Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Ирин Ка
Цитата(primorochka @ 28.02.2011, 10:08) *
Здравствуйте ,девочки .Осмелюсь предложить задание,никто не спешит
1 Когда(как давно)было написано это письмо.
2 Кто и кому его написал.
3 Что при этом чувствовал.
4 И что так и не написал.
5 И что сегодня думает написавший о адресате.

Захотелось поучаствовать!
1- 7 жезлов- может,лет семь назад?
2 - Король кубков и 5 пентаклей- мужчина,парень, а может,совсем еще юноша ,явно неравнодушный к адресату- девушке, с которой наверное,расстался по каким-то материальным препятствиям
3 6 кубков- воспоминаяния,ностальгия по прошлому, или даже детству? Примирение после ссоры
4 Отшельник, повешенный, 9 мечей- может, уехал куда? Уединился,бросил, кардинально поменял жизнь,пожертвовав чем-то, причинив немало боли
5 3 кубков и королева кубков- что она все еще для него очень привлекательна, но у нее уже другая жизнь
Isil
Добрый день! Вот что получилось у меня:
1. Как давно было написано письмо.
5 Жезлов- Возможно пять лет назад. Жезлы- Весна.

2. Кто и кому его написал
Рыцарь жезлов, Императрица. Письмо было написано мужчиной женщине.

3. Что при этом чувствовал
5 пентаклей, 3 пентаклей. Беспокойство, возможно по поводу работы. В всяком случае беспокойство связано с материальным(деньги, имущество).

4. И что так не написал
2 мечей, Колесница-Возможно изначально был конфликт(непонимание) и человек уезжая хотел примириться.

5. Что сегодня думает написавший об адресате
8 жезлов, Шут. Ой, даже и не знаю что сказать-Может хочет его увидеть?
NANA
Цитата(primorochka @ 28.02.2011, 9:08) *
Здравствуйте ,девочки .Осмелюсь предложить задание,никто не спешит
1 Когда(как давно)было написано это письмо.
2 Кто и кому его написал.
3 Что при этом чувствовал.
4 И что так и не написал.
5 И что сегодня думает написавший о адресате.



Добрый день всем!

1. 4 мечей+2 пентаклей(пер)+7 жезл

Не получается у меня вообще устанавливать временную шкалу. Пусть будет четвертое число, второй месяц (февраль) и год с семеркой в конце. (1977, 1987, 1997) Ну где-то так.

2. Что за личность его написала?

9 кубков + Луна + Воздержанность

Открытый, душевный человек. Открытый, т.е. без подлостей и хитростей. Всегда взвешивающий и оценивающий свои поступки, как бы со стороны.
В какой-то мере фантазер или правильнее сказать, что чаще живет в мире своих каких-то иллюзий. В какой-то мере может быть сдержан в своих чувствах и эмоциях. Ну, а по Луне (женское начало) предположу, что это писала девушка или женщина.

3. Кому адресовано это письмо?

Король мечей(пер)+2 пентаклей+6 кубков(пер)

Предположу, что мужчине. Мне кажется, что письмо какое-то "надрывное" что-ли. Очень эмоциональное. Может быть прощальное даже.

4. И что так не написал?

Туз пентаклей(пер)+Солнце(пер)+2 кубков

Недосказанность в чувствах наверное. Возможно речь идет о скрытой беременности или рождении ребенка, а может о новой любви (свадьба, еще как пример).

5. И что сегодня думает написавший об адресате?

7 кубков(пер)+9 мечей(пер)+9 пентаклей.

Написавший, я думаю, имеет какие-то планы на этого адресата. Возможно, что донеслись какие-то слухи или новости и возникли опасения (может это сильно громко сказано), написавший хочет по возможности повернуть ситуацию в свою сторону. Может просто хочет встретиться, а может до сих пор сожалеет о какой-то недосказанности.

Каламбур получился, одним словом! br.gif br.gif br.gif

4.
primorochka
С наступающим всех! Это письмо было написано 18.05.1981г.Написал его парень, девушке которую очень любил,но напрямую о своей любви не сказал ни разу.Она уехала по распределению в другой город и он написал ей это письмо,испытывая противоречивые чувства,тщательно подбирая слова.О своей любви так и не написал.Теперь у каждого своя жизнь. Он сожалеет, что не нашел тех главных слов,которые могли бы изменить их жизнь,он до сих пор
однолюб.
Спасибо всем кто поучавствовал.
primorochka
С наступающим всех! Это письмо было написано 18.05.1981г.Написал его парень, девушке которую очень любил,но напрямую о своей любви не сказал ни разу.Она уехала по распределению в другой город и он написал ей это письмо,испытывая противоречивые чувства,тщательно подбирая слова.О своей любви так и не написал.Теперь у каждого своя жизнь. Он сожалеет, что не нашел тех главных слов,которые могли бы изменить их жизнь,он до сих пор
однолюб.
Спасибо всем кто поучавствовал.
selenalic
primorochka
спасибо за задание! ну кое что я сказала правильно... rolleyes.gif кое что.... db.gif получилось, что я ответила:написал сыну, хотя в конце своего ответа добавила:что писал женщине! интуиция мне так подсказала..
Isil
Primorochka! Спасибо Вам за задание!
Не всё конечно увидела
У меня вопрос(если можно): адресат хочет увидеть написавшего? Просто у меня на последний вопрос выпали 8 жезлов и шут. Я это растолковала как желание встретиться. Сейчас вот думаю может это значило желание всё изменить, поступить по другому?
primorochka
selenalik - письмо написал мужчина, средних лет, на тот момент у мч был а кризисная ситуация

-эту кризисную ситуацию он создал сам.Он приглянулся другой девушке и она его взяла в "оборот"


selenalik - неожиданные идеи, которые взрывают мысли!решительность, спонтанность, пересмотр
прежних целей

-когда понял ,что ему придется остаться с другой, решил написать,здесь и взрыв эмоций и мыслей и пр.

selenalik - что осознал свои недостатки и ошибки, за которые ему до сих пор стыдно

-это письмо должно было стать криком души и ему действительно стыдно за то, что не смог это выразить

selenalik- тоска, желание быть вместе

-прошло много лет все притупилось,но в его сердце осталась только она




Nana - Открытый, душевный человек. Открытый, т.е. без подлостей и хитростей. Всегда взвешивающий и оценивающий свои поступки, как бы со стороны.
В какой-то мере фантазер или правильнее сказать, что чаще живет в мире своих каких-то иллюзий. В какой-то мере может быть сдержан в своих чувствах и эмоциях. Ну, а по Луне (женское начало) предположу, что это писала девушка или женщина.

-о его характере все в точку.Может по луне так получилось потому ,что его воспитывала мать,и очень много вложила ему женского

Nana- Мне кажется, что письмо какое-то "надрывное" что-ли. Очень эмоциональное. Может быть прощальное даже.

-надрыв там присутствовал.но скрытый.Возможно и прощальное т.к. о дальнейшей переписке или общении
не было ни слова

Nana Недосказанность в чувствах наверное.

-хотел выразить свои чувства в письме ,но вероятно больше переживал чем писал.

Nana Возможно, что донеслись какие-то слухи или новости

-нашел в одноклассниках ее фото



Вот такая жизненная история.Всем спасибо.

NANA
primorochka

Спасибо, интересное задание. ay.gif
Ирин Ка
Спасибо за задание, было интересно!
Только вот все никак не могу понять- как определять время, число лет по Таро. Знаю, что время- самое трудноподдающееся звено в гаданиях, но все же,может,у кого-то есть наработки?
Bella
Что-то давно мы не практиковались.
Даю задание. biggrin.gif



Я думаю, первое, что нужно уметь определять при работе с фото на экстрасенсорном уровне - это живую и неживую энергетику, и уметь в общем описать это - внешний вид, на что похоже, а также характер, общие черты, если это человек, например.


Вопросы:

1. Сколько объектов на закрытой части фото?
2. Определите - живой(ые) или неживой(ые) объект(ы)? Т.е. предмет, или предметы, или человек, люди?
3. Кто или что запечатлён там? Опишите: внешность, характер (если это человек, люди) или внешний вид, из чего сделано, на что похоже (если это что-то неживое).
4. Если есть люди - посмотрите их возраст.
5. Попробуйте определить время - когда было сделано фото?

Удачи! Не торопимся, кто хочет - велкам, как говорится. ad.gif
Bella
Отпишитесь, кто хочет поучаствовать. rolleyes.gif
selenalic
Цитата(Bella @ 24.03.2011, 21:26) *
2. Определите - живой(ые) или неживой(ые) объект(ы)? Т.е. предмет, или предметы, или человек, люди?

принцесса мечей- объект живой
Цитата(Bella @ 24.03.2011, 21:26) *
1. Сколько объектов на закрытой части фото?

6 диски думаю, что не один...2человека
Цитата(Bella @ 24.03.2011, 21:26) *
3. Кто или что запечатлён там? Опишите: внешность, характер (если это человек, люди) или внешний вид, из чего сделано, на что похоже (если это что-то неживое).

влюбленные-думаю это мч и дама и влюбленные иди семейная пара любящая
превый человек-10мечи-2жезлы-принцесса жезлов значит дама, молодая, страстная, симпатичная, любит подавлять и руководить
второй человек-искусство-2мечи-повешенный-думаю, что это мч, высокий, коротко стриженный, спокойный, все решения являются взвешенными и продуманными, рассудительный(кажется, что работа его связана с умственным трудом)
Цитата(Bella @ 24.03.2011, 21:26) *
5. Попробуйте определить время - когда было сделано фото?

5диски период 21апреля-20мая
год-принц дисков-ну в этом я вообще не понимаю,.. предположу что в 2010г
Bella
selenalic
Ваши карты (Тота?) - супер. rolleyes.gif
Пока не раскрываю карты, мб, ещё кто поучаствует.
selenalic
Цитата(Bella @ 25.03.2011, 19:57) *
Ваши карты (Тота?)

да, у меня Тота
ой! жду с нетерпением! Just_Cuz_28.gif
Bozhena
Девочки,подожли на меня пожалуста,до вечера.Я тоже хочу поучаствовать. ay.gif
itil
Белла, спасибо за задание. Я тоже попробую, что удастся. Райдера,прямые, вся колода.
1. Сколько? Король чаш. Мне показалось , что двое , жен и муж энергия.
2. Живые? Влюбленные. Да, живые.
3. Кто или что? Муж- 3пос. дипломатичный, спокойный, рассудительный. Жен. 8пос.- успешная. современная, удачливая, влюбленная.
4. Возраст. Муж.-рыц. пен. жен.- королева пос. Могу предположить, что она по возрасту старше его или по внутреннему ощущению, по мировосприятию старше. И она его любит.
5.Время, когда сделано фото. 7чаш. Могу только предположить, что весна(чаши) 7- это вроде как неделя, не могу пока даже сориентироваться дальше. Учусь.
aruba
Можно я тоже попробую.
Правда, я пока плохо разбираюсь в своих картах (Гномах), но попытка не пытка)))
1. Сколько объектов на фото? - один
2. Живой или неживой предмет? - живой
3. Что изображено? - почему то мне кажется. что у человека какие то проблемы с телом (руками, ногами и т.д.)
4. Возраст? - Это женщина, думаю лет около 40
5. Когда сделано фото? - не знаю)))

Не судите строго))))
primorochka
Цитата(Bella @ 25.03.2011, 5:26) *
1. Сколько объектов на закрытой части фото?
2. Определите - живой(ые) или неживой(ые) объект(ы)? Т.е. предмет, или предметы, или человек, люди?
3. Кто или что запечатлён там? Опишите: внешность, характер (если это человек, люди) или внешний вид, из чего сделано, на что похоже (если это что-то неживое).
4. Если есть люди - посмотрите их возраст.
5. Попробуйте определить время - когда было сделано фото?


1.Маг-один человек
3.Мужчина или юноша,высок,худощав,студент или школьник ,кого-то.или чего ждет.
4.25лет
5.8пентаклей- конец августа
Bozhena
Сколько обьектов на закрыто части фото-2Чаш-двое,пара влюбленных.
Описание внешности и характера:
мужчина-10Пентаклей-старший мужчина,прилежный семьянин,думаю что бизнесмен или человек имеющий дело с деньгами,очень вежлив и обходителен.
женщина-Король Мечей-темноволосая шатенка,моложе по годам,умная,властная,решительная.
У них любовная связь,но что-то мне подсказывает что есть и материальный интерес.
Когда было сделано фото-Королева чаш-думаю месяц июнь-июль.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека