Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Turmalinka
я присоединюсь ))))
NANA
Меня подождите!!! br.gif
Turmalinka
Мне кажется, что на фотографии девочка, точнее, я так по картам поняла ))) С ней рядом больше чем родственник, кто-то связанный божественной связью, либо отец, либо крестный. (Ребенок чем-то очень сильно похож на этого человека).
Сейчас этой девочке (?) 27-33 года и она состоит в браке, но ребенка нет, т.к. много дел, которые требуют решения, это срочные, нервотрепальные дела. Девочка с фото выросла в здравомыслящего, рационального человека, который сначала думает, а уже потом действует, возможно для окружающих она кажется несколько медлительной. В ее жизни происходят большие перемены, требующие достижения и сражения для конечной цели. Ее работа в такт ее событиям в жизни, требующая решительности и сил для каких-то "сражений", скорее всего, присутствует в обязанностях ведение документации (референт? но в любом случае больше чем просто секретарь, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за принятие решений на ней большая лежит)
Ей сейчас необходим покой и отдых, возможно в силу просто усталости общей от всего, что ей пришлось пережить, а возможно по причине какого-нибудь недомогания.
Полагаю, что в недавнем прошлом, ей пришлось очень много терпеть и набираться терпения для достижения какой-то цели, это бы очень сильно изменило ее будущее. Сейчас на душе скребутся кошки от того, что что-то не успела сделать, возможно, это состояние опечаленности закючается в какой-то конкуренции...
Активно заинмается самокопанием.
Ей приходится отстаивать что-то дорогое и если это получится, то будет достигнут, в ее понимании долгожданный покой и желаемый успех. Успешное завершение дела. Но у нее есть сомнения, что в случае успеха не придется ли ей потом сравнивать когда было лучше до победы или после нее.
NANA
Девочки, простите за задержку. Я уже в работе!!!! smile34.gif

1. Кем приходится ребенок?

8 пентаклей+6 мечей(пер).
По картам вроде, как передача мастерства, ученичества, признание. Я думаю, что они родственники между собой, скорее всего, отец с ребенком.

2. Пол ребенка:

а) мальчик - Отшельник+Рыцарь мечей(пер)
б) девочка - 10 кубков + Дьявол
Да... я в полнейшем затруднении. Остановлюсь на мальчике. На фото с мужчиной - мальчик.

3. Характер ребенка:

Повешенный+10 жезлов.
Мне кажется, как бы так правильно выразиться, "душа великана в тельце маленького лиллипута", такие люди внешне ничем не проявляют себя окружающим. Но именно такие люди и свершают подиги, занимаются благотворительностью не по работе, а по зову сердца. Детей с таким характером еще называют "маленькими старичками".

4. Возраст на данный момент:

Я даже не знаю с какой стороны подступиться! sm33.gif
а) от 1 до 10 лет - Маг+2 кубков
б) от 10 до 20 - 10 жезлов+9 кубков(пер)
в) от 20 до 30 - 5 мечей + 10 мечей(пер)
г) от 30 до 40 - Король кубков + 6 пентаклей
Продолжать дальше не буду и остановлюсь на возрасте от 30 до 40 лет.

5. Судьба ребенка:

Солнце + Королева кубков(пер).
Ребенок скорее всего, "обласканный" со всех сторон. На "горизонте" его жизни всегда тепло и светло. Можно сказать, что баловень судьбы. Но есть все равно какое-то "темное" пятно. Может быть такая чрезмерная любовь привела к какому-то пороку? Ну или человек привык получать все и сразу, и когда наступает тудный момент, то начинает теряться или раздражаться.
Нагородила конечно! 040.gif

6. Семейное положение:

7 мечей + Возлюбленный
Возможно, что это гражданский брак или длительные отношения, которые готовы перерасти в законный брак.

7. Профессия:

Маг+Сила(пер).
Кабинетная должность, с бумагами, особого удовлетворения, мне кажется, не доставляет. Или зарплата не высокая или перспективы роста нет.

8. Важные моменты в жизни:

Смерть+2 кубков.
Однозначно, что какой-то переломный момент в жизни был. Скорее всего это любовный разрыв. Развод или расставание, а может и со смертью действительно что-то связано.

Ну, все! camomile.gif
arlysta
1. Приходится сыном
2. мальчик (Рж + Маг)
3. Импульсивный, дружелюбный и успешный человек приблизительно возраст 43-45 лет.
4. женат, но не все гладко, возможно есть сын лет 20
5. работа - свой бизнес или занимает какой-то высокий пост
6. важные моменты - (9 п + Император пер. + 2 ж) к сожалению не могу понять
Анна
Итак, девочки, отвечаю!
На фото изображены папа с дочерью, были слова что крестный ..возможно по тому что многие говорят что у них всегда была некая связь..и даже сейчас когда папы девочки нет..она чувствует его присутствие..папа ее погиб когда девочке было 15 лет.
На данный момент девочке 25 лет. Она замужем, у нее растет дочь. Характер девочки....характер можно сказать мужской..очень упрямая.настойчивая....в то же время натура творческая..в душе ранимая....добрая но может выпустить жало....и очень больно ужалить....ревнива...но терпелива..может скрупулезно работать..а может неделю ничего не делать.....
Пока не работает...работала в банке кредитным специалистом..недолго....
Важные моменты. Смерть папы..была сильным потрясением..через год умер дедушка....которого она очень сильно любила..через год (17 лет) она долго трудилась над поступлением в академию...но не поступила...не по своей вине...там было что то не так с документами от города..поступала в другой город..было сильнейшее разочарование...в 19 встретила своего мужа...в 20 родила дочь... в 21 умерла бабушка.....ну и много много мелких потрясений.....Сейчас в жизни у нее трудный период....
Анна

Цитата(Вика @ 14.09.2010, 13:27) *
Хочется написать, что человек пробивной по жизни, только если захочет, потому как если у него будет все идти хорошо он расслабляется. Планирует свою жизнь, хорошо справляется с поставленными для него задачами.

Все верно!!!
Цитата(Вика @ 14.09.2010, 13:27) *
Что у него происходит сейчас Император, 8Пентаклей, Рыцарь Жезлов. Предположу, что сейчас он находится в ситуации изменения.


Изменения да..только не в работе...
Цитата(Вика @ 14.09.2010, 13:27) *
По важные моменты в жизни как то не получилось, но есть ощущение какого то одиночества у него, почему то не вижу у него чувств.

Действительно...одинока в душе..но чувства есть..только где то очень глубоко
Анна
Цитата(Turmalinka @ 16.09.2010, 18:46) *
Мне кажется, что на фотографии девочка, точнее, я так по картам поняла ))) С ней рядом больше чем родственник, кто-то связанный божественной связью, либо отец, либо крестный. (Ребенок чем-то очень сильно похож на этого человека).

Все верно!
Цитата(Turmalinka @ 16.09.2010, 18:46) *
Девочка с фото выросла в здравомыслящего, рационального человека, который сначала думает, а уже потом действует, возможно для окружающих она кажется несколько медлительной. В ее жизни происходят большие перемены, требующие достижения и сражения для конечной цели.

Опять в точку!
Цитата(Turmalinka @ 16.09.2010, 18:46) *
Ей сейчас необходим покой и отдых, возможно в силу просто усталости общей от всего, что ей пришлось пережить, а возможно по причине какого-нибудь недомогания.
Полагаю, что в недавнем прошлом, ей пришлось очень много терпеть и набираться терпения для достижения какой-то цели, это бы очень сильно изменило ее будущее. Сейчас на душе скребутся кошки от того, что что-то не успела сделать, возможно, это состояние опечаленности закючается в какой-то конкуренции...

Действительно недавно произошли с ней изменения...усталость есть и остальное в точку
Цитата(Turmalinka @ 16.09.2010, 18:46) *
Активно заинмается самокопанием.
Ей приходится отстаивать что-то дорогое и если это получится, то будет достигнут, в ее понимании долгожданный покой и желаемый успех.

И тут в точку! Молодец!!!
Анна
Цитата(NANA @ 17.09.2010, 15:58) *
8 пентаклей+6 мечей(пер).
По картам вроде, как передача мастерства, ученичества, признание. Я думаю, что они родственники между собой, скорее всего, отец с ребенком.

Отец..много чему научил ее.
Цитата(NANA @ 17.09.2010, 15:58) *
Мне кажется, как бы так правильно выразиться, "душа великана в тельце маленького лиллипута", такие люди внешне ничем не проявляют себя окружающим. Но именно такие люди и свершают подиги, занимаются благотворительностью не по работе, а по зову сердца. Детей с таким характером еще называют "маленькими старичками".

По знаку зодиака...козерог..там так и написано про них маленькие старечки.........Но одеться любит изыскано
Цитата(arlysta @ 18.09.2010, 2:20) *
3. Импульсивный, дружелюбный и успешный человек приблизительно возраст 43-45 лет.

Иногда бывает импульсивна..но дружелюбна...к ней в гости ходить любят..очень гостеприимна
Вика
Девочки, предлагаю новое задание ad.gif

Вот фотография мужчины.


Определите пожалуйста:
Характер человека
Семейное положение
Есть ли дети? Если есть - количество, пол?
Профессия человека
Где был и что делал 9 октября 2010 года?
Где был и что делал - 11 октября 2010 года?
Если что-то увидите еще - пишите ad.gif


Всем удачи!!! ax.gif ax.gif ax.gif


Sunleo
Здравствуйте.
Теперь и я хотела бы участвовать и развиваться.
Колода у меня Ступени Золотого Таро, школа гадания - школа Папюса, французская школа.

Характер человека.
Отшельник
Дк перев.+4с
7п перев.
Луна

Человек достаточно скрытен. Склонен все переосмысливать и подвергать переоценке. Несколько "в себе". Прячет свои негативные эмоции связанные со стабильностью в социуме, с такой минимальной стабильностью, где за него думают. Человек возможно что получил что-то в своей жизни больше чем мог "унести" и не смог это "переварить". Еще страхи в нем периодически вспыхивают.

Семейное положение
Он женат и у него двое детей и обе девочки.

Профессия человека
Биснесмен, не алигарх.

Где был и что делал 9 октября 2010 года?
Был на каком-то мероприятии где была радость, возможно вино, формальная обстановка, которая имела возможность изменить его дальнейшую жизнь.

Где был и что делал - 11 октября 2010 года?
Менялось эмоциональное отношение, появились доп.переживания. Связанные с отсеканием спокойного уравновешенного состояния. Взаимный кайф двух людей. Расстановка границ и приоритетов, договореность о единой терминалогии. Это о состоянии.
Возможно это были переговоры, о чем-то договаривались и между этими людьми очень хорошие отношения, радостные.
primorochka
Человек серьезный.решительный.привык доводить начатое до конца.Принципиальный даже во вред себе.
Ранимый.но с успехом скрывает свои чувства.

Женат.брак представляет собой соревнование как самоутверждение каждого из партнеров.есть сын

В своей профессии достиг желаемого успеха.сейчас требуется новый заряд энергии для начала нового дела.

9.10 Произошел кризис , ситуация разрушения отношений возможно связано с водой и девушкой.
10.10 Произошли события расстроившие предьидущие планы.от вас совершенно не зависящие,дело повернулось неожиданной стороной

Примерно так у меня получилось.не судите строго.я только учусь
Ирин Ка
А можно и мне попробовать?
У меня вот что вышло:
Сильный,эмоциональный,жизнелюбивый, бывает во власти собственных эмоций и удовольствий,вспыльчив.Но умеет анализировать эти составляющие его натуры,пытается укротить самого себя.Добрый,веселый,На данном этапе- хозяин своей судьбы.Но бывает,что затрудняется сделать правильный выбор.
Разведен и в поиске нового счастья и мира в душе.
Двое детей-мальчик и девочка. Девочка старше.
Профессия связана с наукой,поиском.
9.10.10.- Дети ,проблема. страх .
11.10.10-Друзья, близкие, дорога.
Он влюблен в женщину,очень умную, эмоционально открытую,щедрую.
NANA
Цитата(Вика @ 5.11.2010, 13:24) *
Девочки, предлагаю новое задание ad.gif

Вот фотография мужчины.


Определите пожалуйста:
Характер человека
Семейное положение
Есть ли дети? Если есть - количество, пол?
Профессия человека
Где был и что делал 9 октября 2010 года?
Где был и что делал - 11 октября 2010 года?
Если что-то увидите еще - пишите ad.gif


Всем удачи!!! ax.gif ax.gif ax.gif



Всем доброй ночи! Хочу зараннее извиниться за нелестные комментарии, которые могут возникнуть!

1. Характер: 2 пентаклей
Характер неуравновешенный, взрывной ( или как говорят, человек ищущий приключения на свою голову)
2. Семья: 9 пентаклей(пер).
Скорее всего был женат, сейчас либо второй брак (гражданский) или жена+любовница.
3. Дети: Король кубков(пер)
Возможно, что есть. Мальчик и девочка, но не исключено, что дети могут быть и не родные.
4. Профессия: 7 жезлов(пер)
Трудяга, работяга, если есть должность, то совсем небольшая. И от своей работы удовольствия совсем не получает, а беспокойства и трудности - всегда.
5. 09.10.2010- 10 пентаклей+Безумный(пер)
Что-то дома происходило! Было либо большое веселье, чересчур, или наоборот, какоето безумие буквально.
6. 11.10.2010- 10 мечей(пер)+9 мечей
Ой, в этот день произошла большая неприятность! И скорее всего из-за его импульсивного характера, была или ссора крупная или что-то еще очень плохое.

camomile.gif
Вика
Девочки, всем большое спасибо, кто откликнулся. sm47.gif
Вот правильный ответ.

Характер у него добрый, скорее, покладистый, но иногда и вспыльчивый бывает.. под настроение. А так, в целом, он мирный и спокойный человек.))
Немного ленивый и медлительный. Семьянин. Заботливый папа. Любит жену. Она - девушка активная, умная, всегда со своим собственным мнением. У них одна дочка.
Бывает и мнительным, потому что за дочку слишком волнуется.
По профессии - системный администратор, начальник IT-отдела в фирме, связанной с правовыми вопросами. На работе все стабильно, зарплата неплохая)))

9 октября у его мамы был юбилей. С утра все готовились, организовывали праздник. Вечером, на празднике, было человек 30, было и вино, и некий официоз тоже.)))

11 октября - ездил на рыбалку с двумя своими братьями. Одного перед этим он долго не видел, поэтому они, конечно, были рады провести вместе время.

Вы молодцы!!! ax.gif
Ирин Ка
Вот так вот. Хорошо,что я ошибалась. Спасибо,Вика! Я очень ждала вашего ответа, так как у меня были и другие ответы по поводу семейного положения и ситуации в те дни, которые сразу выдал мне первый взгляд на этого молодого человека. Сразу было видно и какой у него характе (широкий лоб,непропорциональный (эмоциональность и вспыльчивость,плюс живой ум), мягкая форма рук и ногти - доброта, леность где-то,но где-то и нетерпеливость. Правильная приятная форма губ и их "счастливый" цвет- говорили мне о благополучии в семейной жизни, почему-то так и думала сразу,что у него одна дочка пока. Но решила проверить Таро,в которых я еще новичок.(много лет пользуюсь простой колодой в 54 карты по системе Ли Энн Ричардс (никогда не подводила пока) Надо доверять своей интуиции,все-таки. Когда выпала перевернутая императрица с семеркой кубков, сразу почему-то подумала о том,что она в интересном положении, потом думаю- наверное,разведен. Посмотрим эту версию. mellow.gif ,хотя она мне не нравилась. Вынула на детей- вышло Солнце. Там же двое? Двое,думаю,наверное. Мальчик и девочка. Девочка старше,потому что вынула еще королеву пентаклей и пажа кубков. потом,когда уже запостила,дай,думаю,по простым картам посмотрю,женат или разведен? Сразу вышел король черв в прямой, довольной позиции,так и сиял- женат. Все, женат,слава те,думаю,все нормально у него,как и видно по фото.
А вот с профессиями мне еще не удается справляться - не знаю,какая тут система, надо как-то определиться.
А события, которые происходили в те даты, меня почему-то не волновали, да и "заряд" уже кончился к тому времени, неохота было сосредотачиваться (значит,не надо в таком состоянии браться за карты) и вынула что попало.
Спасибо за интересные уроки! Для меня это бесценный опыт! Буду ждать еще каких-нибудь заданий!
Ирин Ка
Кстсти,настчет состояния,в котором находишься,когда пытаешься "достать правильную информацию". Обычно,когда идут правильнве ответы,особенно в присутствии клиента (кверента), у меня по телу идет мелкая дрожь,даже зубы начинают мелко стучать. Колода карт в руках при перемешивании теплая, карты как по маслу каждая старается перемешаться. А когда не хотят- крупными блоками стукаются друг о друга и прохладно в руках как-то. Это значит,что не надо сейчас, бесполезно будет. Еще меня интересовало- когда правильно- когда вынимаешь быстро,наобум или хорошенько сконцентрировавшись? Вчера набрела на http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=extr&str=1 -тренажер предсказателя,а там как раз можно проверить, в каком состоянии у тебя выходят правильные ответы- при сосредоточенности или когда наобум? У меня выходили хорошие результаты после того,как закрою глаза и сосредоточусь на картинке в "темноте", а потом некоторое время нажимаю наобум. ab.gif
Вика
Ирин Ка, для новичка вы неплохо справились с заданием. bs.gif
А про то, в каком лучше состоянии гадать, я думаю вы вскоре поймете это и выберете для себя подходящий вариант.
Удачи вам! ax.gif
Sunleo
Давайте еще новые задания пожалуйста, интересно же!
ilka
да,да,я бы тоже попробывала бы поучавствовать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека