Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Victory
Цитата(selenalic @ 22.1.2011, 21:51) *
так что какой по счету настоящей владелец сказать не могу)


selenalic, СПАСИБО! cp.gif
2000 год у меня был в раскладе... но я расклад этот как-то не сильно воспринимаю... вот и не написала даже... отмахнулась...
предыдущий владелец: Паж Мечей. Впредь, буду дополнительно уточнять пол к этой карте...

а по ПТС какой владелец по счету? ah.gif

п.с.: ну вот... у никакого тебе суда со страховой и т.д.... ужжжжос... huh.gif
Bella
selenalic
Здорово! Спасибо большое! ad.gif Рада, что хоть что-то увидела.
Да, вот со временем, годами пока не очень. db.gif

Цитата(Victory @ 22.01.2011, 18:08) *
как давно она куплена?
2009 год


Скажите пожалуйста, а как вы год узнали? Если не секрет фирмы, конечно. rolleyes.gif
Victory
Цитата(Bella @ 22.1.2011, 22:11) *
Скажите пожалуйста, а как вы год узнали? Если не секрет фирмы, конечно.

Bella, не секрет, конечно... Я же не зря в теме про определение времени писала как-то)))
я спросила про год и вытянула карту: 6 Мечей перевернутая. Прочитала как: застой, отсутствие каких-либо гарантий вообще. Размышления привели к кризису 2009. Вытянула доп. карту на вопрос: 2009?: перевернутая 8 Кубков - следовательно - да.
+ сделала расклад вытягивая карту года, а года отсчитывала наоборот - т.е. 2010, 2009 и т.д. Единственной адекватной картой интуитивно я посчитала Туз Кубков в прямом положении, которая была в позиции 2009 года.
Вот собственно и все sm47.gif
Victory
еще, selenalic, скажите, пожалуйста, а по количеству лет владельца - у него на данный момент круглая дата?
selenalic
Цитата(Victory @ 22.01.2011, 21:25) *
у него на данный момент круглая дата?

ему 38лет
selenalic
Цитата(Victory @ 22.01.2011, 21:06) *
а по ПТС какой владелец по счету?

а тут не поняла...а по ПТС?
itil
Selenalik! Спасибо за тест, я первый раз принимала участие. Время определить я еще и не пробовала даже, надо сначала начитать, наработать теоретически. Я специально зашла посмотреть результаты. Кое- что удалось определить.
Victory
Цитата(selenalic @ 23.1.2011, 0:35) *
а тут не поняла...а по ПТС?

ну... у машины есть Паспорт Транспортного Средства, т.е. документ. Я по нему (конкретно в вопросе указывала про документы) и задавала вопросы, вот и хочу понять... rolleyes.gif
по счету в паспорте машины - какой это владелец?
у меня шла двойственность, т.е. 2 владельца, потом выпала тройка и подтвердилась, отсюда можно предположить, что 1 владелец - салон (я это не проверяла, предположила) либо др. страна (это из Вашего ответа следует) а два других -ЛЮДИ... я, так как первый раз смотрю такие вещи, хочу понять для себя, на сколько я права в своих фантазиях и насколько я далеко ушла в них от реальности, но и что карты мне показывали при этом ah.gif
вот и пытаюсь докопаться до истины объективной с Вашей помощью sm47.gif

Цитата
selenalic Дата Сегодня, 0:32
ему 38лет

ну блиииин... /вопрос в бесконечность: ну как вот научиться слышать себя а не свои стереотипы, а?/
37 шло... а Колесо Фортуны, которое я посчитала круглой датой на вопрос о возрасте в районе 30ти, говорило мне ИЗМЕНИ свое видение...

Ох, selenalic, еще раз Вас благодарю за задание - лично для меня КОЛЛОСАЛЬНЫЙ опыт sm47.gif

Надеюсь, ответите на мои вопросы, чем мне сможете помочь ah.gif
.... а еще... Вы... сорри... про женат/холост не сказали.... ah.gif я не настаиваю.... но мне важно, если есть возможность и не хотите афишировать, ответьте, пожалуйста, в личку мне wub.gif
selenalic
Victory

Цитата(Victory @ 22.01.2011, 23:03) *
у машины есть Паспорт Транспортного Средства

ничего сказать не могу
Цитата(Victory @ 22.01.2011, 23:03) *
про женат/холост не сказали

женат, есть сын, насчет другой женщины-наврядли(т.к. его жена настоящая гадалка со стажем...)
Bella
Victory
Очень интересно, спасибо! bs.gif

---

Ещё, ещё заданий!
бусинка
Цитата(Bella @ 23.1.2011, 0:29) *
Ещё, ещё заданий!


Хочу теперь в другой роли попробовать! Фото маленькое, но думаю не в этом суть, ведь это лишь для настройки.
На фото женщина, очень большие испытания выпали ей в жизни.
Что вы можете сказать:
1.Сколько ей лет?
2.Что вы можете рассказать про ее семью (имеется в виду родительская семья, сколько детей в семье)
3.Какие испытания выпало ей пережить до 2005 года? (два самых значимых)
4.Есть ли у нее дети, муж в данное время?
5. Кто или что изображено на фото рядом с ней?

Victory
Цитата(бусинка @ 23.1.2011, 17:48) *
Хочу теперь в другой роли попробовать! Фото маленькое, но думаю не в этом суть, ведь это лишь для настройки.
На фото женщина, очень большие испытания выпали ей в жизни.
Что вы можете сказать:
1.Сколько ей лет?
2.Что вы можете рассказать про ее семью (имеется в виду родительская семья, сколько детей в семье)
3.Какие испытания выпало ей пережить до 2005 года? (два самых значимых)
4.Есть ли у нее дети, муж в данное время?
5. Кто или что изображено на фото рядом с ней?


бусинка, благодарю за задание sm47.gif
Прочитала вопросы... думаю сложновато для меня, но я попробую rolleyes.gif
Bella
бусинка
Лена, очень интересное задание! ad.gif А можно сделать так, чтобы фото при нажатии открывалось в отдельном окне в нормальном размере? А то так совсем ничего не видно. sm47.gif

Завтра постараюсь разложить. rolleyes.gif
бусинка
Цитата(Bella @ 23.1.2011, 17:31) *
бусинка
Лена, очень интересное задание! ad.gif А можно сделать так, чтобы фото при нажатии открывалось в отдельном окне в нормальном размере? А то так совсем ничего не видно. sm47.gif

Завтра постараюсь разложить. rolleyes.gif



Нет, больше не получится, фото не увеличивается. Другое фото выложить не могу (по другим причинам). Давайте попробуем так, думаю что все получится- ведь это фото для настройки, а не для рассматривания wub.gif
Bella
бусинка
Пфф, жалко... ac.gif понятно, что не для рассматривания, но черты лица хотя бы разглядеть...Ладно, тогда на результаты не ропщи. ae.gif
Victory
Цитата(бусинка @ 23.1.2011, 17:48) *
На фото женщина, очень большие испытания выпали ей в жизни.
Что вы можете сказать:
1.Сколько ей лет?
2.Что вы можете рассказать про ее семью (имеется в виду родительская семья, сколько детей в семье)
3.Какие испытания выпало ей пережить до 2005 года? (два самых значимых)
4.Есть ли у нее дети, муж в данное время?
5. Кто или что изображено на фото рядом с ней?

бусинка, как я и предполагала, тяжелый у меня расклад получился, напишу кратко, в любом случае, простите, если что не так sm47.gif

1.Сколько ей лет?
32 года (1979 год рождения)

2.Что вы можете рассказать про ее семью (имеется в виду родительская семья, сколько детей в семье)
Воспитывалась в детском доме, ее удочерили, новая семья не принесла желаемой радости и счастья. была единственным ребенком в семье.
Среда воспитания:
Вечно предъявляемая дотошность, резкая критика в ее адрес, возможно, оскорбления, жестокость, психологическое давление, едкая ирония в ее адрес, недовольство ею... в общем: "не так стоишь, не так сидишь" - все не так. Не понимание окружающими, даже, отсутствие желания ее понять. В таких условиях человек вынужденно закрывается в себе, терпит и надеется, что когда-нибудь ситуация изменится. Отношение к ней было холодным, несправедливым, были частые конфликты, затаенная вражда. Везде сквозит нестабильность. При все этом она пыталась повлиять на ситуацию, проявить конструктивную инициативу, но все тщетно. Среда ее подавляла.

3.Какие испытания выпало ей пережить до 2005 года? (два самых значимых)
1. Развал ее личной семьи.
Было все замечательно: она возлагала огромные надежы на этот союз - как кульминация, должна была состояться свадьба, рождение ребенка - семья в полном смысле этого слова, она его очень любила, закрывала на многое глаза, на что-то смотрела сквозь пальцы, возможно, с его стороны была измена, или она ее подозревала. Брак, скроее всего официально заключен не был. В итоге они расстались.

2. Болезнь по "женской части". Диагноз - бесплодие (или что-то вроде того). Предложили лечение.

/ну, многое можно было отнести к испытаниям... попыталась сконцентрироваться на то, о чем Вы спрашиваете... не знаю, получилось ли.../

4.Есть ли у нее дети, муж в данное время?
нет. Ни того, ни другого.

5. Кто или что изображено на фото рядом с ней?
ростовая кукла. /человек в театральном костюме/

какая-то не радужная картинка у меня нарисовалась совсем... еще раз прошу прощения, если что не так... буду рада, если почти все, что я написала окажется плодом моего разыгравщегося воображения sm47.gif Ну и, конечно, жду ответ.
Bella
бусинка
Лена, прошу прощения, "выбываю" из задания по собственному желанию и жизненной необходимости. biggrin.gif unsure.gif
Столько дел навалилось, даже не знаю, когда смогу толком разложить, поэтому не буду никого задерживать.

Закончите с этим, попробую своё задание предложить. rolleyes.gif
бусинка
[quote name='Victory' date='24.1.2011, 18:55' post='57390']
бусинка, как я и предполагала, тяжелый у меня расклад получился, напишу кратко, в любом случае, простите, если что не так






Да, наверное здесь будет немного сложновато, но это только от нестандартных ситуаций которые пришлось пережить в жизни женщины.

Спасибо Victory, а можете указать какие карты у Вас выпали?
Белла очень жаль, что вы "вышли", хотелось бы увидеть здесь ваше мнение конечно. br.gif

Ответ выложу завтра вечером, может еще кто-то захочет попытаться ответить.
Поверьте, что здесь может быть очень хорошая практика даже для очень опытного таролога, такие ситуации далеко не у каждого в жизни бывают. sm47.gif Может кто-то еще захочет поучаствовать!?
Victory
Цитата(бусинка @ 24.1.2011, 22:32) *
Victory, а можете указать какие карты у Вас выпали?

Могу. На какой конкретно вопрос? я несколько раз карты выкладывала, но записывала...
Victory
Вот карты моих раскладов:
Карты из разных раскладов, вопросы тождественные, т.е. это не один расклад.
"|" - означает, что карты выпали в разных раскладах
1. родительская семья
Среда воспитания / атмосфера в семье / хар-ка семьи:
8 Мечей / 5 Жезлов пер. / Туз Мечей пер.
Воспитывалась в дет.доме / с родителями / жила с кровными родственниками / воспитывалась родным по крови человеком:
Умеренность | 10 Пентаклей / 9 Мечей пер. / Рыцарь Жезлов пер. / 5 Жезлов
ее удочерили / знала ли свою семью / родители умерли:
5 Кубков | 3 Кубков / Смерть пер. / 5 Мечей пер.

по поводу количества детей в семье - мне все время выпадали 4ки, но не подтверждались... подтвердился лишь 1 ответ, что она была единственным ребенком в семье.

2. Какие испытания выпало ей пережить до 2005 года? (два самых значимых)
1ый расклад (1ое событие):
Сигнификатор события: 10 Пентаклей + доп. карта (карта раскрытия ситуации) Туз Мечей пер.
Общая хар-ка ситуации: Король Кубков пер. + доп. карты (о браке спрашивала) 6 Мечей пер., 2 Пентаклей пер.
Кульминация события: 9 Мечей
Ее отношение к событию: Королева Кубков
Итог: Суд пер.

2ой расклад (2ое событие):
Сигнификатор события: Король Мечей + доп. карта (карта раскрытия ситуации) Влюбленные пер.
Общая хар-ка ситуации: Королева Пентаклей пер.
Кульминация события: Паж Кубков + доп.карта (какого хар-ра было предложение?) Повешенный
Ее отношение к событию: Колесница пер.
Итог: Смерть пер.
Ну и куча доп.карт на вопросы о болезни...

3. Есть ли у нее дети, муж в данное время?
Есть ли дети / рожала ли
Король Пентаклей пер. | Сила / 5 Жезлов | Смерть
она замужем / есть мужчина рядом
10 Мечей пер. + 2 Пентаклей пер. / Королева Пентаклей

4. Кто или что изображено на фото рядом с ней?
7 Мечей
Король Кубков
5 Жезлов
Всюбленные
2 Пентаклей

вот такие карты sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека