Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
zinadu
Цитата(Таня @ 28.06.2010, 21:41) *
Я тоже пробовала сделать расклад,но постеснялась его написать,т.к. думала, что неправильно его проинтерпритирую. Ан нет, оказывается у меня получилась трактовка близко схожая с вашей ситуацией.

Вот мой расклад: СУД, 5 КУБКОВ, 10 ЖЕЗЛОВ. Вопрос: когда- ВАЛЕТ ПЕНТАКЛЕЙ.

В Вашей жизни произошли какие-то изменения, т.к. 5 КУБКОВ я считаю негативной картой,то и изменения произошли не в лучшую сторону скорее всего кто-то заболел и нужен уход за этим человеком. И вы взяли на себя эту ответственность 10ЖЕЗЛОВ. Только вот с ВАЛЬТОМ ПЕНТАКЛЕЙ я не разобралась,т.е. не смогла я определить временной отрезок,когда это должно было произойти.

В следующий раз,когда будут писать новые задания постараюсь преодолеть свое стеснение и тоже принимать участие. Оказывается это не так уж и страшно


Молодец! Замечательно, что смогла пересилить! Вот она, волшебная сила Таро!

Расклад - супер! А вот со временем трудно было определить, тем более, что "искали" в определенном промежутке. Я специально такое задание дала, чтобы не просто подсмотрели чьи-то наработки или увидели соответствия, а сами подумали, призадумались, придумали и нашли!
Анна
А можно я вам дам задание...Думаю интересное должно быть...

Я вам даю фото разных мужчин..и вопросы.
1.

2.

3.

4.

5.



Вопросы: 1.Мужчина в форме кто он? (вам остается найти его из предложенных вариантов)
Вот мужчина:


Вопрос: 2. Кому принадлежал этот автомобиль?
Вот автомобиль:


Вопрос: 3. А этот автомобиль чей?


Ну и последний вопрос: 4. Чья это супруга?


Вот и все.....удачи всем...жду ответов....
Анна
Девочки ну что же вы такое интересное задание......как мне кажется......Почувствовать энергетику людей через фото..это же так познавательно.....а ответов нет.... huh.gif
blagovesta
Анна Аня, не переживайте! У нас просто сейчас идёт турнир тарологов, поэтому все мобилизовали свои силы туда. До ваших заданий тоже дойдут руки! ab.gif
Анна
blagovesta спасибо..успокоили....я уж подумала задание плохое.....а оказывается дело в турнире..ах жаль я не успела..обязательно бы приняла участие... biggrin.gif
Sunleo
Тут я могу же участвовать?
Вика
Sunleo, да конечно можете! bs.gif

Sunleo
По ощущениям:
1) в форме мужчина под номером 3.
2) белый автомобиль был у мужчины под номером 5.
3) второй автомобиль, голубоватый - 1.
4) жена мужчины под номером 5.

Изображение мужчины под номером 2 у меня вообще не открылось. По этому выбираю тех кто остался под номерами указаными.

По картам выпало так:
1) в форме мужчина под номером - 3.
2) белый автомобиль - мужчине под номером 1.
3) второй автомобиль - мужчине под номером 5.
4) женщина не является супругой ни одного из данных четырех мужчин.
Вика
Анна, у меня мужчина под №2 не открывается.... huh.gif
Это только у меня так?
Анна
Вика...открывались все фотографии..попробуйте обновить страничку....и подождать маленько...
Анна
правда нет.
Анна
Sunleo, Вика...мужчина под номером 2......Вот фото вроде все исправила.
Анна
Цитата(Анна @ 10.8.2010, 23:07) *
А можно я вам дам задание...Думаю интересное должно быть...

Я вам даю фото разных мужчин..и вопросы.
1.

2.

3.

4.

5.



Вопросы: 1.Мужчина в форме кто он? (вам остается найти его из предложенных вариантов)
Вот мужчина:


Вопрос: 2. Кому принадлежал этот автомобиль?
Вот автомобиль:


Вопрос: 3. А этот автомобиль чей?


Ну и последний вопрос: 4. Чья это супруга?


Вот и все.....удачи всем...жду ответов....

ultimafortuna
Добрый день!
очень любопытно попробовать. Я взяла колоду "Универсальный ключ". Поискала этих мужчин среди придворных карт и решила: мужчина на фото 1 - Король жезлов , на фото № 2 - Король кубков, на фото № 3 - Паж жезлов, на фото № 4 - Король мечей, на фото № 5 - Король Монет.

Фото в форме обозначила как Паж мечей (хотя до этого долго колебалась между этой картой и Правосудием), но остановилась на паже.
Машина № 1 стоит в тени, чистая, спокойная - Лошадь Рыцаря Кубков.
Машина № 2 выглядит более динамично - Колесница
женщина - тоже долго выбирала, но остановилась все же на Королеве кубков.

Забавно, что если не расскладывать, то согласно присвоенным мастям и значениям может получиться, что портрет в форме относится к мужчине на фото 4, машина №1 принадлежала мужчине на фото № 2, женщина, как настоящая Королева кубков может быть женой каждого из них, но согласно масти - жена мужчины с фото 2.

Но интересно, как расставит колода.
Разложив в ряд карты, символизирующие героев этого задания, я тщательно перемешала оставшиеся карты, и мысленно попросила, чтобы каждый из предметов и людей заняли соответствующие им места. Что получилось:
Мужчина 1 - ничего
Мужчина 2 - рыцарь кубков - ему принадлежала машина № 1
Мужчина 3 - паж мечей - он в форме лейтенанта милиции и также Королева Кубков - женщина с фото его жена
Мужчина 4 - Правосудие ( ой, а вдруг он в форме лейтенанта) и Колесница - машина №"2
мужчина 5 - ничего


Спасибо за интересное задание
С уважением и ожидая с нетерпением и других ответов и правильного решения
ultimafortuna

P.S. еще не натренировалась вставлять в форум корректно ссылки на картинки. Надеюсь форумчане простят за отсутствие картинок
Анна
ultimafortuna....спасибо за проявленный интерес к заданию..очень интересно вы сделали расклад..интересный подход...давайте подождем еще маленечко..может кто нибудь еще захочет себя попробовать......

Хочу обратить ваше внимание и на то..пусть это будет подсказкой..но в то же время это усложняет вопрос.......один из мужчин риэлтор.....два бывших сотрудника милиции...один сотрудник милиции и в настоящее время...ну а еще один....военный........это усложняет расклад ......
ultimafortuna
Еще более любопытно. Думаю, что если бы я изначально располагала этой информацией, вообще по -другому бы с картами поработала. Очень любопытно. Жалею, что не записала все выпадающие карты против каждого из мужчин. Задание очень-очень интересное, для меня еще очень важное по тому как отвечает колода.
Очень надеюсь, что народ активно включится, отреагировав именно на нестандартность задания.
С уважением и наилучшими пожеланиями
ultimafortuna ab.gif
Вика
Да, Анна, подождите еще немного. sm47.gif Я постараюсь дать ответ завтра.
zinadu
И меня подождите. Очень интересно. постараюсь завтра. т.е. уже сегодня днем)))
Анна
ultimafortuna не переживайте..можете дополнить свой расклад если хотите..правильного ответа же еще не было..так что пожалуйста размышляйте.....

zinadu, Вика ...ждем и вас... ohmy.gif
ultimafortuna
Добрый день!
Нет, я за чистоту эксперимента с моей колодой и моим подходом ad.gif Была определенная информация в опредленном объеме. Я поискала способ на основании ее задать вопросы колоде и получила какой-то ответ. Посмотрим, что углядела, что нет.
Так что жду и активности форумчан, потому что задание лично мне показалось интересным, и конечно же/, что на самом деле в реальности с этими мужчинами.
С уважением
ultimafortuna
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека