Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
*Лина
Девочки не забывайте указывать на какой колоде производился расклад. Мы все учимся, поэтому интересно читать не только ответы, но и выпавшие карты.
Медуница
Простите!
Использовалась колода Райдера
Turmalinka
Колода Ошо Дзен
Цитата(lascara @ 30.04.2011, 11:51) *
1. Попробуйте угадать, в какой именно.

Полагаю, что в третьей коробочке - круглой (огонь 4 - Участие, облака 8 - Вина, радуга 10 - Мы это мир)

Цитата(lascara @ 30.04.2011, 11:51) *
2. Что именно спрятано?

Я так думаю, что там какое-то украшение, которое служит талисманом, оно округлой формы и, скорее всего способствует не только защите, но и пробуждению интуиции, внутреннего голоса. Оно как путеводитель, показывающий правильную дорогу (Внутренний голос - С.А. II, Мастер - С.А., Огонь - Туз огня) предположу, что это может быть кольцо имеющее какой-то камень или подвеска с камнем.

Цитата(lascara @ 30.04.2011, 11:51) *
3. При каких обстоятельствах это у меня появилось?

Я так полагаю, что это подарок со смыслом, который имеет отношение к эзотерике, опять же что-то связанное с интуицией, получается. Такое ощущение, что подарен Вам, но приобретен дарителем, словно бы случайно, т.е. не намеренно... но, когда приобретал думал о Вас и вроде даже опозиционировал, то что скрыто в коробочке, с Вами... (С.А. Интерграция XIV, С.А. Дурак - О, огонь - Королева Огня) и мне кажется, что это подарок от женщины, Вашей родственницы, возможно близкой, т.е. мамы... это опять же по выпавшей тройке карт.

П.С. простите, если чего напутала... ah.gif
ученица Оля
Цитата(lascara @ 30.04.2011, 13:51) *
В одной из этих коробочек находится милая моему сердцу вещь.
Попробуйте угадать, в какой именно.

в 1 коробочке - паж мечей
во 2 коробочке-солнце (что-то круглое)
в 3 коробочке-дьявол
От кого вы ее получили - императрица-это женщина с большой буквы, состоялась как женщина, хозяйка своей судьбы
при каких обстоятельствах - 4 пентаклей-закономерный успех, правосудие-по справедливости, отшельник-личная вещь
это медаль?-император
это кольцо?-король кубков
это украшение? - 9 пентаклей

Мне пришло в голову 2 варианта трактовки расклада - 1 вариант (тот к которому я склоняюсь больше)- это медаль за какие-то заслуги, возможно за учебу или получили ее в соревнованиях, а Императрица-та женщина, которая была вашим наставником - учитель, директор, тренер.
а 2- вариант-может это бирочка при рождении, или подарок за рождение ребенка (возможно когда вы рождались и ваша мама вам ее передала)
lascara
Обещанный ответ на задание

Дорогой моему сердцу предмет - кольцо, как видно находится в коробочке номер 1. Этот перстень был куплен для меня мужем во время отпуска в Калининграде. Покупке сопутствовали мои сомнения и его желание меня порадовать ad.gif
Всем спасибо за участие - было на самом деле интересно.
Зы. Комментарии к аждому ответу постараюсь написать максимум в субботу.
Lefae
Спасибо! Ну и лоханулась же я...
Натулечка
Спасибо за конкурс)) Полный пролет) Можно даже не комментировать sm47.gif bs.gif
lascara
Цитата(Lefae @ 5.5.2011, 21:34) *
Спасибо! Ну и лоханулась же я...


Но подарок все-же указала :)
lascara
Цитата(Натулечка @ 6.5.2011, 3:51) *
Спасибо за конкурс)) Полный пролет) Можно даже не комментировать sm47.gif bs.gif


Ну почему полный - молодой человек то указан.
Еще, если можно, укажите выпавшие карты - интересно ведь посмотреть и поразмышлять над Вашими трактовками.
Hemena
Цитата(lascara @ 05.05.2011, 21:29) *
Обещанный ответ на задание

Ну хоть коробочку отгадала :) Ушла разбирать остальные карты.

Спасибо за задание.
Hemena
Цитата(Hemena @ 01.05.2011, 15:30) *
Что лежит в коробочке? Императрица - 4 Пентаклей - Император. Долго вглядывалась в эти карты, чтобы понять, о чем же они говорят. Так как на этих картах нарисованные на них люди на голове держат корону, то предположу, что в коробочке лежит
некое украшение для головы (тиара, диадемма, заколка или что-то типа этого.)

Ну с определением кольца по выпавшим картам у меня до сих пор трудности.

Цитата(Hemena @ 01.05.2011, 15:30) *
При каких обстоятельствах появилась у lascara вещь из коробочки? Туз Мечей - Луна - Суд. Получается, что у вас были какие-то проблемы со здоровьем (может быть Туз Мечей даже показывает на операцию). А потом вы пошли на поправку, такой период реабилитации, возраждения.

А здесь, как я понимаю, Туз Мечей обозначал желание вашего мужа купить Вам кольцо, Луна обозначала Ваши сомнения, которые потом все таки развеялись, и кольцо Вам понравилось (Суд). Ушла учить мат.часть :)
itil
lascara, спасибо за задание, ну очень интересно, ну очень все неправильно. Все, что касается ясновидения. у меня складывается за 5 секунд, увидела, все сразу прочувствовала и все поняла. wub.gif Оказывается, все с точностью наоборот. Повидимому придумщица я еще та!
Hemena, я тоже посмотрела опять свои карты, решила интуицией блестнуть. laugh.gif А надо было над картами подумать. Дас, иду в школу в первый класс.
Медуница
lascara спасибо огромное за интересное задание!!!! Если можно - давайте еще! Очень интересно проверять свои ощущения и интуицию!
Turmalinka
и все таки в раскладах встречалось, что это это дар женщины... не понятно............
NANA
lascara

Без комментариев!!! ak.gif

Задание интересное, спасибо. camomile.gif

*Лина
Цитата(Hemena @ 06.05.2011, 9:49) *
А здесь, как я понимаю, Туз Мечей обозначал желание вашего мужа купить Вам кольцо, Луна обозначала Ваши сомнения, которые потом все таки развеялись, и кольцо Вам понравилось (Суд). Ушла учить мат.часть :)

Hemena, у меня в раскладах Луна часто обозначает подарок, только не по случаю, а вот такой внезапный, неожиданный сюрприз.
Еще Тм+Луна могут означать зарождение, зачатие, Суд как переход на новый уровень существования.
Lascara, а Вы небыли на тот момент в положении? Извините за некорректный вопрос, но очень интересная связка карт получилась. ah.gif
Svet
Цитата(Hemena @ 06.05.2011, 9:49) *
Что лежит в коробочке? Императрица - 4 Пентаклей - Император.

Я с большим интересом читала ответы. Очень интересное задание!
Смотрите, как четко ответили карты! 4 пентаклей - вещь материальная, дорогая. От Императора для Императрицы!
Просто не могла не прокомментировать.
lascara
Цитата(*Лина @ 6.5.2011, 23:15) *
Hemena, у меня в раскладах Луна часто обозначает подарок, только не по случаю, а вот такой внезапный, неожиданный сюрприз.
Еще Тм+Луна могут означать зарождение, зачатие, Суд как переход на новый уровень существования.
Lascara, а Вы небыли на тот момент в положении? Извините за некорректный вопрос, но очень интересная связка карт получилась. ah.gif


Нет, не была. Так-что карты пытались сказать о чем-то другом ad.gif
lascara
Цитата(selenalic)
Попробую на Таро Казанова

2жезлы-сила-жрица
вещь предназначена только как женское украшение, скорее всего украшение для волос


Ну это на самом деле только женское украшение - такой перстень мужчине ну как-то совсем unsure.gif

Цитата
1-я -маг-4жезлы-королева чаш
2-я 8диски-влюбленные-повешенный
3-я-9жезлы-король мечей-император

по выпавшим картам думаю что в коробочке №1

а тут совершенно точно bs.gif
Цитата
императрица-10диски-5жезлы
lascara ,вы женщина с огненным темпераментом,привлекательная и очень любите роскошь и изыск.У вас были отношения, и ваш мужчина сделал вам подарок-намекая, что у него серьезные намерения по отношению к вам.Но потом вы расстались..


И тут все, кроме расставания, в точку. А почему Вы расставание определили? По картам или по ощущениям?
lascara
Цитата(Hemena)
Какая коробочка не пустая?
1-я Дьявол - Рыцарь Чаш - 3 Пентаклей
2-я 5 Пентаклей - 9 Мечей - 2 Жезлов
3-я 2 Пентаклей - Рыцарь Жезлов - 6 Пентаклей

По ощущениям что-то лежит в 1-ой коробочке.

Что лежит в коробочке? Императрица - 4 Пентаклей - Император. Долго вглядывалась в эти карты, чтобы понять, о чем же они говорят. Так как на этих картах нарисованные на них люди на голове держат корону, то предположу, что в коробочке лежит
некое украшение для головы (тиара, диадемма, заколка или что-то типа этого.)

При каких обстоятельствах появилась у lascara вещь из коробочки? Туз Мечей - Луна - Суд. Получается, что у вас были какие-то проблемы со здоровьем (может быть Туз Мечей даже показывает на операцию). А потом вы пошли на поправку, такой период реабилитации, возраждения. Вот с этим обстоятельством и связано появление у вас этой вещи. И приобрели ее для вас (или подарили, если так можно сказать) мужчина (Король Чаш - такой творческий, ответственный, рассудительный, добрый, внимательный, м.б. врач) и женщина (Верховная Жрица - творческая, независимая, умная).


Здорово, что удалось определить коробочку. И про обстоятельства - пред отпуском было много дел и забот - так что ехала совершенно вымотанная. Чуть на поезд не опоздали. А мужчина и женщина - ну все же мы с мужем вместе были ad.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека