.2009, 19:46) *
Ребенок есть и даже два!! (на Солнце же их два, и как раз мальчик и девочка))) Женат ab.gif


А у меня нарисован один мальчик на лошади, но я побоялась конкретизировать до такой степени ah.gif
zinadu
Цитата(Lira @ 03.12.2009, 20:47) *
Цитата(zinadu @ 03.12.2009, 15:39)
Кто владелец машины - Туз мечей - сильная, волевая личность!
Пол - туз пентаклей - женщина
с первым согласна, волевой. А вот со вторым, я даже не знаю чего Вы по тузу пентаклей решили что женщина... Может знаете какую аналогию провести, что туз это ОН+ пентаклей такая более материальная сторона чтоли (на мужчину может указывать как на основной источник доходов..как-то так

Я обычно пишу, что у меня 78дверей. Так вот там на тузе пентаклей изображена женщина. Перепроверитьв голову не пришло. Тем более, что у мужчин где-где, а гараже обычно порядок. А на этом фото что-то совсем не пахло мужчиной.
Цитата(Lira @ 03.12.2009, 20:47) *
Цитата(zinadu @ 03.12.2009, 15:39)
Профессия - СИЛА (Король кубков, Туз жезлов, 5 жезлов) - тяжелой работой занимается, возможно мужской, пытается открывать двери, т.е. решать проблемы (не Таролог ли?)

электрик, работа действительно не из легких. Эзотерических способностей не наблюдал

Электрик где? Если в ЖЭСе, то вот и эти решения чужих проблем.

Цитата(Lira @ 03.12.2009, 20:47) *
Цитата(zinadu @ 03.12.2009, 15:39)
Возраст - 3 кубков (7 кубков, 6 жезлов)- очень хороший возраст, позволяющий получать удовольствия от жизни, может пенсия.Но работа кипит. Может не на основной работе. Ох, как на Таролога смахивает.

возраст можно сказать предпенсионный, 51 год

Мне очень виделась дача и человек на крыльце с руками в земле.

Хотела про детей спросить.
Цитата
Дети - Паж жезлов, Король мечей, КОЛЕСНИЦА - два сына, уже уехали из родительского дома.

Паж, конечно же, мог показать на дочку. А вопрос вот в чем. Судя по возрасту его дети уже взрослые! Они уехали из дома родителей?
Lira
Маска
ага..опять вопрос у кого какая колода biggrin.gif
Ну хорошо что Вы увидели вообще детей)))да, помнится у райдера он там один...Ну ничего страшного!!!
_________________________________
zinadu
ой простите пожалуйста, я не знакома с колодой Дверей sm47.gif
Цитата(zinadu @ 04.12.2009, 0:34) *
Электрик где? Если в ЖЭСе, то вот и эти решения чужих проблем.

не, работает в частной фирме. Но тоже похоже на разрешение их проблем ab.gif
Цитата(zinadu @ 04.12.2009, 0:34) *
Мне очень виделась дача и человек на крыльце с руками в земле.

отлично виделось! Он дачник, выращивает, ездит вот на этой самой машине, поливает все ab.gif
Цитата(zinadu @ 04.12.2009, 0:34) *
Паж, конечно же, мог показать на дочку. А вопрос вот в чем. Судя по возрасту его дети уже взрослые! Они уехали из дома родителей?

а, дети уже взрослые. Сын уехал из дома, женился, дочка еще нет
Вика
Вот задание

Определите:
Кому принадлежали эти сережки(пол,семейное положение,увлечение)
Свидетелем какого ужасного события они были?
Как сережки перешли ко мне?


Удачи!

Lira
Вика
Спасибо за интересное задание!!!

Определите:
Кому принадлежали эти сережки(пол,семейное положение,увлечение)
пол - Рыцарь пентаклей - мужчина значит..по крайней мере последним хозяином до Вас был он..
семейное положение - Дьявол -вдовец скорее, на крайний случай в разводе
увлечение - 10 мечей+ Принц чаш+3 кубков - возможно одно из увлечений - это музыка, но такой дружелюбный характер, хотя 10 мечей напрягла, видимо горе какое-то человек долго переживал, оно буквально подорвало его силы и жизненный тонус (а может и правда на насильственную смерть указала 10-ка...)
Свидетелем какого ужасного события они были? - Императрица+Рыцарь мечей+ 3 пентаклей= ну прямо воображение богатое черезчур...да еще и ужасное событие..Императрица - женщина, Рыцарь мечей - мужчина, мечей могу предположить, что для женщины, хозяйки дома он был опасен, колюще-режущий предмет, вплоть до убийства....не могу понять, тройка пентаклей может и на беременность указывать huh.gif
Как сережки перешли ко мне? - Повешенный+Принц жезлов+2 мечей= видимо от мужчины, а вот Повешенный натолкнул на мысль, что каким-то неестественным образом перешли, ну я имею ввиду это не дарение, не завещание. И такое ощущение, что серьги к Вам с какими то проблемами переходили

простите, если чего лишнего наговорила.... sm47.gif
Вика
Lira,спасибо за ответ.
Несколько раз его перечитывала,очень интересно все вышло.
Я вот тут задумалась,может я многого про них не знаю da.gif
Ладно, потом будем разбирать.
Lira
Вика
напишите пожалуйста срок выполнения этого задания, чтобы девочки приблизительно ориентировались ab.gif
Вика
Лира,давайте назначим срок-понедельник вечер.Но если кого то нужно будет подождать-пишите. ad.gif

Вика
Лира,давайте назначим срок-понедельник вечер.Но если кого то нужно будет подождать-пишите. ad.gif

Ну вот-два раза отослалось.
T15-y
Отвечаю на задание.
Заранее прошу извинить (т.к., по-моему, полный бред получился)
Смотрела на двух колодах - Белые кошки -Б.К. (Уайт) и Эттейла -Э.

Пол:
Б.К. Умеренность, Звезда - Девушка, мечтательная
Э. 48 Любовь, 72 окружение - Смотрит на мир сквозь розовые очки, влюблена по уши

Семейное положение:
Б.К. 4 кубков пп, Солнце пп - Замужем, но брак проблемный
Э. 66 Бездеятельность - Муж беспечный, молодой

Увлечения:
Б.К. 3 пент пп, король куб пп, 2 пент пп - Алкоголь, наркотики. Проблемы на работе, чувство бессилия и безысходности
Э. 60 бережливоть пп - проблемы с деньгами, необходимость считать каждую копейку (тут у меня не увлечения получились, а описание проблем в браке, а может Алк. и нарк. как раз и увлечение)

Свидетелем каких событий эти серьги были:
Б.К. 6 жезл пп, туз пент, паж жезл пп Колесница пп - Неверность в браке, внезапное изменение фин. ситуации, авария по вине молодого человека, алкоголь
Э. 15 печаль - больница (тут вообще чушь получилась sm33.gif ) Рискну предположить, что эта девушка с новым бойфрендом поехала кататься на машине, которая попала в аварию, вследствие чего девушка попала в больницу.

Как они к Вам попали:
Б.К. 5 жезл пп - судебная тяжба
Э. 71 беспокойство пп - хлопоты Или серьги Вам достались по суду, или, если девушка осталась жива - то она Вам их сама отдала (как отдают вещь, которая напоминает о неприятных событиях).

В первый раз гадала на 2-х колодах, может из-за этого у меня такая ерунда получилась. Не судите строго smile34.gif )
Вика
T15-y,одно вы назвали очень точно.
И еще такой вопросик.Почему именно на этих колодах захотелось расклад сделать?У вас их много?
T15-y
Цитата(Вика @ 5.12.2009, 10:14) *
T15-y,одно вы назвали очень точно.
И еще такой вопросик.Почему именно на этих колодах захотелось расклад сделать?У вас их много?


На котах я смотрю все, они у меня универсальные. Тени бы вообще мраку нагнали. А эттейлу надо разрабатывать (я ее купила, а не использую). У меня по ней инфы мало, поэтому на ней одной я побоялась смотреть. Она пошла дополнением. Но что интересно с котиками в разлад не пошла, говорила мало, но в тему.

А из 4-х вопросов ответить на один, это как пальцем в небо попасть biggrin.gif . Двойка мне. Удручена. Учту этот опыт использования 2-х и более колод.
Вика
Цитата(T15-y @ 05.12.2009, 14:23) *
А из 4-х вопросов ответить на один, это как пальцем в небо попасть biggrin.gif . Двойка мне. Удручена. Учту этот опыт использования 2-х и более колод.


T15-y,ну что вы!.Просто задание совсем не обычное.И мало ли что несут на себе эти серьги.Я уже писала,что может я многого не знаю про них.От бывших хозяев никогда их не чистила(тогда не знала ничего об этом).Но носить их практически не возможно,сразу начинаются неприятности.

Маска
Вика, действительно интересное задание!
Попробую ответить.
Кому принадлежали серьги?
Пол - Королева Жезлов - женщина страстная, гордая, лёгкая на подъём, жаждущая получить все радости жизни.
Семейное положение - 7 Мечей, Сила, 8 Мечей - такое впечатление, что или в разводе, или не была замужем (сильная женщина, способная прожить самостоятельно, самодостаточная).
Увлечение - 5 Пентаклей, 4 Мечей, Солнце - тут даже затрудняюсь ответить sm33.gif В привязке к вопросу 5 Пентаклей может показать склонность к риску, азартным играм. 4 Мечей - пристрастие к наркотикам, а Солнце - что она получает от этого радость.
Свидетелем какого ужасного проишествия они были? - 3 кубков, Маг, Колесница - она где-то хорошо повеселилась, выпила, посчитала себя мастером в вождении автомобиля, способным ездить в нетрезвом состоянии, и попала в автомобильную аварию.
Как серьги перешли ко мне? - Шут, Колесница, Колесо Фортуны, Повешенный - такое впечатление, что вы их выиграли в каком-то пари, споре, игре, или чём-то подобном.
Вика
Маска, спасибо. ay.gif ad.gif
Только никто пока правильно не сказал о проишествии.Я не знаю как выглядят карты, на которых вы гадаете.Может в изображении ее есть на это намек.... rolleyes.gif
haikova
Кому принадлежали эти сережки(пол,семейное положение,увлечение)
Император- серьги принадлежали мужчине , независимый, но в союзе с молодой девушкой.
Свидетелем какого ужасного события они были?
Я в шоке что несут мои карты!?
Король пентаклей, девятка кубков, девятка мечей, умеренность, пятерка жезлов,пятерка мечей.
Пьяный мужчина подрался и умер?
Как сережки перешли ко мне?
4 пентаклей, шестерка жезлов, паж мечей, правосудие, солнце.
По наследству.

smile34.gif
zinadu
Подождите меня до вторника, пожалуйста. Если до 16,00 не отвечу, то уже не ждите. Спасибо.
Пока могу предложитть свою интерпритацию как начинающего ясновидящего: Спокойная обстановка. Вы медработник в больнице. Кто-то умирает и у него нет никого. Есть лишь эти серьги. И от все решили, что Вы самый достойный наследополучатель. ak.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека