Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Vitaminka
Цитата(Vitaminka @ 06.12.2009, 15:44) *
Семейное положение - 6 пент. - карта изобилия, богатства, можно предположить что женат (замужем) и с детьми или он/она жил с родителями и сестрами-братьями.


Пожалуйста тут и карта изобилия, вот откуда 11 штук кошек взялось :)
Цитата(Vitaminka @ 06.12.2009, 15:44) *
Увлечение - 7 чаш - мне кажеться увлекался много чем, было разнообразие увлечений ...


И увлечение - не много чем, а много кем ... :)

Цитата(Vitaminka @ 06.12.2009, 15:44) *
Перешли к вам из добрых намерений, при каких то хороших обстоятельствах, но вероятно после несчастного случая,


Вот вам и несчастный случай, после чего перешли серьги к вам :)

Спасибо Вика за интересное задание!
Вика
Цитата(Vitaminka @ 08.12.2009, 14:13) *
Пожалуйста тут и карта изобилия, вот откуда 11 штук кошек взялось :)

Да,Vitaminka,в этом вы наверно правы.
sunny_t
Цитата(Vitaminka @ 08.12.2009, 15:13) *
Пожалуйста тут и карта изобилия, вот откуда 11 штук кошек взялось :)

Vitaminka, мне кажется, что 6 пентаклей - это карта покровительства, получения помощи, "поделись с ближним". Даже по картинке можно ее трактовать так. Может, именно это карта и показала - женщина кормила кошек, помогая им. )))
zinadu
Цитата(Вика @ 08.12.2009, 9:46) *
zinadu,честно вы меня удивили,как начинающий ясновидец. Если посмотреть в принципе,кроме нас у этой женщины никого не было.После пожара она очень долго восстанавливалась,все это время жила у нас,мы за ней ухаживали.Может по этому она была признательна нам.
Теперь по картам

Цитата(zinadu @ 07.12.2009, 15:18)
Увлечения:Туз жезлов, 7 жезлов, 6 мечей - Предприниматель

Немного торговала(работала на складе,были возможности)


Цитата(zinadu @ 07.12.2009, 15:18)
Что произошло: 6кубков пп, ИМПЕРАТРИЦАпп(две вместе) УМЕРЕННОСТЬпп, 6пентаклей пп - крах, разлад в семье, в жизни, обманутые ожидания в отношении денег.

Это тоже правда.К концу жизни она осталась в принципе без всего.

Цитата(zinadu @ 07.12.2009, 15:18)
Что за ужасное событие: ДЬЯВОЛ, 9кубков пп - Может пожар.

Да!

Цитата(zinadu @ 07.12.2009, 15:18)
Как перешли: 8 мечей, МАГ, ВЕРХ.ЖРЕЦпп-по наследству Вместе с ними досталась и тяга к необычному, Таро, и это сильно затянуло.

Ну а про это я вам задала вопрос,почему вы так думаете,насчет того,что с ними мне досталась тяга к необычному.По срокам получается,что именно тогда я этим и заинтересовалась.Но никак не соотносила эо с ними.Возможно нужно будет узнать,не занималась ли эта женщина какими либо практиками.
Спасибо.Ваш ответ,я думаю,был наиболее близок.


Я не только Вас удивила, но и себя не перестаю!!!

Вообще-то, мне не очень понятен вопрос стал! К Вам серьги перешли от бабушки? А мы все искали вот ту родственницу? Наверное поэтому и появилась 8жезлов. Там 2 женщины с ключами.
сем. полож.-10кубков - в очередной раз корю себя за то, что не вытягивала уточняющуую карту. Здесь буквально играла роль 10. Еще в раскладе была 9 кубков - там собака изображена. Как-то раньше было задание с котом. Так мне и тогда она выпала. Помню, подумала:"На дом. животных выпадает". Жаль сразу не углядела.
Да, чего уж теперь махать кулаками. Многое стало яснее после правильного ответа.
Теперь ответ, которого Вы так ждали!
Эта версия у меня родилась где-то внутри. Объяснить ее тяжело. Оправдать могу вот чем! МАГ выпадал у меня только 1 раз - на мои интересы личные из прошлого. Это относилось к Таро. Да, и ЖРЕЦ - как всевидящий и всезнающий! Вот и сложилось. Я тоже думаю, что стоит проверить, чем же занималась та женщина. А у меня вопрос: почему Вы просили эти серьги?
Vitaminka
Цитата(sunny_t @ 08.12.2009, 16:34) *
Vitaminka, мне кажется, что 6 пентаклей - это карта покровительства, получения помощи, "поделись с ближним". Даже по картинке можно ее трактовать так. Может, именно это карта и показала - женщина кормила кошек, помогая им. )))


Sunny_t "поделись с ближним" да, а почему поделись с ближним? потому что - изобилие :)
Честно у меня младшие арканы без рисунков и только по описанию в инете могу представить что нарисовано на картинках, а трактовки есть разные, сами знаете :)

sm47.gif
sunny_t
Цитата(Vitaminka @ 08.12.2009, 17:30) *
а трактовки есть разные, сами знаете

Это точно ))
Вика
Цитата(zinadu @ 08.12.2009, 16:09) *
А у меня вопрос: почему Вы просили эти серьги?

zinadu,во-первых извините за не правильно поставленные вопросы.Мне этому нужно будет учиться))).
А ответ на ваш вопрос обычный.Мне очень понравились камни.Я тогда только только начала разбираться в них.Да и просто сами понравились как ювелирное украшение.Но,как уже писала,носить их не могу.Сразу случаются какие-нибудь неприятности.Зато потом,когда сниму ощущение легкости появляется.Я их еще ни разу не чистила.Может они несут в себе плохую энергетику.Пока они просто лежат у меня в шкатулке.
Лира,извините за отступление от темы. ah.gif
Purple Shoes
Когда посмотрела на серьги первый раз возникло две мысли: что серьги от бабушки и про пожар.. не услышала.. досадно! Буду стараться слушать себя внимательнее Еще раз спасибо за тему!
Lira
Предлагаю вашему внимание новое задание!



Вам необходимо по почерку рассказать о его обладателе:
-пол
-внешность
-месяц рождения
-черты характера: позитивные, негативные
-самоосознание этого человека, как он представляет свою роль в обществе (обещаю ваши комментарии подробно у него вызнавать biggrin.gif )
-семейное положение
-наличие домашних животных, если да, то каких


Большое задание...дам время до вечера вторника 15.12!
Если что, пишите, продлим время ab.gif
Маска
Цитата(Lira @ 11.12.2009, 20:03) *
Предлагаю вашему внимание новое задание!
Вам необходимо по почерку рассказать о его обладателе:
-пол
-внешность
-месяц рождения
-черты характера: позитивные, негативные
-самоосознание этого человека, как он представляет свою роль в обществе (обещаю ваши комментарии подробно у него вызнавать biggrin.gif )
-семейное положение
-наличие домашних животных, если да, то каких


1) Пол - Паж мечей, доп. Королева жезлов - молодая девушка
2) Шатенка или волосы с рыжим отливом, зелёные или карие глаза
3) Месяц рождения. 2 варианта:
- Влюблённые - Близнецы (21.05-20.06)
- 3 кубков - октябрь
4) Позитивные черты характера: 9 мечей, 2 кубков, Маг
Девушка совестливая, возможно ещё девственница. Теплая и дружелюбная. Решительная, остроумная, способна справиться с любыми проблемами.
Негативные: Умеренность, Император, 8 кубков
При всей активности Мага бывают периоды медлительности и лени. А её сила и решительность периодически выливаются в то, что она начинает считать, что лучше других знает, что им нужно. А потом устаёт быть лидером и стремиться уединиться где-нибудь, отдохнуть от людей.
5) Как представляет свою роль в обществе - 8 пентаклей, 6 мечей, Повешенный
Она не ищет обогащения, свою работу выполняет с удовольствием и чувством удовлетворения. Стремиться разобраться в самой себе и узнавать что-то новое об окружающем мире, расти духовно. И готова ради этого чем-то пожертвовать.
6) Семейное положение - Колесница, Королева пентаклей, Туз мечей
Не замужем, детей нет
7) Наличие домашних животных - 8 мечей, 7 кубков, Колесо фортуны
Мне кажется, что сначала она сомневалась: надо-не надо, потом не могла выбрать, кого же завести. А потом выбрала кого-то типа хомячков, кролика, шиншил и т. п. Ну, может быть кошка.

Во нафантазировала! smile34.gif
Солнечная
Цитата(Lira @ 11.12.2009, 21:03) *
Предлагаю вашему внимание новое задание!

Вам необходимо по почерку рассказать о его обладателе:
-пол
-внешность
-месяц рождения
-черты характера: позитивные, негативные
-самоосознание этого человека, как он представляет свою роль в обществе (обещаю ваши комментарии подробно у него вызнавать biggrin.gif )
-семейное положение
-наличие домашних животных, если да, то каких


1.Паж кубков/Королева жезлов.
Молодая девушка,до 28 лет.
2.(доп.дьявол/умеренность)
Светловолосая, голубоглазая девушка,обладающая природной притягательностью,обоянием.Одновременно с этим скромна и миловидна...
3.Огненный знак,Овен,Лев,Стрелец.
4.+)Влюбленные/Кубки10/Пент.8
Открытая,обоятельная девушка,добрая и дружелюбная,с позитивным взглядом на жизнь.Стремится к совершенству,и сама созидает свое счастье.
-)Жезлы6/Рыц.жезлов/Императрица
Амбициозна,считает свое мнение решающим,немного эгоистична и ревнива.
5. Король куб/Кубки2/Пентакли5
Честная,операется на свое мнение,даже если оно идет в разрез с окружающими.Возможно испытывает финансовые сложности,засчет чего внутреннее состояние дискомфорта...
6.Пент6/Рыц.кубков/Солнце
Девушка не замужем,но мне кажется,что ее сердце занято,вполне возможно,что она помолвленна и готовится к свадьбе:) koshecka_12.gif
7.Кубки 8/Колесо фортуны.
ПРедположу,что животное у нее было в прошлом.А сейчас она не решается завести новое...

Я новичек,поэтому не знаю насколько правильно истолковала расклад smile34.gif
zinadu
Подождите меня до завтра до 16,00. Если не отвечу - не ждите. Спасибо.
Vitaminka
Мой ответ:
Пол - рыц. меч. перев. - женский
Внешность - IX (отшельник) - глядя на него подумала бы что дама в возрасте ...
Месяц рождения - 8 чаш - возможно август (кубки - лето, 8 - август :)) )
Черты характера - 10 меч. - мне кажется меланхоличное, эмоционально не стабильное, упадок духа, а может сентиминтальное ...
Самосознание - 10 чаш - в обществе хочет подарить всем любовь, нравится дарить людям радость, короче работает в "бюро добрых дел".
Семейное положение - 10 пент. - довольна богатая семья, можно предположить что есть муж, дети, внуки ...
Домашние животные - XVII (звезда), сначало подумала что есть двое, но звезда - это надежды попробую предположить что очень хочет заиметь каких то животных, двое, не знаю каких, почему то пришло в голову что кошек :)

tosya
Цитата(Lira @ 11.12.2009, 20:03) *
-пол
-внешность
-месяц рождения
-черты характера: позитивные, негативные
-самоосознание этого человека, как он представляет свою роль в обществе
-семейное положение
-наличие домашних животных, если да, то каких

Lira, спасибо за интересное задание sm47.gif
9М 10К ТЖ 10П ПК ЖРИЦА 2Мпп
думаю, обладатель почерка - молодая женщина, высокая,стройная, темный длинный волос, живет с семьей, но своих детей вроде нет, и скорее всего семья- папа-мама, брат или сестренка есть, сама молодая еще заводить семью или только недавно вышла замуж. Предположу, родилась под знаком воды- конец февраля-март. Стоит в начале жизненного этапа или осуществления какого-то проекта, возможно с приобретением недвижимости связано (строительством). Возможно, поступила учиться в медицинский университет на гинеколога, педиатора... в доме есть кошка, может и собака тоже . По характеру- упертая, может иногда излишне, прислушивается только к своему "я", чего в самом деле желает, и только потом принимает решения и действия, заставить ее силой невозможно... не скована стереотипами, ищет свой путь, стремится стать индивидуальностью. Но не вульгарна, имеет хорошее воспитание, даже строгое.
zinadu
Сегодня спешу, поэтому не могу потренироваться в Ясновидении, но по ходу трактовки у меня возможно возникнут свои догадки.
78 дверей:
пол - КФ, ПОВЕШ, 9жез., Паж пент.- на всех картах мужчины, а по почерку я бы сказалаженщина!

внешность - БАШНЯ, МАГ, ВЕРХ,ЖР,- часто меняется, но всегда изумительно хорошо, может строгий стиль

Месяц рожд. - Дама кубков - РАК, скорпион (из разн. источн.), А вот я бы предположила Рыбы, Овен.

Хар-р - МИР, Туз меч.. ИМП-ТОР - Строгая, властная, но мирная, Настойчивая, но терпеливая, щедрая

Самос-ние - 2 куб, СМЕРТЬ, 3пент.,7жезл. - хороший партнер, хороший человек, но всего этого она добивается своим усердием, всегда стремится осуществить задуманное. Возможно, находится в процессе переосмысления.

сем.пол. - 4меч.,2жезл.,ДЬЯВОЛ - развод или смерть, наверное одиночка. дети или 2, или дочка.

Дом. жив. - 5пент.,10кубк.,2пент,Паж кубк., 9кубк, - есть. Рыбки (или какие-то водные зверюшки). С другой стороны по внешнему виду карт я бы сказала, что пара каких-то зверей (м и ж), которых нашли и пригрели. Я бы сказала коты.

Вот. Насокрощала - спешила успеть, ведь просилась до 16,00!
T15-y
Пол - Король мечей Мужчина
Внешность Королева жезлов Высокий, с намечаючимся брюшком, склонный к полноте
Дата рождения или козерог, или год рожения Крыса
Позитивные черты Башня, Умеренность пп, Ортшельник пп импульсивный, решительный, легкомысленный, частые смены настроения, одиночка, грубоват
Негативные черты Маг пп, мир пп, повешенный пп эгоистичный, многие дела не доводит до конца, конформист, депрессивность
Семейное положение Королева пентаклей пп Или недавно растался с подругой, или не женат
Есть ли животные Сила Бойцовый пес (крупная собака)
Как позиционирует себя в обществе Колесница Победитель, человек в мире с самим собой. А может он военный? smile34.gif
Lira
Ой как здорово!!!Столько ответов!!Все такие умнички!!! cp.gif
Буду поэтапно комментировать)))

Маска
Цитата(Маска @ 13.12.2009, 1:08) *
1) Пол - Паж мечей, доп. Королева жезлов - молодая девушка
2) Шатенка или волосы с рыжим отливом, зелёные или карие глаза
3) Месяц рождения. 2 варианта:
- Влюблённые - Близнецы (21.05-20.06)
- 3 кубков - октябрь

правильно, девушка, молодая. Волосы темные, глаза карие))Родилась в июле(Лев)
Цитата(Маска @ 13.12.2009, 1:08) *
4) Позитивные черты характера: 9 мечей, 2 кубков, Маг
Девушка совестливая, возможно ещё девственница. Теплая и дружелюбная. Решительная, остроумная, способна справиться с любыми проблемами.
Негативные: Умеренность, Император, 8 кубков
При всей активности Мага бывают периоды медлительности и лени. А её сила и решительность периодически выливаются в то, что она начинает считать, что лучше других знает, что им нужно. А потом устаёт быть лидером и стремиться уединиться где-нибудь, отдохнуть от людей.

Очень интересно у Вас получилось))по поводу девственницы у нее не выпытывала, но есть парень, они уже давно и вроде как в разговоре было вскользь сказано, нет, она уже не девственница.
Про черты и те и те, очень точно. Есть у нее такое, что иногда может яро вмешиваться в чью-то жизнь и советовать, настаивать как лучше поступить..Очень здорово описали!
Цитата(Маска @ 13.12.2009, 1:08) *
5) Как представляет свою роль в обществе - 8 пентаклей, 6 мечей, Повешенный
Она не ищет обогащения, свою работу выполняет с удовольствием и чувством удовлетворения. Стремиться разобраться в самой себе и узнавать что-то новое об окружающем мире, расти духовно. И готова ради этого чем-то пожертвовать.
6) Семейное положение - Колесница, Королева пентаклей, Туз мечей
Не замужем, детей нет

С ролью могу только согласиться bs.gif
не замужем, как писала есть МЧ, детей нет
Цитата(Маска @ 13.12.2009, 1:08) *
7) Наличие домашних животных - 8 мечей, 7 кубков, Колесо фортуны
Мне кажется, что сначала она сомневалась: надо-не надо, потом не могла выбрать, кого же завести. А потом выбрала кого-то типа хомячков, кролика, шиншил и т. п. Ну, может быть кошка.

у нее дома живет собачка)))
________________________________________________
Солнечная
Цитата(Солнечная @ 14.12.2009, 23:18) *
1.Паж кубков/Королева жезлов.
Молодая девушка,до 28 лет.
2.(доп.дьявол/умеренность)
Светловолосая, голубоглазая девушка,обладающая природной притягательностью,обоянием.Одновременно с этим скромна и миловидна...
3.Огненный знак,Овен,Лев,Стрелец.

Девушка молодая, правильно))) Темные волосы, карие глаза. Помню, долгое время не красилась, потому что как Вы отметили обладает природной привлекательностью))Ну она не застенчива уж очень, такая бойкая :)))
Правильно, огненный!Лев!!!
Цитата(Солнечная @ 14.12.2009, 23:18) *
4.+)Влюбленные/Кубки10/Пент.8
Открытая,обоятельная девушка,добрая и дружелюбная,с позитивным взглядом на жизнь.Стремится к совершенству,и сама созидает свое счастье.
-)Жезлы6/Рыц.жезлов/Императрица
Амбициозна,считает свое мнение решающим,немного эгоистична и ревнива.
5. Король куб/Кубки2/Пентакли5
Честная,операется на свое мнение,даже если оно идет в разрез с окружающими.Возможно испытывает финансовые сложности,засчет чего внутреннее состояние дискомфорта...

оооо с четвертым могу на 100% согласиться!!!
Часто ее точка зрения индивидуальна и идет против общ мнения..Из-за этого и скандалы, она к тому еще и лев..
денежные проблемы да наверное почти все испытывают...нехватка денег ощущается.
Цитата(Солнечная @ 14.12.2009, 23:18) *
6.Пент6/Рыц.кубков/Солнце
Девушка не замужем,но мне кажется,что ее сердце занято,вполне возможно,что она помолвленна и готовится к свадьбе:)
7.Кубки 8/Колесо фортуны.
ПРедположу,что животное у нее было в прошлом.А сейчас она не решается завести новое...

у нее есть МЧ, она не была замужем, детей нет, помолвлена, правильно! Но до свадьбы еще там у них далеко.
Животное-собака, но и были животные, и кошки, и собаки, но эт когда совсем была маленькая ab.gif

Далее продолжение ab.gif
Lira
Vitaminka
Цитата(Vitaminka @ 15.12.2009, 1:08) *
Пол - рыц. меч. перев. - женский
Внешность - IX (отшельник) - глядя на него подумала бы что дама в возрасте ...
Месяц рождения - 8 чаш - возможно август (кубки - лето, 8 - август :)) )

девушка bs.gif но не в возрасте, 21 год
родилась летом, правильно увидели, но в июле :-)Лев
Цитата(Vitaminka @ 15.12.2009, 1:08) *
Черты характера - 10 меч. - мне кажется меланхоличное, эмоционально не стабильное, упадок духа, а может сентиминтальное ...
Самосознание - 10 чаш - в обществе хочет подарить всем любовь, нравится дарить людям радость, короче работает в "бюро добрых дел".

бывают перепады настроения, а так настрой у нее боевой всегда, может даже агрессивный к окружению, знаете как постоянно находится на готове дать отпор злым языкам.
Иногда ей абсолютно плевать на тех, кому нужна помощь или приносить радость кому-то там, не своим близким я имею ввиду. Бывает такое, что на все ровным счетом всё равно, но бывают "приступы" доброты)))что даже враги удивляются)))
Цитата(Vitaminka @ 15.12.2009, 1:08) *
Семейное положение - 10 пент. - довольна богатая семья, можно предположить что есть муж, дети, внуки ...
Домашние животные - XVII (звезда), сначало подумала что есть двое, но звезда - это надежды попробую предположить что очень хочет заиметь каких то животных, двое, не знаю каких, почему то пришло в голову что кошек :)

она живет с родителями, у нее есть брат, у брата воя семья, то есть можно сказать что семья не маленькая. У самой же еще нет семьи, с МЧ раздельно живут. семья среднего достатка, мама папа обычные служащие-рабочие.
Вы правы, животных двое есть, две птички )))мальчик и девочка. Хорошо Вы пару увидели! Но есть и собака!
_________________________________________
tosya
Цитата(tosya @ 15.12.2009, 6:18) *
думаю, обладатель почерка - молодая женщина, высокая,стройная, темный длинный волос, живет с семьей, но своих детей вроде нет, и скорее всего семья- папа-мама, брат или сестренка есть, сама молодая еще заводить семью или только недавно вышла замуж. Предположу, родилась под знаком воды- конец февраля-март.

ммм здорово! Первое предложение вообще все правильно (только у нее только брат, сестренки нет)))
Второе - родилась в июле, под знаком льва ab.gif
Цитата(tosya @ 15.12.2009, 6:18) *
Стоит в начале жизненного этапа или осуществления какого-то проекта, возможно с приобретением недвижимости связано (строительством). Возможно, поступила учиться в медицинский университет на гинеколога, педиатора... в доме есть кошка, может и собака тоже .

да, по возрасту она еще учится в университете, она сначала хотела поступать на мед, но ей отбили охоту походы в морг ну или я не знаю что там у них, что-то рассказывала про это ab.gif а хотела поступать на кардиолога, на хирурга!Жесть! Хирург боящийся идти в морг))))
Собака в доме. Кошки не приживались сколько их было., 2 вроде было..
Цитата(tosya @ 15.12.2009, 6:18) *
По характеру- упертая, может иногда излишне, прислушивается только к своему "я", чего в самом деле желает, и только потом принимает решения и действия, заставить ее силой невозможно... не скована стереотипами, ищет свой путь, стремится стать индивидуальностью. Но не вульгарна, имеет хорошее воспитание, даже строгое.

с этим полностью согласна!Отлично!!))))
Lira
zinadu
Цитата(zinadu @ 15.12.2009, 15:52) *
пол - КФ, ПОВЕШ, 9жез., Паж пент.- на всех картах мужчины, а по почерку я бы сказалаженщина!

Ваша интуиция Вас не подвела, это девушка!
Однако, знаете, характер у нее мужской такой, что еще как бы в смелости и напористости не каждый мужчина вровень с ней встанет.Может карты именно на это намекали
Цитата(zinadu @ 15.12.2009, 15:52) *
внешность - БАШНЯ, МАГ, ВЕРХ,ЖР,- часто меняется, но всегда изумительно хорошо, может строгий стиль

любит помодничать, но без лишних денежных затрат. Вроде как-то в одно время она резко изменила свой стиль одежды, стала более раскованной в нем. Всегда за собой следит, каждый день становится одеться так, чтобы отличиться от предыдущего дня, оригинальная.
Цитата(zinadu @ 15.12.2009, 15:52) *
Месяц рожд. - Дама кубков - РАК, скорпион (из разн. источн.), А вот я бы предположила Рыбы, Овен.

Хар-р - МИР, Туз меч.. ИМП-ТОР - Строгая, властная, но мирная, Настойчивая, но терпеливая, щедрая

Самос-ние - 2 куб, СМЕРТЬ, 3пент.,7жезл. - хороший партнер, хороший человек, но всего этого она добивается своим усердием, всегда стремится осуществить задуманное. Возможно, находится в процессе переосмысления.

она родилась под знаком Льва. Строгая, да, властная, но не всегда мирная. Бывает излишне агрессивная, даже груба иногда, может и словечко вставить, знаете спылу -сжару. Не жадная, пожалуй, да, щедрая))
С самосознанием полностью согласна, переосмысление, самосовершенствование
Цитата(zinadu @ 15.12.2009, 15:52) *
сем.пол. - 4меч.,2жезл.,ДЬЯВОЛ - развод или смерть, наверное одиночка. дети или 2, или дочка.

Дом. жив. - 5пент.,10кубк.,2пент,Паж кубк., 9кубк, - есть. Рыбки (или какие-то водные зверюшки). С другой стороны по внешнему виду карт я бы сказала, что пара каких-то зверей (м и ж), которых нашли и пригрели. Я бы сказала коты.

она не замужем, не была еще, есть МЧ, детей нет. Про пару зверей это карты Вам показали двух птичек мальчика и девочку, которые живут у нее, были подарены))
________________________________________________
T15-y
Цитата(T15-y @ 15.12.2009, 17:04) *
Пол - Король мечей Мужчина
Внешность Королева жезлов Высокий, с намечаючимся брюшком, склонный к полноте
Дата рождения или козерог, или год рожения Крыса
Позитивные черты Башня, Умеренность пп, Ортшельник пп импульсивный, решительный, легкомысленный, частые смены настроения, одиночка, грубоват

это девушка, но черты характера у нее таки мужские больше, может по этому такая карта выпала. Родилась под знаком льва. В чертах характера согласна со всем кроме легкомысленностью и одиночкой. Была таковой (одиночкой) до встречи своего Мч. Сколько ее знаю, всегда предпочитала индивидуальную работу, хотя с коллективными заданиями справилась бы не хуже, причем может сплотить коллектив.
Цитата(T15-y @ 15.12.2009, 17:04) *
Негативные черты Маг пп, мир пп, повешенный пп эгоистичный, многие дела не доводит до конца, конформист, депрессивность

немного не соглашусь с тем, что депрессивная. В ней есть та гордость, которая говорит: да что я, буду еще из-за чего-то там переживать? Буду грустить? Нет, она просто забьет на это и будет жить дальше)) Эгоистична - да, есть такое, дела предпочитает доводить до конца, даже если ей это уже остыло и не по душе.
Цитата(T15-y @ 15.12.2009, 17:04) *
Семейное положение Королева пентаклей пп Или недавно растался с подругой, или не женат
Есть ли животные Сила Бойцовый пес (крупная собака)
Как позиционирует себя в обществе Колесница Победитель, человек в мире с самим собой. А может он военный?

у нее есть МЧ, не была замужем, нет детей.
А вот с собакой в точку! Породу не запомнила, но такая крупная, возможно, что и бойцовская!!Здорово!!
Про положение в обществе - да, порой самооценка прыгает высоко, но хочу сказать, что почти во всех случаях это заслужено. Не любит быть второй, только первая и всё тут.




Спасибо всем большое за участие!!!!Было очень приятно читать ваши трактовки!!! sm47.gif
Olga-2009
Цитата(Lira @ 11.12.2009, 21:03) *
Вам необходимо по почерку рассказать о его обладателе:

-пол - Рыцарь пентаклей. Хочется сказать, что женщина - по подчерку, а по карте мужчина. Молодой до 35 лет
-внешность - 5 кубков. Опять на карте изображен мужчина. Высокий, черноволосый с короткой стрижкой. Возможно сутулится.
-месяц рождения - Туз жезлов - вот со временем у меня туговато. Если рассматривать как масть, то летом, а если как Туз, то по гороскопу выходит стрелец-водолей
-черты характера: позитивные, негативные - Рыцарь жезлов. Опять мужчина! Позитивные черты: оптимист,благородный, хороший собеседник, предприимчивый, точно знает чего хочет от жизни и намерен этого добиться, щедрый, дружелюбный.
Негативные: импульсивен, склонность к преувеличениям, нетерпелив, иногда может быть агрессивен,.
-самоосознание этого человека - Туз пентаклей - стремиться сочетать в себе и материальное и духовное. Пытается добиться высокого профессионализма в работе и высокого положения. Не строит воздушных замков.
-семейное положение - Король пентаклей. Мне кажется, что да ( либо есть человек с кем хочет создать семью). Но почему-то идет, что автор этих строк женщина, а муж у нее старше по возрасту.
-наличие домашних животных, если да, то каких - Император. Есть, мне кажется какая-то птица, попугай, например.
По раскладу много мужских карт, а по подчерку, кажется, женщина. Может женщина с мужскими чертами характера автор этого письма?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека