Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
MiRar
Цитата(T15-y @ 15.04.2010, 23:15) *
3. Как к ней относятся люди, небольшая характеристика этой женщины. Какую жизнь она прожила
3. Жива ли она сейчас.

Ух..))) тяжелый характер у человека! Обидчивая.. много подавленных желаний. Негибкое мышление.
Мне кажется, она жива.
T15-y
MiRar а ответы на первые два вопроса?
Я же не ищу эту тетеньку, надо описать этого человека, а я потом напишу правы ли Вы
Вика
T15-y, вот, что у меня получилось. Немного запутано вышло. Колода Таро Мечты.

1. Характер. Дама Пентаклей+ Король Жезлов.
Уверенная в себе, деятельная женщина. За все любит отвечать сама. Любит порядок.Возможно немного вспыльчива.Большое значение придает материальным благам.
2. Семейное положение. Рыцарь Пентаклей+ 8Пентаклей.
Тут я немного озадачилась. Такое впечатление, что она не была замужем, или была, но ее волновала лишь ее работа или любимое дело.Она полностью отдавалась ей.
3. Есть ли у нее дети. 6Кубков
Предположу, что да. Сын и дочь.
4.Как к ней относятся люди. Солнце+4 Кубков+2 Жезлов.
Люди считают ее очень разумным человеком, который всегда знает как поступить, что выбрать. Но возможно думают, что она через чур требовательна и завышает требования к другим. Может не прощает ошибки.
5.Род занятий. Туз Кубков+8 Кубков.
Даже не знаю, что здесь сказать...Эмоции, интуиция. Она эзотерикой не занималась?
6. Что было важного в жизни.Король Кубков+ 6 Пентаклей.
Возможно это был человек, которого она очень любила, но в силу обстоятельств она не остались вместе.Может они были из разных слоев общества...
7. Жива ли она сейчас. 3Кубков+ Туз Жезлов.
По Тузу могу предположить, что жива.

T15-y,а вы можете сказать как ее зовут?
T15-y
Вика, давайте подождем до понедельника, может еще кто ответит на задание. Я отвечу на все вопросы. Возможно кого-то мой ответ развеселит ae.gif .
Вика
Цитата(T15-y @ 16.04.2010, 14:30) *
Возможно кого-то мой ответ развеселит ae.gif .

T15-y, все так не верно? biggrin.gif rolleyes.gif
Будем ждать понедельника.
Иванна
Цитата(T15-y @ 15.04.2010, 23:15) *
Вопросы:
1. Род занятий этой женщины
2. Семейное положение (есть ли муж, есть ли дети)
3. Как к ней относятся люди, небольшая характеристика этой женщины. Какую жизнь она прожила
3. Жива ли она сейчас.

Хочется тоже попробовать себя в раскрытии человека,но как-то после Вашего Т-15-у-"развеселит",немного страшновато,чувствуется,что здесь есть какой-то подвох.Но расклад я сделала и вот что у меня получилось:
1.Род занятий-Туз кубков+Иерофант(Первосвященник) Для меня в данной ситуации однозначно бывшая учительница,а возможно и преподает и сейчас,но с меньшей степенью уверенности могу об этом утверждать.
2.Семейное положение:муж-Король Кубков-спокойный,добрый,внушающий доверие человек,основательный и неторопливый,если чем и занимается в жизни,то делает это основательно и надолго(дока).
Дети-2Мечей-дети есть двое разного пола,причем по характеру больше похожи на мать,чем на отца.
3.Как к ней относятся люди-4Жезлов-как к человеку основательному,трудолюбивому,относятся уважительно и прислушиваются к ее советам,относятся как к порядочной женщине и властной хозяйке своего дома.
Какую жизнь она прожила-6Кубков-хорошую,добропорядочная женщина,эта карта людей домашнего, уютного склада характера.И если это действительно учитель, то вся жизнь была связана со школой.
4.Жива ли сейчас-Маг+Рыцарь Кубков-как по картам так жива,опять же выскакивает учитель,приходят за советом,бодрая,отзывчивая,очень эмоциональная.
Вот где то так.Рада буду если мы с картами хотя бы приблизительно показали портрет этой женщины.Спасибо.
Vitaminka
Меня подождите, я отвечу сегодня.
T15-y
Хорошо, я вечером ответ дам
Маска
T15-y и меня тоже подождите! Я вечером напишу.
T15-y
Делайте расклады спокойно, бабушка никуда не убежит. ae.gif . Как выложите, так и буду коментировать
Маска
Цитата(T15-y @ 15.04.2010, 22:15) *
1. Род занятий этой женщины

Таро Логинова: Справедливость, Колесо фортуны, Глупец. Прямо одни Старшие арканы выпали, видно чем-то важным занималась.
По Справедливости не могу, конечно, не сказать, что возможно была связана с судебной системой. Может быть справедливая учительница, обучающая глупых учащихся. Ещё возможно, что испытывала свою судьбу, то есть занятие её было связано с определённым риском, острыми ощущениями. Возможно также, что деятельность связана с транспортом и переездами.
Цитата(T15-y @ 15.04.2010, 22:15) *
2. Семейное положение (есть ли муж, есть ли дети)

Муж - Императрица. Жив ли сейчас? - 9 мечей. Муж был. Сейчас или умер уже, или сильно болеет.
Дети - Мир - как будто дети были, но сейчас уже их нет. Были? - 7 жезлов. Умерли? - Иерофант. Кто? - Маг.
Похоже, что был сын, но уже умер.
Цитата(T15-y @ 15.04.2010, 22:15) *
3. Как к ней относятся люди,

Верховная жрица, Паж жезлов, 2 мечей.
Похоже, что люди относятся к ней двойственно. С одной стороны считают её в чём-то таинственной женщиной, обладающей некими знаниями, а с другой стороны люди к ней тянутся, особенно молодёжь.
Цитата(T15-y @ 15.04.2010, 22:15) *
небольшая характеристика этой женщины.

Солнце, Туз кубков, Рыцарь жезлов.
Похоже, что она человек солнечный, жизнерадостный (хотя по фото этого не скажешь, может раньше такой была), эмоциональный, творческий, активный, любящий перемены в жизни.
Цитата(T15-y @ 15.04.2010, 22:15) *
Какую жизнь она прожила

5 пентаклей, Повешенный, 3 жезлов.
Жила небогато, пришлось отказываться от чего-то дорогого для неё ради высшей цели, хотя может это и обучение карты показали. Было много поездок. Думаю, что её брак был удачным.
Цитата(T15-y @ 15.04.2010, 22:15) *
Жива ли она сейчас.

Отшельник - думаю, что жива, но осталась в одиночестве.
Vitaminka
Цитата(T15-y @ 15.04.2010, 22:15) *
Вопросы:
1. Род занятий этой женщины
2. Семейное положение (есть ли муж, есть ли дети)
3. Как к ней относятся люди, небольшая характеристика этой женщины. Какую жизнь она прожила
3. Жива ли она сейчас.


1. Чем занимается - Папесса, Звезда, 4 чаш. Я бы сказала ведёт познавательную жизнь, что то изучает, читает, но что то и пресытило её. Может все чем она занимается надоело ей?

2. Семейное положение. Ести ли муж - 5 чаш. Думаю нет. Дети - рыц. жезл. - да, возможно сын. Но может уехал куда?

3. Отношение людей к ней - Туз пент., Туз чаш, 9 чаш - чем то помогают ей + любят её, ну и она у людей вызывает приятные чувства, веселье, комфорт.

Характер - король чаш. Добрая, тоже всех любит.

Какую жизнь прожила - 4 пент., 8 пент., Шут - возможно сначало было плохо с деньгами, всю жизнь отработала, возможно жизнь прошла в зарабатывании денег. По шуту пришло в голову, может жизнь прошла в принципе весело, непредсказуемо. Может работала в театре или цирке.

4. Жива ли сейчас? - Сила, Отшельник, 6 чаш. Думаю да, она вероятно хорошо себя чувствует для своих лет, но живет одна, по 6 чаш - может дети не посещают её.
Vitaminka
Цитата(T15-y @ 16.04.2010, 13:30) *
Вика, давайте подождем до понедельника, может еще кто ответит на задание. Я отвечу на все вопросы. Возможно кого-то мой ответ развеселит .


Развеселит???? :)))) Может бабуся "мифическая"??? :)))
T15-y
Девочки, обещанное веселье: это королева Англии Елизавета II.

Цитата(Вика @ 16.04.2010, 13:34) *
1. Характер. Дама Пентаклей+ Король Жезлов.
Уверенная в себе, деятельная женщина. За все любит отвечать сама. Любит порядок.Возможно немного вспыльчива.Большое значение придает материальным благам.
2. Семейное положение. Рыцарь Пентаклей+ 8Пентаклей.
Тут я немного озадачилась. Такое впечатление, что она не была замужем, или была, но ее волновала лишь ее работа или любимое дело.Она полностью отдавалась ей.
3. Есть ли у нее дети. 6Кубков
Предположу, что да. Сын и дочь.
4.Как к ней относятся люди. Солнце+4 Кубков+2 Жезлов.
Люди считают ее очень разумным человеком, который всегда знает как поступить, что выбрать. Но возможно думают, что она через чур требовательна и завышает требования к другим. Может не прощает ошибки.
5.Род занятий. Туз Кубков+8 Кубков.
Даже не знаю, что здесь сказать...Эмоции, интуиция. Она эзотерикой не занималась?
6. Что было важного в жизни.Король Кубков+ 6 Пентаклей.
Возможно это был человек, которого она очень любила, но в силу обстоятельств она не остались вместе.Может они были из разных слоев общества...
7. Жива ли она сейчас. 3Кубков+ Туз Жезлов.
По Тузу могу предположить, что жива.

Все отлично. Маленькие поправки: эзотерикой не занималась. 3 сына и дочь. Очень скромна в быту, даже экономна.
T15-y
Цитата(Иванна @ 16.04.2010, 19:55) *
Хочется тоже попробовать себя в раскрытии человека,но как-то после Вашего Т-15-у-"развеселит",немного страшновато,чувствуется,что здесь есть какой-то подвох.Но расклад я сделала и вот что у меня получилось:
1.Род занятий-Туз кубков+Иерофант(Первосвященник) Для меня в данной ситуации однозначно бывшая учительница,а возможно и преподает и сейчас,но с меньшей степенью уверенности могу об этом утверждать.
2.Семейное положение:муж-Король Кубков-спокойный,добрый,внушающий доверие человек,основательный и неторопливый,если чем и занимается в жизни,то делает это основательно и надолго(дока).
Дети-2Мечей-дети есть двое разного пола,причем по характеру больше похожи на мать,чем на отца.
3.Как к ней относятся люди-4Жезлов-как к человеку основательному,трудолюбивому,относятся уважительно и прислушиваются к ее советам,относятся как к порядочной женщине и властной хозяйке своего дома.
Какую жизнь она прожила-6Кубков-хорошую,добропорядочная женщина,эта карта людей домашнего, уютного склада характера.И если это действительно учитель, то вся жизнь была связана со школой.
4.Жива ли сейчас-Маг+Рыцарь Кубков-как по картам так жива,опять же выскакивает учитель,приходят за советом,бодрая,отзывчивая,очень эмоциональная.
Вот где то так.Рада буду если мы с картами хотя бы приблизительно показали портрет этой женщины.Спасибо.

Характер показали очень хорошо. Может она кого и учит - неизвестно. Но по фото очень похожа на учительницу. С детьми немного ошиблись. Но не один показали карты -уже хорошо. Из биографии: как мать королева была никакая, равнодушная, но с внуками очень чуткая бабушка. К старости стала эмоциональнее.
T15-y
Цитата(Vitaminka @ 20.04.2010, 0:21) *
1. Чем занимается - Папесса, Звезда, 4 чаш. Я бы сказала ведёт познавательную жизнь, что то изучает, читает, но что то и пресытило её. Может все чем она занимается надоело ей?

Наверное да надоело, все таки 86 лет!
T15-y
Цитата(Маска @ 19.04.2010, 23:05) *
Таро Логинова: Справедливость, Колесо фортуны, Глупец. Прямо одни Старшие арканы выпали, видно чем-то важным занималась.
По Справедливости не могу, конечно, не сказать, что возможно была связана с судебной системой. Может быть справедливая учительница, обучающая глупых учащихся. Ещё возможно, что испытывала свою судьбу, то есть занятие её было связано с определённым риском, острыми ощущениями. Возможно также, что деятельность связана с транспортом и переездами.
Муж - Императрица. Жив ли сейчас? - 9 мечей. Муж был. Сейчас или умер уже, или сильно болеет.
Дети - Мир - как будто дети были, но сейчас уже их нет. Были? - 7 жезлов. Умерли? - Иерофант. Кто? - Маг.
Похоже, что был сын, но уже умер.
Верховная жрица, Паж жезлов, 2 мечей.
Похоже, что люди относятся к ней двойственно. С одной стороны считают её в чём-то таинственной женщиной, обладающей некими знаниями, а с другой стороны люди к ней тянутся, особенно молодёжь.
Солнце, Туз кубков, Рыцарь жезлов.
Похоже, что она человек солнечный, жизнерадостный (хотя по фото этого не скажешь, может раньше такой была), эмоциональный, творческий, активный, любящий перемены в жизни.
5 пентаклей, Повешенный, 3 жезлов.
Жила небогато, пришлось отказываться от чего-то дорогого для неё ради высшей цели, хотя может это и обучение карты показали. Было много поездок. Думаю, что её брак был удачным.
Отшельник - думаю, что жива, но осталась в одиночестве.

По первому вопросу все отлично. Очень важное занятие у нее было. По мужу не скажу, если честно, не зацикливалась на нем, ничего не прочитала. Дети все живы. Иерофантом послужила Диана, с которой был конфликт и за которую ее осудили англичане. Молодежь тянется - внуки. Брак удачный, не в одиночестве живет. А так все хорошо ответили.
T15-y
Надеюсь я всех повеселила? Никто не обиделся? Все молодцы sm47.gif
Вика
T15-y, вот это да! swoon.gif swoon.gif swoon.gif Точно повеселили. Спасибо за задание! biggrin.gif
Саму королеву посмотреть biggrin.gif

Вот 3 Кубков насчет того жива она или нет, думаю показывала, что она просто не та, за кого мы ее принимаем. Я же не узнала в ней королеву.Это просто была ее маска.
Маска
T15-y, спасибо за задание! sm47.gif Действительно оригинальное - королеву предложить посмотреть! ay.gif И главное никто не узнал! biggrin.gif
У меня что-то все умерли, оставила бедную женщину в одиночестве an.gif Ну а в остальном неплохо вышло.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека