Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Magus
Цитата(Lefae @ 06.04.2011, 11:39) *
1.Сколько предметов спрятано?
Повешенный – у меня Повешенный держит две котомки с золотом.
Пусть будет от одного до двух.

Ну... huh.gif

Цитата(Lefae @ 06.04.2011, 11:39) *
2. Опишите предметы, которые находятся на столе. Что это может быть и с какой целью используется.
Десятка пентаклей – предположу, что для того, чтобы на них смотрели и успокаивались, говоря литературным языком – услаждали эстетический взор? Во всяком случае, перед этим столиком можно было запросто сесть в кресло и смотреть на эти вещи.

У меня у стола стул) Но всё верно. Это было действительно ощущение целостности и полноты жизни. bs.gif


Цитата(Lefae @ 06.04.2011, 11:39) *
3. Почему эти предметы на столе?
Восьмерка пентаклей + двойка пентаклей + рыцарь посохов - точно знаю, что это как-то связано с переездом или поездкой. Две первые карты трудно трактовать – мне кажется, что либо они указывают место (Западная Европа), либо это как-то связано с материальными трудностями. Возможно пришлось поторговаться, чтобы получить эти вещи.

Скажу больше - поездкой по работе. И снова скажу больше - они указывают и на материальные трудности (поездка на заработки), и на Западную Европу - Англию...

Цитата(Lefae @ 06.04.2011, 11:39) *
4. Какое событие явилось причиной появления этих предметов?
Восьмерка пентаклей – банально предположу покупку, честно. Причем довольно удачную или выгодную.
Честно говоря, чувствую себя немного глупо после этой карты.

А вещи действительно были куплены)))

Цитата(Lefae @ 06.04.2011, 11:39) *
5. Какое событие предшествовало – паж кубков
Возможно какие-то хорошие новости, связанные с семьей, конкретно – с младшими. Крестины, день рождения детей.

Паж Кубков - Друг - Скорпион))

Цитата(Lefae @ 06.04.2011, 11:39) *
6. Какие чувства были у меня на момент фотографирования этих предметов?
Девятка пентаклей – продолжительное чувство комфорта, возможно какое-то успокоение.

Соглашусь полностью! bs.gif

Цитата(Lefae @ 06.04.2011, 11:39) *
А можно я тоже попробую? biggrin.gif
Гореть со стыда буду долго, но попытка не пытка.

Не будете! biggrin.gif Если первый вопрос - мимо, то начиная с Западной Европы - открылся канал и попёрла информация! Я, честно говоря, очень сильно приятно удивлён! Молодчина! bi.gif
Magus
Цитата(lascara @ 06.04.2011, 21:00) *
9 денариев Думаю три предмета

Что-то у нескольких человек эта карта проскользнула...))

Цитата(lascara @ 06.04.2011, 21:00) *
9 кубков,9 мечей,королева мечей; 4 жезлов,туз кубков,6 жезлов;10 кубков,СА Отшельник, паж денариев - думаю, что это посуда и столовые приборы - стакан или чашка, вилка или нож и тарелка или блюдо.

И снова 9 кубков!
Туз кубков - чаша.
10 кубков...
Отшельник и Паж Денариев тоже промелькнули...
Неплохо!))

Цитата(lascara @ 06.04.2011, 21:00) *
Паж мечей пп,5 жезлов,3 кубков пп - кажется, что это был ужин за которым обсуждались новости.

Это была встреча вечером. 3 кубка - потому что было три человека (я, друг и подруга), но мы никуда не пошли и не обедали (хотя я собирался как раз)) )

Цитата(lascara @ 06.04.2011, 21:00) *
СА Луна пп - смешанные чувства, может легкий страх.

Смешанные, точно. Глубокие и непонятные)



Цитата(Bella @ 06.04.2011, 21:01) *
Давайте уже ответ, а то очень долго всё длится. biggrin.gif

Виноват! smile34.gif

Ещё раз - всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Мне действительно было очень приятно почитать ваши комментарии и для себя точно уяснить, что этот день был действительно значимым. Это просто супер!)))
selenalic
Magus спасибо, интересно..особенно анализировать.. rolleyes.gif
Lefae
Magus, спасибо большое - даже и не думала, что что-нибудь получиться bs.gif
Turmalinka
Колода ОШО
Цитата(*Лина @ 08.04.2011, 11:51) *
Когда было сделано фото?(дата)

В августе месяце ну или летом в летние месяцы 8 числа ))) (?) (8 воды) Пасмурно и наверное, это было либо после дождя, либо до него )))
Цитата(*Лина @ 08.04.2011, 11:51) *
Кто находился со мной рядом?

Похоже, что с Вами рядом был мужчина. Самодостаточный в хорошем расположении духа... в принципе, вероятно, он просто оптимист по жизни и потому вышел (король радуги), говорящий о том, что этот человек много чего достиг, но мне кажется, что особенно многого на пути самопознания. Он часто задумывает и сравнивает что-то всегда анализирует свои действия и действия кого-нибудь еще, не с целью поёрничать, а с целью скорее понять возможные СВОИ ошибки.(9 облаков - Печаль) Могу предположить, что этот человек, частенько берет на себя вину, пусть даже он в этом чем-то не виноват. Этот человек составлял Вам компанию, вы вместе путешествовали с ним, но также возможно, что этот человек не живет рядом с Вами в принципе своем, что он откуда приехал (8 огня - Путешествие), а также могу предположить что этот человек Вас чему-то учит, он учитель или сенсей, но не по профессии, просто философ и Вы ему очень дороги, раз он искренне пытается Вам помочь не ошибиться в жизни.

Цитата(*Лина @ 08.04.2011, 11:51) *
Какое событие или что стало причиной моего прибывания в Ялте?

Такое ощущение, что в Ялту поехали, чтобы восстановиться и достигнуть некоего просветления чтоли...(С.А. XIX Невинность) т.к. Вашу голову забивали куча проблем, в которые Вы были погружены и они тяготили Вас, что естестественно. (Паж облаков) Из-за них Вы стали терять равновесие и могли принять неверное решение. (5 огня - Цельность)

Цитата(*Лина @ 08.04.2011, 11:51) *
Дорогие участники пишите все, что увидите: цель поездки, мои эмоции и.т.д. Комментарии к ответам дам во вторник.

Это был ответственный шаг, требующий от Вас какой-то решительности... я бы даже сказала сверх- решительности. (С.А. - VIII - Храбрость) Вся эта поездка, такое ощущение - вызывала двоякие чувства с одной стороны вы хотели очень сильно туда скататься, т.к. это было Вам нужно, а с другой стороны были причины, а возможно, что не имеющие под собой основания, чтобы туда не ехать. И вы постоянно были в разбросанном состоянии, разврываемая противоречиями. Эта поездка была Вам необходима. Почему-то кажется, что (C.A - 1 Существование) говорит о том, что это было необходимо на тонком уровне... там, Вы должны были получить то, чего Вам не доставало и это придало бы Вам больше силы и уверенности, больше опыта. (Мастер)

NANA
Magus, спасибо за задание и за приятные комментарии. Вы каждому из нас подобрали нужное и теплое словечко!!! camomile.gif
NANA
Цитата(*Лина @ 08.04.2011, 10:51) *
Когда было сделано фото?(дата)
Кто находился со мной рядом?
Какое событие или что стало причиной моего прибывания в Ялте?
Дорогие участники пишите все, что увидите: цель поездки, мои эмоции и.т.д.


Как я люблю Крым!!! Совпадали бы мои возможности с моими желаниями, переехала бы туда жить!!! biggrin.gif

1. Причина пребывания в Ялте:

7 жезлов+7 кубков+8 мечей(пер)

Вы совместили, возможно, приятное с полезным. Это может быть, как и командировка, так и оздоровительная поездка. Восьмерка мечей мне не нравится, может быть, как сознательное бегство от прошлого, неприятного.

2. Кто находился рядом с вами:

Дьявол(пер)+3 пентаклей(пер)+6 жезлов(пер)

О-о! Не знаю, как правильно ответить. Первое, что "пронеслось" в голове, человек неприятный для окружающих. Для окружающих, но возможно, что не для вас. Может быть с каким-то пороком. (Физический или приобретенный). Возможно, что проблемы с деньгами тут как-то крутятся, но не выставляется это на показ. Мне кажется, что с вами в тот момент был человек, который нуждался в помощи и наверное в вашей.

3. Когда было сделано фото:

2 кубков(пер)

Эта карта у меня выпала дважды. Скорее всего, что напишу неправильный ответ, но потом "обмозгую ее поведение". Сентябрь месяц, начальные числа.

4. Эмоции и впечатления от поездки:

8 пентаклей(пер)+2 пентаклей(пер)+4 мечей(пер)

Все перевертыши. Наверное что-то неприятное было и дало осадок. Может большие растраты (вас там не обокрали случайно?). Ну или банальное, подвела погода. Хотя (для меня, например) в Крыму и плохая погода в "кайф", как говорится.

Ну и в завершение (я еще раз посмотрела на фотку), мне кажется все-таки, что цель поездки была в оздоровлении и вынужденном. Поэтому и затраты, уныние и нет счастливых и радостных эмоций (в смысле - на картах).

Улыбнитесь!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
primorochka
Когда было сделано фото?(дата)
Кто находился со мной рядом?
Какое событие или что стало причиной моего прибывания в Ялте?
Дорогие участники пишите все, что увидите: цель поездки, мои эмоции и.т.д.

1.Фото было сделано молодой женщиной или девушкой, время в это утро тянулось медленно,была вторая половина июня,была назначена важная встреча. (10 мечей+луна)
2.Рядом находился очень важный ,долгожданный человек(солнце)
3.Женщина приехала ,чтобы закончить лечение .Здесь возникла необходимость выяснения отношений,возникли чувства
и она не знала, что с этим делать,но разум оказался сильнее.(паж мечей-доп.2посохов,дама кубков-доп шут,император)
Как-то так.
*Лина
Спасибо всем девочкам, которые рассматривали задание. sm47.gif У всех интересные ответы. Надеюсь еще есть желающие поучаствовать? ad.gif
selenalic
Цитата(*Лина @ 08.04.2011, 10:51) *
Кто находился со мной рядом?

солнце-влюбленные--два человека, которые друг другу симпатичны, и ведут активный способ жизни
первый человек-вожделение-эта женщина,чувствительная, очаровательная и сексуальная
второй человек-император-это мч, высокий, мускулистый, широкие плечи, прямолинейный, любит держать все под своим контролем
Цитата(*Лина @ 08.04.2011, 10:51) *
Какое событие или что стало причиной моего прибывания в Ялте?

верховная жрица-туз дисков-рыцарь мечей
я думаю, что мч собрал достаточную сумму денег и пригласил девушку поехать отдохнуть, поездить по разным местам-увидеть Крым
Цитата(*Лина @ 08.04.2011, 10:51) *
Когда было сделано фото?(дата)

влюбленные-смерть
месяц-июнь
год назад-

Эмоциональное состояние-императрица-эон
любовь!доверие!умение посвятить себя-умение быть открытой.У меня закралась мысль о беременности...или о зарождении новых чувств и эмоций
*Лина
Цитата(*Лина @ 08.04.2011, 10:51) *
Когда было сделано фото?(дата)
Кто находился со мной рядом?
Какое событие или что стало причиной моего прибывания в Ялте?

Даю ответ:
Ласточкино гнездо фотографировала 8 августа 2002г. Рядом со мной был мой сын(на то время ему было 4 года), его крестная со своей дочкой(9лет). Причиной стала измена близкого человека. Поэтому, на следующий день, я собрала вещи, ребенка и отправилась в Крым.
Я понимала, что только на расстоянии от дома смогу проанализировать ситуацию, разобраться в себе, подумать о будущем. Мне нужно было время на восстановление сил, что бы отпустила боль. Нужно было отвлечься от мрачных мыслей. Эта поездка была необходима, что бы получить долю позитива и не натворить непоправимых ошибок и глупостей.

Теперь комментирую ваши ответы:
Цитата(Lefae @ 08.04.2011, 15:13) *
Кто находился со мной рядом?
Во время поездки или во время фотографирования?
Спросила во время поездки -
Тройка мечей – предположу, что мужчина.

В дороге со мной ехали 3чел: моя подруга и 2 деток. Еще 3меч. показала на мое разбитое сердце. А К.Ф. показало, что те люди, которые были со мной в пути, те и присутствовали во время фотографирования.
Цитата(Lefae @ 08.04.2011, 15:13) *
А кто второй?
Шестерка кубков – женщина, возможно пожилая.

Давняя, близкая подруга, не пожилая, но старше меня.
Цитата(Lefae @ 08.04.2011, 15:13) *
Какое событие или что стало причиной моего пребывания в Ялте?
Четверка мечей – временный отдых.
Цель поездки?
Восьмерка мечей – хотелось развеяться, возможно на время забыть о своих проблемах.

Тут точно: и отдохнуть, и развеяться и забыть о своих проблемах.
Цитата(Lefae @ 08.04.2011, 15:13) *
Ее эмоциональная состояние во время поездки?
Мне кажется, было насыщенным… мдэ, зачем я задала этот вопрос(
Четверка пентаклей + тройка кубков + восьмерка мечей + паж кубков + двойка пентаклей + Звезда + ппПравосудие.
Возможно во время поездки случались конфликты, какие-то эмоциональные кризисы, был преподан какой-то неприятный урок.

Конфликт случился за день до поездки. А когда я уезжала, то всем своим видом показывала:"Вот сиди теперь дома и думай над своим поведением." biggrin.gif
Цитата(Lefae @ 08.04.2011, 15:13) *
И в тоже время вы чувствовали себя более надежно, скорее всего в Ялте вы все же отдохнули, поездка считается удачной.

Да, такой активный получился отдых. Побывали в Алуште, Алупке, смотрели дворец Воронцова, катались на теплоходе, гуляли по набережной, ходили в музеи, в парке с детьми катались на каруселях, были в Евпатории.......
Цитата(Lefae @ 08.04.2011, 15:13) *
После нее вы почувствовали прилив сил, энергии. Возможно, даже был курортный роман или вы встретили нового друга.

О,да.... Поездка придала силы, энергии, море впечатлений biggrin.gif Курортного романа и нового друга не было. Зато по возвращению домой начались совершенно новые отношения с мужем..... wub.gif Кто смотрел фильм " Любовь и голуби", тот меня поймет.
Цитата(Lefae @ 08.04.2011, 15:13) *
Тройка кубков еще может означать, что вы слегка… выпивали? Такого не было?

В Ялте не выпивали, адреналина хватало и так. Да и детки с нами маленькие были. Домой везли подарки, гостинцы и конечно крымское вино. По приезду организовали небольшой сабантуй с близкими друзьями, дегустировали вино, делились впечатлениями.
Lefae, Вы молодчинка! Больше доверяйте своим картам и тогда будите еще лучше считывать информацию. sm47.gif
*Лина
Цитата(Turmalinka @ 09.04.2011, 11:28) *
В августе месяце ну или летом в летние месяцы 8 числа ))) (?) (8 воды) Пасмурно и наверное, это было либо после дождя, либо до него )))

8августа, моросил дождь, стоял туман.
Цитата(Turmalinka @ 09.04.2011, 11:28) *
Похоже, что с Вами рядом был мужчина. Самодостаточный в хорошем расположении духа... в принципе, вероятно, он просто оптимист по жизни и потому вышел (король радуги), говорящий о том, что этот человек много чего достиг, но мне кажется, что особенно многого на пути самопознания. Он часто задумывает и сравнивает что-то всегда анализирует свои действия и действия кого-нибудь еще, не с целью поёрничать, а с целью скорее понять возможные СВОИ ошибки.(9 облаков - Печаль)

Возможно в тот момент я думала о своем муже, думала правильно ли я поступила, не предложив ему ехать со мной. Да и погода навеяла грусть и эта башня так одиноко стоявшая на скале... ak.gif
Цитата(Turmalinka @ 09.04.2011, 11:28) *
Такое ощущение, что в Ялту поехали, чтобы восстановиться и достигнуть некоего просветления чтоли...(С.А. XIX Невинность) т.к. Вашу голову забивали куча проблем, в которые Вы были погружены и они тяготили Вас, что естестественно. (Паж облаков) Из-за них Вы стали терять равновесие и могли принять неверное решение. (5 огня - Цельность)

Это точно!
Цитата(Turmalinka @ 09.04.2011, 11:28) *
Это был ответственный шаг, требующий от Вас какой-то решительности... я бы даже сказала сверх- решительности. (С.А. - VIII - Храбрость)

Да поездка для меня была внеплановой и неожиданной. Надо было действительно набраться храбрости, чтоб в разгар летнего сезона без билетов, с маленьким ребенком на руках решиться куда-то ехать. Нам удалось взять билеты до Евпатории, потом уже на автобусе до Ялты.
Цитата(Turmalinka @ 09.04.2011, 11:28) *
Вся эта поездка, такое ощущение - вызывала двоякие чувства с одной стороны вы хотели очень сильно туда скататься, т.к. это было Вам нужно, а с другой стороны были причины, а возможно, что не имеющие под собой основания, чтобы туда не ехать. И вы постоянно были в разбросанном состоянии, разврываемая противоречиями.

Да, было такое. Сначала я думала, что поступаю правильно, потом начинала сомневаться, а потом еще хуже, страх того, что дома меня уже никто не ждет.
Цитата(Turmalinka @ 09.04.2011, 11:28) *
Эта поездка была Вам необходима. Почему-то кажется, что (C.A - 1 Существование) говорит о том, что это было необходимо на тонком уровне... там, Вы должны были получить то, чего Вам не доставало и это придало бы Вам больше силы и уверенности, больше опыта. (Мастер)

Да и это так! Я уже писала почему необходима... В конечном результате, мы с ребенком вернулись домой, муж был безумно рад нашему приезду. Я заняла почетное место хозяйки в нашем доме.
Турмалинка, Вы очень точно описали мои эмоции, переживания на тот момент. БРАВО! sm47.gif
*Лина
Цитата(NANA @ 10.04.2011, 2:54) *
1. Причина пребывания в Ялте:

7 жезлов+7 кубков+8 мечей(пер)

Вы совместили, возможно, приятное с полезным. Это может быть, как и командировка, так и оздоровительная поездка. Восьмерка мечей мне не нравится, может быть, как сознательное бегство от прошлого, неприятного.

как сознательное бегство от прошлого, неприятного. Это-ДА.
Цитата(NANA @ 10.04.2011, 2:54) *
4. Эмоции и впечатления от поездки:

8 пентаклей(пер)+2 пентаклей(пер)+4 мечей(пер)

Все перевертыши. Наверное что-то неприятное было и дало осадок. Может большие растраты (вас там не обокрали случайно?). Ну или банальное, подвела погода. Хотя (для меня, например) в Крыму и плохая погода в "кайф", как говорится.

На тот момент был осадок, да еще и какой... Нет, не обокрали. Денег хватило, еще остались и не потраченные. biggrin.gif
*Лина
Цитата(primorochka @ 10.04.2011, 11:43) *
1.Фото было сделано молодой женщиной или девушкой, время в это утро тянулось медленно,была вторая половина июня,была назначена важная встреча. (10 мечей+луна)

Фото сделала я. На то время мне было 24 года. Это была экскурсия, плавали на теплоходе.
Цитата(primorochka @ 10.04.2011, 11:43) *
2.Рядом находился очень важный ,долгожданный человек(солнце)

Нет, 2детей и моя подруга.
Цитата(primorochka @ 10.04.2011, 11:43) *
3.Женщина приехала ,чтобы закончить лечение .Здесь возникла необходимость выяснения отношений,возникли чувства
и она не знала, что с этим делать,но разум оказался сильнее.(паж мечей-доп.2посохов,дама кубков-доп шут,император)
Как-то так.

приехала, чтоб взвесить все ЗА и ПРОТИВ, после получения информации о легкомысленном поведении Дк и ИМПЕРАТОР.
Спасибо sm47.gif
*Лина
Цитата(selenalic @ 10.04.2011, 15:51) *
солнце-влюбленные--два человека, которые друг другу симпатичны, и ведут активный способ жизни

2 детей очень активные.
Цитата(selenalic @ 10.04.2011, 15:51) *
Эмоциональное состояние-императрица-эон
любовь!доверие!умение посвятить себя-умение быть открытой.У меня закралась мысль о беременности...или о зарождении новых чувств и эмоций

Это я уже домой вернулась как "Императрица". Еще на отдыхе, я постоянно заботилась о детях.
Спасибо sm47.gif
selenalic
мда...почти ничего не увидела.. ak.gif
Meradlin
Magus, cпасибо большое за задание и подробный анализ!)) Очень интересно!)) sm47.gif
primorochka
2.Рядом находился очень важный ,долгожданный человек(солнце)

Сначала была уверена ,что двое детей по карте "солнце",но потом давай взвешивать,словом больше нужно доверять себе.
Спасибо за задание и пояснение
Turmalinka
Лина, у меня было ощущение про детей, но я решила опустить, т.к. побоялась ошибиться ))) получается, что зря )))
lascara
Задание и от меня



1. Что или кто скрывается на фото?
2. Кто фотографировал?
3. Когда была сделана фотография?
4. При каких обстоятельствах была сделана фотография?

Думаю, до вечера вторника, 19.04.11, все желающие смогут выложить ответы :)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека