Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Mintmeow
Цитата(T15-y @ 28.5.2010, 14:26) *
Эх, выкройку бы... Так понравилась, себе такого дьявола хочу ah.gif


Господи, да там и выкройки-то нет, как таковой:) Просто сшитые две части, набитые синтепоном, а всё остальное на клею))))
Mintmeow
Цитата(zinadu @ 28.5.2010, 15:32) *
Хочу предложить небольшое задание.
27 мая 2010 года для меня был связан с одной из стихий. По этому поводу предлагаю вытянуть по одной карте и определить с какой именно. Если есть желание уточнить каким образом была связана - пожалуйста!
Всем удачи! правильный ответ и комментарии - 3 июня в четверг поздно вечером!


Мне, право, немного непонятно было как задавать вопрос, но вот что получилось:
С какой стихией вы были связаны? - туз мечей - стихия воздуха.
Чем вы занимались 27 марта? - 9 кубков - Ну, собственно, это связано удовольствиями, процветанием и благополучием.

Vitaminka
Цитата(zinadu @ 28.05.2010, 14:32) *
Хочу предложить небольшое задание.
27 мая 2010 года для меня был связан с одной из стихий. По этому поводу предлагаю вытянуть по одной карте и определить с какой именно. Если есть желание уточнить каким образом была связана - пожалуйста!
Всем удачи! правильный ответ и комментарии - 3 июня в четверг поздно вечером!


Если честно, не очень поняла вопрос.
С какой из стихий - 2 меч. Мне на карте бросились в глаза небеса и полная луна, так вот предположу что с небесной, что то связано с небом, небесами, облаками, луной, ветер может ...
Или же если рассматривать расклад ниже, то здесь 2 меч. обозначает какие то напряжные отношения, или это какой то альянс, где вы заинтересованы друг в друге.

Какм образом была связана - 7 меч. (+ вытянулись следом 5 меч., 6 жезл.), Папа, Туз чаш.
Обман, поражение, победа. Что то связано с важной авторитетной личностью, ну и какие то приятные эмоции, какой то импульс, вспышка.
Вика
Цитата(zinadu @ 28.05.2010, 15:32) *
Хочу предложить небольшое задание.
27 мая 2010 года для меня был связан с одной из стихий. По этому поводу предлагаю вытянуть по одной карте и определить с какой именно. Если есть желание уточнить каким образом была связана - пожалуйста!

По поводу стихии у меня получилось Воздух.
Но вот с чем связано? huh.gif
Умеренность+Смерть+Отшельник.
Как это связать даже не знаю.Может вам нужно было успеть сделать много дел и вы как будто "летали" весь день.
А может вы что-то наблюдали, либо с кем то общались,от чего вам было очень приятно.
primorochka
Цитата(zinadu @ 28.5.2010, 21:32) *
Хочу предложить небольшое задание.
27 мая 2010 года для меня был связан с одной из стихий. По этому поводу предлагаю вытянуть по одной карте и определить с какой именно. Если есть желание уточнить каким образом была связана - пожалуйста!
Всем удачи! правильный ответ и комментарии - 3 июня в четверг поздно вечером!

На вопрос выпала карта правосудие-я думаю что стихия воздуха
NANA
Цитата(zinadu @ 28.5.2010, 15:32) *
Хочу предложить небольшое задание.
27 мая 2010 года для меня был связан с одной из стихий. По этому поводу предлагаю вытянуть по одной карте и определить с какой именно. Если есть желание уточнить каким образом была связана - пожалуйста!
Всем удачи! правильный ответ и комментарии - 3 июня в четверг поздно вечером!




Добрый вечер!

стихия -Отшельник - (воздух)

каким образом - Суд

Немного фантазии: пришел конец вашим замешательствам, сомнениям. Произошли радостные перемены, возможно исполнение какой-то мечты. И вы совершили какой-то безрассудный поступок или маленькое приключение. Может вы прыгнули с парашютом? ))))



Mintmeow
Цитата(NANA @ 30.5.2010, 22:16) *
Добрый вечер!

стихия -Отшельник - (воздух)

каким образом - Суд

Немного фантазии: пришел конец вашим замешательствам, сомнениям. Произошли радостные перемены, возможно исполнение какой-то мечты. И вы совершили какой-то безрассудный поступок или маленькое приключение. Может вы прыгнули с парашютом? ))))


Кстати! Судя по своим картам, я тоже подумала о парашюте, т.к. тот же воздух и некие удовольствия от этого, при чём, возможно, что в одиночку + округлость некая была в карте)
Вот было бы здорово, если так)
NANA
Цитата(NANA @ 30.5.2010, 22:16) *
Добрый вечер!

стихия -Отшельник - (воздух)

каким образом - Суд

Немного фантазии: пришел конец вашим замешательствам, сомнениям. Произошли радостные перемены, возможно исполнение какой-то мечты. И вы совершили какой-то безрассудный поступок или маленькое приключение. Может вы прыгнули с парашютом? ))))



ВНОШУ КОРРЕКТИРОВКУ!!!

Стихия - Шут - (воздух). У меня выпал Шут, с какого перепуга я написала Отшельник не знаю !!! ))))))
Рысь
Раздумывала сегодня, не пора ли выкинуть этот цветок, и придумала для вас новое задание biggrin.gif
Итак, эту розу подарил мне на свидании мужчина. Свидание было первым.
Вопросы:
1. Чем этот мужчина отличается от многих других? Какая у него особенность?
2. Как прошло свидание?
3. Как продолжилось общение после этого свидания?



ответ дам 7 июня cool.gif
T15-y
Цитата(Kats @ 31.5.2010, 17:19) *
Раздумывала сегодня, не пора ли выкинуть этот цветок, и придумала для вас новое задание biggrin.gif
Итак, эту розу подарил мне на свидании мужчина. Свидание было первым.
Вопросы:
1. Чем этот мужчина отличается от многих других? Какая у него особенность?
2. Как прошло свидание?
3. Как продолжилось общение после этого свидания?

ответ дам 7 июня cool.gif

Мистические кипперы.
1. Башня, счастливая любовь, печаль. Он был одинок, в прошлом счастливый брак, ищет жену, возможно через интернет.
2. Печальное письмо, молодой господин, судья. Может свидание сначало откладывалось, но потом все таки состоялось. Посидели в кафе, а потом концерт или кино.
3. Военный, ожидание, брак. Думаю, общение продолжилось, вы (оба) ждете встреч и даже настроены на серьезные отношения.
T15-y
Цитата(zinadu @ 28.5.2010, 15:32) *
Хочу предложить небольшое задание.
27 мая 2010 года для меня был связан с одной из стихий. По этому поводу предлагаю вытянуть по одной карте и определить с какой именно. Если есть желание уточнить каким образом была связана - пожалуйста!
Всем удачи! правильный ответ и комментарии - 3 июня в четверг поздно вечером!

Мистические кипперы.
1. Стихия (карта Молодая девушка) воздух, как и у всех получилось wub.gif
2. Как с Вами связано это событие. Выигрыш + Путешествие = предположу адреналин, связанный с путешествием. Но т.к. стихия воздух, то полет на воздушном шаре, прыжок с парашютом. Может над водой полетали на дельтаплане.
Рысь
Цитата(T15-y @ 31.5.2010, 17:57) *
Мистические кипперы.
1. Башня, счастливая любовь, печаль. Он был одинок, в прошлом счастливый брак, ищет жену, возможно через интернет.

T15-y, что же в этом отличительного и особенного? cool.gif
T15-y
Цитата(Kats @ 31.5.2010, 18:38) *
T15-y, что же в этом отличительного и особенного? cool.gif

Не знаю, может то, что ищет любовь через интернет? Что может быть такого в мужчине особенного: 2 руки, две ноги, одна голова. Увечий у меня не показали карты. А что именно я должна написать: Внешние отличия от других мужчин? Вероисповедание? Черты характера? Что Вы имели ввиду? Уточните.
Рысь
Цитата(T15-y @ 31.5.2010, 20:06) *
Не знаю, может то, что ищет любовь через интернет? Что может быть такого в мужчине особенного: 2 руки, две ноги, одна голова. Увечий у меня не показали карты. А что именно я должна написать: Внешние отличия от других мужчин? Вероисповедание? Черты характера? Что Вы имели ввиду? Уточните.

Уточнять, естественно, не буду. Иначе вопрос потеряет свой смысл.
Я изначально в вопросе заложила подсказку - что некая особенность отличает этого мужчину от многих других мужчин.
В вашем ответе только очень общее описание, которое подходит ко многим и многим мужчинам, ходящим на свидания. Поэтому и уточнила.
Больше ничего сказать не могу, будем ждать результатов других участников bs.gif
NANA
Цитата(Kats @ 31.5.2010, 17:19) *
Раздумывала сегодня, не пора ли выкинуть этот цветок, и придумала для вас новое задание biggrin.gif
Итак, эту розу подарил мне на свидании мужчина. Свидание было первым.
Вопросы:
1. Чем этот мужчина отличается от многих других? Какая у него особенность?
2. Как прошло свидание?
3. Как продолжилось общение после этого свидания?



ответ дам 7 июня cool.gif



Если отнестись с долей юмора к эти вопросам, то можно не раскладывая карты сказать, что мужчина отличается своей нетрадиционной ориентацией со всеми вытекающими отсюда различиями и особенностями. )))

А по картам у меня получилось сплошное "может и возможно" )))

Это человек, который доставляет много положительных эмоций. Может быть как-то связан с огнем. Это или работа или увлечение. Возможно обладает некими экстрасенсорными способностями или имеет прямое отношение к религии (священик, пастор).

Свидание прошло в "дорогах". Скорее всего вы не сидели на одном месте, а было какое-то маленькое пушествие, которое закончилось для вас полным триумфом.

Ну а общение продолжилось возможно в некоторых спорах, но миролюбивых, в поиске истины. И мне кажется, что непосредственно для вас произошли перемены, которые много позитивного внесли в вашу жизнь, возможно, что это связано как-то с финансами.

Мои карты: тройка жезлов, Папесса, Колесо Фортуны и семерка пентаклей.
NANA
Цитата(NANA @ 1.6.2010, 10:39) *
Если отнестись с долей юмора к эти вопросам, то можно не раскладывая карты сказать, что мужчина отличается своей нетрадиционной ориентацией со всеми вытекающими отсюда различиями и особенностями. )))

А по картам у меня получилось сплошное "может и возможно" )))

Это человек, который доставляет много положительных эмоций. Может быть как-то связан с огнем. Это или работа или увлечение. Возможно обладает некими экстрасенсорными способностями или имеет прямое отношение к религии (священик, пастор).

Свидание прошло в "дорогах". Скорее всего вы не сидели на одном месте, а было какое-то маленькое пушествие, которое закончилось для вас полным триумфом.

Ну а общение продолжилось возможно в некоторых спорах, но миролюбивых, в поиске истины. И мне кажется, что непосредственно для вас произошли перемены, которые много позитивного внесли в вашу жизнь, возможно, что это связано как-то с финансами.

Мои карты: тройка жезлов, Папесса, Колесо Фортуны и семерка пентаклей.


P.S. Хочу немного добавить. Я еще конечно же еще "полный новичок", но мне в данной ситуации не дает покоя почему-то Папесса. Может быть в описании мужчины эта карта показывает степень како-то либо родства?

Рысь
Цитата(NANA @ 1.6.2010, 10:39) *
Если отнестись с долей юмора к эти вопросам, то можно не раскладывая карты сказать, что мужчина отличается своей нетрадиционной ориентацией со всеми вытекающими отсюда различиями и особенностями. )))

Это всего лишь один из распространенных стереотипов - чем может отличаться мужчина.
Вопрос задан именно для того, чтобы карты в раскладе показали его особенность.

Цитата(NANA @ 1.6.2010, 10:39) *
Мои карты: тройка жезлов, Папесса, Колесо Фортуны и семерка пентаклей.

NANA, а как эти карты относились к вопросам? вопроса три, а карт у вас четыре
NANA
Цитата(Kats @ 1.6.2010, 15:08) *
Это всего лишь один из распространенных стереотипов - чем может отличаться мужчина.
Вопрос задан именно для того, чтобы карты в раскладе показали его особенность.


NANA, а как эти карты относились к вопросам? вопроса три, а карт у вас четыре


На первый вопрос я вытянула две карты. Ведь по своей сути вопрос состоит из двух частей.

(наверное много глупостей нагородила?) )))
Vitaminka
Цитата(Kats @ 31.05.2010, 16:19) *
1. Чем этот мужчина отличается от многих других? Какая у него особенность?


Папесса, 3 меч.,10 жезл. - ой ну я не знаю, что за особенный такой. У меня по раскладу расстался с девой он какая то тяжесть. Ну может вы встретились с ним в тот момент когда ему было тяжело, когда он расстался с девушкой?

Какая особенность - 8 пент. Вообще, карта какого то многообещающего начала. Кста, а он случаем не иностранец, который приехал к вам и предложить выйти за него замуж???

Цитата(Kats @ 31.05.2010, 16:19) *
2. Как прошло свидание?

Паж чаш, Паж жезл., 9 чаш. - ну все было даже очень романтично и благополучно, общались много, да и веселье какое то было, может так в кафе посидели, посмеялись.

Цитата(Kats @ 31.05.2010, 16:19) *
3. Как продолжилось общение после этого свидания?

7 чаш, 6 чаш, 5 жезл. - карты не благоприятные. Предположу, что продолжения не последовало, кто то вспоминал много о прошлом, не мог никак отпустить своё прошлое и воспоминания о прошлой любви. Если смотреть по раскладам выше, то МЧ не смог справится с этим, и вероятно вы были инициатором расставания, т.к. не понравилось вам, что он не мог забыть бывшую.
Mintmeow
Цитата(Kats @ 31.05.2010, 17:19) *
1. Чем этот мужчина отличается от многих других? Какая у него особенность?
2. Как прошло свидание?
3. Как продолжилось общение после этого свидания?


Какая особенность этого мужчины?
4 кубков + 8 жезлов + 10 чаш
Ну это какая-то непонятная "особенность". Точнее это не слишком-то и особенно...Но я так понимаю, что он отказался от чего-то очень важного для себя (от дороги, важной сделки или какой-то влюблённости), ради Родины (дома), создания семьи. Отказался возвращаться вобщем-то. Ради вас, мб.
Решила ещё уточнить немного - Чем отличается от всех остальных?
Рыцарь мечей
Может он в прямом смысле слова рыцарь-королевич-всадник какой-нибудь?) Решительный, стремительный, отважный и пр.

Как прошло свидание?
8 чаш.
Прилично, скромно. Кто-то из вас был усталым и , возможно, интерес ослаб после свидания. Но если исходить из предыдущих карт и собственного ощущения - это была грусть о том, что, возможно, придётся расставаться, уходить, уезжать и пр.

Какие отношения сложились после свидания?
Королева пентаклей.
Забота, уход, помощь друг-другу, стали друг-другу ценными людьми, ну т.е. теми, кто важен друг-другу в каком-либо аспекте (будь то работа или чувства. Повышенное внимание.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека