Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
LauraSobbir
ой, девочки если можно я дам задание, но только завтра, картинку нужно отсканировать.
Анна
Цитата(LauraSobbir @ 27.8.2010, 2:39) *
ой, девочки если можно я дам задание, но только завтра, картинку нужно отсканировать.



LauraSobbir, можно..очень ждем!
Ludochek
Цитата(Вика @ 24.08.2010, 18:26) *
не касаемо карт, крутится , что это постер к фильму "сумерки" ab.gif вообщем бред полный biggrin.gif

Ludochek, а вот и не бред оказался Правильно увидели!

Ну ничего себе?! girl_pink.gif
LauraSobbir
вот портрет МЧ

я хотела бы узнать немного об авторе этого портрета и о человеке изображенном на портрете
итак об авторе
пол, возраст,
род занятий (портрет рисовал не профессионал),
семейное положение и наличие детей
как взаимосвязаны автор портерта и модель
а о модели:
род занятий.
Анна
Я попробовала, что то не как не могла почувствовать автора работы.Итак автор, мужчина, думаю где то до 35 лет, предположу что 28, светловолосый..голубоглазый....хотя мне кажется что возможно эту работу он рисовал совсем молодым или даже в юношестве.....род занятий...очень сомневаюсь..но предположу..что может он руководитель...небольшой фирмы..или помощник руководителя...Мне кажется он не женат и детей нет..
Человек изображенный на картинке: предположу что он занимается коммерцией, возможно даже продолжает дело своего отца...
Что их связывает:бизнес, общее дело, ссуда...
Еще пару раз карты наводили на мысль что эти люди живут в одной сельской местности или совсем маленьком городке....

К сожалению, мне кажется я не смогла справится с этим заданием, мне кажется я ответила на вопросы не правильно....почему то совершенно не чувствовала...этих людей..ни автора работы ни того кто изображен....Я всегда задавая вопрос достаю по 2 карты и получалось что карты всегда противоречили..так например с автором работы задала вопрос женат? и вытащили 2 карты одна говорит да вторая говорит нет...и так во всем..почему не знаю, может картинка плохо передает энергетику людей..... Но тем не менее участие приняла... ad.gif

Спасибо за задание!!!

Жду ответа!
Вика
Попробую я.
Итак, автор этого портрета думаю мужчина, возможно блондин.Скорпион(?).Предположительно среднего возраста 30-35 лет. Род занятий.... не работает ли он в силовых структурах? Может адвокат или судья, госслужащий? Семейное положение думаю холост, вернее предположу, что в разводе, дети есть(может даже двое).Как они взаимосвязаны? Здесь получилось что то сильное, то ли судьба их свела, то или они родственники, даже больше родственные души. Возможно они как то связаны по работе, может эта модель его подопечный. Модель по моему сейчас ничем не занят, в поисках себя. Что-то ничего в голову не идет...
Вика
LauraSobbir, а ответ когда будет? ab.gif
Анна
Цитата(Вика @ 01.09.2010, 20:01) *
LauraSobbir, а ответ когда будет? ab.gif


Да, когда ответ будет? biggrin.gif
LauraSobbir
Вика, Анна спасибо за проявленный интерес к моему заданию, жалко вы не выложили выпавшие карты
теперь мои комментарии
Цитата(Анна @ 30.08.2010, 12:17) *
Я попробовала, что то не как не могла почувствовать автора работы.Итак автор, мужчина, думаю где то до 35 лет, предположу что 28, светловолосый..голубоглазый....хотя мне кажется что возможно эту работу он рисовал совсем молодым или даже в юношестве.....

Цитата(Вика @ 31.08.2010, 11:10) *
Итак, автор этого портрета думаю мужчина, возможно блондин.Скорпион(?).Предположительно среднего возраста 30-35 лет.

автор работы женщина , 33 года (работа рисовалась в прошлом году), от природы светловолосая (но уже на протяжение 15 лет красится в темные тона), зеленоглазая, по знаку зодиака Стрелец, с очень жестким характером, закрытая не только по натуре, но и энергетически.
Цитата(Анна @ 30.08.2010, 12:17) *
род занятий...очень сомневаюсь..но предположу..что может он руководитель...небольшой фирмы..или помощник руководителя...

Цитата(Вика @ 31.08.2010, 11:10) *
Род занятий.... не работает ли он в силовых структурах? Может адвокат или судья, госслужащий?

работает в государственном театре, заведует одним из театральных цехов.

Цитата(Анна @ 30.08.2010, 12:17) *
Мне кажется он не женат и детей нет..

Цитата(Вика @ 31.08.2010, 11:10) *
Семейное положение думаю холост, вернее предположу, что в разводе, дети есть(может даже двое).

живет в гражданском браке, своих детей нет, но есть падчирица, и два крестника, к которым очень сильно привязана.
Цитата(Анна @ 30.08.2010, 12:17) *
Человек изображенный на картинке: предположу что он занимается коммерцией, возможно даже продолжает дело своего отца...

нет он артист, врятли он продолжатель дела своего отца.
Цитата(Вика @ 31.08.2010, 11:10) *
Модель по моему сейчас ничем не занят, в поисках себя. Что-то ничего в голову не идет...

ну как я написала выше он артист, а вот насчет поиска себя, вы знаете косвенно может быть и правы, он почти что пол года перебивался халтурками, ничем серьезным (в плане творчества) не занимался, в данный момент работает над достаточно драматической ролью (а момент создания портрета был ведущим артистом театра).

LauraSobbir
Цитата(Анна @ 30.08.2010, 12:17) *
Что их связывает:бизнес, общее дело, ссуда...

Цитата(Вика @ 31.08.2010, 11:10) *
Здесь получилось что то сильное, то ли судьба их свела, то или они родственники, даже больше родственные души. Возможно они как то связаны по работе, может эта модель его подопечный.

На момент создания работы женщина была очень сильно влюблена в свою модель, и непонятно каким образом имела сильную энергитическую связь с этим человеком (к примеру с точностью могла сказать находится он в театре или нет, не видя его определить состояние его здоровья и настроение, ну и т.п.), однако ее привязанность больше проявлялась по типу талланты и поклонники, т.к. он ее младше достаточно сильно его опекала, в настоящей момент чувство прошли, но вот это энергосвязь осталась, хотя потихонечку сходит на нет.
Цитата(Анна @ 30.08.2010, 12:17) *
Еще пару раз карты наводили на мысль что эти люди живут в одной сельской местности или совсем маленьком городке....

они живут в городе миллионике, хотя вы знаете, может Вы увидили их быдыщее, модель из небольшого сельского городка, от туда же и гражданский муж автора портрета, может в будущем они вернуться в свой этот город. (хотя я очень сомниваюсь в этом)
Вика
LauraSobbir, вот что у меня выпадало.
На автора.Пол-Король Кубков, возраст, Повешенный, Род занятий Паж Пентаклей, Сила, Рыцарь Мечей. Семейное положение 3 Пентаклей, 9 Жезлов. Есть ли дети Сила , 6 кубков. Их взаимодействие Повешенный, мир, 4 Пентаклей, род занятий модели- Паж Пентаклей, 8 кубков, 4 Мечей. Вот!
Анна
LauraSobbir, как ни странно мы с Викой..ловко пролетели.... biggrin.gif

Я признаюсь честно, что мне вообще было трудно понять этот расклад...как то информация идти не хотела....буквально вытягивала ее.....

Анна
Девочки я с заданием!

На мой взгляд задание не простое..но полезное..

Хочу сразу предупредить, что рассматривать мы будем только ребенка, мужчина на фото к сожалению погиб, но если есть желание рассказать о нем...пожалуйста...я не против...

1.Кем приходится ребенок на фото мужчине (по желанию хотите смотрите хотите нет)
2.Характер человека, пол ребенка, сколько лет на данный момент
3.Судьба ребенка(все что можете сказать о его жизни сейчас, профессия, семейное положение,окружение ну и т.д.)
4.Важные моменты жизни (если увидите)

Анна
А кто нибудь отвечать будет.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вика
Ань, я попробую завтра ad.gif
Вика
Ань, ну вот что у меня получилось. meeting.gif ab.gif
Кем приходится ребенок на фото мужчине. Дама кубков, 5 Мячей, Суд. Думаю родственником по маминой линии и может быть это крестный ребенка.
На фото думаю, что это мальчик, возраст на данный момент 48 лет.
Характер 9 Жезлов, 8 Жезлов, 9 Кубков. Хочется написать, что человек пробивной по жизни, только если захочет, потому как если у него будет все идти хорошо он расслабляется. Планирует свою жизнь, хорошо справляется с поставленными для него задачами. Возможно любит хорошо отдыхать, в смысле чтобы было душе приятно.
Что у него происходит сейчас Император, 8Пентаклей, Рыцарь Жезлов. Предположу, что сейчас он находится в ситуации изменения. Может его повысили на работе, что добавило ответственности и проявления его рабочих качеств.
Его профессия Жрица, 10 Жезлов, Отшельник. Здесь даже не знаю..может с какими бумагами работает, секретными, либо книгами. Была почему то мысль про служителя церкви, не знаю почему.
По важные моменты в жизни как то не получилось, но есть ощущение какого то одиночества у него, почему то не вижу у него чувств. Только сосредоточение на чем то важном для него в жизни, стремление к этому.
Анна
Вика спасибо за ответ! sm47.gif
Девочки кто нибудь еще участие примет???
Юлия
Анна, извините, но не подскажете где можно посмотреть фото для задания.
Анна
Юлия так фото чуть выше в задании..вы его не видите??? Вика вроде видела...отпишитесь пожалуйста если не видно выложу повторно...
Анна
вотс сылка на фото http://s56.radikal.ru/i152/1009/f9/95183c86feb5.jpg

а вот само фото

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека