Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Mintmeow
Ждала новых заданий, но никто что-то не пишет:)
Решила опять сама придумать задание. Пусть оно будет таким, на сей раз:

1. Кто сшил эту игрушку?
2. Для кого сшили эту игрушку? Что она несла в себе?
3. Где сейчас эта игрушка?

Ну срок пусть будет до пятницы (а вообще хочется посмотреть больше трёх ответов хотя бы)
*Лина
Здравствуйте Mintmeow!
1. Кто сшил эту игрушку? 2ПЕНТ;10ПЕНТ;ТУЗ ЖЕЗЛ. -Совместная работа взрослого и ребенка.
2. Для кого сшили эту игрушку? Что она несла в себе? 7КУБ;МИР;8КУБ;ПАЖ ПЕНТ.-Это подарок для очень родной женщины, мамы или бабушки.
3. Где сейчас эта игрушка?4ПЕНТ;4МЕЧ;5ПЕНТ.-В доме супружеской пары. Возможно в спальне.

Вот так нафантазировала! biggrin.gif
T15-y
Ответ на задание:
Оракул Sibilla
1. Кто шил игрушку? Дом, сотрудничество, девушка. Шила или дома, или на уроке труда (склоняюь к этому варианту) девушка, очень-очень молодая (11-14 лет)
2. Для кото сшита? Что несла в себе? Приятное известие, деньги, гордость. Как подарок (или денежный или какой-то другой талисман) для мамы, бабушки. Уточню: для женщины старше 40 лет.
3. Где сейчас эта игрушка? Путешествие, подарок, обслуживание. Ее увезли из дома (или взяли в путешествие) и пользуются ей по назначению (т.е. как талисман она служит исправно biggrin.gif )
Вика
Mintmeow, посмотрим, что получилось у меня

1. Кто сшил эту игрушку? Паж Пентаклей+7 Жезлов+9 Пентаклей.
Предположу, что сшила девушка к какому то событию.
2. Для кого сшили игрушку? 4 Жезлов+ 4 Мечей.
3. С какой целью? 7 Пентаклей+ Звезда+ Отшельник.
Именно для кого, наверно затрудняюсь ответить,а вот с целью почему то кажется как будто это на выписку из больнице кого то или кого давно не видел тот, кто шил.
4. Где сейчас эта игрушка? 6 Жезлов+6 Мечей+ 8 Кубков.
Все карты показывают путь. Ее куда то увезли.
primorochka
Кто шил-паж пент,луна,туз пент
Для кого-король мечей,влюбленные,дьявол
Где сейчас-7мечей,2посохов,мир
Кто шил-вероятно ее шили совместными усилиями
Для кого для близкого человека на память
Где сейчас - попросили передать,но в руки адресата не попала и ждет случая передачи
Маска
Mintmeow , подождите меня, не давайте ответ, пожалуйста! Постараюсь завтра вечером сделать.
NANA
Доброй ночи!

1. Кто шил игрушку?

Вщзможно, что это уже взрослый человек, "созревший", осторожный, может быть даже одинокий. А сейчас полный абсурд, но мне кажется, что это мужчина (парень).

2. Для чего шили эту игрушку?

Может быть как оберег для решения каких-то финансовых проблем, скажем так, что на удачу. Как память о прошлых каких-то трудностях возможно, чтобы предотвратить повторения в будущем.

Вопрос "Что несла в себе игрушка?" не слишком для меня понятен. Но могу предпложить что может быть как знак, " что после ночи всегда наступает день". Главное уметь переждать и не терять рассудка.

3. Где сейчас игрушка?

Мне кажется, что она опять у мужчины. Может у отца или начальника или вообще у того, от кого может быть любая какая-то зависимость.


***Все вместе потом улыбнемся!)))
Vitaminka
Цитата(Mintmeow @ 24.05.2010, 22:18) *
1. Кто сшил эту игрушку?

6 чаш - у меня на карте дети, предположу что они или ребёнок. Хотя можно пофантазировать, что кто то из прошлого. Если это была любовь, то сейчас вы вспоминаете об этом с улыбкой.

Цитата(Mintmeow @ 24.05.2010, 22:18) *
2. Для кого сшили эту игрушку? Что она несла в себе?

7 меч. - хитрось, обман. В голову пришло только то, что сшита челу который возможно обманул вас или измена была, игрушка то дьявол :)
В честь чего подарена? - Отшельник, 4 жезл., Королева пент. - тут уход, возможно муж ушел из семьи и королева пент. осталась одна.

Цитата(Mintmeow @ 24.05.2010, 22:18) *
3. Где сейчас эта игрушка?

5 меч., Император, 6 жезл. - поражение. Думаю у мужчины (Императора). Вероятно было какое то поражение, он остался один. Так же дорога, увез с собой.
Mintmeow
Цитата(*Лина @ 26.05.2010, 20:25) *
Здравствуйте Mintmeow!
1. Кто сшил эту игрушку? 2ПЕНТ;10ПЕНТ;ТУЗ ЖЕЗЛ. -Совместная работа взрослого и ребенка.
2. Для кого сшили эту игрушку? Что она несла в себе? 7КУБ;МИР;8КУБ;ПАЖ ПЕНТ.-Это подарок для очень родной женщины, мамы или бабушки.
3. Где сейчас эта игрушка?4ПЕНТ;4МЕЧ;5ПЕНТ.-В доме супружеской пары. Возможно в спальне.

Вот так нафантазировала! biggrin.gif


1. Ну...сшила её я:) Я уже не ребёнок, конечно, но в душе если только:)
2. Это подарок, но только для мужчины:) Родного, но не по крови.
3. Вообще я её видела в последний раз на рабочем месте этого мч. Но изначально она стояла в спальне:)
Mintmeow
Цитата(T15-y @ 26.05.2010, 22:01) *
Ответ на задание:
Оракул Sibilla
1. Кто шил игрушку? Дом, сотрудничество, девушка. Шила или дома, или на уроке труда (склоняюь к этому варианту) девушка, очень-очень молодая (11-14 лет)
2. Для кото сшита? Что несла в себе? Приятное известие, деньги, гордость. Как подарок (или денежный или какой-то другой талисман) для мамы, бабушки. Уточню: для женщины старше 40 лет.
3. Где сейчас эта игрушка? Путешествие, подарок, обслуживание. Ее увезли из дома (или взяли в путешествие) и пользуются ей по назначению (т.е. как талисман она служит исправно biggrin.gif )


1. Её сшила я, дома:) Я молодая, но немного по-старше 14:) Мне 22:)))
2. Шила, как подарок. В последствие в неё был вложен смысл талисмана, как мне было сказано, по крайней мере:) Но вот только не женщине, а мужчине.
3. Она вне дома, на рабочем месте. Интересно...значит всё-таки служит? :) Эх
Mintmeow
Цитата(Вика @ 26.05.2010, 23:30) *
Mintmeow, посмотрим, что получилось у меня

1. Кто сшил эту игрушку? Паж Пентаклей+7 Жезлов+9 Пентаклей.
Предположу, что сшила девушка к какому то событию.
2. Для кого сшили игрушку? 4 Жезлов+ 4 Мечей.
3. С какой целью? 7 Пентаклей+ Звезда+ Отшельник.
Именно для кого, наверно затрудняюсь ответить,а вот с целью почему то кажется как будто это на выписку из больнице кого то или кого давно не видел тот, кто шил.
4. Где сейчас эта игрушка? 6 Жезлов+6 Мечей+ 8 Кубков.
Все карты показывают путь. Ее куда то увезли.


1. Сшила я (я девушка:))) в подарок на новый год:)
2. Я шила тому, кого достаточно не видела - это так. Но не на выписку из больницы.
3. Она вне дома)
Mintmeow
Цитата(primorochka @ 27.05.2010, 16:18) *
Кто шил-паж пент,луна,туз пент
Для кого-король мечей,влюбленные,дьявол
Где сейчас-7мечей,2посохов,мир
Кто шил-вероятно ее шили совместными усилиями
Для кого для близкого человека на память
Где сейчас - попросили передать,но в руки адресата не попала и ждет случая передачи


1. Нет, я шила её одна:) Странно, вы уже ретья, кто говорит, что совместными усилиями сшита о_О Может с помощью каких-то сил внутренних?) Я её через силу шила.
2. Это верно.
3. Я её в руки передала лично. Она находится вне дома)
Mintmeow
Цитата(Маска @ 27.05.2010, 23:04) *
Mintmeow , подождите меня, не давайте ответ, пожалуйста! Постараюсь завтра вечером сделать.


К сожалению, я только заметила ваше сообщение:( Я уезжаю и решила ответы написать днём. Но вы можете себя проверить. Не смотрите ответы просто:)
Mintmeow
Цитата(NANA @ 28.05.2010, 1:18) *
Доброй ночи!

1. Кто шил игрушку?

Вщзможно, что это уже взрослый человек, "созревший", осторожный, может быть даже одинокий. А сейчас полный абсурд, но мне кажется, что это мужчина (парень).

2. Для чего шили эту игрушку?

Может быть как оберег для решения каких-то финансовых проблем, скажем так, что на удачу. Как память о прошлых каких-то трудностях возможно, чтобы предотвратить повторения в будущем.

Вопрос "Что несла в себе игрушка?" не слишком для меня понятен. Но могу предпложить что может быть как знак, " что после ночи всегда наступает день". Главное уметь переждать и не терять рассудка.

3. Где сейчас игрушка?

Мне кажется, что она опять у мужчины. Может у отца или начальника или вообще у того, от кого может быть любая какая-то зависимость.


1. Её сшила я:) Я девушка. Мне 22, наверное, можно считать "созревшей") Да, достаточно осторожная бываю и на период шитья чувствовала себя одинокой, брошеной. Впрочем я часто себя так чувствую:)
2. Ну можно сказать, что и как оберег. Это уже в неё вложил человек, которому я её шила.
3. Она у мужчины, от которого прежде и правда была зависимость (психологическая, если можно так выразиться).
Mintmeow
Цитата(Vitaminka @ 28.05.2010, 3:12) *
Цитата(Mintmeow @ 24.05.2010, 22:18) *
1. Кто сшил эту игрушку?

6 чаш - у меня на карте дети, предположу что они или ребёнок. Хотя можно пофантазировать, что кто то из прошлого. Если это была любовь, то сейчас вы вспоминаете об этом с улыбкой.

Цитата(Mintmeow @ 24.05.2010, 22:18) *
2. Для кого сшили эту игрушку? Что она несла в себе?

7 меч. - хитрось, обман. В голову пришло только то, что сшита челу который возможно обманул вас или измена была, игрушка то дьявол :)
В честь чего подарена? - Отшельник, 4 жезл., Королева пент. - тут уход, возможно муж ушел из семьи и королева пент. осталась одна.

Цитата(Mintmeow @ 24.05.2010, 22:18) *
3. Где сейчас эта игрушка?

5 меч., Император, 6 жезл. - поражение. Думаю у мужчины (Императора). Вероятно было какое то поражение, он остался один. Так же дорога, увез с собой.


1. Её сшила я, я девушка, мне 22 года:) Ребёнок я, разве что, в душе. Однако, вы уже четвёртая, кто говорит, что игрушку сшили совместными усилиями, да плюс ко всему ещё и ребёнок, скорее всего. Это очень любопытно о_О Я её шила через силу, вот что могу сказать. То, что в прошлом - это верно. Но не совсем...
2. Да, можно и так сказать:) Всё это было. И я её шила, когда считала, что осталась одна, как раз-таки.
3. У мужчины:) Про поражение - верно.
Mintmeow
Проверим себя:
1. Эту игрушку сшила я. Я девушка, мне 22 года. Когда я шила её - душевное состояние оставляло желать лучшего, чувствовала себя одинокой и брошенной. Шила через силу, просто из принципа. Шила дома. Очень старалась.
Что любопытно: Почти все ответили, что игрушку шили совместными усилиями, да, и, скорее всего, это был ребёнок или подросток. Просто я выгляжу очень молодо и небольшого роста. Возможно, я ребёнок в душе:) А совместными усилиями, может обозначать то, что какие-то неведомые силы мне помогали:) Т.к. я почти опустила руки, но, всё-таки. сшила.
Так же, очень часто выпадал Паж пентаклей, чьё описание вполне мне соответствует.

2. Для некогда любимого и родного человека, мужчины. Это был подарок на новый год. Я давно обещали шить именно чёртика, дабы отразить сущность того человека, которому её шила. Он решил, что вложит в неё энергию, для того, чтобы она приносила удачу. Т.е., стала неким оберегом, талисманом. Не знаю, сделал ли он это на самом деле. На момент пошития, этот человек был не со мной со всеми вытекающими.
Передать её удалось лишь на Рождество.

3. Я подарила её мч. Сначала игрушка находилась у него в комнате. Затем переехала на рабочее место, где находилась и по сей день. Т.к. теперь связь с мч утрачена - я не знаю где она может быть, что с ней и работает ли она как талисман:)

Всех благодарю:)
Жду нового задания от кого-нибудь.
T15-y
Эх, выкройку бы... Так понравилась, себе такого дьявола хочу ah.gif
zinadu
Хочу предложить небольшое задание.
27 мая 2010 года для меня был связан с одной из стихий. По этому поводу предлагаю вытянуть по одной карте и определить с какой именно. Если есть желание уточнить каким образом была связана - пожалуйста!
Всем удачи! правильный ответ и комментарии - 3 июня в четверг поздно вечером!
*Лина

Здравствуйте Mintmeow!
1. Кто сшил эту игрушку? 2ПЕНТ;10ПЕНТ;ТУЗ ЖЕЗЛ. -Совместная работа взрослого и ребенка.
2. Для кого сшили эту игрушку? Что она несла в себе? 7КУБ;МИР;8КУБ;ПАЖ ПЕНТ.-Это подарок для очень родной женщины, мамы или бабушки.
3. Где сейчас эта игрушка?4ПЕНТ;4МЕЧ;5ПЕНТ.-В доме супружеской пары. Возможно в спальне.


10ПЕНТ.-дом.+ ТУЗ ЖЕЗЛ.-творчество.+2ПЕНТ.-2чел. Подумала, что в доме творчества, кружок. Там занимаются дети. 2 указала на кол-во. чел.
Дальше 7кубков+мир-бескорыстная любовь, а так как я сделала вывод, что шил ребенок, то приписала эту любовь к самым близким людям в этом возрасте-маме, бабушке. Да еще и ПАЖ ПЕНТ. с толку сбил. Он у меня читается как ребенок, подросток.
Я когда была подростком 10-14лет, то шила такие игрушки. Дарила бабушке, а она украшала ими свой дом. Некоторые использовала как игольницы. Может Таро показало мои воспоминания? Потому, что как увидела дьяволенка, сразу вспомнила своих котиков, зайчиков... Аж ком в горле стал. Вспомнилось детство. Я поняла, хочешь правдивый расклад- свои эмоции в сторону. Mintmeow, спасибо за задание. sm47.gif
Маска
Цитата(zinadu @ 28.05.2010, 14:32) *
27 мая 2010 года для меня был связан с одной из стихий. По этому поводу предлагаю вытянуть по одной карте и определить с какой именно. Если есть желание уточнить каким образом была связана - пожалуйста!

Таро Логинова.
Стихия - 8 пентаклей - Земля.
Какая связь - 5 жезлов, 3 жезлов, 7 пентаклей - сельхозработы, и жгли костёр на земле в этот день.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека