Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Вика
Анна, не знаю, что получилось biggrin.gif
Колода "Универсальный ключ"
На каждого мужчину выложила по две карты, с вопросом об их профессии.Получилось как то не очень понятно, но я думаю тут добавилась немного их энергетика.

Мужчина №1
Повешенный, Паж Кубков
Романтичный, уступчивый человек. И почему то мне кажется, что это он военный. И ему принадлежит машина под №1.

Мужчина №2
Луна, Рыцарь Пентаклей.
Немного скрытный, целеустремленный человек. Я считаю, что это мужчина в форме. Но почему то кажется, что сейчас он риелтор. И у него самые добрые глаза из всех 5 мужчин rolleyes.gif

Мужчина №3
10 Мечей, 7 Жезлов
Какой то немного агрессивный получился)))может настроение было не то)))Милиционер.

Мужчина №4
Король Кубков, 4 Мечей
Человек, любящий возможно проводить время в кругу друзей. Милиционер.

Мужчина №5
Солнце, 3 Кубков
Яркий, общительный человек. По моему вторая машина на фото его.

По поводу машин, просто вытаскивала карты по порядку и смотрела по картинке, какая будет ближе к описанию этих мужчин.На первую машину, выпала Колесница для м. под №1, вторая (Туз Кубков - сама значимая на мой взгляд карта из 5) думаю принадлежит м. под №5.

Насчет жены. Так же вытаскивала карты по порядку. На №2 выпала КФ, на №3 Императрица. (наиболее значимые карты)
Предположу, что это жена мужчины под № 3
Ждем ответ. biggrin.gif

Вика
ultimafortuna, мне очень понравились ваши рассуждения по заданию! sm47.gif
Анна
Вика..хороший расклад..спасибо!!!
Девочки нам еще zinadu обещала ответить подождем маленько..А там ответы дам..С фото конечно же rolleyes.gif
Анна
Вика и хорошо что вы дали краткую характеристику мужчин......для опыта и себя проверить....!!!
zinadu
Таро 78 Дверей:
Способ первый - по три карты на каждого мужчину:
Цитата(Анна @ 13.08.2010, 5:41) *
1.Мужчина в форме кто он?

№1
Цитата(Анна @ 13.08.2010, 5:41) *
2. Кому принадлежал этот автомобиль?

№2.(Маг, КФ, 10кубков)
Цитата(Анна @ 13.08.2010, 5:41) *
3. А этот автомобиль чей?

№4
Цитата(Анна @ 13.08.2010, 5:41) *
4. Чья это супруга?

№5. Хотя и №2 тоже очень даже может быть

Другой способ - обозначила каждую фото-задание определенной картой и раскладывала всю колоду на 5 "претендентов":
Цитата(Анна @ 13.08.2010, 5:41) *
1.Мужчина в форме кто он?

№5
Цитата(Анна @ 13.08.2010, 5:41) *
2. Кому принадлежал этот автомобиль?

№4
Цитата(Анна @ 13.08.2010, 5:41) *
3. А этот автомобиль чей?

№3
Цитата(Анна @ 13.08.2010, 5:41) *
4. Чья это супруга?

№ 4

И еще, если позволите, потренируюсь в Ясновидении
1. На фото №1
2. Машина принадлежит - не смогла вбрать между 4 и 5
3. Эта машина № 3 или №4 Хм, была мысль сразу, что ответы по двум вопросам должны совпасть, но я про жену подумала, а не про авто.
4. Жена №1.

Вот как-то так получмлось. Спасибо, что дождались. Жаль, что в спешке вполняла задание, но и такая практика нужна!
Анна
Sunleo, ultimafortuna, Вика, zinadu огромное спасибо что приняли участие!

Не буду тянуть..все молодцы...и каждая из вас ответила правильно..пусть не на все вопросы...а хотябы на один.....и я считаю что это очень хорошо..вопросов много было и достаточно сложных..и лиц так же много......так что вы умницы все!!!!
Ответы:
Мужчина в форме?
.-мужчина под номером 2


Кому принадлежит белый автомобиль? - мужчине под номером 2


Кому принадлежит голубенький автомобиль?-мужчине под номером 1


Чья супруга? - мужчины под № 5

Фото свидетельства о заключении их брака увы нет..... ad.gif


Sunleo мне жаль что вы по моей вине не делали расклад на второго мужчину......но и без него вы по своим ощущения определил верно чья жена женщина на фото....Молодец! sm47.gif

ultimafortuna ответила верно Мужчина 2 - рыцарь кубков - ему принадлежала машина № 1...умница..мне кажется автомобиль определить трудно...еще раз молодец... sm47.gif

Вика повторюсь что меня удивила ваша характеристика мужчин...в точку..про каждого....

Мужчина №1
Романтичный, уступчивый человек. Согласна И почему то мне кажется, что это он военный. Он риелтор...как ни странно..сама не верила когда узнала..И ему принадлежит машина под №1.

Мужчина №2
Луна, Рыцарь Пентаклей.
Немного скрытный, целеустремленный человек. Скрытный в том что свои чувства хранит под замками..а в остальном открыт..тоже согласна...Я считаю, что это мужчина в форме. Но почему то кажется, что сейчас он риелтор. Проработал в милиции 8 лет..потом сказал хватит с меня и ушел.. И у него самые добрые глаза из всех 5 мужчин....это точно...они то меня и сразили наповал...это мой муж ba.gif

Мужчина №3
10 Мечей, 7 Жезлов
Какой то немного агрессивный получился)))может настроение было не то)))Нет не настроение..так и есть немного агрессивный..но больше ...вспыльчивый...Милиционер. Да

Мужчина №4
Король Кубков, 4 Мечей
Человек, любящий возможно проводить время в кругу друзей. Милиционер. Да

Мужчина №5
Солнце, 3 Кубков
Яркий, общительный человек. Да По моему вторая машина на фото его.


Вика молодец!!! sm47.gif


zinadu
.....2. Кому принадлежал этот автомобиль? №2.(Маг, КФ, 10кубков) 4. Чья это супруга?
№5. Хотя и №2 тоже очень даже может быть....Хм, была мысль сразу, что ответы по двум вопросам должны совпасть, но я про жену подумала, а не про авто......Ну вот вы все знаете слушайте себя..ведь первые 2 вопроса совпали...
zinadu.. молодец!!! sm47.gif


ВСЕ ДЕВОЧКИ СПРАВИЛИСЬ!! МОЛОДЦЫ!!!!


ultimafortuna
Анна, спасибо за интересное задание. С учетом, что многие из мужчин были милиционерами, к картам у меня претензий нет ab.gif
Еще раз спасибо всем за интересные идеи и движуху в этой теме ad.gif
Вам Анна sty025.gif и ждем еще таких же интересных заданий
ultimafortuna
Анна
ultimafortuna, согласна с вами..сложности и заключалась в том что 4 человека носят погоны...пятый кстати военный....честно говоря я не хотела так усложнять..выбрала фото мужчин и выложила..а потом только осенило меня..что дала мужчин практически из одной сферы деятельности........ну для тренировки я думаю...можно...тем более все отлично справились..еще раз умницы!

Я готова дать новое задание ..только свисните.... ad.gif
ultimafortuna
Доброе утро!
Слышите змеиное шипение? Это я так свищу. ab.gif
Давайте. Очень любопытно
ultimafortuna
zinadu
smile81.gif Жаль только, что я спешила и не все карты вписала. Сегодня есть над чем подумать!

И я свищу!!!!! bi.gif
Анна
Хорошо..ждите.... сегодня - завтра скину... biggrin.gif
Вика
Анна, спасибо! ab.gif
Мне очень понравилось задание. sm47.gif С машинами намудрила biggrin.gif
А про мужа вашего, наверно хорошо на вас настроилась, поэтому и отметила его rolleyes.gif ab.gif
Анна
Девочки..ну держите задание...

Вопрос №1

В этот день....я отмечаю сразу два события...попробуйте почувствовать что за события..и описать как прошло все.



Вопрос №2

Что я держу в руках? Опишите его..одушевленный или нет...твердый мягкий..цвет и т.д...



Вопрос №3

У нас есть дача..каждое летом мы там живем...переезжаем туда несмотря на погоду....и только раз в 3-4 дня проверяем квартиру. Но в этом году все иначе..мы там бываем очень редко..где то 1-2 раза в неделю....Не разу не ночевали там даже.....а особенно весной когда нужно было все сажать...мы приезжали быстрей "сували" семена и уезжали. Почему мы так редко бываем на даче? С чем это связано?

Желаю вам удачи!!!
zinadu
Если успею, то обязательно посмотрю на Таро. А сейчас почуствовала, что в руках соска, поэтому и на дачу ездите без ночевок. Надеюсь, что моё видение никого не собьет с толку. Спасибо за отличное задание и удачи остальным участникам!
Вика
Итак, Анна, вот что получилось.
Вопрос №1.
Событие 1-ое. Башня, Умеренность.
Интересное сочетание. 2СА. Даже не знаю, что придумать. biggrin.gif
Возможно освобождение от чего то. Может какую работу выполнили и окончание этого отмечаете.( Представляю что там на самом деле da.gif biggrin.gif ) Хотя по СА должно быть что-то значимое...
2-ое событие. 9 Кубков, Сила.
А по этим картам может вы чему-нибудь научились, справились с заданием. Как предположение сдали на права.
Как все прошло?
Звезда, 4 Жезлов, 5 Мечей.
Я думаю, что все прошло хорошо, как вы и хотели. Только возможно в конце произошел какой то инцидент, который подпортил общий настрой.

Вопрос №2.
Что у вас в руке? 4 Мечей. Колесница.
Предмет думаю неодушевленный. Склоняюсь, что это ключи от машины.

Вопрос №3. 5 Мечей, Луна, Мир.
Вот, zinadu, озвучила вариант с ребенком ( в голову все равно лезет ab.gif ), но что то карты какие то ...хотя Мир означает иногда рождение..здесь я опять в затруднении. Еще немного подумаю.
NANA
Событие № 1.

Папесса+Повешенный+Император(пер).

Событие № 2.

5 жезлов(пер)+8 кубков+9 жезлов.

Мне кажется, что изначально планировалось отметить одно очень важное для вас событие. (судя, что выпали СА). Второе событие, как придаток. Плавно вытекающее из первого. Возможно, что вы стали матерью. Папесса+Повешенный - мудрость женщины в сочетании с жертвенностью "Повешенного", прямо-таки материнское начало. С другой стороны, это может быть все, что угодно. Защита диплома, новая работа, продвижение по службе, раскрутка бизнеса и т.д. Одно неизменно - это очень важное событие для вас, которое перевернуло весь ваш жизненный уклад.

Дальше рискну предположить, что появление Императора(перевернутого) говорит о том, что кто-то или что-то "подпортил" праздник. Но все закончилось благополучно и вы продолжили "отмечать свою победу"( 9 жезлов - карта обороны, как в прямом так и переносоном смысле). И вы отразили атаку против себя. Это и есть событие №2.

№2
Папесса+Император(пер)+2 жезлов.

Надо же! Опять такие карты! Не знаю, что и думать. Не буду конкретизировать, но это "нечто" наполнено для вас глубоким смыслом, это как ваше предназначение что-ли.

№ 3

Правосудие+5 мечей+Суд

Или потому что уже спать хочу, но ничего вразумительного в голову не приходит. Ясно, что причина очень уважительная. Это или подготовка к какому-то событию, опять-таки важному для вас, ремонт в конце-концов или это действительно связано с ребенком.

Все, выдохлась! ab.gif
Анна
Девочки ответ выкладывать..или еще подождем?
Вика
Анна, смотрите сами! ad.gif
Анна
Писала писала..и нечаянно закрыла....вот обидно то а....

Пишу сначала.
Ответ на первый вопрос: Это новый год плавно перетекающий в мой день рождения. Прошло все тихо мирно....был правда мелкий спор..в котором я принимала участие только как слушатель что ли..но он как то особо не повлиял на праздник....Естественно я подводила итоги проделанной работы за год......и т.д.

Ответ на второй вопрос:


Ответ на 3 вопрос:
Мы купили квартиру весной и нам нужно было уложиться в срок 1,5 месяца и сделать ремонт.....а сейчас не ночуем так как еще не нажились в новой....и даже не тянет ночевать на даче.....Ну я думаю в следующем году все встанет на свои места.... biggrin.gif

Вот так вот.

Девочки вы молодцы...!!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Хочу выделить ответы:
Цитата(Вика @ 22.08.2010, 3:22) *
Возможно освобождение от чего то. Может какую работу выполнили и окончание этого отмечаете.(


Цитата(Вика @ 22.08.2010, 3:22) *
Я думаю, что все прошло хорошо, как вы и хотели. Только возможно в конце произошел какой то инцидент, который подпортил общий настрой.

Цитата(Вика @ 22.08.2010, 3:22) *
Мир означает иногда рождение

Вика конечно же рождение....нашей новой квартиры... biggrin.gif ..Карта мир и показала что некий этап закончен..мы достигли чего то нового..все хорошо и благополучно.......и т.д.
Цитата(NANA @ 23.08.2010, 8:57) *
Мне кажется, что изначально планировалось отметить одно очень важное для вас событие. (судя, что выпали СА). Второе событие, как придаток. Плавно вытекающее из первого.

Цитата(NANA @ 23.08.2010, 8:57) *
Дальше рискну предположить, что появление Императора(перевернутого) говорит о том, что кто-то или что-то "подпортил" праздник. Но все закончилось благополучно и вы продолжили "отмечать свою победу"

Цитата(NANA @ 23.08.2010, 8:57) *
Или потому что уже спать хочу, но ничего вразумительного в голову не приходит. Ясно, что причина очень уважительная. Это или подготовка к какому-то событию, опять-таки важному для вас, ремонт в конце-концов или это действительно связано с ребенком.


Вот молодец......да ремонт..

МОЛОДЦЫ!!!!
Вика
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Интересные карты на НГ выпали biggrin.gif
Боже, там хомячок, bj.gif bj.gif bj.gif так и знала, что там что-то не то. Ну как по 4 М и Колеснице это определить smile34.gif
А про то, что это новое место жительство был момент, но уже чисто интуитивный, не услышала.
Анна, спасибо! Только один нюансик угадала sorry.gif rolleyes.gif Эх....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека