Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
cassias
У меня вышло вот так как то так..
1) Мужчина 28-37 Телец,Козерог
2)упрямый ,жесткий,волевой,самоуверенный,сильный духом-неординарная личность
3) нет детей и жены,а если и есть ,то они для него второстепенны
4)темноволосый
5)хирург или судья
Очень сильная личность ,независимый,рациональный ,разумный,руководствуется в принятии решений не сердцем,а разумом.Рационален,материалист,профи в своем деле (возможно продолжает династию в выбранной профессии).Управляет своей судьбой сам,дисциплинирован ,амбициозен.Работа для него на 1 месте.
ученица Оля
Девочки подождем еще до завтра,может у кого еще др.варианты
selenalic
Цитата(ученица Оля @ 13.07.2011, 12:23) *
- пол
-характер
-внешность
- женат/замужем, дети?
- род деятельности
- все что еще сможете сказать о человеке , который написал данное предложение:

"млин машина не завелась....."

смерть+ допол.королева жезлов
это женщина-обаятельная, энергичная, бывает высокомерной и эгоистичной.Умна, решительная, гордая.Возврат 30-40лет, думаю по гороскопу овен.На данный момент одинока, вдова или разведена? достала 10жезлы-думаю разведена.
род деятельности-3диски
в работе есть творческое направление, у женщины -самовыражение через работу, либо она приступила к реализации нового проекта либо вполне успешно работает над ним.В любом случае новый уровень развития
дети-принцесса жезлов, эон, принц жезлов
есть девочка и родится еще мальчик? smile34.gif
ученица Оля
Сразу девочки скажу, что вы все молодцы потрудились на славу.
Ответ:
Данное сообщение написал мужчина, но как я уже обозначила в переписки учавствовало 2 человека, и др. человеком была девушка-его любовница. Характер у него я бы сказала безответственный, думает только о себе, о своих желаниях, но хороший манипулятор. Внешность - да человек брюнет. В момент переписки был еще женат, сейчас у них отношения на грани развода, дети есть - от разных женщин.
А теперь девочки напишу каждой.
Ой какие вы молодцы, я рада за вас!!!!
ученица Оля
Цитата(Малиновая @ 13.07.2011, 23:43) *
Это женщина, одинокая, знак воздуха, но сильная духом. Она недавно начала какую-то новую для себя деятельность. Думаю она недавно развелась и начала жизнь с чистого листа. Детей скорее всего нет.
Сила+Королева Мечей ( выпали из колоды, когда думала о человеке)
8кубков -деятельность
Жрица - есть ли дети

Малинка ты молодец, ты увидела не хозяина сообщения, а человека, кот. был по др. сторону экрана - как я уже написала это была его любовница, женщина именно стихии воздуха, о ее деятельности ничего сказать не могу т.к. не знаю. Она действительно одинокая, в разводе, сильна духом, раз решила разбить семью, причем очень меркантильным образом. У нее есть дочь.
ученица Оля
Цитата(cassias @ 14.07.2011, 18:26) *
У меня вышло вот так как то так..
1) Мужчина 28-37 Телец,Козерог
2)упрямый ,жесткий,волевой,самоуверенный,сильный духом-неординарная личность
3) нет детей и жены,а если и есть ,то они для него второстепенны
4)темноволосый
5)хирург или судья
Очень сильная личность ,независимый,рациональный ,разумный,руководствуется в принятии решений не сердцем,а разумом.Рационален,материалист,профи в своем деле (возможно продолжает династию в выбранной профессии).Управляет своей судьбой сам,дисциплинирован ,амбициозен.Работа для него на 1 месте.

cassias, данное сообщение написано рукой мужчины, водной стихии. Он жесткий, когда вмешиваются в его дела, самоуверенный, но не там где надо. Жены у него скоро не будет, разведуться, дети есть- 2, они действительно второстепенны, они ему не нужны (от разных женщин). Да темноволосый-брюнет. Не хирург, не судья, династию в выбранной профессии действительно продолжает. Да он расчетлив, работа - да можно сказать на первом месте - очень ответственная.
Молодец cassias
ученица Оля
Цитата(selenalic @ 14.07.2011, 20:27) *
смерть+ допол.королева жезлов
это женщина-обаятельная, энергичная, бывает высокомерной и эгоистичной.Умна, решительная, гордая.Возврат 30-40лет, думаю по гороскопу овен.На данный момент одинока, вдова или разведена? достала 10жезлы-думаю разведена.
род деятельности-3диски
в работе есть творческое направление, у женщины -самовыражение через работу, либо она приступила к реализации нового проекта либо вполне успешно работает над ним.В любом случае новый уровень развития
дети-принцесса жезлов, эон, принц жезлов
есть девочка и родится еще мальчик?

Леночка, и ты молодец, ты увидела его жену.
смерть и королева жезлов-это конец отношений с женой будут разводиться, все описание про нее.
selenalic
ученица Оля sm47.gif
спасибо за задание! когда я делала расклад, то подумала:было бы хорошо если было выложено само письмо или фраза , , тяжело было настроиться, а так можно было настроится именно на почерк человека, писавшего письмо
ученица Оля
Ленчик не заморачивайся,ты молодец. В этом письме шла речь о разводе!
cassias
Цитата(ученица Оля @ 15.7.2011, 7:20) *
cassias, данное сообщение написано рукой мужчины, водной стихии. Он жесткий, когда вмешиваются в его дела, самоуверенный, но не там где надо. Жены у него скоро не будет, разведуться, дети есть- 2, они действительно второстепенны, они ему не нужны (от разных женщин). Да темноволосый-брюнет. Не хирург, не судья, династию в выбранной профессии действительно продолжает. Да он расчетлив, работа - да можно сказать на первом месте - очень ответственная.
Молодец cassias

Спасибо,а можно узнать какая профессия?
ученица Оля
Девочки предлагаю вашему вниманию, следующее задание



Эта вышивка - результат трудоемкой работы нескольких людей, внимание вопрос:
1. Кто вышивал данную картину, сколько людей учавствовало в вышивании (можно немного характеристики людей, возраст, характер)?
и еще вопрос,
2. как эта картина оказалась в моих руках?

Ответ выложупо мере того, когда не менее трех человек выложат свои предположения касаемо данного задания.
ученица Оля
Сотрудник ГАИ
Turmalinka
Приму участие... попробую - колода Артурианское таро.
Кто вышивал данную картину, сколько людей учавствовало в вышивании (можно немного характеристики людей, возраст, характер)?
Несколько человек, но как-то в разное время что ли, такое ощущение, что когда руки доходили до вышивания, тогда к ней прикасались... похоже, что делелась весьма долго, но вдохновенно, для мастериц действительно вышивка это огромное удовольствие, но что-то в этот раз все в делах, чтоли погрязли... Примерно 4-5 человек (С.А. 14) По той же карте молодые девушки от 18 до 22 лет, возможно...
как эта картина оказалась в моих руках?
странно, двоякое ощущение,
(7 копий+паж щитов) она у вас оказалась, потому что решили помочь в чем-то, такое ощущение, что представить ее более правильно, красиво показать, преподнести - эдакая презентация работы... (3 мечей) - похоже, что тандем мастериц каким-то образом распался.


Что-то как-то страшновато мне ответа ждать )))) давно не учавствовала )))
ученица Оля
Прям незнаю ответ писать или еще кого ждать.
blagovesta
ученица Оля
Подождите немного, может кто ещё выложит ответ)))
blagovesta
Цитата(ученица Оля @ 15.07.2011, 15:07) *
1. Кто вышивал данную картину, сколько людей учавствовало в вышивании (можно немного характеристики людей, возраст, характер)?
и еще вопрос,

Ой, у меня какой-то абсурд идёт, но постараюсь озвучить (Выпали 10 Жезлов и Правосудие), создаётся впечатление, что её вышивали люди, "выпавшие из жизни", возможно, пребывающие в каком-то госучреждении. По 1- Жезлов можно сказать, что это вышивание - особого рода психотерапия...

Как она к вам попала? 8 Кубков , возможно, кто-то из этих людей вам её подарил, а может вы и сами были одним из авторов этой картины.

Ой, не ругайте... Возможно, всё гораздо проще и вам её подарила бабушка)))
*Лина
сколько людей участвовало в вышивании -4к; 3-4 чел.
характеристики людей, возраст, характер-Паж п-Начинала вышивать картину молодая девушка 16-22, прилежная, впечатлительная, ценительница искусства. Второй была Королева куб. -романтичная, эмоциональная, добрая, внимательная и жизнерадостная женщина,
склонная играть роль матери или покровительницы. Общительная, беззаботная и веселая. На третьего чел, выпала СА Смерть (Тп, Паж п), или 3 чел не было, вышивание попало к Вам после предыдущих 2женщин или у третьего что-то серьезное со здоровьем.
как эта картина оказалась в моих руках?- 2м(Королева ж;Паж к; Маг); Вы заканчивали вышивание картины, после чего оставили ее себе?
Малиновая
Цитата(ученица Оля @ 15.7.2011, 18:23) *
Сотрудник ГАИ



Оль, что за сотрудник Гаи? К чему это он? Я всё смотрю на этого сотрудника и ничё понять не могу meeting.gif
cassias
что за сотрудник Гаи? К чему это он? Я всё смотрю на этого сотрудника и ничё понять не могу
cassias, данное сообщение написано рукой мужчины, водной стихии. Он жесткий, когда вмешиваются в его дела, самоуверенный, но не там где надо. Жены у него скоро не будет, разведуться, дети есть- 2, они действительно второстепенны, они ему не нужны (от разных женщин). Да темноволосый-брюнет. Не хирург, не судья, династию в выбранной профессии действительно продолжает. Да он расчетлив, работа - да можно сказать на первом месте - очень ответственная.
Спасибо,а можно узнать какая профессия?
Малиновая
Цитата(cassias @ 19.7.2011, 13:14) *
что за сотрудник Гаи? К чему это он? Я всё смотрю на этого сотрудника и ничё понять не могу
cassias, данное сообщение написано рукой мужчины, водной стихии. Он жесткий, когда вмешиваются в его дела, самоуверенный, но не там где надо. Жены у него скоро не будет, разведуться, дети есть- 2, они действительно второстепенны, они ему не нужны (от разных женщин). Да темноволосый-брюнет. Не хирург, не судья, династию в выбранной профессии действительно продолжает. Да он расчетлив, работа - да можно сказать на первом месте - очень ответственная.
Спасибо,а можно узнать какая профессия?


аааа, понятно:)))))))))))))) Спасибо:))))))))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека