Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
lascara
Цитата(Hemena @ 18.4.2011, 19:02) *
Попробую и я свои силы. Я только начинаю, не судите строго.
1.Что или кто скрывается на фото?
Король Жезлов - Император - Императрица. Предположу, что семейная пара. Но не исключаю и вариант, что может быть третий мужчина.
2. Кто фотографировал?
Рыцарь Жезлов - 8 кубков - Паш Жезлов. Молодой человек, светловолосый, голубоглазый, такой, легкий на подъем, энергичный. Любитель путешествовать, или, возможно, приехал издалека
3. Когда была сделана фотография?
8 кубков - 10 Пентаклей - Влюбленный. С толкованием времени у меня вообще никак. Предположу, что летом, прошлый год.
4. При каких обстоятельствах была сделана фотография?
Из колоды выпала 4 Жезлов. Смерть - Дурак - Звезда
Предположу, что произошел переломный момент в благополучной жизни. Из-за чего пришлось начинать все заново. Но будущая жизнь наполнена надеждой на счатье. (предположений много, но боюсь озвучивать)


У Вас поразительная точность в некоторых деталях - молодой человек, приехавший из далека, енергичный. И год Вы очень точно определили - 2010. И сезон практически угадали :).
Про обстоятельства поездки я у Вас хочу еще спросить. Там был момент такой, о котором я еще не писала. Возможно, Вы сможете поделится предположениями (возможно в личку)?
lascara
Цитата(ученица Оля @ 19.4.2011, 12:35) *
УФФ...ребята не судите строго такое задание я выполняю впервые
1. Что или кто скрывается на фото? 9 куб-чувственность, удовольствие, влечение, ощущение счастья
2. Кто фотографировал?король куб., ПАЖ МЕЧ. - у меня ни как у всех, у меня выпал мужчина с ребенком
3. Когда была сделана фотография? ЗВЕЗДА-конец января - начало февраля
4. При каких обстоятельствах была сделана фотография? ДАМА МЕЧ. - может произошла какая-то грусть, лишения, эмоциональный дискомфорт, может какие-то переживания в семье, внутреннее одиночество, но люди не отчаиваются и умеют находить опору в оптимистическом отношении к жизни и позитивном мышлении. (может глупость сморозила)


У Вас получилось таки увидеть время - май. И мужчину-фотографа (пажи не всегда дети). Насчет дамы мечей - это подруга, которая собственно и была идейным вдохновителем поездки. Так что, есл и бы было больше вводных данных, были бы точнее ответы :)
Hemena
Цитата(lascara @ 20.04.2011, 14:50) *
Про обстоятельства поездки я у Вас хочу еще спросить. Там был момент такой, о котором я еще не писала. Возможно, Вы сможете поделится предположениями (возможно в личку)?


Конечно, обращайтесь :) Только прошу принять во внимание, что я только-только в начале пути изучения Таро. Поэтому не спрашивайте строго :)
lascara
Цитата(Hemena @ 20.4.2011, 15:46) *
Конечно, обращайтесь :) Только прошу принять во внимание, что я только-только в начале пути изучения Таро. Поэтому не спрашивайте строго :)

Вы говорили, что есть у Вас еще предположения, но Вы не хотите их озвучивать. Возможно все-таки озвучите их. Потому, что с той поездкой связан еще один интересный момент. Может Вы его как-раз и увидели :) Давайте попробуем ?
Hemena
Цитата(lascara @ 20.04.2011, 15:55) *
Давайте попробуем ?

Написала в личку.
selenalic
Цитата(ученица Оля @ 20.04.2011, 11:21) *
1. Что или кто скрывается на фото?

влюбленные-отшельник-принцесса чаш-живой
Цитата(ученица Оля @ 20.04.2011, 11:21) *
мч и девушка, между ними гармоничные отношения, мч мудрый, умеет проявить гибкость, он старше девушки..девушкамолодая, эмоциональная, (хотя это может быть молодой юноша или ребенок), отец и его ребенок?
2. Кто фотографировал?

башня-5мечи-эон-юноша-подросток, (скорее всего мужского пола)
Цитата(ученица Оля @ 20.04.2011, 11:21) *
4. При каких обстоятельствах была сделана фотография

эон-7жезлы-2чаши
начало нового периода, освобождение от старых стереотипов, смелость и отвага..такое впечатление, что был брошен вызов судьбе... между людьми любовь и гармония (союз мч и женщины), которые решили разделить все вместе(муж и жена)
Цитата(ученица Оля @ 20.04.2011, 11:21) *
3. Когда была сделана фотография?

черная карта-королева жезлов-императрица
был вечер..весна (скорее всего март)..3года назад
ученица Оля
всем здравствуйте, к сожалению 22.04. ответ дать не смогу, потому выставляю сегодня. всем спасибо, кто отвечал на задание !!! а теперь сам ответ
- как вы видите это неодушевленный предмет, детская игрушка - мишка
- фотографировала его я - вчера, т.е. 20.04.2011 г.
- при каких обстоятельствах - просто захотелось, чтобы выставить вам дорогие мои для задания )))))) кроме меня в квартире никого не было



Всем огромное спасибо !!! жду с нетерпением ваших заданий
selenalic
ученица Оля спасибо! разбираю свои карты... smile34.gif
Turmalinka
А вот мое задание

1. Это подарок мне от моей маман. Вопрос такой, как попали к ней эти бусы?
2. Расскажите о предыдущем владельце до моей маман. Характер, как выглядел, может быть, с чем связана была его работа.
3. Как эти бусы попали к предыдущему, до моей маман, владельцу?
4. Жив этот человек или его уже нет с нами [предыдущий владелец]?

П.С. простите за частые повторения ))) Надеюсь, Вам понравится.
Ответ ждите 28.04.2011
ученица Оля
Цитата(Turmalinka @ 21.4.2011, 13:53) *
А вот мое задание

1. Это подарок мне от моей маман. Вопрос такой, как попали к ней эти бусы?
2. Расскажите о предыдущем владельце до моей маман. Характер, как выглядел, может быть, с чем связана была его работа.
3. Как эти бусы попали к предыдущему, до моей маман, владельцу?
4. Жив этот человек или его уже нет с нами [предыдущий владелец]?

П.С. простите за частые повторения ))) Надеюсь, Вам понравится.
Ответ ждите 28.04.2011


Сколько людей имеют отношение к бусам-императрица-3 человека
Паж кубков-дама мечей-6 кубков

Паж кубков-это турмалинка скорее вы, молодая, красивая, добрая девушка
Дама мечей – ваша мама, сильная женщина
6 кубков – это предыдущий владелец, человек из прошлого, возможно человек пожилого возраста помогающий людям

Как к вашей маме попали данные бусы – 8 пентаклей, видимо каким-то неожиданным образом, может это был дар как вознаграждение за что-либо
Предыдущий владелец :
С чем связана работа- императрица-человек, обладающий некой силой, занимался тем что помогал людям, видимо это какой-то дар свыше.
его характер – дьявол, властный человек, человек-манипулятор
Мужчина или женщина – маг-мужчина, здесь я теряюсь, потомучто маг может быть и как мужчина, и как женщина, уверенная в себе личность
Как к нему попали бусы-дама кубков, возможно эта перелестная женщина передала их ему.
Жив или нет – мир- возможно нет, но здесь я тоже затрудняюсь с ответом, потому как мир можно расценивать двояко, замной мир или утешение души на небесах (извините за мою прямоту). Знаю точно, что человек в жизни натерпелся.

P.S. Странно получается карты сначала говорят что 3 человека имеют отношение к бусам, а в итоге получается что цепочка идет еще от Дамы кубков.

Meradlin
Цитата(lascara @ 20.4.2011, 12:38) *
Очень правильно Вы увидели и неживое, и человека. А еще и ваза есть (между женскими фигурами над зеркалом), и витает ощущение другой эпохи. Очень интересно, что у Вас появилась королева мечей - дело в том, что девушка, которая была в той поездке, была достаточно жесткой по отношению к своему мужу (о как завернула). Я думаю, этой картой она и обозначена.

Cпасибо за задание!) Очень интересно)
Hemena
Цитата(Turmalinka @ 21.04.2011, 10:53) *
1. Это подарок мне от моей маман. Вопрос такой, как попали к ней эти бусы?

Король Мечей - Сила - Маг. Предположу, что эти бусы достались вашей матери от авторитетной властной личности (возможно, что от ее отца) за победу в каких-то соревнованиях, состязаниях (может конкурс какой).
Цитата(Turmalinka @ 21.04.2011, 10:53) *
2. Расскажите о предыдущем владельце до моей маман. Характер, как выглядел, может быть, с чем связана была его работа.

Характер предыдущего владельца бусов: Рыцарь Пентаклей - 8 Мечей - 4 Жезлов. Предположу, что это человек зрелый, ответственный за свои поступки, организованный, талантливый, но тем не менее требовательный к себе. Возможно постоянно себя в чем-то ограничивал, создавал себе некие табу. Вместе с тем гостеприимный и общительный.
Внешность: Король Мечей: Мужчина с темными волосами и карими глазами.
Работа: Влюбленные - 6 Чаш - 4 Жезлов. Работа связана с доставлением радости людям :) возможно это организация праздников, дней рождений для деток.
Цитата(Turmalinka @ 21.04.2011, 10:53) *
3. Как эти бусы попали к предыдущему, до моей маман, владельцу?

10 Мечей - Король Мечей - Королева Мечей. Ну тут похоже на то, что эти бусы достались ему после смерти его жены.
Цитата(Turmalinka @ 21.04.2011, 10:53) *
4. Жив этот человек или его уже нет с нами [предыдущий владелец]?

Ну тут я думаю, что если бы этот человек был с вами, то вы вряд ли бы задали такой вопрос. Поэтому я выпавшие карты растолкую так: 6 Чаш - Солнце - Повешенный. Он жив, но только в ваших воспоминаниях. (Правда как тут толковать Повешенного - теряюсь).

Что то мне тяжело далось это задание. Заранее извиняюсь, если что не так.
Lefae
1.Это подарок мне от моей маман. Вопрос такой, как попали к ней эти бусы?
ппПятерка мечей – возможно, это либо как дар, либо… знаете, как будто предыдущий хозяин бус проиграл вашей маме (может, в карты) и как проигрыш отдал бусы.

2.Расскажите о предыдущем владельце до моей маман.
Характер

Паж посохов +Десятка пентаклей + тройка мечей
Достаточно стойкий человек, мужественно переносящий невзгоды и наученный горьким опытом, домовитый, семейный, консервативный, любит деньги. Оптимист с чувством юмора.

как выглядел,
рыцарь пентаклей
привлекательная внешность, коренастое или широкоплечие строение тела, с относительно короткими руками и ногами. Ямочки на щеках, глаза навыкате, подбородок округлый, раздвоенный, шеи практически нет.

может быть, с чем связана была его работа.

Мир + Императрица + Туз мечей + Дама пентаклей.
Мне кажется, что она была и домохозяйкой (возможно, у нее были дети), и занималась
всем, что было связано с прикладным искусствам, возможно занималась флористикой, причем занятие этим было само по себе довольно зыбким… ей приходилось постоянно генерировать /искать много идей.
Может она еще обучала кого-то на досуге?

мужчина или женщина?
Десятка пентаклей + Верховная Жрица- довольно пожилая дама.

3. Как эти бусы попали к предыдущему, до моей маман, владельцу?
Рыцарь пентаклей – купил.

4. Жив этот человек или его уже нет с нами [предыдущий владелец]?
ппДевятка пентаклей + Рыцарь мечей + Туз мечей +Пятерка кубков
Нет, возможно была операция.
Но могу ошибаться.
Meradlin
Цитата(Turmalinka @ 21.4.2011, 7:53) *
1. Это подарок мне от моей маман. Вопрос такой, как попали к ней эти бусы?
2. Расскажите о предыдущем владельце до моей маман. Характер, как выглядел, может быть, с чем связана была его работа.
3. Как эти бусы попали к предыдущему, до моей маман, владельцу?
4. Жив этот человек или его уже нет с нами [предыдущий владелец]?

1. Влюбленные
Бусы достались Вашей маме от любимого человека. Наверное, это был подарок.
2. Характер - Король Жезлов
Был очень спокойным человеком, но все же авторитетным. Его уважали, он помогал людям, чувствовал себя лидером, не любил ни в чем уступать.
Внешний вид - Королева Ж пер, 8 Мечей пер
Наверное, у него были темные волосы, возможно, что был на лице какой-то дефект, может рана.
Работа - 9 Мечей
Он работал с людьми, помогал им. Наверное, врач.
3. 9 Жезлов пер, Паж Мечей
Возможно, в какой-то схватке, сражении. Они ему не просто достались, в борьбе.
4. 5 Жезлов, Солнце пер
Возможно, что он жив, но сейчас борется с чем-то.
selenalic
Цитата(Turmalinka @ 21.04.2011, 10:53) *
1. Это подарок мне от моей маман. Вопрос такой, как попали к ней эти бусы?

принцесса дисков-королева мечей-влюбленные
я думаю бусы преподнесены как подарок человеку, к которому испытывали чувства влюбленности или симпатии
Цитата(Turmalinka @ 21.04.2011, 10:53) *
2. Расскажите о предыдущем владельце до моей маман. Характер, как выглядел, может быть, с чем связана была его работа.

-3мечи-влюбленные-император
это уверенный в себе мужчина, на работе занимает руководящую должность, умеет справится с любыми трудностями. Мужчина высокий, стройный,широкоплечий, любит порядок и роскошь.Мужчина был разочарован в любви или боль от утраты любви
Цитата(Turmalinka @ 21.04.2011, 10:53) *
3. Как эти бусы попали к предыдущему, до моей маман, владельцу?

регулирование--королева дисков-8мечи
данные бусы ранее пренадлежали женщине, люди- где была гармония, идеальные отношения.основанные на равенстве обоих партнеров...но что то случилось с женщиной-болезнь, операция?
Цитата(Turmalinka @ 21.04.2011, 10:53) *
4. Жив этот человек или его уже нет с нами [предыдущий владелец]?

королева мечей-вожделение-повешенный
этого человека нет в живых
ученица Оля
Turmalinka все уже сгорают от любопытства, каков же реальный ответ на задание
NANA
Turmalinka

Цитата(Turmalinka @ 21.04.2011, 10:53) *
П.С. простите за частые повторения ))) Надеюсь, Вам понравится.
Ответ ждите 28.04.2011



А может дотянем с ответом до выходных? Ну до субботы, например? br.gif
Turmalinka
Цитата(Turmalinka @ 21.04.2011, 11:53) *
1. Это подарок мне от моей маман. Вопрос такой, как попали к ней эти бусы?
2. Расскажите о предыдущем владельце до моей маман. Характер, как выглядел, может быть, с чем связана была его работа.
3. Как эти бусы попали к предыдущему, до моей маман, владельцу?
4. Жив этот человек или его уже нет с нами [предыдущий владелец]?

П.С. простите за частые повторения ))) Надеюсь, Вам понравится.
Ответ ждите 28.04.2011


Отвечаю сегодня, т.к. завтра не получится, скорее всего, ответить )))
Бусы действительно имеют богатую историю и до моей маман ими владела экс первая леди СССР у их семьи моя родительница была личным поваром. Характер: жесткий, категоричный, резкий, требующий... работа непосредственная, в некотором роде была связана с общественностью ))) Эти бусы были ей подарены в одной из поездок женщиной из какой-то там диллегации. Р.М. умерла от рака... А вот как попали эти бусы к маме, это после того, как все они выжили после Фароса дар Р.М....
Turmalinka
Цитата(ученица Оля @ 22.04.2011, 8:21) *
Сколько людей имеют отношение к бусам-императрица-3 человека
Паж кубков-дама мечей-6 кубков

Паж кубков-это турмалинка скорее вы, молодая, красивая, добрая девушка
Дама мечей – ваша мама, сильная женщина
6 кубков – это предыдущий владелец, человек из прошлого, возможно человек пожилого возраста помогающий людям


Все верно, при том, очень интересно у Вас получилось раскрыть именно трех человек... изначально я знала о том, что был еще один даритель - четвертый, но о нем информацию предоставить не могу, потому, задавая вопрос, я о нем даже забыла упомянуть, а Вы считали именно мой вопрос, мои эмоции )))

Цитата(ученица Оля @ 22.04.2011, 8:21) *
Как к вашей маме попали данные бусы – 8 пентаклей, видимо каким-то неожиданным образом, может это был дар как вознаграждение за что-либо
Предыдущий владелец :
С чем связана работа- императрица-человек, обладающий некой силой, занимался тем что помогал людям, видимо это какой-то дар свыше.
его характер – дьявол, властный человек, человек-манипулятор
Мужчина или женщина – маг-мужчина, здесь я теряюсь, потомучто маг может быть и как мужчина, и как женщина, уверенная в себе личность

Как к нему попали бусы-дама кубков, возможно эта перелестная женщина передала их ему.


И опять все верно. Бусы были подарены маме в качестве памяти о пережитом. А их предыдущая владелица, как Вы правильно подобрали слово была - человеком-манипулятором.


Цитата(ученица Оля @ 22.04.2011, 8:21) *
Жив или нет – мир- возможно нет, но здесь я тоже затрудняюсь с ответом, потому как мир можно расценивать двояко, замной мир или утешение души на небесах (извините за мою прямоту). Знаю точно, что человек в жизни натерпелся.


Натерпелся - это точно, положение, как говорится обязывает...

P.S. Странно получается карты сначала говорят что 3 человека имеют отношение к бусам, а в итоге получается что цепочка идет еще от Дамы кубков.
На это я ответила видимо, на самый первый Ваш ответ )))

Спасибо, что приняли участие. )))
Turmalinka
Цитата(Hemena @ 23.04.2011, 22:57) *
Цитата(Turmalinka @ 21.04.2011, 10:53)
1. Это подарок мне от моей маман. Вопрос такой, как попали к ней эти бусы?
Король Мечей - Сила - Маг. Предположу, что эти бусы достались вашей матери от авторитетной властной личности (возможно, что от ее отца) за победу в каких-то соревнованиях, состязаниях (может конкурс какой).
Цитата(Turmalinka @ 21.04.2011, 10:53)
2. Расскажите о предыдущем владельце до моей маман. Характер, как выглядел, может быть, с чем связана была его работа.
Характер предыдущего владельца бусов: Рыцарь Пентаклей - 8 Мечей - 4 Жезлов. Предположу, что это человек зрелый, ответственный за свои поступки, организованный, талантливый, но тем не менее требовательный к себе. Возможно постоянно себя в чем-то ограничивал, создавал себе некие табу. Вместе с тем гостеприимный и общительный.
Внешность: Король Мечей: Мужчина с темными волосами и карими глазами.
Работа: Влюбленные - 6 Чаш - 4 Жезлов. Работа связана с доставлением радости людям :) возможно это организация праздников, дней рождений для деток.
Цитата(Turmalinka @ 21.04.2011, 10:53)
3. Как эти бусы попали к предыдущему, до моей маман, владельцу?
10 Мечей - Король Мечей - Королева Мечей. Ну тут похоже на то, что эти бусы достались ему после смерти его жены.
Цитата(Turmalinka @ 21.04.2011, 10:53)
4. Жив этот человек или его уже нет с нами [предыдущий владелец]?
Ну тут я думаю, что если бы этот человек был с вами, то вы вряд ли бы задали такой вопрос. Поэтому я выпавшие карты растолкую так: 6 Чаш - Солнце - Повешенный. Он жив, но только в ваших воспоминаниях. (Правда как тут толковать Повешенного - теряюсь).

Что то мне тяжело далось это задание. Заранее извиняюсь, если что не так.

1. за победу от властной женщины - это в точку - за победу на смертью )))

2. характер и работа в точку... требовательность к себе у Р.М. это соответствовать ожиданиям, а потому вечный голод и никаких таблеток... у нее была раскошная фигура и это чисто ее заслуга, что опять же говорит о ее силе воли если учитывать, что ее диеты это не просто образ жизни, а диета длинною в жизнь. Работа - благотворительность - посещение детских домов и больниц, благотворительные взносы и пр.

3. Жив человек или мертв... ну ты вы логику по большей части подключили, но этот человек лично мне чужим был, однако, он остался в памяти моей маман и моей на очень долгое время.

Спасибо, что приняли участие - Р.М. была весьма требовательным чиловеком как к себе так и к дуругим + то, что вещица действительно имеет большой отпечаток прошлого на себе при этом эмоции людей замешанные на том, что все-таки им удалось выжить.

Еще раз спасибо за участие )))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека