Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
primorochka
1. Что или кто скрывается на фото?
Предположу ,картины с изображением молодых людей (рыцарь посохов,3посохов,рыцарь пентаклей)
2. Кто фотографировал?
Молодой человек,воинственного нрава,возможно военный,солдат.(рыцарь мечей)
3. Когда была сделана фотография?
Весной, в конце марта.(башня,2 посохов)
4. При каких обстоятельствах была сделана фотография
Вероятно предствилась возможность в виде поощерения или развлечения посетить со спутником(цей), какие-то исторические места,в результате пополнили свои знания (6 пентаклей 6 кубков,паж пентаклей)
(эра водолея)

selenalic
Цитата(lascara @ 16.04.2011, 9:38) *
1. Что или кто скрывается на фото?

черная карта-влюбленные-6 чаши
интересно..думаю, что там находятся люди, и мне кажется, что есть какая то загадка-может люди одеты в театральные или бальные костюмы(что тот связано с творчеством)
сколько?-4чашидумаю 2человека
первый человек-6мечи-рыцарь чаш-8чаши-это эмоциональный мужчина, очень мудрый (может работает в медицинской области или работа с детьми-подростками)
второй человек-вожделение-рыцарь мечей-разрушение-мда..женщина или мужчина?, ведет активный образ жизни, живой ум, ну и может схитрить, ее необузданная сила и энергия может приводить к разрушительным действиям
Цитата(lascara @ 16.04.2011, 9:38) *
2. Кто фотографировал?

5мечи-5чаши-вожделение-фотографировала симпатичная девушка, но почему то она была растроенна чем то, и она практикует магию или увлекается эзотерикой
Цитата(lascara @ 16.04.2011, 9:38) *
4. При каких обстоятельствах была сделана фотография?

влюбленные-отшельник-6 чаши
любящая пара посетила мероприятие (кино, театр, цирк-что то связанное с творчеством), получили много эмоционального удовольствия, новые знания
Цитата(lascara @ 16.04.2011, 9:38) *
3. Когда была сделана фотография?

в этом деле я вообще ничего не смыслю, но попробую
месяц-5чаш--май мечяц или период 24 октября - 22 ноября
год-3диски--3года назад

вот это намудрила..
Turmalinka
Цитата(lascara @ 16.04.2011, 9:38) *
1. Что или кто скрывается на фото?

Мне кажется, что на фотографии, на той части, которая скрыта должно быть портрет кого-нибудь из царской семьи, там нет, вроде бы детей, но есть женщина и мужчина, но почему то их больше чем 2 )))
Цитата(lascara @ 16.04.2011, 9:38) *
2. Кто фотографировал?

Женщина...

Цитата(lascara @ 16.04.2011, 9:38) *
3. Когда была сделана фотография?

конец лета, начало или середина осени... месяц... почему то кажетс что август, но это не вяжется с тем, что я ранее по этому же вопросу ответила.....

Цитата(lascara @ 16.04.2011, 9:38) *
4. При каких обстоятельствах была сделана фотография?

... которая побывала в стрессовой ситуации и ей пришлось много вытерпеть и вынести, и вот, она смогла побороть свои обиды или проблемы и стать выше этого. (Огонь - стресс, радуга - терпение, туз облаков) это своего рода отмечание победы и гармонии, круговорота событий и ожидания чего-то феерического (королева радуги, паж огня, С.А. - Изменение) Намерение разорвать все что было когда-то, где-то и с кем-то и идти вперед незадумываясь и полностью полагаясь на себя и свою интуицию, это, придало бы Вам силу и уверенность в себе (вода - 5 привязанность к прошлому, С.А. - дурак, Королева огня)
Meradlin
Цитата(lascara @ 16.4.2011, 6:38) *

Колода РУ
1. Что или кто скрывается на фото? 6Кубков пер
Мне кажется, что предметов несколько, склоняюсь к неживому, но вполне возможно, что там есть человек. Мне кажется, что там есть сосуд, что- вроде вазы или кубка. Там еще что-то из другого времени, из другой эпохи что ли...
2. Кто фотографировал? 9Пентаклей пер
Фотографировала девушка
3. Когда была сделана фотография? Солнце пер
В конце лета - начале осени
4. При каких обстоятельствах была сделана фотография? Королева Мечей
Может, расставание, одиночество. Есть внутренняя сила и уверенность в данный момент.


Lefae
1.Что или кто скрывается на фото?
Туз мечей + Девятка кубков – склоняюсь к мысли, что там счастливая парочка.
2. Кто фотографировал?
Дама мечей – женщина.
3. Когда была сделана фотография?
Десятка кубков – осенью.
4. При каких обстоятельствах была сделана фотография?
ппПравосудие + ппПятерка кубков
Возможно конец отдыха или экскурсии. Во время какого-то завершающего периода…
Hemena
Попробую и я свои силы. Я только начинаю, не судите строго.
1.Что или кто скрывается на фото?
Король Жезлов - Император - Императрица. Предположу, что семейная пара. Но не исключаю и вариант, что может быть третий мужчина.
2. Кто фотографировал?
Рыцарь Жезлов - 8 кубков - Паш Жезлов. Молодой человек, светловолосый, голубоглазый, такой, легкий на подъем, энергичный. Любитель путешествовать, или, возможно, приехал издалека
3. Когда была сделана фотография?
8 кубков - 10 Пентаклей - Влюбленный. С толкованием времени у меня вообще никак. Предположу, что летом, прошлый год.
4. При каких обстоятельствах была сделана фотография?
Из колоды выпала 4 Жезлов. Смерть - Дурак - Звезда
Предположу, что произошел переломный момент в благополучной жизни. Из-за чего пришлось начинать все заново. Но будущая жизнь наполнена надеждой на счатье. (предположений много, но боюсь озвучивать)
ученица Оля
Цитата(lascara @ 16.4.2011, 11:38) *
Задание и от меня



1. Что или кто скрывается на фото?
2. Кто фотографировал?
3. Когда была сделана фотография?
4. При каких обстоятельствах была сделана фотография?

Думаю, до вечера вторника, 19.04.11, все желающие смогут выложить ответы :)


УФФ...ребята не судите строго такое задание я выполняю впервые
1. Что или кто скрывается на фото? 9 куб-чувственность, удовольствие, влечение, ощущение счастья
2. Кто фотографировал?король куб., ПАЖ МЕЧ. - у меня ни как у всех, у меня выпал мужчина с ребенком
3. Когда была сделана фотография? ЗВЕЗДА-конец января - начало февраля
4. При каких обстоятельствах была сделана фотография? ДАМА МЕЧ. - может произошла какая-то грусть, лишения, эмоциональный дискомфорт, может какие-то переживания в семье, внутреннее одиночество, но люди не отчаиваются и умеют находить опору в оптимистическом отношении к жизни и позитивном мышлении. (может глупость сморозила)
ученица Оля
Цитата(ученица Оля @ 19.04.2011, 15:35) *
3. Когда была сделана фотография? ЗВЕЗДА-конец января - начало февраля


а еще хочу предположить и включить логику - у нас небо очищается после зимы и появляются на небе красивые звезды в конце апреля в начале мая....смею предположить что фото было сделано именно в этом промежутке времени
Turmalinka
уж вторник на дворе, ответа же все нет..... )))
lascara
Цитата(Turmalinka @ 19.4.2011, 18:10) *
уж вторник на дворе, ответа же все нет..... )))


А вот и ответ, как и обещала - вечером ad.gif



Это историко-культурный памятник Украины "Поместье Самчики".
Мы ездили туда с друзьями 9 мая 2010 года. Это фото делал мой муж - он и отражается в зеркале, которое было скрыто :)
Ездили просто посмотреть поместье и сменить обстановку в выходной день.

Дальше прокомментирую каждый ответ.
lascara
Цитата(primorochka @ 17.4.2011, 7:56) *
1. Что или кто скрывается на фото?
Предположу ,картины с изображением молодых людей (рыцарь посохов,3посохов,рыцарь пентаклей)
2. Кто фотографировал?
Молодой человек,воинственного нрава,возможно военный,солдат.(рыцарь мечей)
3. Когда была сделана фотография?
Весной, в конце марта.(башня,2 посохов)
4. При каких обстоятельствах была сделана фотография
Вероятно предствилась возможность в виде поощерения или развлечения посетить со спутником(цей), какие-то исторические места,в результате пополнили свои знания (6 пентаклей 6 кубков,паж пентаклей)
(эра водолея)

Здорово Вы все прочитали в раскладе - на самом деле ведь изображение молодого человека - отражение в зеркале. Насчет воинственного нрава - не совсем верно, он скорее целеустремленный. И насчет времени фотографирования - почти-почти - весна, май :) И про обстоятельства поездки все верно - мы еще взяли экскурсионное обслуживание и узнали много нового и интересного :)
lascara
Цитата(selenalic @ 17.4.2011, 21:25) *
черная карта-влюбленные-6 чаши
интересно..думаю, что там находятся люди, и мне кажется, что есть какая то загадка-может люди одеты в театральные или бальные костюмы(что тот связано с творчеством)
сколько?-4чашидумаю 2человека
первый человек-6мечи-рыцарь чаш-8чаши-это эмоциональный мужчина, очень мудрый (может работает в медицинской области или работа с детьми-подростками)
второй человек-вожделение-рыцарь мечей-разрушение-мда..женщина или мужчина?, ведет активный образ жизни, живой ум, ну и может схитрить, ее необузданная сила и энергия может приводить к разрушительным действиям

5мечи-5чаши-вожделение-фотографировала симпатичная девушка, но почему то она была растроенна чем то, и она практикует магию или увлекается эзотерикой

влюбленные-отшельник-6 чаши
любящая пара посетила мероприятие (кино, театр, цирк-что то связанное с творчеством), получили много эмоционального удовольствия, новые знания
в этом деле я вообще ничего не смыслю, но попробую
месяц-5чаш--май мечяц или период 24 октября - 22 ноября
год-3диски--3года назад

вот это намудрила..


Очень правильно Вы подметили про загадку - человек отражается в зеркале. Собственно из-за этого обстоятельства фото и было выбрано для задания. А двойка чаш, думаю, появилась из-за того, что над зеркалом есть две фигуры женщин. Или, как вариант, как указание, что отражается небезрличный мне человек.
Насчет кто фотографировал - часть фотографий в той поездке делала действительно я, и я действительно увлекаюсь эзотерикой. А на тот момент у меня ощутимо болело горло и я из-за этого немного переживала. Время и обстоятельства - я просто поражена- все так: май и новые впечатления (и даже любящая пара). Насчет года - мне сложно комментировать, я еще не наработала систему определения времени :)
lascara
Цитата(Turmalinka @ 18.4.2011, 0:12) *
Мне кажется, что на фотографии, на той части, которая скрыта должно быть портрет кого-нибудь из царской семьи, там нет, вроде бы детей, но есть женщина и мужчина, но почему то их больше чем 2 )))

Женщина...


конец лета, начало или середина осени... месяц... почему то кажетс что август, но это не вяжется с тем, что я ранее по этому же вопросу ответила.....


... которая побывала в стрессовой ситуации и ей пришлось много вытерпеть и вынести, и вот, она смогла побороть свои обиды или проблемы и стать выше этого. (Огонь - стресс, радуга - терпение, туз облаков) это своего рода отмечание победы и гармонии, круговорота событий и ожидания чего-то феерического (королева радуги, паж огня, С.А. - Изменение) Намерение разорвать все что было когда-то, где-то и с кем-то и идти вперед незадумываясь и полностью полагаясь на себя и свою интуицию, это, придало бы Вам силу и уверенность в себе (вода - 5 привязанность к прошлому, С.А. - дурак, Королева огня)


Очень интересный ответ: на скрытой части - отражение в зеркале и 2 фигуры женщин. Насчет обстоятельств поездки - на смамом деле было и недомогание (у меня) и ожидание чего-то необыкновенного. Королева радуги (как я понимаю, в классических колодах - денариев) - это я, я эту карту с собой ассоциирую.
selenalic
Цитата(lascara @ 19.04.2011, 21:42) *
черная карта-влюбленные-6 чаши

прикольно..черная карта действительно показала необычную обстановку, а солнце-двое, т.е отражение.. и связано створчеством, это тоже у меня показало..интересно...кое что увидела! ab.gif
lascara спасибо!
primorochka
Спасибо за задание и комментариии,когда выпала 3 посохов (что или кто) сразу увидела из жезлов на карте раму,а рама значит картина.Еще раз убеждаюсь нужно быть внимательнее к своей интуиции.
ученица Оля
всем добрый день !!!! задание от меня



1. Что или кто скрывается на фото?
2. Кто фотографировал?
3. Когда была сделана фотография?
4. При каких обстоятельствах была сделана фотография

до вечера 22.04.11, все желающие смогут выложить ответы? :)
Turmalinka
Цитата(ученица Оля @ 20.04.2011, 11:21) *
1. Что или кто скрывается на фото?

это одушевленный предмент... животное ))) по картам получается что кошка. А не по картам, что собака мелкая, что-то вроде йорка.

Цитата(ученица Оля @ 20.04.2011, 11:21) *
2. Кто фотографировал?

Понятно, что фотографировал кто-то один, но рядом были и другие люди... тот кто фотографировал, возможно, был рядом с любимым человеком и фотограф был весьма чем-то измотан. Фотографом был мужчина.

Цитата(ученица Оля @ 20.04.2011, 11:21) *
3. Когда была сделана фотография?

скажем так, весенним вчерком, когда еще холодно за окнами, а дома уютно... по числам (2 радуги, С.А. VIII храбрость и XIII - преображение) межсезонье какое-то точно сказать не могу...

Цитата(ученица Оля @ 20.04.2011, 11:21) *
4. При каких обстоятельствах была сделана фотография

это фото на память... возможно, что это был родительский дом и Вы собирались его покинуть, уехав к своему м.ч/мужу... (5 воды - привязанность к прошлому, С.А. 4 - Бунтарь, 15 Обуславливание), по последней карте могу предположить, что иначе вы не могли поступить, вы изменились и должны были дальше своим путем идти. Похоже, что уезжали не просто так, а был какой-то плохой момент, такое ощущение, что доставлял Вам неприятности, Вы уежали в новую жизнь, чтобы начать чувствовать себя хорошо, так, как Вам было бы гармонично. (М.А - королева огня, С.А. 16 - Молния; 10 - гармония)

Ну вот, как-то совсем пасмурно получилось... По ощущениям, фотографировал мучжина, но уезжала женщина, та, которая спрашивает сейчас... ох... ошибаюсь, скорее всего... (((
Lefae
1.Что или кто скрывается на фото?
Паж кубков – предположу, что ребенок или чаша.
2. Кто фотографировал?
ппКороль посохов – мужчина…
Какие эмоции испытывал человек?
Шут + Отшельник – одиночество, горечь, отчуждение, желание начать заново или просто готовность действовать.
3. Когда была сделана фотография?
Промежуточное время между весной-летом, где-то в пограничных месяцах (конец мая/начало июня)
4. При каких обстоятельствах была сделана фотография
Шестерка мечей – поездка, дорога, расставание.
lascara
Прошу прощения, что не смогла прокомментировать все ответы вчера - обстоятельства meeting.gif Сегодня продолжаю :)
Цитата(Meradlin @ 18.4.2011, 0:35) *
Колода РУ
1. Что или кто скрывается на фото? 6Кубков пер
Мне кажется, что предметов несколько, склоняюсь к неживому, но вполне возможно, что там есть человек. Мне кажется, что там есть сосуд, что- вроде вазы или кубка. Там еще что-то из другого времени, из другой эпохи что ли...
2. Кто фотографировал? 9Пентаклей пер
Фотографировала девушка
3. Когда была сделана фотография? Солнце пер
В конце лета - начале осени
4. При каких обстоятельствах была сделана фотография? Королева Мечей
Может, расставание, одиночество. Есть внутренняя сила и уверенность в данный момент.


Очень правильно Вы увидели и неживое, и человека. А еще и ваза есть (между женскими фигурами над зеркалом), и витает ощущение другой эпохи. Очень интересно, что у Вас появилась королева мечей - дело в том, что девушка, которая была в той поездке, была достаточно жесткой по отношению к своему мужу (о как завернула). Я думаю, этой картой она и обозначена.
lascara
Цитата(Lefae @ 18.4.2011, 15:10) *
1.Что или кто скрывается на фото?
Туз мечей + Девятка кубков – склоняюсь к мысли, что там счастливая парочка.
2. Кто фотографировал?
Дама мечей – женщина.
3. Когда была сделана фотография?
Десятка кубков – осенью.
4. При каких обстоятельствах была сделана фотография?
ппПравосудие + ппПятерка кубков
Возможно конец отдыха или экскурсии. Во время какого-то завершающего периода…


Вот и у Вас в раскладе появилась дама мечей. И кубков много - как предача общей атмосферы поездки. А концом отдыха можно считать 9 мая - в прошлом году это было воскресенье. Думаю, что и 10 кубков указывало на время абстрактно - праздники, выходные.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека