Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Vitaminka
:)))))))))))
Mintmeow
Я так поняла, с самого первого задания нет смысла начинать, даже если ответы не читал? Там уже стёрты фото, фрагменты и пр., так?
T15-y
Не надо начинать с первого задания. Как появляется новое задание, так и подключайтесь. Можете свое дать. Список вопросов и срок ответа, и мы будем отгадывать. ad.gif
Mintmeow
Хотелось все попробовать(((
Иванна
И я думаю,что задание оправдывает эту рубрику,прочитала все наши расклады и почти везде есть определения,что называется в "точку",мы увидели человека применительно фотографии,не зная о ком идет речь,а это тоже сложновато для нас как для новичков,но все равно очень интересно.Буду ждать новых заданий,с удовольствием приму в них участие!
T15-y
Вот новое задание. Это фреска на стене.



1. В каком здании нарисована эта фреска?
2. Как это здание связано со мной?
3. Когда эта фотка сделана?
Vitaminka
Цитата(T15-y @ 29.4.2010, 1:17) *
Вот новое задание. Это фреска на стене.



1. В каком здании нарисована эта фреска?
2. Как это здание связано со мной?
3. Когда эта фотка сделана?


1. В каком здании? - 10 меч., Папесса, 7 меч.
Мне почему то в голову пришло, что здание было разрушено (10 меч.), построено возможно на руинах или восстановлено. Или здание сейчас находится не в лучшем состоянии, разваливается. Возможно какое то мистическое или магическое здание, секреты и тайны :))))

2. Как связано с вами - 10 пент., 6 чаш., паж жезл. - возможно связано с родительским домом или с вашим семейным домом, здесь дети, может детство ваше + повлияло на вашу жизнь, т.е. присутствуют какие то благоприятные перемены в вашей жизни или общались там.

3. Когда - Солнце - летом.

sm47.gif
Вика
T15-y, а можно будет с ответом подождать до вторника? ah.gif
T15-y
можно, все равно ответов мало. Хотя бы три человека набралось ac.gif
Lira
T15-y
спасибо за задание!
колода тота, только прямый, полная
в каком здании была сделана фреска- Рыцарь мечей- хозяин здания- мужчина, причем может в этом здании был именно интеллектуальный труд, открытия или исследовнаия, какой то прорыв..а может эти все качества присущи директору- хозяину
как связано с Вами- Колесница- мне кажется Вы там провели непродолжительный период времени. Один вариант- это путешествие и Вы туда заехали, а другой вариант это то, что пребывание в этом здании, может труд какой то, перевернули многое в Вашей душе. Но почему то склоняюсь к первому варианту

когда сделано фото- Равновесие- может полгода назад
eskatel
Здравствуйте,колода "эра водолея",извините потеряла какие именно карты,но смысл таков-это здание где женщина бывает или вынуждена бывать для совершенствования,вожможно там находится ее мужчина,лето
Mintmeow
Цитата(T15-y @ 29.04.2010, 2:17) *
Вот новое задание. Это фреска на стене.

1. В каком здании нарисована эта фреска?
2. Как это здание связано со мной?
3. Когда эта фотка сделана?


Здравствуйте. Впервые пробую подобное задание, не совсем понимаю как именно это делать, но, возможно, смогу что-то понять по наитию. Что ж, посмотрим как получится...Я вынимала по одной карте. Уэйт:
1. Четвёрка чаш - Это то место, куда приходят отдыхать, думать или созерцать. Здесь решают - принимать или не принимать этот дар, который им предлагается, воспринимать ли его скептически, задуматься ли, помедитировать ли. Я думаю, что это место связано с творчеством. Либо театр или музей, либо учебное заведение, скорее творческого\гуманитарного профиля.
2. Перев. маг - Либо вы ученик (или были когда-то). При чём порой у вас возникают (возникали) какие-то трудности, метания, в связи с обучением.
Либо если вы работаете здесь, то имеет место быть сильное влияние человека мужского пола и у вас большие амбиции. Вам что-то не нравится, либо вы ленитесь что-то делать. Возможно вы преподаёте тут. (или всё то же в прошедшем)
3. Перев. 2 кубков - Она сделана не в самый лучший для вас период времени и скорее всего это было связано с личной жизнью или дружбой. (между прочим в перевёрнутом значении эта карта выпадала для вас три раза подряд, касаемо третьего вопроса)
Вопросы на "да" или "нет" - Она была снята в 2009 г. Лето.
Маска
T15-y , и меня тоже подождите, я завтра сделаю! ax.gif
Вика
Ну что ж... biggrin.gif Вот мое видение.
1.В каком здании нарисована фреска?
Умеренность+10 Пентаклей+Звезда.
Предположу, что это либо театр, либо какой-нибудь ДК. Здание связано с проведением каких либо мероприятий, выступлений.

2.Как это здание связано с вами?
Солнце+Дама Пентаклей+4 Жезлов.
У вас от него приятные положительные эмоции. Может быть вы когда-либо там были задействованы.Оно как будто открыло вам дорогу куда то.(теперь это больше смахивает на институт уже biggrin.gif )

3. Когда было сделано фото?
6 Пентаклей+Паж Пентаклей+Туз Кубков
С временем конечно сложнее. Спрашивала день, месяц, год. Тогда предположим, что число 6, по Пажу может весна-лето, по Тузу почему то в голову пришло 2001 rolleyes.gif
Не разобралась здесь.
Маска
T15-y, спасибо,что подождали! sm47.gif
Цитата(T15-y @ 29.04.2010, 1:17) *
1. В каком здании нарисована эта фреска?

Таро Логинова.
8 жезлов, Сила, Иерофант.
По этим картам у меня варианты: аэропорт или вокзал; здание структуры, связанной со внутренними делами (милиция, МВД, может даже ЗАГС и т. п.); и последний вариант - учебное заведение.
Цитата(T15-y @ 29.04.2010, 1:17) *
2. Как это здание связано со мной?

5 кубков, 5 жезлов, 7 кубков.
Какие-то карты на вас грустные выпали! Получилось, что с этим зданием у вас связаны потери, разочарования, борьба, отстаивание своей позиции, какой-то выбор, возможно неправильный.
Цитата(T15-y @ 29.04.2010, 1:17) *
3. Когда эта фотка сделана?

Когда? - 10 жезлов, время года? - 3 мечей.
10 жезлов может показать 2007 год или декабрь, а 3 мечей - это апрель, весна.
oksia22071970
Цитата(T15-y @ 29.04.2010, 2:17) *
Вот новое задание. Это фреска на стене.

здравствуйте!
1-звезда,рыцарь пентаклей,2кубков
почему-то хочется написать вокзал....но скорее всего это загс или какой-нибудь дом культуры....вобщем место где живет творчество и радость
2-солнце,3пентаклей,рыцарь мечей и сама выпала колесница
в этом месте вы что-то нашли и что-то потеряли
3-дьявол
зима....козерог....воскресенье
Маска
T15-y , а когда вы ответ выложите? sm33.gif
T15-y
Что ж даю ответ.
Это обычная средняя школа, в которой я училась. Фреска на стене холла. Там их 5 шт. Я специально выбрала, которая максимально подходит к процессу образования, обучения.
В этой школе я проучилась 10 лет и эти фрески рисовались при мне и я их очень люблю.
Фото сделано в конце апреля этого года, специально по моему заказу (т.к. я давно живу в другом месте)
Vitaminka:
1. В каком здании? - 10 меч., Папесса, 7 меч.
Мне почему то в голову пришло, что здание было разрушено (10 меч.), построено возможно на руинах или восстановлено. Или здание сейчас находится не в лучшем состоянии, разваливается. Возможно какое то мистическое или магическое здание, секреты и тайны :))))

2. Как связано с вами - 10 пент., 6 чаш., паж жезл. - возможно связано с родительским домом или с вашим семейным домом, здесь дети, может детство ваше + повлияло на вашу жизнь, т.е. присутствуют какие то благоприятные перемены в вашей жизни или общались там.

3. Когда - Солнце - летом.

Да действительно, здание было разрушено землетрясением, потом полностью восстановлено, сейчас идет восстановление облупившихся фресок. секретов и тайн у детей навалом. По втором ответу все правильно. Сейчас там почти лето +28 biggrin.gif

lira:
в каком здании была сделана фреска- Рыцарь мечей- хозяин здания- мужчина, причем может в этом здании был именно интеллектуальный труд, открытия или исследовнаия, какой то прорыв..а может эти все качества присущи директору- хозяину
как связано с Вами- Колесница- мне кажется Вы там провели непродолжительный период времени. Один вариант- это путешествие и Вы туда заехали, а другой вариант это то, что пребывание в этом здании, может труд какой то, перевернули многое в Вашей душе. Но почему то склоняюсь к первому варианту.

Если честно, то не знаю, кто сейчас директор. Когда я училась - была женщина. Многое в душе перевернула школа и труд был ab.gif

eskatel: колода "эра водолея",извините потеряла какие именно карты,но смысл таков-это здание где женщина бывает или вынуждена бывать для совершенствования,возможно там находится ее мужчина,лето

Правильно, до совершенолетия почти. Только мужчины не было ac.gif

Mintmeow:
1. Четвёрка чаш - Это то место, куда приходят отдыхать, думать или созерцать. Здесь решают - принимать или не принимать этот дар, который им предлагается, воспринимать ли его скептически, задуматься ли, помедитировать ли. Я думаю, что это место связано с творчеством. Либо театр или музей, либо учебное заведение, скорее творческого\гуманитарного профиля.
2. Перев. маг - Либо вы ученик (или были когда-то). При чём порой у вас возникают (возникали) какие-то трудности, метания, в связи с обучением.
Либо если вы работаете здесь, то имеет место быть сильное влияние человека мужского пола и у вас большие амбиции. Вам что-то не нравится, либо вы ленитесь что-то делать. Возможно вы преподаёте тут. (или всё то же в прошедшем)
3. Перев. 2 кубков - Она сделана не в самый лучший для вас период времени и скорее всего это было связано с личной жизнью или дружбой. (между прочим в перевёрнутом значении эта карта выпадала для вас три раза подряд, касаемо третьего вопроса)

Первый вопрос - правильно. Школа - и театр, и музей и все пр.
Второй вопрос - тоже правильно. Метания, как сейчас помню wub.gif И амбиций хоть отбавляй.
Третий вопрос: действительно, я очень переживала, что фотки для меня не сделают, просила через форум и долго ждала. Это наверное и хотела показать 2 кубков пер.

Вика:
1.В каком здании нарисована фреска?
Умеренность+10 Пентаклей+Звезда.
Предположу, что это либо театр, либо какой-нибудь ДК. Здание связано с проведением каких либо мероприятий, выступлений.

2.Как это здание связано с вами?
Солнце+Дама Пентаклей+4 Жезлов.
У вас от него приятные положительные эмоции. Может быть вы когда-либо там были задействованы.Оно как будто открыло вам дорогу куда то.(теперь это больше смахивает на институт уже biggrin.gif )

3. Когда было сделано фото?
6 Пентаклей+Паж Пентаклей+Туз Кубков
С временем конечно сложнее. Спрашивала день, месяц, год. Тогда предположим, что число 6, по Пажу может весна-лето, по Тузу почему то в голову пришло 2001

Если свести воедино карты по первому и второму вопросу, то хорошо отвечено. Только я никогда не выступала на сцене, стесняюсь.
Третий вопрос - правильно, весна.

Маска:
8 жезлов, Сила, Иерофант.
По этим картам у меня варианты: аэропорт или вокзал; здание структуры, связанной со внутренними делами (милиция, МВД, может даже ЗАГС и т. п.); и последний вариант - учебное заведение.

5 кубков, 5 жезлов, 7 кубков.
Какие-то карты на вас грустные выпали! Получилось, что с этим зданием у вас связаны потери, разочарования, борьба, отстаивание своей позиции, какой-то выбор, возможно неправильный.

Когда? - 10 жезлов, время года? - 3 мечей.
10 жезлов может показать 2007 год или декабрь, а 3 мечей - это апрель, весна.

Почему же грустно? Все отстаивают свое мнение и разочарования в школе бывают. Нормально ответили.

Oksia22071970:
1-звезда,рыцарь пентаклей,2кубков
почему-то хочется написать вокзал....но скорее всего это загс или какой-нибудь дом культуры....вобщем место где живет творчество и радость
2-солнце,3пентаклей,рыцарь мечей и сама выпала колесница
в этом месте вы что-то нашли и что-то потеряли
3-дьявол
зима....козерог....воскресенье. Вот уже у второго человека выпал ЗАГС ae.gif . Творчество и радость не только в ЗАГСе бывают cool.gif . По второму вопросу: и находила и теряла. И радовалась, и занималась творчеством. По третьему вопросу - точно в воскресенье bs.gif

Уф, как долго писала. Все спасибо за ответы ax.gif
Mintmeow
Пипец, так волновалась))) Первый раз же!
Фуууф...Значит почти всё верно было. Ну кроме определения времени именно по сезону, году:( эх...
Ещё хочу!
Или сама вот думаю предложить задание...
Mintmeow
Друзья! Тоже решилась вам дать своё задание:) Давайте попробуем, очень буду ждать ответов, всё всем разъясню потом.
Срок - до следующей среды (12 мая). Как раз праздники пройдут, будет время.


1. Кем мне являются люди на этой фотографии? (Если трудно определить сразу про всех, то хотя бы кем мне является мальчик, который сидит по центру фото?)
2. Как эта фотография попала ко мне?
3. Как давно была сделана эта фотография? Т.е. когда?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека