Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Vitaminka
Цитата(zinadu @ 25.02.2010, 15:01) *
Я чего-то там спрятала. Что?


8 чаш, 4 меч., Королева чаш

Что то не живое, оставили наверное там навсегда ... а может на время, что бы обдумать а потом забрать :)))

Цитата(zinadu @ 26.02.2010, 15:00) *
Когда было сделано фото?
По дороге куда было сделано это фото? С кем я шла?


1. Когда - Маг, предположу что в начале февраля, в начале года :)
2. По дороге куда - Туз чаш, Шут, Рыц. жезл.
Наверное с ребёнком шли, может на встречу какую то, к бабушке на обед ...
3. С кем шла - Королева жезл., Туз жезл., Рыц. жезл.
Первый вариант - вы, ребёнок и муж; второй - с вами была ещё одна компания, мужчина и женщина :)

На фото спрятан одушевлённый предмет или нет? - Туз чаш, 7 чаш., 3 меч.
Думаю что нет, там что то много всего, и наверное он вам не нужен, захотели оставить все же :)

Из чего сделан - Маг, 10 жезл. (+ вытянулось вместе Королева меч., Звезда), 2 жезл.
Ну явно сделан из разнообразных материалов, дерево может присутствует.
Windy
Девочки, извините пожалуйста, что не в тему ah.gif Какой расклад вы используете для такого определения предметов? Или просто задаете вопрос, например, Что там спрятано, и вытаскиваете карту? Еще раз сори!
Vitaminka
Цитата(Windy @ 27.02.2010, 18:11) *
Девочки, извините пожалуйста, что не в тему Какой расклад вы используете для такого определения предметов? Или просто задаете вопрос, например, Что там спрятано, и вытаскиваете карту? Еще раз сори!


Да, просто задаёшь вопрос и как чувствуешь, сколько тебе надо карт для информации одна, три, пять ...
Windy
Vitaminka camomile.gif
T15-y
Колода Мистик Киппер

Что спрятано? Вор+Солдат+Приятное письмо (На карте вор - драгоценности, на Карте солдат - много желтого цвета, предположу, что вещь ценная, желтого цвета, а по письму - прямоугольная - коробка в красивой упаковке)
Когда? Карта путешествие. В течение недели, совершенно недавно.
По дороге куда? Карта "Горе и печаль" у меня всегда означает пьянку. Думаю ресторан, кафе.
С кем? Возвышение. С мужчиной.
BecHyIIIka
Райдер, прямые
Что спрятано (внешний вид, для чего нужно, кому принадлежит): 4М, 3М+XIV, XVIII
Когда было сделано фото: VI
По дороге куда: XXI
С кем шла:
Спрятан неживой предмет. Склоняюсь либо к какой-то кукле, игрушке, статуэтке либо это что-то продолговатое, возможно острое. Принадлежит женскому полу. Кажется, что этим предметом можно резать, измельчать, тереть, т.е. какой-то кухонный предмет, агрегат. Также, возможно это что-то для хранения, нпр., ножей, иголок и подобное.
А вот когда сделано фото - я в смятении. На мысль наводит, что рубеж НГ +/- пару дней. Шла ты на какую-то встречу либо к родным/близким людям или к тем, кто приехал из-за границы, может, другого города далекого. Шла, судя по карте, или одна или с мужчиной высоким, большим.
Lira
zinadu
благодарю за интересное задание!!
Цитата(zinadu @ 25.02.2010, 15:01) *
Я чего-то там спрятала. Что?

колода Тота, прямые
Принц мечей+ 4 жезлов+ 6 мечей
по раскладу много мечей!!
сначала первая ассоциация была- перчатка (как элемент одежды) biggrin.gif
но потом смотрю я на мечи и думаю, наверное там железо присутствует - в том что спрятали!
возможно это фото было сделано на приблизительно середине пути к намеченной цели! а шли Вы ( 4 мечей) - поликлиника м.б.! по какой то трактовке эта карта означает кладбище! но не вяжется со следующей моей трактовкой
предположительно с Вами был ребенок ( Принцесса мечей) только почему мечи не пойму, может плакал ребенок или расстроен или капризничал как то так.

Цитата(zinadu @ 26.02.2010, 15:00) *
Когда было сделано фото?

Колесница - я бы как-нибудь могла даже связать колесницу с кладбищем.. тогда можно было бы рассмотреть предыдущую позицию как с Вами шел человек, скорее женщина, которые в таком же настроении как и Вы были. Фото сделано приблизительно месяц назад!
намудрила.
zinadu
Девочки, все молодцы!
Правильный ответ будет завтра (вторник).
Если кто-то хочет присоединиться - поспешите, до обеда выложу правильный ответ!
Olga-2009

Кажется, я успела с ответом
Цитата(zinadu @ 25.02.2010, 15:01) *
Это кусты в снегу(кто не понял)

Да, я бы не поняла!
Что спрятано?- Солнце. Мне кажется какой-то предмет приносящий радость. Может подарок. Либо сам предмет, либо коробка желтого цвета.
Когда сделано фото? - 3 мечей. Предположу 3 месяца назад, либо 3 недели назад. Значит начало декабря, либо начало февраля
По дороге куда? - Король пентаклей - по дороге к другу (подруге)
С кем шли? - 6 мечей. На карте изображено 2 людей. Предположу, что с знакомыми. Среди них был мужчина.
Ждем ответа db.gif
zinadu
Итак, ответ!

Это мужской ботинок! Вот так вот лежит себе посреди зимы! Видимо был найден дворником или прохожими и размещен на самом видном месте. Поэтому не удивляйтесь, что ваши карты показали такие веселые и хорошие какрты как, например, СОЛНЦЕ. Многие прохожие улыбались, искренне веселились. Да так, что еще за метров 50 не возможно было понять, от чего в такой хмурый день столько радости.

Фото сделано 15 февраля 2010 года.
А шли мы все семьей (я, муж, дочка) в зоопарк!
zinadu
Цитата(Маска @ 27.02.2010, 1:08) *
Думаю, что предмет этот принадлежит женщине, скорее всего вам. Приурочен к празднику. Вряд ли, конечно, это клетка, но возможно коробка, шкатулка.

Ну, не совсем коробка, но положить в него (ботинок) чего-нибудь можно. А праздник был накануне - 14 февраля. Видимо, парень запраздновался и слегка забылся. ap.gif

Цитата(Маска @ 27.02.2010, 1:08) *
Битва - декабрь.

Ничего не могу сказать - колоду не знаю.

Цитата(Маска @ 27.02.2010, 1:08) *
Вина, Семья, Мастер и ученик.
Бесчувственные люди, доп. Король пентаклей (Таро Логинова)
Мне кажется, что вы шли со своим мужем либо отцом забирать ребёнка из учебного заведения (со школы, из садика, из кружка и т. п.)


ДА, шла с мужем, только не за ребенком, а с ребенком. А бесчуственные люди - это про зоопарк. Там такие работают, вернее отрабатывают грехи перед обществом, и к зверюшкам особого тепла не испытывают da.gif
zinadu
Цитата(Vitaminka @ 27.02.2010, 17:54) *
Что то не живое, оставили наверное там навсегда ... а может на время, что бы обдумать а потом забрать :)))

Неживое, оставили на сколько? навсегда думаю. Только вот уже через час после возвращения я бежала той же дорогой по другим делам, и ботинка там уже не было!

Цитата(Vitaminka @ 27.02.2010, 17:54) *
1. Когда - Маг, предположу что в начале февраля, в начале года :)
2. По дороге куда - Туз чаш, Шут, Рыц. жезл.
Наверное с ребёнком шли, может на встречу какую то, к бабушке на обед ...
3. С кем шла - Королева жезл., Туз жезл., Рыц. жезл.
Первый вариант - вы, ребёнок и муж; второй - с вами была ещё одна компания, мужчина и женщина :)

На фото спрятан одушевлённый предмет или нет? - Туз чаш, 7 чаш., 3 меч.
Думаю что нет, там что то много всего, и наверное он вам не нужен, захотели оставить все же :)

Из чего сделан - Маг, 10 жезл. (+ вытянулось вместе Королева меч., Звезда), 2 жезл.
Ну явно сделан из разнообразных материалов, дерево может присутствует.

1. Да, в начале (середине) февраля.
2. Шли ради ребенка, развлечь и развить. Давно просилась доча, а тут погода вроде спокойная выдалась. Вот и решили сходить.
3. Да, первый вариант.
На фото действительно неодушевленный предмет и мне он не нужен!
Материалов как минимум 2: резина (подошва) и кожа.
zinadu
Цитата(T15-y @ 28.02.2010, 14:35) *
Что спрятано? Вор+Солдат+Приятное письмо (На карте вор - драгоценности, на Карте солдат - много желтого цвета, предположу, что вещь ценная, желтого цвета, а по письму - прямоугольная - коробка в красивой упаковке)
Когда? Карта путешествие. В течение недели, совершенно недавно.
По дороге куда? Карта "Горе и печаль" у меня всегда означает пьянку. Думаю ресторан, кафе.
С кем? Возвышение. С мужчиной.

Вот совсем не знаю колоду. Трудно комментировать, но посмотрите по картинкам - может приблизительно увидите.
Вот про Солдат - там прям рядом воен.часть в 3х метрах от этого места
А по срокам угадали! Недавно - 15 февраля, в теч 2х недель.
Не на пьянку точно, хотя бутылочку пива по дороге муж приговорил.
zinadu
Цитата(BecHyIIIka @ 01.03.2010, 20:24) *
Что спрятано (внешний вид, для чего нужно, кому принадлежит): 4М, 3М+XIV, XVIII
Когда было сделано фото: VI
По дороге куда: XXI
С кем шла: 5К

Спрятан неживой предмет. Склоняюсь либо к какой-то кукле, игрушке, статуэтке либо это что-то продолговатое, возможно острое. Принадлежит женскому полу. Кажется, что этим предметом можно резать, измельчать, тереть, т.е. какой-то кухонный предмет, агрегат. Также, возможно это что-то для хранения, нпр., ножей, иголок и подобное.
А вот когда сделано фото - я в смятении. На мысль наводит, что рубеж НГ +/- пару дней. Шла ты на какую-то встречу либо к родным/близким людям или к тем, кто приехал из-за границы, может, другого города далекого. Шла, судя по карте, или одна или с мужчиной высоким, большим.

Спрятан да неживой предмет, продолговатый, храть, конечно, в нем тоже можно ap.gif
Шла с мужчиной, да с высоким, да с большим.
Куда - МИР - показать тот мир, мир зверей, так сказать показать ребенку другой мир!
4М, 3М+XIV, XVIII - а это вообще дословно (конечно, когда ответ известен) - человек был в состоянии нестояния (4М) потому что был не умерен в своих поступках, поэтому ночь приподнесла ему сюрприз!
zinadu
Цитата(Lira @ 01.03.2010, 21:40) *
Принц мечей+ 4 жезлов+ 6 мечей
по раскладу много мечей!!
сначала первая ассоциация была- перчатка (как элемент одежды)
но потом смотрю я на мечи и думаю, наверное там железо присутствует - в том что спрятали!
возможно это фото было сделано на приблизительно середине пути к намеченной цели! а шли Вы ( 4 мечей) - поликлиника м.б.! по какой то трактовке эта карта означает кладбище! но не вяжется со следующей моей трактовкой
предположительно с Вами был ребенок ( Принцесса мечей) только почему мечи не пойму, может плакал ребенок или расстроен или капризничал как то так.
Колесница - я бы как-нибудь могла даже связать колесницу с кладбищем.. тогда можно было бы рассмотреть предыдущую позицию как с Вами шел человек, скорее женщина, которые в таком же настроении как и Вы были. Фото сделано приблизительно месяц назад!

Ну, почти перчатка! Тоже предмет одежды!
Ребенок был. А мечи, возможно, вышли на сбитый режим. Очень поздно придумали чем заниматься, но отвертеться от дитяти не удалось! Но настроение было хорошим у всех.
Фото было сделано не совсем у дома, но и не совсем по середине. А шли не на кладбище, а к клеткам. Это тоже можно назвать своего рода кладбищем.
сделано фото в течение месяца - 2нед назад!
BecHyIIIka
Цитата(zinadu @ 2.3.2010, 14:02) *
Куда - МИР - показать тот мир, мир зверей, так сказать показать ребенку другой мир!

А данная карта хорошо показала животных из других стран yahoo.gif
zinadu
Цитата(Olga-2009 @ 02.03.2010, 10:24) *
Что спрятано?- Солнце. Мне кажется какой-то предмет приносящий радость. Может подарок. Либо сам предмет, либо коробка желтого цвета.
Когда сделано фото? - 3 мечей. Предположу 3 месяца назад, либо 3 недели назад. Значит начало декабря, либо начало февраля
По дороге куда? - Король пентаклей - по дороге к другу (подруге)
С кем шли? - 6 мечей. На карте изображено 2 людей. Предположу, что с знакомыми. Среди них был мужчина.


Да, уж! Радость была у всех на устах!
Сделано фото - начало февраля.
Шла с мужом и ребенком - двое кроме меня.
Шли к рогатым оленям (как у короля корона) - самое главное что требовалось увидеть! Благородные и грациозные - чем не короли!?
Иванна
Цитата(MiRar @ 19.02.2010, 11:41) *
Расскажите о хозяине (или о хозяйке) этого существа. rolleyes.gif
1. Пол
2. Возраст
3. Внешность
4. Черты характера
5. Профессия
6. Есть ли у него дети?

Извините что поздно подключилась к Вашей игре,но тоже интересно и не забегая вперед сделала выкладку на колоде Таро "Гармония".
Вот что у меня получилось:1-пол:Смерть
2-возраст:Туз Жезлов
3-Внешность:8 кубков
4-Черты характера:Рыцарь жезлов
5- Профессия:Паж кубков
6-Есть ли у него дети:Колесница
Сначала я решила ,что если в поле вышла Смерть,то это женщина,но потом посмотрев полностью выпавшие карты,все таки пришла к выводу что это мужчина,на это указывают и туз жезлов и рыцарь и паж,поэтому остановимся на мужчине,возраст-молодой,от 20до25 лет,внешность самая обыденная и он мало на нее обращает внимания,да и правильно,ведь он мужчина,она его мало волнует.Черты характера определяют его как романтика,человека легкого на подъем,способного на обдуманный риск,скорее спортивного склада.Профессия имея богатое воображение и определенные актерские способности может быть художником,актером или профессия связанная с тесным общением с людьми(менеджер,рекламщик и тому подобное).Есть ли у него дети-скорее всего нет,колесница-это жизнь на колесах,но не в буквальном смысле,а он еще в поиске как и своего места в жизни,так и спутницы,тем более творческая натура,а такие люди не сразу в жизни обрастают бытом.
Мне будет очень интересно если Вы прокоментируете мой расклад,есть ли совпадения.
MiRar
Цитата(Иванна @ 03.04.2010, 22:55) *
Вот что у меня получилось:1-пол:Смерть
2-возраст:Туз Жезлов
3-Внешность:8 кубков
4-Черты характера:Рыцарь жезлов
5- Профессия:Паж кубков
6-Есть ли у него дети:Колесница
Сначала я решила ,что если в поле вышла Смерть,то это женщина,но потом посмотрев полностью выпавшие карты,все таки пришла к выводу что это мужчина,на это указывают и туз жезлов и рыцарь и паж,поэтому остановимся на мужчине,возраст-молодой,от 20до25 лет,внешность самая обыденная и он мало на нее обращает внимания,да и правильно,ведь он мужчина,она его мало волнует.Черты характера определяют его как романтика,человека легкого на подъем,способного на обдуманный риск,скорее спортивного склада.Профессия имея богатое воображение и определенные актерские способности может быть художником,актером или профессия связанная с тесным общением с людьми(менеджер,рекламщик и тому подобное).Есть ли у него дети-скорее всего нет,колесница-это жизнь на колесах,но не в буквальном смысле,а он еще в поиске как и своего места в жизни,так и спутницы,тем более творческая натура,а такие люди не сразу в жизни обрастают бытом.
Мне будет очень интересно если Вы прокоментируете мой расклад,есть ли совпадения.

Иванна, здравствуйте! ab.gif
Вы можете посмотреть правильные ответы, они уже есть в теме. Но Вы хорошо описали характер сына хозяйки. Паж Кубков и Рыцарь Жезлов - это его карты. Разве что профессия у него другая, но то, что у него богатое воображение, развитая романтичная эмоциональность, большая подвижность и есть умение обращаться с людьми - это совершенно верно. ab.gif
Внешность хоть и обыденная, "спортивная", но ее очень украшает внутреннее содержание.
В-общем, все сходится, Вы правы. bs.gif
T15-y
Хочу предложить новое задание




Вопросы:
1. Род занятий этой женщины
2. Семейное положение (есть ли муж, есть ли дети)
3. Как к ней относятся люди, небольшая характеристика этой женщины. Какую жизнь она прожила
3. Жива ли она сейчас.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека