Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Olga-2009
Ну надо же! Пока думала, разбирала, писала - уже и ответ выложили! Сейчас сравним! biggrin.gif
Lira
Olga-2009
Как интересно Вы все увидели!
Кстати, у многих в этом задании мужские карты шли...вот уж точно что точно, мужские качества присуще этой молодой девушке! ab.gif
Цитата(Olga-2009 @ 15.12.2009, 20:27) *
внешность - 5 кубков. Опять на карте изображен мужчина. Высокий, черноволосый с короткой стрижкой. Возможно сутулится.

насколько я знаю, у нее проблемы со спиной, сколиоз, с сутулостью приходится бороться, но она не выраженная ярко, как Вы это увидели!!!Молодец!
Темные, но не черные, волосы, некогда были коротко стрижены, сейчас она их отращивает, уже до лопаток biggrin.gif
Цитата(Olga-2009 @ 15.12.2009, 20:27) *
-месяц рождения - Туз жезлов - вот со временем у меня туговато. Если рассматривать как масть, то летом, а если как Туз, то по гороскопу выходит стрелец-водолей

родилась летом, в июле, Лев
Цитата(Olga-2009 @ 15.12.2009, 20:27) *
черты характера: позитивные, негативные - Рыцарь жезлов. Опять мужчина! Позитивные черты: оптимист,благородный, хороший собеседник, предприимчивый, точно знает чего хочет от жизни и намерен этого добиться, щедрый, дружелюбный.
Негативные: импульсивен, склонность к преувеличениям, нетерпелив, иногда может быть агрессивен,.

согласна с позитивными!Но она как-то больше человек настроения, дружелюбная в зависимости от "погоды" внутри душевной)))
А негативные так вообще все в точку!!
Цитата(Olga-2009 @ 15.12.2009, 20:27) *
-самоосознание этого человека - Туз пентаклей - стремиться сочетать в себе и материальное и духовное. Пытается добиться высокого профессионализма в работе и высокого положения. Не строит воздушных замков.

ага, она не любит, когда рядом люди много мечтают. Одно дело мечтать, о реальных целях, а другое мечтать о других мирах и т.п., что она считает бредом. Старается во всем быть первая, естественно и в своем деле ab.gif
Цитата(Olga-2009 @ 15.12.2009, 20:27) *
семейное положение - Король пентаклей. Мне кажется, что да ( либо есть человек с кем хочет создать семью). Но почему-то идет, что автор этих строк женщина, а муж у нее старше по возрасту.

у девушки есть МЧ, он старше ее на год. Отношения еще не узаконены, но они помолвлены.
Цитата(Olga-2009 @ 15.12.2009, 20:27) *
наличие домашних животных, если да, то каких - Император. Есть, мне кажется какая-то птица, попугай, например.

именно!Птички даже две!Два попугайчика ab.gif
И собака ab.gif

Молодец!!! ax.gif
Солнечная
У меня возник вопрос где лучше делать расклад при выполнении такого рода заданий:).Обычно,я это делаю за столом, в этот раз попробовала за компом,чтобы видеть перед собой на мониторе подчерк.Может это неправильно,или не имеет никакого значения??? sm33.gif cool.gif
Lira
Солнечная
Цитата(Солнечная @ 15.12.2009, 22:27) *
У меня возник вопрос где лучше делать расклад при выполнении такого рода заданий:).Обычно,я это делаю за столом, в этот раз попробовала за компом,чтобы видеть перед собой на мониторе подчерк.Может это неправильно,или не имеет никакого значения???

принципе, не имеет значение. И Вы правильно сделали, что сели за комп, чтобы настроиться на обладателя почерка.
Конечно, проявлять уважение к картам нужно, поэтому не призываю раскладывать их везде где захочется, но в данной ситуации Вы правильно поступили ab.gif Ведь компьютер тоже на столе стоит)))
Все нормально ab.gif
Vitaminka
Цитата(Lira @ 15.12.2009, 19:59) *
Пол - рыц. меч. перев. - женский
Внешность - IX (отшельник) - глядя на него подумала бы что дама в возрасте ...
Месяц рождения - 8 чаш - возможно август (кубки - лето, 8 - август :)) )

девушка но не в возрасте, 21 год
родилась летом, правильно увидели, но в июле :-)Лев


Lira, скажите число её рождения.


Цитата(Lira @ 15.12.2009, 19:59) *
Домашние животные - XVII (звезда), сначало подумала что есть двое, но звезда - это надежды попробую предположить что очень хочет заиметь каких то животных, двое, не знаю каких, почему то пришло в голову что кошек :)

Вы правы, животных двое есть, две птички )))мальчик и девочка. Хорошо Вы пару увидели! Но есть и собака!


Мне Звезда уже второй раз показала что двое - мальчик и девочка, а то что ещё и собака, не надо упускать из вида третьего персонажа этой карты :)))
Lira
Vitaminka
Цитата(Vitaminka @ 16.12.2009, 0:22) *
Lira, скажите число её рождения.

28 июля
Цитата(Vitaminka @ 16.12.2009, 0:22) *
Мне Звезда уже второй раз показала что двое - мальчик и девочка, а то что ещё и собака, не надо упускать из вида третьего персонажа этой карты :))

отлично! sm47.gif
zinadu
Предлагаю Вашему вниманию Новогоднее задание.


Что или кто спрятано?
Когда сделано фото?
И все, что пожелаете рассказать о фото!

Удачи!

Ответ будет в пятницу 25 декабря.
Маска
Цитата(zinadu @ 20.12.2009, 14:17) *
Что или кто спрятано?
Когда сделано фото?
И все, что пожелаете рассказать о фото!

Таро Райдер-Логинова
1. Смерть, Рыцарь жезлов, 9 кубков. Если смотреть по картинкам, то это или лошадка, или собачка, причём в каком-то несвойственном ей виде, возможно наряженная во что-то новогоднее.
2. 2009 - 9 мечей, 2008 - Королева жезлов, 2007 - Башня, 2006 - 4 мечей, 2005 - 2 мечей. Думаю, что это 2007 год.
3. 5 кубков, 4 кубков, Повешенный. Что-то карты все невесёлые выпали ac.gif Такое как у вас на тот момент шёл переворот в жизни, настроение было грустное и задумчивое.
Маска
zinadu
Решила ещё на Ошо посмотреть.
1. Зрелость, Дружелюбие, Изобилие - А здесь я бы сказала, что это или фрукты, или что-то типа икебаны.
2. 2009 - Терпение, 2008 - Новое рождение, 2007 - Храбрость (8СА), 2006 - Преображение (13СА), 2005 - Одиночество (9СА). Здесь мне нравится карта 2008 года, очень уж с Новым годом созвучна!
3. Интеграция (14СА), Приключение, Любовники (6СА) - Ну тут совсем другое настроение: вы в гармонии с самой собой, радуетесь как ребёнок празднику и встречаете его с любимым человеком.

Что-то расклады совсем разные получились sm33.gif , интересно, какой же правильный ответ?
Vitaminka
Цитата(zinadu @ 20.12.2009, 15:17) *
Что или кто спрятано?


"Шут", Туз чаш перев., паж чаш перев.
Очевидно что под ёлкой нечто неожиданное 063.gif
Мне так кажется что действующие лица - это какая то пара и кто то в ней провинился, в результате чего был подложен данный объект для прощения.

Цитата(zinadu @ 20.12.2009, 15:17) *
Когда сделано фото?


5 пент. - зима, знак зодиака козерог, будем считать что дата где то 22.12 - 19.01. Год - 2005, если нет, то присутствует цифра 5.

Цитата(zinadu @ 20.12.2009, 15:17) *
И все, что пожелаете рассказать о фото!


Кто собирал ёлку? XIX перев. - пара, в процессе сборки ёлки что то случилось плохое, может поругались.

Кто украшал ёлку? XIV перев. - украшал ёлку после инцидента уже один персонаж, возможно девушка у которой хватило больше терпения и не кинуть данную затею на пол пути.

Во как получилось.
blagovesta
Спасибо за интересное задание! Я вытащила карту Сила и решила, что там спрятано животное, раз львов в квартире не держат, то остановлюсь на кошке. ab.gif
T15-y
Смотрела на оракулах и тенях
Кто или что лежит под елкой? Ленорман 22 Развилка, Кипперы 35 долгий путь - ничего связанного с дорогой там лежать вроде бы не должно, предположу духовный путь - все что связано с рождеством. Свеча в подсвечнике, семисвечник, икона. Проверка на Тенях 2 черных свечи. Остановлюсь на свечах и подсвечниках.
Как давно сделана фотография? Ленорман 2 Клевер, кипперы Кратковременная болезнь 31 Совсем недавно, проверка на тенях - Зависть (4 мечей) 4 дня назад
Основные события связанные с этой фотографией: Ленорман Лиса 31, ключ 33, ребенок 13, Кипперы Мужчина 1, честь 25, большие надежды 33. Ребенок использовал всб свою находчивость, что бы ему (ей) доверили наряжать елку, отец разрешил. Ребенок был горд и счастлив. Проверка на тенях Жертва искушения, чванство, дочери человеческие. Возможно девочка не одна искушала biggrin.gif папу, а потом гордость за отлично наряженную елку.
Итого Ленорман Звезды 16, кипперы военный 22 У ребенка большие надежды на этот новый год, хочет получить подарок. (немного притянула кипперов, но на карте военный в пустыне, под ногами греческие обломку, за спиной минареты, пирамиды. Одновременно светит месяц и встает солнце - так что расцениваю, что на пороге перемен и больших ожиданий). Проверка на тенях Абракадабра. Явно есть интерес к сюрпризам. Да и вообще новый год весь такой таинственный, я сама чего-то жду rolleyes.gif
haikova
У меня выпали карты
6 пентаклей - я думаю лежит подарок.
3 жезлов- тройственный союз в работе( может стоит дед мороз, снегурочка... игрушки)
7 пентаклей и лежат фрукты.
А фото прошлого года.
Lira
zinadu

Цитата(zinadu @ 20.12.2009, 15:17) *
Что или кто спрятано?
Когда сделано фото?
И все, что пожелаете рассказать о фото!


Спасибо за интересное задание!!
Попробую и я ab.gif
Таро Тота
Что спрятано: 7 жезлов - возможно что что-то съестное там спрятано ab.gif
Одушевленное? - 4 мечей - не, более материальное, приземленное
Неодушевленное? -3 пентаклей - это было добыто с трудом, с тратой должных усилий и материальных средств. Кстати, возможно это что-то привезенное откуда-то, т.к. у меня на карте пентакли на три колеса похожи (правда как от телеги) biggrin.gif
Цвет и фактура - Искусство - хм..карты видимо пошутить надо мной решили biggrin.gif Так как там есть все чего только можно пожелать. И вазочка есть какая-то, посуда вроде как, и вода и огонь. Но в большей мере это красный и оранжевый цвет. Может там мандарины? unsure.gif
Когда сделано фото (год) -Император - или 2002 или 2004
Кем сделано фото - Звезда - девушка с хорошо развитой интуицией. Вами скорее всего
Vitaminka
Цитата(zinadu @ 20.12.2009, 16:17) *
Ответ будет в пятницу 25 декабря.


?????????????????????
zinadu
Ой, молодцы все!
Я думала, что ходь кто-нибудь Деда Мороза предложит! Или тигра, как символ наступающего года!

Фото сделано непосредсвенно перед опубликованием в форум. Но идея была схвачна раньше. Дело было так. Елка ставилась и украшалсь мной и дочкой 2 лет числа 13. Это было долгожданным событием для нее. Естественно, сама она наряжала ее минут 5. Остальное время просто мешала. за что получила от меня "выспитка". В конце процесса под елку водрузила зебру! Не Деда Мороза, который уже месяц кочевал по просторам ее игрушек! Тут то я и схватила идею за хвост.
zinadu
Цитата(Маска @ 21.12.2009, 1:17) *
Смерть, Рыцарь жезлов, 9 кубков. Если смотреть по картинкам, то это или лошадка, или собачка, причём в каком-то несвойственном ей виде, возможно наряженная во что-то новогоднее.
2. 2009 - 9 мечей, 2008 - Королева жезлов, 2007 - Башня, 2006 - 4 мечей, 2005 - 2 мечей. Думаю, что это 2007 год.
3. 5 кубков, 4 кубков, Повешенный. Что-то карты все невесёлые выпали Такое как у вас на тот момент шёл переворот в жизни, настроение было грустное и задумчивое.

Да, действительно лошадка! Только полосатая. Настроение у меня было испорчено поведением дочи. Все так хорошо начиналось! По поводу времени. посмотрите, совпало 2009 и 9 мечей. Если у Вас еще нет свой системы, то попробуйте такую по соответствиям.
Цитата(Vitaminka @ 21.12.2009, 2:26) *
"Шут", Туз чаш перев., паж чаш перев.
Очевидно что под ёлкой нечто неожиданное
Мне так кажется что действующие лица - это какая то пара и кто то в ней провинился, в результате чего был подложен данный объект для прощения.
5 пент. - зима, знак зодиака козерог, будем считать что дата где то 22.12 - 19.01. Год - 2005, если нет, то присутствует цифра 5.
Кто собирал ёлку? XIX перев. - пара, в процессе сборки ёлки что то случилось плохое, может поругались.
Кто украшал ёлку? XIV перев. - украшал ёлку после инцидента уже один персонаж, возможно девушка у которой хватило больше терпения и не кинуть данную затею на пол пути.

Да, доча совсем разбаловалась. Начали собирать и украшать вдвоем. а закончила я одна.
козерог - да, совсем рядом.
Цитата(blagovesta @ 21.12.2009, 20:54) *
Я вытащила карту Сила и решила, что там спрятано животное, раз львов в квартире не держат, то остановлюсь на кошке.

К сожалению,кошки там не оказалось! Зато есть розетка! Думаю, это сильная сила! (Кажется что-то такое я уже читала на форуме!?)
Цитата(T15-y @ 21.12.2009, 23:03) *
Кто или что лежит под елкой? Ленорман 22 Развилка, Кипперы 35 долгий путь - ничего связанного с дорогой там лежать вроде бы не должно, предположу духовный путь - все что связано с рождеством. Свеча в подсвечнике, семисвечник, икона. Проверка на Тенях 2 черных свечи. Остановлюсь на свечах и подсвечниках.
Как давно сделана фотография? Ленорман 2 Клевер, кипперы Кратковременная болезнь 31 Совсем недавно, проверка на тенях - Зависть (4 мечей) 4 дня назад
Основные события связанные с этой фотографией: Ленорман Лиса 31, ключ 33, ребенок 13, Кипперы Мужчина 1, честь 25, большие надежды 33. Ребенок использовал всб свою находчивость, что бы ему (ей) доверили наряжать елку, отец разрешил. Ребенок был горд и счастлив. Проверка на тенях Жертва искушения, чванство, дочери человеческие. Возможно девочка не одна искушала папу, а потом гордость за отлично наряженную елку.
Итого Ленорман Звезды 16, кипперы военный 22 У ребенка большие надежды на этот новый год, хочет получить подарок. (немного притянула кипперов, но на карте военный в пустыне, под ногами греческие обломку, за спиной минареты, пирамиды. Одновременно светит месяц и встает солнце - так что расцениваю, что на пороге перемен и больших ожиданий). Проверка на тенях Абракадабра. Явно есть интерес к сюрпризам. Да и вообще новый год весь такой таинственный, я сама чего-то жду

Да, дочка-очень правильный ответ. Как и всякий ребенок ждет чудес и подарков. Елку просила поставить еще в ноябре. А когда на площадях стали ставить елки с 30 ноября - совсем жизни не давала. У папы не спрашивали. Это было целиком мое решение. Первые повешанные ей игрушки - конечно гордо и по-взрослому!

Цитата(Lira @ 25.12.2009, 13:19) *
Что спрятано: 7 жезлов - возможно что что-то съестное там спрятано
Одушевленное? - 4 мечей - не, более материальное, приземленное
Неодушевленное? -3 пентаклей - это было добыто с трудом, с тратой должных усилий и материальных средств. Кстати, возможно это что-то привезенное откуда-то, т.к. у меня на карте пентакли на три колеса похожи (правда как от телеги)
Цвет и фактура - Искусство - хм..карты видимо пошутить надо мной решили Так как там есть все чего только можно пожелать. И вазочка есть какая-то, посуда вроде как, и вода и огонь. Но в большей мере это красный и оранжевый цвет. Может там мандарины?
Когда сделано фото (год) -Император - или 2002 или 2004
Кем сделано фото - Звезда - девушка с хорошо развитой интуицией. Вами скорее всего

Привезено откуда-то - эту игрушку подарили. И скорее всего купили в Секон хенде.
Цвет- не-а, не пошутили - полосатая. Полоски противоположных цветов- белая-черная!(как вода и огонь)
ИМПЕРАТОР - специально сделаное фото, под властью людской.
ЗВЕЗДА - ну, я, конечно, не звезда, но интуиции свое ой как доверяю.
Vitaminka
Цитата(zinadu @ 26.12.2009, 3:11) *
Фото сделано непосредсвенно перед опубликованием в форум.


Блин, ну что же так с числами туговато??? sm33.gif Хочется точно угадывать :))))
А какого числа конкретно был сделан снимок??? 2-4 дня назад????
zinadu
Цитата(Vitaminka @ 26.12.2009, 15:37) *
А какого числа конкретно был сделан снимок??? 2-4 дня назад????

20,12,09 Сфоткала и сразу в задание.
Vitaminka
Добрый день! Предлагаю новое задание.

1. Что изображено на фото???

2. Когда было сделано?

3. В каком месте? (название города и страны не надо, только окружение: наличие фантанов, деревьев, саборов, памятников и все в таком роде ...)

4. Какое событие поспособствовало оказаться в этом месте (в этой стране и в этом городе)???

http://i001.radikal.ru/1001/1a/c4803cbb574d.jpg
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека