Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Vitaminka
Цитата(Маска @ 08.02.2010, 19:05) *
3- Доволен ли был мужчина женщиной? - 2 мечей/ Тяжкое бремя
Похоже, что мужчина метался между двумя женщинами и его это сильно тяготило.
4- Довольна ли была женщина мужчиной? - 6 жезлов, Эрос
Да, довольна, с её стороны было не столько сильное чувство, сколько сильное сексуальное влечение к этому мужчине.
5- Сохранилась ли сейчас эта пара? - Императрица/ Снежная королева
С учётом карт на второй вопрос ответ - нет. Женщина осталась одна. А Императрица - может у неё остался ребёнок от него?
6- Если нет, то почему расстались? - Королева кубков/ Королева
Думаю, что расстались из-за неё, из-за того, что она слишком давила на него, хотела оформить отношения.


Маска, пара сейчас не вместе. Но их отношения были не такие радужные. Парень любил общаться ещё со многими девушками тайно от неё, кроме того ещё общался и с бывшей о чем она не знала до одного момента.
Кстати, был такой момент что девушка это узнала и требовала от парня покончить с этими виртуальными общениями с бывшей.
Да, у девушки не было любви к парню но остальные интересы присутствовали.
Как я сказала пара не сохранилась, но он предлагал ей выйти замуж.
Она давила на него больше в финансовой сфере. Можно сказать из-за этого парень и пошол "по наклонной" :) стал общаться с другими, искать утешения в них чемм в своей девушке.
Vitaminka
Цитата(T15-y @ 09.02.2010, 1:35) *
1. Были ли счастливы. Расставание. Были, но непродолжительное время. Девушка слишком ценит свою независимость. Он возможно стремился ее удержать.
2. Доволен или нет он этими отношениями. Черная месса. Мне кажется, он ей безоговорочно доверял и боготворил.
3. Довольна ли она отношениями. Исповедь. Она тоже доверяла ему. Мужчина у нее был как советчик, как наставник. Она прислушивалась к его мнению.
4. 5. Сохранились отношения? Королева. Нет (карта одиночная). Почему расстались? Служительница. Прошла любовь, осталась привычка. Девушке это не понравилось. По первой карте видна романтичность ее натуры (девушка на гусе улетает). Думаю, инициатором расставания была она.


Т17-у, парень на самом деле после совершенной ошибки хотел удержать девушку, но безполезно.
Он именно и доверял и боготворил её. Она тоже доверяла ему до одного момента, пока не узнала что он все 3 года их отношений обманывал её.
Vitaminka
Цитата(tosya @ 09.02.2010, 2:11) *
1. Счастлива ли эта пара (была или сейчас)? Партнёры довольны друг другом или что то кого то не устраивает?

ЖРЕЦ КП ТК 8К
6Ж ДП 5К ОТШЕЛЬНИК
ощущение стабилЬноj пары... мужчина осознает и выполняет функцию добытчика, материалЬной базы,он много работает, работа в некоторой степени для него важнее, думаю неплохо обеспечивает семЬю, может доволЬно состоятелЬный человек с недвижимостЬю и бизнесом, к тому же верный- такой МЧ имеет предстaление об определенных ценностях и практически никогда не переступает границы.
она возможно неудовлетворена тем, что он много времени отдает работе, и себя чувствует одиноко, Он как бы сменил направление в жизни, и ему интересно ето начинание

Цитата(Vitaminka @ 07.02.2010, 16:51)
Сохранилась ли пара сейчас, если да, то куда зашли отношения? Если нет, то почему расстались?
ТМ 5Ж 3М 9К
думаю,что-то было неприятное между ними- в ходе какой-то борЬбы и соперничества назрело решение, необходимо было найти выход, и он был найден- Через переживания, возможно расставания, они пришли к согласию на данный момент, думаю они встречаются вновЬ...

Цитата(Vitaminka @ 07.02.2010, 16:51)
. Почему находятся в том месте? Зачем приехали туда?

УМЕРЕННОСТЬ 2П 2Ж
побытЬ в тишине, расслабится, что-то спланироватЬ, ето место, где можно уединитЬся , и кажется ограничение было в выборе целенаправленно поехали сюда. ... imho, там еще одна пара присутствовала... может со здоровЬем, лечением связано- травки какие собратЬ, наприм. )))))


Tosya, на тот момент парень только заканчивал учится и начинал работать. Работа была не очень финансовая. Жил с мамой в квартире. Девушку очень напрягало что работа его выматывает и это влияло на их отношения. Он не мог уделить ей должного внимания.
Хотя сейчас, он довольно преуспевающий человек, сменил пару работ, находится в должности руководителя.
У пары было 2 кризисных момента, один из них (последний) они не смогли пережить и сохранить свои отношения.
Вы верно увидели что в том месте куда они приехали была ещё одна пара - их друзья, парень с девушкой.

Vitaminka
Цитата(Вика @ 10.02.2010, 13:12) *
Попробую я.
1. Счастлива ли пара? Колесница.Складывается такое впечатление, что они либо не так давно познакомились и просто форсируют события, либо просто торопятся жить.Их захлестнули чувства и кроме этого им ничего больше не важно.
2. Доволен ли он ей. 2 Кубков. Ну здесь все ясно.
3. Довольна ли она им. Башня. Возможно с появлением в ее жизни этого человека, у нее координально все изменилось. И эти перемены ее пугают. Хотя...Может она в нем разочаровалась, он не оправдал ее надежды.


Да, на тот момент пара только познакомилась. И их знакомство было очень быстрым, они довольно быстро перешли к близким отношениям и стали вместе жить.
Он был очень доволен ей, она нет. Башня - можно сказать что с этим знакомством наступил момент в её жизни, когда все начало меняться, так сказать отправная точка в череде событий.
Vitaminka
Цитата(blagovesta @ 10.02.2010, 19:01) *
1. Рыцарь Кубков - во всяком случае на текущий момент у них спокойные эмоциональные взаимоотношения. Хотя по следующим картам. Доволен ли он ей? Влюблённые. Он на перепутье, в состоянии выбора (возможно, у него есть жена), она - 2 Мечей - она не хочет многие проблемы видеть, её это пугает.
2. 8 Жезлов. Я думаю, они разъехались по разным городам, или даже странам. Почему расстались? 5 Мечей - конфликты, ссоры.
4 Паж Мечей. На ней изображены облака и птицы. Вот это они и наблюдают.


Благовеста, он вероятно был на перепутье, т.к. на протяжении их знакомства все время общался со своей бывшей и многими другими девушками как потом выяснилось.
Да, они жили в разных странах и когда расстались каждый остался в своей стране. Расстались из-за конфликта и ссоры, выше уже писала по какой причине.
Кстати что наблюдают, где то Вы близко заметили :) летучий змей....
Маска
Vitaminka , спасибо большое за задание! sm47.gif Рада, что много получилось увидеть.
tosya
Цитата(Vitaminka @ 11.02.2010, 14:57) *
Tosya, на тот момент парень только заканчивал учится и начинал работать

Я спрашивала у Таро о настоящем положении дел в паре meeting.gif спасибо за комменты sm47.gif
blagovesta
Цитата(Vitaminka @ 11.02.2010, 16:05) *
Благовеста, он вероятно был на перепутье, т.к. на протяжении их знакомства все время общался со своей бывшей и многими другими девушками как потом выяснилось.

А в настоящий-то момент что между ними, я как и Тося считала именно текущее время. bs.gif
MiRar
Цитата(Vitaminka @ 11.02.2010, 15:26) *
Друзья запускали летучего змея, что и наблюдала эта пара в небе.


.... Ой.. ну надо же.. Я открывала эту фотографию и почему-то первое, что подумала - "за змеем летучим наблюдают!" Но на работе не сосредоточишься, да и дома расклад не сделала..
А надо было бы попытаться. ))))) Ладно, теперь чего уж... ab.gif
Vitaminka
Цитата(blagovesta @ 12.02.2010, 10:06) *
А в настоящий-то момент что между ними, я как и Тося считала именно текущее время.


Они расстались 4 года назад, сейчас не общаются, ну может он иногда поздравит с днем рождения её.
Vitaminka
Цитата(MiRar @ 12.02.2010, 11:26) *
.... Ой.. ну надо же.. Я открывала эту фотографию и почему-то первое, что подумала - "за змеем летучим наблюдают!" Но на работе не сосредоточишься, да и дома расклад не сделала..
А надо было бы попытаться. ))))) Ладно, теперь чего уж...


И правда надо было поучаствовать :)
MiRar
ab.gif Девочки, у меня есть задание.

Расскажите о хозяине (или о хозяйке) этого существа. rolleyes.gif
1. Пол
2. Возраст
3. Внешность
4. Черты характера
5. Профессия
6. Есть ли у него дети?



После выходных всем отвечу. :))))) bs.gif
SHAKI
1. Пол
Мужчина
2. Возраст
20-30
3. Внешность
Худощавый, темно русый волос
4. Черты характера
Любопытный, студент возможно, творческий
5. Профессия
может что-то связано с компьютерами или подобной техникой, но тем не менее есто что-то творческое, может курьер.
6. Есть ли у него дети?
детей нет
Vitaminka
Цитата(MiRar @ 19.02.2010, 10:41) *
Расскажите о хозяине (или о хозяйке) этого существа.
1. Пол
2. Возраст
3. Внешность
4. Черты характера
5. Профессия
6. Есть ли у него дети?



У меня выпало:
1. Пол - Звезда - думаю женский пол.
2. Возраст - 3 мечей - средний, 30-35 лет.
3 Внешность - 8 чаш - думаю внешность не приметная, скромная, косметикой не пользуется, больше обращает внимание на свой внутренний мир.
4. Черты характера - 9 жезлов - думаю что тяжелый характер.
5. Профессия - Солнце - а вот по профессии дарит людям добро, профессия хорошая, может дохтер детский или акушерка :)
6. Есть ли дети - 4 мечей - думаю что нет ... хотя на карте картина грустная, мужичек лежит отдыхает ... :( может есть но что то с ним не в порядке ттт ...
Вика
MiRar, отвечаю на ваше задание. ab.gif
1. Пол
Дьявол. huh.gif Предположу что все-таки мужчина
2. Возраст
Звезда. Думаю, что где то до 30.
3. Внешность
Рыцарь Жезлов. Мне кажется, что он темненький,есть бородка.Глаза карие,либо серые.
4. Черты характера
Сильный, целеустремленный, лидер.
5. Профессия
Умеренность+Король Жезлов.
Почему то кажется, что он управляющий какой то компании.
6. Есть ли у него дети?
6 Пентаклей.
Думаю нет.Он еще не определился в этом вопросе.
Маска
Цитата(MiRar @ 19.2.2010, 9:41) *
Расскажите о хозяине (или о хозяйке) этого существа. :
1. Пол
2. Возраст
3. Внешность
4. Черты характера
5. Профессия
6. Есть ли у него дети?

Таро Логинова.
1- Сила - женщина.
2- Дьявол - Думаю, молодая девушка.
3- 2 мечей - Тёмные волосы до плеч, светлые глаза, стройная. Нет ли проблем с ногами, а то у меня ещё Повешенный выпадал.
4- 4 кубков, Туз жезлов, Смерть - Тут у меня карты скорее не черты характера показали, а что человек стоит на пороге каких-то коренных изменений в своей жизни. Прямо по порядку: был застой в жизни, неудовлетворенность, появился шанс, и человек сейчас меняет свою жизнь. А вообще можно сказать, что человек энергичный, не боится перемен, но и в то же время любит побыть один, поразмышлять о жизни.
5- 3 пентаклей - Внимательный, компетентный работник, талантливый человек, делает что-то руками. Может какое-то своё хобби превратила в работу?
6- 9 мечей - детей нет.
Marishka-7777
1.Пол. – Верховный Жрец.
2.Возраст – Император.
3.Внешность – 10 мечей.
4.черты характера – 2 посохов
5.профессия - бланка
6.есть ли дети - Смерть
Колода Универсальное Уэйта. На каждый вопрос тянула по карте.
Мое мнение: Это мужчина. Его возраст около 40 лет плюс – минус 2 года. Не красавец, но с мужской притягательностью. Шатен с серыми глазами. Характер властный, целеустремленный. В то же время он справедливый. Этот человек уже достиг определенных вершин в своей жизни. Познал славу и достаток, но сейчас находится на распутье. Скорее всего в данный момент конкретной работы нет. Но возможно он занят интеллектуальным творчеством – пишет книгу, пьесу, работает над диссертацией, но не вполне уверен в успехе этой деятельности.
Детей нет, но ожидаются в скором будущем. Возможно рождение ребенка или же появление внебрачного, о котором ничего не знал.
Моя первая проба – строго не судите.
Lira
MiRar
Спасибо за интересное задание!
Вот что получилось у меня. Колода Тота. Только прямые
1. Пол -9 пентаклей - видимо женский пол)) женщина довольно ухоженная, в самом расцвете сил, полная жизненной энергии
2. Возраст - 9 жезлов - лет 25-30
3. Внешность -Искусство - ну тут у меня на карте есть всякие цвета! Человек довольно независимо выбирает цветовые решения своего гардероба. Наверное не боится экспериментировать с цветом волос! по идее в классической умеренности можно было бы трактовать как то, что в одежде лаконичность, но по искусству Кроули есть вариант, что у человека свой стиль, который даже часто пытаются копировать. Может слегка неожиданный для окружающих!
4. Черты характера - 2 кубков - обостренность восприятия, острое чувствование красоты. Отрицательные черты - м.б. лень, вялость. Важно найти практическое решение между тем чего хочешь и тем как превратить это в жизнь!
5. Профессия - Шут - новые дела, новые планы! Возможно желание сменить работу....показалось по предыдущим картам что человек творческий..поэтому у него постоянно могут быть новые идеи, новые мысли, от этого может метаться и не в силах быстро выбрать то что нужно..путано написала!..трудно профессию по этой карте мне определить...возможно второе образование получает или переучивается, или еще с первым не закончил!Утрачено направление..
6. Есть ли у него дети? - Императрица - говорят, есть. Императрица -символ домашнего очага, семейного уюта, так что есть наверное...
а м.б. если я не ошиблась с полом, сейчас есть беременность, отсюда и неопределенность в профессии с Шутом (тогда и Шут в тему получается)...а может как раз и сидит в декрете!
T15-y
Колода 78 дверей, все прямые.

Пол 9 кубков - мужчина

Возраст Отшельник - возраст старше среднего 45-50лет

Внешность Повешенный - интелегентное лицо, залысины, бородка, очки, одевается элегантно, соотвественно своему статусу

Черты характера Шут и 3 мечей - авантюрный склад характера, любит пошутить, нравится все новое (берется за новые проекты, знакомится с новыми людьми, окрывает для себя новые интересы). Возможно и котенка завел из любви к новизне. По 3 мечей - остроумный, логичный, принимающий удар со спокойной душой, стойкий, знающий себе цену

Профессия Туз мечей - профессия, мне кажется, связанная с чертежами, логикой, расчетами. Почему-то приходит на ум конструкторское бюро, может строительно-монтажное управление. Если обобщить архитектор, строитель

Дети 7 мечей - дочь уже взрослая (возможно пошла по его стопам в профессии). На некоторых картах присутствовала собака, возможно, у этого человека есть еще и собака.
Olga-2009
Цитата(MiRar @ 19.02.2010, 10:41) *
Расскажите о хозяине (или о хозяйке) этого существа.

Универсальное Таро
Цитата(MiRar @ 19.02.2010, 10:41) *
1. Пол

9 пентаклей - женщина
Цитата(MiRar @ 19.02.2010, 10:41) *
2. Возраст

Колесо Судьбы - 10 ohmy.gif ? Если по карте посмотреть, то человек уже имеет образование, скорее всего высшее, поэтому предположу 25-30 лет
Цитата(MiRar @ 19.02.2010, 10:41) *
3. Внешность

3 мечей - темные волосы средней длины, вьющиеся, либо накручивает их, плотного телосложения.
Цитата(MiRar @ 19.02.2010, 10:41) *
4. Черты характера

5 мечей- изобритательна, любит независимость, волевая, никогда не отступает перед трудностями и преградами на пути к своей цели, упряма, настаивает на своем, может проявлять агрессию.
Цитата(MiRar @ 19.02.2010, 10:41) *
5. Профессия

Королева жезлов - в профессиональном плане спокойная, здравомыслящая, которая всегда старается осуществить то, к чему стремится. Мне кажется, занимает руководящую должность, возможно куратор.
Цитата(MiRar @ 19.02.2010, 10:41) *
6. Есть ли у него дети?

2 мечей - думаю есть - двое.

А когда ответ будет?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека