Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Маска
Цитата(Mintmeow @ 06.05.2010, 0:29) *
1. Кем мне являются люди на этой фотографии? (Если трудно определить сразу про всех, то хотя бы кем мне является мальчик, который сидит по центру фото?)

Таро Логинова.
Король мечей - связь через мужчину, может быть общий отец. Также этот Король может означать официальные органы. Тогда вас может связывать садик, школа, кружок и т. п.
Цитата(Mintmeow @ 06.05.2010, 0:29) *
2. Как эта фотография попала ко мне?

6 пентаклей - вам её подарили, дали.
Цитата(Mintmeow @ 06.05.2010, 0:29) *
3. Как давно была сделана эта фотография? Т.е. когда?

Как давно? - 8 пентаклей - около 8 лет назад.
В каком году? - 6 жезлов - год Овцы 2003.
Какое время года? - 10 кубков - осень.
MiRar
Цитата(Mintmeow @ 6.5.2010, 1:29) *
1.кем мне является мальчик, который сидит по центру фото?)
2. Как эта фотография попала ко мне?
3. Как давно была сделана эта фотография? Т.е. когда?

Потренируюсь-ка я быстро вытаскивать карты, прямо у компьютера. :))) Посмотрим на результат.
А то все вечером, и при свечах. rolleyes.gif

1. Туз Чаш - вероятнее всего, любовь! Возможно, Mintmeow, Вы были в этого мальчика влюблены? Но Туз чаш еще и на члена семьи может указывать, хотя мне ближе первая версия. ab.gif
2. Туз Мечей - похоже, Вы фотографию сами взяли, решительно!
3. Смерть - wacko.gif октябрь-ноябрь? Или лет 13 назад? Здесь не знаю.. не успела подумать, по какой системе смотреть. Уточнение - Маг. Возможно, знак Воздуха. Весы? Т.е. сентябрь-октябрь.
Много "единичек" вытащила. ))) Наверное, какая-то возможность потенциальная была с этим мальчиком связана.
Вот что получилось. ab.gif
T15-y
Смотрела на Симболоне. Всэ эти мальчика друзья
1. Мальчик в центре - Ваш муж. Работа: юриспруденция или любит все поучать
2. Мальчик сзади - работа: врач, работа, связанная со служением человеку или помогает людям
3. Мальчик справа: по натуре паникер, мнительный
4. мальчик слева: на все свое мнение, возможно разведен. А может не поддерживает отношений с друзьями
5. Как это фотография попала к Вам. Вы ее без спроса взяли, чтобы похвастаться. Перед подругами?? Тщеславие какое-то.
6. Как давно сделано фото: давно. По Симболону трудно определить время: это мои внутренние ощущения. Лето было или конец весны
Mintmeow
А вы можете написать что именно выпало в Симболоне? Ну т.е. по картам. Просто интересны значения
T15-y
Смотрела на Симболоне. Все эти мальчика друзья - Фурии (связаны общим делом - друзья)
1. Мальчик в центре - Инквизиция Ваш муж. Работа: юриспруденция или любит всех поучать
2. Мальчик сзади - Служительница. Работа: врач, работа, связанная со служением человеку или помогает людям
3. Мальчик справа: Страх. По натуре паникер, мнительный
4. мальчик слева: Аборт. На все свое мнение, возможно разведен. А может не поддерживает отношений с друзьями
5. Как это фотография попала к Вам. Злобный нарушитель спокойствя + Ярмарка тщеславия. Вы ее без спроса взяли, чтобы похвастаться. Перед подругами?? Тщеславие какое-то.
6. Как давно сделано фото: давно. Отрешение (Будда). По Симболону трудно определить время: это мои внутренние ощущения. Лето было или конец весны.
Mintmeow
Эх...Хотелось бы ещё парочку вариантов:) Так интереснее разбираться было бы. Жду ещё немного пока что...
Vitaminka
Цитата(Mintmeow @ 06.05.2010, 0:29) *
1. Кем мне являются люди на этой фотографии? (Если трудно определить сразу про всех, то хотя бы кем мне является мальчик, который сидит по центру фото?)
2. Как эта фотография попала ко мне?
3. Как давно была сделана эта фотография? Т.е. когда?



1. Кем являются люди - 2 жезл., Паж жезл., Паж пент.
Я скажу что вы были их учительницей :))) По пажам можно сказать что с ними у вас было общение, давали знания, изучали.
2. Кем является мальчик - Башня, 5 пент., Смерть - а вы случаем не усыновили его? По башне сказала бы что была у кого то катастрофа, потом помощь, смерть - возможно изменила вашу или его жизнь к лучшему?
3. Как попала - 5 чаш, Туз пент., 3 пент. - вы были расстроены, обижены, может мальчик ушел от вас, но вы начали какое то дело с начала, сейчас благоприятное и плодотворное развитие этого дела.
4. Спрашивала сколько лет назад - выпала Мир, скажу что 21 год назад :))))
Mintmeow
Маска
Таро Логинова.
Король мечей - связь через мужчину, может быть общий отец. Также этот Король может означать официальные органы. Тогда вас может связывать садик, школа, кружок и т. п.
У нас не общий отец и вместе мы не посещали кружков, секций и пр. Но связь через мужчину можно объяснить, наверное тем, что я очень долгое время общалась с мальчиком, который сидит по центру фотографии:)

6 пентаклей - вам её подарили, дали.
Да, вполне так можно сказать)

Как давно? - 8 пентаклей - около 8 лет назад.
В каком году? - 6 жезлов - год Овцы 2003.
Какое время года? - 10 кубков - осень.
Эта фотография была сделана приблизительно 15-16 лет назад. Насчёт сезона, к сожалению, не знаю точно. Но вполне возможно, что осенью. А 8, наверное, потому, что мальчикам на фотографии как раз 8-9 лет)
Mintmeow
MiRar

Потренируюсь-ка я быстро вытаскивать карты, прямо у компьютера. :))) Посмотрим на результат.
А то все вечером, и при свечах. rolleyes.gif
А я тоже это стала практиковать:)

1. Туз Чаш - вероятнее всего, любовь! Возможно, Mintmeow, Вы были в этого мальчика влюблены? Но Туз чаш еще и на члена семьи может указывать, хотя мне ближе первая версия. ab.gif
Да, о любви тут речь идти вполне может:) Отношения, как дружеские, так и любовные.

2. Туз Мечей - похоже, Вы фотографию сами взяли, решительно!
Ну не совсем решительно, но взяла:) очень уж она меня рассмешила:)

3. Смерть - wacko.gif октябрь-ноябрь? Или лет 13 назад? Здесь не знаю.. не успела подумать, по какой системе смотреть. Уточнение - Маг. Возможно, знак Воздуха. Весы? Т.е. сентябрь-октябрь.
Много "единичек" вытащила. ))) Наверное, какая-то возможность потенциальная была с этим мальчиком связана.
Вот что получилось. ab.gif
15-16 лет назад, сама предполагаю, что осень. Мальчикам на фотографии по 8-9 лет. Вот как-то так.
Возможность потенциальная и правда была, вы правы:)
Mintmeow
T15-y
Смотрела на Симболоне. Всэ эти мальчика друзья
Между собой да:) Были. А кто-то и остался по сей день.

1. Мальчик в центре - Ваш муж. Работа: юриспруденция или любит все поучать
Не муж, но были такие мысли:) Поучать любит.

2. Мальчик сзади - работа: врач, работа, связанная со служением человеку или помогает людям
3. Мальчик справа: по натуре паникер, мнительный
А вот с этими мальчиками я знакома лишь по наслышке:0 Вполне вероятно, что так оно и есть, но я не знаю. Вот такая вот маленькая ловушка:)

4. мальчик слева: на все свое мнение, возможно разведен. А может не поддерживает отношений с друзьями
Он не разведён. И поддерживает оношения только с мальчиком в центре. Ну и со мной, естественно.

5. Как это фотография попала к Вам. Вы ее без спроса взяли, чтобы похвастаться. Перед подругами?? Тщеславие какое-то.
Нет, я спросила:) Но был такой момент - показать её всем. Что вот она у меня, мол, есть, а у вас такой нет:)))

6. Как давно сделано фото: давно. По Симболону трудно определить время: это мои внутренние ощущения. Лето было или конец весны
Я полагаю - осень, всё же:) Но это тоже не точно.
Mintmeow
Vitaminka
1. Кем являются люди - 2 жезл., Паж жезл., Паж пент.
Я скажу что вы были их учительницей :))) По пажам можно сказать что с ними у вас было общение, давали знания, изучали.
Учительницей их я не была:) Но можно сказать, что изучала двоих из них. Общение, это ведь тоже, своего рода, изучение:)

2. Кем является мальчик - Башня, 5 пент., Смерть - а вы случаем не усыновили его? По башне сказала бы что была у кого то катастрофа, потом помощь, смерть - возможно изменила вашу или его жизнь к лучшему?
Нет, я его не усыновляла:) Мы практически одного возраста. А вот карты ваши, возможно, предсказали нынешнюю ситуацию:) Не катастрофа, но большой раздор, вплоть до вычёркивания человека из жизни. Ну и от этого смерть чего-то прежнего.

3. Как попала - 5 чаш, Туз пент., 3 пент. - вы были расстроены, обижены, может мальчик ушел от вас, но вы начали какое то дело с начала, сейчас благоприятное и плодотворное развитие этого дела.
Мальчик, бывало, и уходил от меня:) Отсюда и расстройства, и обиды. И много раз начинали сначала. И надеюсь, что сейчас плодотворное начинание, т.е. жизнь с чистого листа:)

4. Спрашивала сколько лет назад - выпала Мир, скажу что 21 год назад :))))
15-16 лет назад) Мир может-быть потому, что тогда между ними царил мир, понимание, дружба? Именно в тот период.
zinadu
Хочу предложить небольшое задание.
Вот кружка.

1 вопрос - Кто пил из нее? Мужчина или женщина?
2 вопрос - Что случилось с этой кружкой?

Дерзайте! Правильный ответ - во вторник 18 мая поздно вечером!
Удачи!
Солнышко
Пробую первый раз, поэтому не судите строго:

1 вопрос - Кто пил из нее? Мужчина или женщина?

8Кубков П - 9Пентаклей-3 Меча

могу предположить, что из чашки пила состоявшаяся женщина

2 вопрос - Что случилось с этой кружкой?

Паж мечей - Король Пентаклей П - 4 Кубков П

после критики мужчиной, чашка была подарена кому то другому




NANA
Доброй ночи!

Решилась вот первый раз.

1. Кто пил из неё? Мужчина или женщина?

Возможно и мужчина и женщина, больше, что мужчина. Человек успешный, что-то связано с деньгами и мне еще кажется , что здесь присутствует отдых(поездка, путешествие)

2. Что случилось с этой кружкой?

Возможно, что чашка приобрела нового хозяина "насильственным " путем. (Может случайно ее забрали, а может и на "память").


P.S. Не судите строго. )))

primorochka
Кто пил-3пент,6кубков,10пент.,что стало -мир,9пентаклей,сила.
Думается,что пил из нее мужчина,из лучших побуждений ее забрали или передали другому человеку
Mintmeow
1 - Паж Пентаклей (с уточнением - девушка) Молодая девушка (может-быть ребёнок). Могу предположить, что темноволосая:) Очень любознательная, терпеливая, старательная. Любит учиться (либо является, непосредственно, учеником), постигать всё новое, многим интересуется. Прагматичный ум. Интерес к материальным благам. Ещё могу предположить, что артистичная, утончённая.
2 - 4 жезлов перев. - Из неё много пили, она была частым свидетелем встреч, семейных чаепитий и пр. Кружка как бы не на своём исконном месте. Ну она "переехала" из родительского дома, так скажем. Наверное, вместе с девушкой:) Может-быть девушка вышла замуж и забрала её с собой?
Вика
Попробую я.
Интересные, но непонятные карты выпали biggrin.gif
Кто пил из кружки? 7 Кубков+Туз Жезлов+ Луна
Здесь как то и не определишь точно. Н почему то кажется, что все-таки женщина. Возможна она была у нее на работе.
Что с ней случилось? Паж Пентаклей+6 Пентаклей+3 Мечей.
Почему то думаю, что ее кому то отдали или кто то забрал. Может здесь замешан человек, к которому человек, который пил из кружки испытывает какие то чувства.(О напридумывала biggrin.gif )
zinadu
Итак, правильный ответ.

1. Из кружки пил мужчина. Каждое утро - чай или кофе. Она была подарена ему любимой девушкой, которая в последствии стала его женой.
2. Кружка была уронена в металлический умывальник, после чего лопнула при заваривании.


Все молодцы. Хоть по чуть-чуть, но каждая увидела.
Mintmeow
Блин, я расстроена:( Всё не верно вышло:((((
zinadu
Цитата(NANA @ 14.05.2010, 23:53) *
Возможно и мужчина и женщина, больше, что мужчина. Человек успешный, что-то связано с деньгами и мне еще кажется , что здесь присутствует отдых(поездка, путешествие)

Да, мужчина. С деньгами связан по-работе. Отдых?- подарена в праздник

Цитата(primorochka @ 15.05.2010, 23:37) *
Думается,что пил из нее мужчина,из лучших побуждений ее забрали или передали другому человеку

Правильно, мужчина. Теперь из нее пить нельзя, и из лучших побуждений из нее не пьют

Цитата(Mintmeow @ 16.05.2010, 17:10) *
Паж Пентаклей (с уточнением - девушка) Молодая девушка (может-быть ребёнок). Могу предположить, что темноволосая:) Очень любознательная, терпеливая, старательная. Любит учиться (либо является, непосредственно, учеником), постигать всё новое, многим интересуется. Прагматичный ум. Интерес к материальным благам. Ещё могу предположить, что артистичная, утончённая.
2 - 4 жезлов перев. - Из неё много пили, она была частым свидетелем встреч, семейных чаепитий и пр. Кружка как бы не на своём исконном месте. Ну она "переехала" из родительского дома, так скажем. Наверное, вместе с девушкой:) Может-быть девушка вышла замуж и забрала её с собой?

Я точно знаю, что не девушка! Но ведь мужчины-они же дети, только игрушки у них дороже ae.gif Может поэттому и паж!?
Кружка переехала из дома после свадьбы. Пили из нее много, утром за завтраком.

Цитата(Вика @ 17.05.2010, 7:47) *
Что с ней случилось? Паж Пентаклей+6 Пентаклей+3 Мечей.
Почему то думаю, что ее кому то отдали или кто то забрал. Может здесь замешан человек, к которому человек, который пил из кружки испытывает какие то чувства.(О напридумывала )

Не, не напридумывала! Кружку забрал (отобрал, не разрешил больше пить) человек, к которому он испытывает чуства -жена!

Цитата(Солнышко @ 14.05.2010, 19:35) *
Пробую первый раз, поэтому не судите строго

sm47.gif - первый блин комом! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека